Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Точные прогнозы на футбол

Точные прогнозы на футбол

Добрый вечер, занимаюсь ставками много лет а именно 16, хочу предложить свою стратегию игры.

Тут буду выкладывать ставки и мысли.

В основном ставки на футбол естественно , играю в основном ставки со страховкой , инд тоталы , форы , сухие победы нет и т.д.

Ставки будут как по линии так и в лайв

Играю в основном по хбет , бк олимп , марафон и бетсити

Банк 100% ( 200 000 р )

Анализ матчей на вечер :

1) США. МЛС. 02:30. Цинциннати - Торонто .

- Торонто забивает подряд в 15 играх во всех соревнованиях в каких принимает участие.
    - Торонто играет подряд 13 матчей в турнире МЛС на обе забьют - да.
    - Торонто забивает как минимум 2 гола в последних 6 играх.
    - Торонто играет 8 матчей к ряду на тотал больше 2.5 .
    - Торонто не играет первый тайм 0-0 подряд в 12 играх.
    - Цинциннати из последних 21 игр в чемпионате МЛС пропускали в 20 .

Что стоит так же отметить в данной игре Торонто из 28 клубов страны идет на 4 месте по забитым мячам , клуб в среднем за игру забивает сейчас 1.6 мяча . Торонто в своей конференции идет на втором месте по забитым голам на чужом поле. 6 дней назад команды играли между собой на поле Торонто тогда Цинциннати выиграл 1-2 и скорее всего сегодня они не победят так как в таких сдвоенных матчах очень редко бывает чтоб снаряд падал в одну воронку из чего следует что как минимум в голевом выражении Торонто должен сегодня отличится. В общем статистика тут нам намекает на то чтобы ставить на гол Торонто как минимум. Погода в Цинциннати сегодня благоприятная , где то +10 по Цельсию , дождя не будет .

2) Южноамериканский Кубок. 03:30. Флуминенсе - Хуниор .

- В матчах с участием Хуниора в Южноамериканском кубке этого сезона было показано как минимум 8 желтых карточек , игр таких было 3.
    - Флуминенсе играет 6 игр с топ клубами в данном турнире как минимум на тотал больше 4.5 карточек желтых на за матч к ряду .

Игра носит принципиальный характер , сегодня скорее всего решаются задачи по выходу в следующий раунд , в первой игре на поле Хуниора было показано 8 желтых щепки летели , в прошлом году тоже команды между собой встречались два раза и в обеих пробивали тотал даже 5.5 .

Ставка ( на основе статистического анализа )

Лига конференций. 22:00. Марсель - Феейнорд , Феейнорд инд тотал больше 1 1.65 , 2300 р

- Феейнорд забивает подряд в 18 играх во всех турнирах где участвует.
    - Феейнорд забивает подряд в 12 играх как минимум 2 гола во всех турнирах где участвует.
    - Фейеноорд забивает в обоих таймах в 9 матчах подряд в турнире Лига конференций УЕФА.
    - Фейеноорд забивает больше 1.5 мячей (в осн.время) в 10 матчах подряд в турнире Лига конференций УЕФА.
    - Фейеноорд забивает и пропускает (в осн.время) в 10 матчах подряд в турнире Лига конференций УЕФА.
    - Фейеноорд забивает в 1-м тайме в 10 матчах подряд в турнире Лига конференций УЕФА.

Как видим Феейнорд сейчас находится в очень не плохой форме проблем с забиванием голов нет , даже в первой встречи Феейнорд уже за 45 минут игры почти забил сопернику 3 гола , вряд ли что то сегодня поменяется , Сомпаньоли любит играть в открытый футбол а тут придется лезть оголять тылы что будет на руку очередной раз игрокам из Роттердама , отмечу что Феейнорд лучшая команда по забитым голам на чужом поле в своем чемпионате , клуб не стесняется отгрузить 4 гола ПСВ , 2 гола Аяксу на их поле. Игра думаю не будет носить супер принципиального характера так как победа в этом турнире дает всего право участвовать в лиге европе куда обе коллектива уже пробились на следующий сезон а значит матч должен получится очень открытым с обилием голевых моментов , что было в их первом матче где счет должен был быть не 3-2 а 5-4. В общем по мне тут на гол Феейнорда как минимум одного можно рассчитывать.
    misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo

