Результаты опроса: Кто победил?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Синий угол

1 50.00%
  • Красный угол

1 50.00%
Страница 3 из 300 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5995

Бокс и всё что с ним связано!

Больше 7 лет на форуме
    Надоела эта вата уже.Ваще ни читать про них не буду,ни смареть))
    В этом мире жить невозможно, но больше негде...
    Дж.Керуак

Больше 5 лет на форуме
    Я Кольку с Руиса не смарю ибо не на чо, а Чагаева воще ни разу в ринге не видел. Хотя грят боксер приличный был, самого Савона метелил... Можно подумать других боев нет, счас вон Пак с Меем замутят расколбас, Кото собрался биться с Клотти 13.06....живем.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от бешеный Посмотреть сообщение
    действительно, нах мне какие-то левые прививки? Если её надо ставить, значит действительно есть риск заражения. Тогда уже может всем судьям, секундантам и людям из первых рядов тоже прививки поставить? Не может узбек биться, пусть отдаёт пояс. Уже смешно, чесслово
    Валуев через пояс не заразиться??? :):)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от tigdimsky_kot Посмотреть сообщение
    Валуев через пояс не заразиться??? :):)
    Доктора ужо думают над этим вапросом :))))))))
    Nissan Gloria MY-34 VQ-25 00г.в.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от бешеный Посмотреть сообщение
    правильнее будеть сказать не достойному, а Валуеву)))

с таким боксом который показывают нынешние супертяжи никто из них не достоин пояса ИМХО

отдать Майку его нах или Льюису, пока действительно достойный не вырастет
    Полностью солидарен! Среди супертяжей боксеров не осталось!
    Love! Hate! Kiss! Kill!

Больше 3 лет на форуме
    Зимин: уже как минимум год ушёл коту под хвост

Тренер временного чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева Александр Зимин заявил, что из-за очередной отмены поединка с чемпионом мира "в отпуске" Русланом Чагаевым как минимум год подготовки прошёл даром.

"Чувствовалось, что что-то назревает. А учитывая то, что в прошлом году уже дважды этот поединок срывался... Мы серьёзно готовились к каждому бою с Чагаевым. В этот раз Николай прекрасно провёл спарринги, однако душевного спокойствия не было. Иногда посещали мысли, что что-то случится вновь. Даже после взвешивания на душе было как-то тревожно. И в итоге бой так и не состоялся. Увы, реванша не вышло…

Учитывая все сборы, уже как минимум целый год коту под хвост. Полгода мы готовились к Чагаеву в прошлом году. И ещё полгода в нынешнем.

Хотелось в бою с Чагаевым реализовать навыки Николая, приобретённые им в последнее время: хорошие, быстрые удары, манёвренность, умение защищаться, ловко уходить от атак. У Николая всё это появилось. Хотелось увидеть их в поединке с боксёром, к бою с которым так долго готовились. К сожалению, не вышло", — цитирует Зимина корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Гребенщиков.

3 июня 2009 года, среда. 0:29
    Источник: Sportbox

Да тож хотелось посмотреть,мож действительно Коля уже боксирует .а не стоит на месте ....

Больше 10 лет на форуме
    Период холодной войны в боксе все только пугают а боевые действия не начинают....

Больше 3 лет на форуме
    Период холодной войны в боксе все только пугают а боевые действия не начинают....
    Эт ты прав пока тишина.................

Больше 3 лет на форуме
    Дэвид Хэй снялся с поединка против Владимира Кличко

Британец Дэвид Хэй был вынужден отказаться от поединка против чемпиона мира IBF/IBO/WBO Владимира Кличко. Как сообщает Setanta Sports, Хэй получил травму руки во время тренировочного процесса.

Напомним, что поединок должен был состояться 20 июня в Германии и на него уже было продано свыше 63 тысяч билетов. После полного изучения медицинского постановления будет объявлена новая дата поединка.