по экспрессу от 1 числа :

зенит - локо 3-1
    ренн- сент этьен 2-0 , + 2 340 р

по феейнорду - 2300 р

Прибыль по классическим ставкам + 2 340 р

+1/-0

Убыток по ставкам на основе статистического анализа - 2300 р

+0/-1

Общ прибыль май + 40 р
    misha.tambov@mail.ru . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo

Статистический разбор игр на вечер :

1) Австрия. 1 лига. 19:30. Рапид 2 - Лафниц

- Лафниц не играет подряд 19 первых таймов со счетом 0-0.
    - Лафниц в гостях не играет 0-0 первые таймы в 9 играх к ряду.

Что можно отметить по данной игре да вполне наверно можно попробовать заиграть первый тайм на 1б общ игра все -таки имеет характер товарищеской и вряд ли клубы будут затягивать.

2) Швейцария. 1 лига. 21:15. Вадуц - Виль .

- Виль играет подряд 5 первый таймов на тотал больше 1.5 .

3)Италия. 19:45. Интер - Эмполи , Интер инд тотал больше 1 1.5 первый тайм

- Интер забивает в первом тайме подряд в 7 играх не зависимо от турнира.
    - Интер забивает подряд в 3 играх в первом тайме дома как минимум 2 гола.

Что тут можно еще добавить Интер в случае потери очков сегодня теряет шанс на успех в борьбе за скудетто , поэому оттягивать в долгий ящик голы не станет , Эмполи не мотивирован совсем что показывают их последние матчи в чемпионате пропускают много и о всех , поэтому вполне ждать разрыв уже с первых минут .

4) Франция. 22:00. Лилль - Монако .

- Монако выиграл подряд 7 матчей .
    - Монако забивает в последних 3 матчей на чужом поле как минимум 2 гола.

Что можно по данной игре добавить да если сегодня Монако не выиграет то скорее всего шансы на лигу чемпионов канут на дно Байкала , Лилль сегодня абсолютно не мотивирован матч честно говоря им не нужен в последней игре удалились два лучших игрока команды Санчес и Йлмаз это серьезные потери , и если учесть то что Монако выносит ПСЖ 3-0 и забивает мощному Ренну на их поле 3 гола то сегодня да Монако фаворит с этим сложно спорить .

5) Дания. 20:00. Силькельборг - Реннерс .

- Силькельборг забивает как минимум 2 гола в последних 6 играх.
    - Силькельборг выиграл к ряду 6 матчей.

Силькелборг открытие этого месяца клуб который не мог рассчитывать на выход в групповой этап еврокубка сейчас имеет все шансы на это , Силькельборг набрал страшную форму , дома снимают скальпы с супер клубов страны Брондбю , Копенгаген по трешечке кладут не стесняясь , с Реннерс играли пару недель назад и спокойно оформили победу уже в первом тайме.

6) Исландия. 2 лига. 22:15. Рейнир - Хаукар .

- Хаукар играет подряд 7 игр на тотал больше 3.5.

7) Исландия. 1 лига. 22:15. Афтурдерлинг- Гриндавик .

- Афтурдерлинг играет подряд 7 игр на тотал больше 3.5.

Анализ инд тотала :

1) Австрия 1 лига. 19:30. Ашштейн - Хуниорс

Матч не имеет турнирного значения поэтому валуйно рассмотреть ставку на инд тотал больше 1 Хуниорса средний кеф 1.75

2) Алжир. 20:00. Алжир - Тлесен

Алжир инд тотал больше 1 отмечаем в первом тайме за 1.7 .

3) Дания. 1 лига. 20:00. Хельсингер - Фредересия.

Хельсингер проиграл к ряду 5 матчей судя по всему клуб сливается от выхода в вышку , поэтому по мне валуйно рассмотреть инд тотал больше 1 от Фредересии которая сейчас забивает по много , да совсем недавно 4 штуки отгрузили Хельсингеру.

4) Испания. 22:00. Леванте - Сосьедад.

- Леванте забивает подряд в 12 играх.
    - Леванте забивает как минимум 2 гола дома в 5 из последних 6 играх.