3 июня 2009 года, среда. 20:55
    Источник: "Чемпионат.ру"

Акуеть вот новость та !!!

Больше 3 лет на форуме
    Решение относительно боя Кличко - Маскаев примут до 10 июня

Решение относительно поединка между чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко и россиянином Олегом Маскаевым будет принято до 10 июня, сообщает SportBild. Напомним, что WBC обязала Кличко провести защиту против Маскаева, однако Виталий не хочет проводить этот поединок и обратился в нью-йоркский суд.

Как сообщает издание, команда Кличко надеется, что суд примет решение в их пользу и в таком случае уже летом они смогут начать переговоры с временным чемпионом мира WBA Николаем Валуевым.

4 июня 2009 года, четверг. 1:01

Больше года на форуме
    дак чё он ни с Валуевым, ни с Маскаевым ещё не подрался?
    бегает от обоих....
    ...

Больше 10 лет на форуме
    Там уже к Кличко очередь вроде выстроилась ,Поветкин,Валуев,Чагаев, Солис. Одному кличку не разобраться, хорошо что у него братан есть....

Больше 3 лет на форуме
    Там уже к Кличко очередь вроде выстроилась ,Поветкин,Валуев,Чагаев, Солис. Одному кличку не разобраться, хорошо что у него братан есть....
    Ну ты Друже не в бровь,а в глаз сказал, точняк... :))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Теперь вопрос, кто последний?????

Больше 10 лет на форуме
    Мажется.. если всё ровно у него со здоровьем, нахрена вообще было про этот гепатит говорить?

Чагаев: отмена боя – просто крайне грязно исполненный трюк

Узбекский супертяж Руслан Чагаев, владеющий статусом чемпиона WBA “в отпуске”, считает отмену поединка с россиянином Николаем Валуевым крайне грязно исполненным трюком.

“В том-то и дело, что никакого риска не было и близко! Я просто, как и миллионы людей, носитель антигена вируса гепатита В. Это абсолютно безопасно. Я беседовал с доктором, который специализируется на болезнях печени и гепатите. Доктор мне объяснил, что подобный антиген в крови есть у 60 процентов жителей Земли. Он сделал официальное заявление, что никакой опасности для заражения я не представляю. Компания же Валуева выставила меня этаким болезненным инвалидом, рядом с которым и стоять опасно. Это полный бред.

Вернувшись в Гамбург, я открыл несколько российских сайтов и был ошарашен той недостоверной информацией, которая там подавалась. Запомнил один из заголовков: "Зачем нам два трупа?".

Необходимо дождаться решения WBA. Но у "Универсума" есть неопровержимые доказательства нашей правоты. Есть официальные результаты моих анализов. Вполне возможно, "Универсум" будет судиться с "Зауэрланд Эвент", который распространяет лживые сведения о моём здоровье. Что же касается меня, я всё равно смотрю в будущее с оптимизмом. Меня в это нелёгкое время поддержали семья и друзья. Всем за это большое спасибо. А дальше всё в руках Аллаха.

Убеждаюсь, что бокс – это не только спорт двух боксёров в ринге. Это ещё и закулисные игры. При ближайшем рассмотрении становится понятно, что отмена боя – просто крайне грязно исполненный трюк. Кидалово какое-то”, – цитирует Чагаева корреспондент издания "Советский спорт" М. Розенко.
    I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

Больше 3 лет на форуме
    Вл. Кличко достиг предварительной договорённости с Чагаевым

Берндт Бёнте, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBO Владимира Кличко, заявил о достижении предварительной договорённости с чемпионом WBA Русланом Чагаевым предварительной договорённости об организации поединка 20 июня в немецком Гельзенкирхене. Напомним, что ранее был отменён поединок Руслана Чагаева с Николаем Валуевым, намеченный на 30 мая, а Дэвид Хэй, который был должен сразиться с Владимиром 20 июнгя снялся с боя из-за травмы. Самой большой проблемой для боксёров является полецении санкции от организации WBA на проведение этого поединка.

"Руслан не является инфицированным. Немецкие доктора подтвердили это несколько раз. У меня нет никаких проблем с этим, я привит от гепатита.

Я знаю, что не проиграю. Переключение на Чагаева не доставит проблем, потому что пару из своих последних поединков я проводил против левшей — против Ибрагимова и Томпсона", — цитирует Владимира немецкое издание Bild.

5 июня 2009 года, пятница. 12:34

Больше 7 лет на форуме
    Похоже Валуев не болезни, а Чагаева испугался.

Команда чемпиона мира по версиям IBF и WBO Владимира Кличко склоняется к тому, что наиболее предпочтительным кандидатом на бой с украинцем вместо травмированного британца Дэвида Хэя является чемпион мира WBA Руслан Чагаев. 30 мая у Чагаева сорвался титульный поединок с временным чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым.

- Сначала необходимо дождаться решения WBA, - заявил Чагаев в интервью "Советскому спорту". - Но у Universum есть неопровержимые доказательства нашей правоты. Есть официальные результаты моих анализов. Вполне возможно, Universum будет судиться с Sauerland Event, который распространяет лживые сведения о моем здоровье. Что же касается меня, я все равно смотрю в будущее с оптимизмом. Меня в это нелегкое время поддержали семья и друзья. Всем за это большое спасибо. А дальше все в руках Аллаха.

- Вы бы вышли, если бы существовал риск заразиться от оппонента болезнью?

- В том-то и дело, что никакого риска не было и близко! Как и миллионы людей, я просто носитель антигена вируса гепатита В. Это абсолютно безопасно. Я беседовал с доктором, который специализируется на болезнях печени и гепатите. Доктор мне объяснил, что подобный антиген в крови есть у 60 процентов жителей Земли. Он сделал официальное заявление, что никакой опасности для заражения я не представляю. Компания же Валуева выставила меня этаким болезненным инвалидом, рядом с которым и стоять опасно. Это полный бред. Вернувшись в Гамбург, я открыл несколько российских сайтов и был ошарашен той недостоверной информацией, которая там подавалась. Запомнил один из заголовков: "Зачем нам два трупа?".

- В профессиональном боксе есть своя закулисная кухня. Вы понимаете, что произошло?

- Нахожусь в полном недоумении. Эти игры не имеют ничего общего со спортом. Я очень хотел этого боя. Валуев, по его словам, тоже очень его хотел. Почему бой не состоялся? Потому что финская медицинская комиссия не дала на него санкцию? У меня нашли гепатит? Это все ерунда. Мои анализы до и после первой нашей встречи с Валуевым в апреле 2007 года были идентичными. Тогда на них никто не обратил внимания. Почему же сейчас был поднят такой вой? Я вообще не понимаю Валуева. Если он действительно хотел боя со мной, почему он отказался выйти на ринг?

Больше 10 лет на форуме
    Перед заседанием WBA, на котором решиться судьба участников не состоявшегося 30 мая титульного поединка в супертяжелом весе между россиянином Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым, глава клуба Русского Гиганта Sauerland Event Вильфрид Зауэрланд сообщил несколько скандальных фактов из жизни узбекского боксера.

- Отмена боя стала огромным разочарованием для нас всех, и особенно для спортсменов, - сказал Вильфрид Зауэрланд официальному сайту клуба. - Особенно мне жаль Николая. К бою с Чагаевым он готовился уже трижды. На эти сборы у него ушел почти год жизни.

- Как происходила отмена боя?

- Финская федерация бокса потребовала провести дополнительный тест, поскольку некоторые показатели Чагаева по гепатита были сверх нормы. Поначалу Universum отказался от его проведения, но после угрозы со стороны финской федерации отменить бой, дал добро. Затем все заинтересованные стороны согласились на проведение боя, если показатели будут такими же, как в справках, выданных в Германии. После долгих проволочек Чагаев сдал анализы, и на их основе финская федерация отменила бой.

- И не было возможности его спасти?

- Николаю поступило предложение сделать прививку в течение 24 часов после боя, а затем еще одну через месяц. Он попросил время, чтобы обсудить эту возможность со своим врачом, который в тот момент находился в пути из России в Хельсинки. Однако до этого дело не дошло. Финская федерация проинформировала нас, что не допустит на ринг боксера с гепатитом В, представляющего опасность, пусть и ничтожную.

- Некоторые эксперты утверждают, что опасность заражения равнялась практически нулю.

- Между "практически нулем" и "нулем" - большая разница. Во время переговоров в Хельсинки я предложил лечащему врачу Чагаева и Universum провести бой, если они в письменной форме возьмут на себя ответственность за возможные последствия. Но они отказались.

- И не было возможности провести бой Валуева против кого-то другого?

- Конечно, мы думали об этом. Ведь у нас в андеркарте должны были выступить австралиец Кали Миен (первый номер рейтинга WBA) и американец Леймон Брюстер (седьмой в рейтинге WBA). Однако Николай на протяжении месяцев готовился к поединку с левшой, и за 24 часа перестроиться под правшу невозможно. Нас обвиняют в том, что мы организовали бой в Финляндии, чтобы Чагаева дисквалифицировали. Но, в таком случае, мы должны были бы подбирать для андеркарта не правшей, а левшей.

- Также поднимается вопрос, почему вы не взяли в Финляндию врача у ринга профессора Вагнера, который обычно работает на ваших боях.

- Доктор Вагнер еще ни разу не работал с нами за пределами Германии. Федерации настаивают на своих привлечении собственных специалистов по причинам, связанным со страхованием.

- Профессор Вагнер говорит, что в Германии при таких условиях бой бы состоялся.

- Но он также сказал, что в большинстве других стран он был бы отменен. Например, в США, Англии, Италии. Многие вообще не знают, что еще в 2003 году в Австралии поединок Чагаева был запрещен из-за гепатита, однако Universum не предает этот факт огласке. С тех пор Чагаев все свои бои проводил в Германии и Австрии.

- Промоутер Чагаева Клаус-Петер Коль назвал Валуева трусом.

- Это провокация. Ведь из-за Чагаева бой уже не состоялся в третий раз. Я еще не услышал ни со стороны Чагаева, ни со стороны Universum и слова извинения или сожаления в адрес Николая, который столько сил и времени вложил в подготовку. Не говоря уже о материальных затратах. Но если отбросить эмоции и спекуляции, а оставить голые факты, то получается, что в апреле 2007 года Чагаев стал чемпионом мира, то есть два года и два месяца назад. С тех пор он еще не провел ни одной обязательной защиты титула, что должно происходить раз в год. За все это время он провел два боя с малоизвестными соперниками, а также дважды отказался от обязательной защиты титула и один раз от объединительного боя.
    I"LL BE BACK..

Эволюция - ВАЗ 2107, Mitsubishi Eterna V-6 93г, ВАЗ 2108, HONDA Civic 96г, HONDA Civic 02г, HONDA Avancier 99г, HONDA Avancier V-6 01г, ВАЗ 2114, FORD Mondeo 07г, Mercedes-Benz E-200 07г, AUDI Q7 2008 г.

Больше 7 лет на форуме
    Нехрен было вообще с этой Финляндией заморачиваться, нашли боксёрскую страну.
    В Германии всё бы состоялось, а теперь так и будут друг друга помоями поливать.

Больше 10 лет на форуме
    ну Австралия к примеру боксёрская страна и тем не менее биться Чагаеву там тоже не разрешили? И почему тогда врач узбека и его хозяева не стали подписывать письмо о возложении на них ответственности в случае чего?
    I"LL BE BACK..

Страница 3 из 300 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2014 год
1380000 руб.
Infiniti M37
2010 год
1099000 руб.
Hyundai Getz
2010 год
390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189