Отмечу что Леванте в последних играх дома не плох в атаке , 2 гола забили Барсе , Севильи , Бетису , Вильярелу , по факту инд тотал больше 1 за 1.9 от Леванте который прижат к стенке можно ожидать.

5) Нидерланды. 1 лига. 21:00. Псв 2 - Дордрехт .

- Псв 2 пропускает подряд в 14 играх .
    - ПСВ 2 пропускали как минимум 2 гола в 10 из 12 последних матчей.

Дордрехт классно провели последние 2 игры обыграли Волендам и Бреду мотивированную забивали им по 2 гола минимум , по мне в последней игре чемпионата и тут клубы должны устроить веселуху и сыграть 5-4 , инд тотал больше 1 за 1.85 от Дордрехта имеет валуйность.

Часик подумаем и посмотрим что взять , пишите мысли если у кого есть по поводу что написать

Ставка ( на основе статистического анализа )

Одинар. Австрия. 1 лига. 19:30 . Ашштейн - Хуниорс , Хуниорс инд тотал больше 1 1.9 , 2300 р

Больше 10 лет на форуме
    Обонкротил хоть одну контору? Как ни ставь, всё равно рано или поздно прогоришь. Есть вариант ставить на команды низшей лиги, ну или необычные игры если есть источник инфы. Всё дело в пинге, ты находясь на стадионе игры низших лиг можешь успеть воткнуть нужное до того как контора одуплится. Хотя всё равно таких выцепляют и пальчиком грозят (знаю как одному руку сломали) . Как то помню двое завсегдатые конторы на бадминтоне нащелкали на новые четырки (187т.р. тогда стоили). Правда снимать ездили в соседний город (обвинили их в игромании); этот случай давно был.

Лайв. Исландия 2 лига.

Рейнир - Хаукар , перерыв , счет 0-0 ( кеф на тотал больше 1 всего 1.13 ) , нас это не устроит , ждем 65 минуты и ставим на тотал больше 1 за кеф не имеет значения какой будет , если голы будут раньше или будет удаление в матче ничего не ставим , если комбинация выгорит сумма ставки 1700 р

Сообщение от leo-izh Посмотреть сообщение
    Обонкротил хоть одну контору? Как ни ставь, всё равно рано или поздно прогоришь. Есть вариант ставить на команды низшей лиги, ну или необычные игры если есть источник инфы. Всё дело в пинге, ты находясь на стадионе игры низших лиг можешь успеть воткнуть нужное до того как контора одуплится. Хотя всё равно таких выцепляют и пальчиком грозят (знаю как одному руку сломали) . Как то помню двое завсегдатые конторы на бадминтоне нащелкали на новые четырки (187т.р. тогда стоили). Правда снимать ездили в соседний город (обвинили их в игромании); этот случай давно был.

Привет , да обонкротить можно если знать ходы все ты верно пишешь это послегол системы , арбитраж и тому подобное , но опять таки что бы играть на этих схемах нужно иметь кучу счетов так как буки быстро режут кто играет не по правилам.... я не использую каких-то систем хотя вдоль и поперек знаю арбитраж , знаю где в каком матче будет кеф падать ну ты понял , в данной теме я буду писать обычные мысли которые много конечно не дадут поднять но как доп заработок не помешает в наше сложное время ...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от leo-izh Посмотреть сообщение
    Обвинение в игромании - это как? Обвиняют в игромании обычно родственнники, когда слил много денег и заложил в ломбард бабушкины серьги. Да и сомневаюсь я в крутых подъёмах на бадминтоне или женском вьетнамском футбике. За такие ставки счёт резали быстро или ограничивали максимальную ставку в 100 рублей. У нас была будка бетсити. За плюс 200-250 тыс. рублей и пару лет меня оттуда выгнали (запретили ставить), хотя все ставки боевые, футбик и большой теннис. Счёт в БС на кореша тоже примерно после +200 .... + 300 ограничили максимальную ставку до 500 рублей, 1х.уйбет просто порезал кэфы с 1.9 ... 1.9 до 1.7 ... 1.7. Пихаю в марике для души сейчас.
    Рафа Надаль навсегда! KING OF CLAY! VAMOS, RAFA!!!!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Turbo2222 Посмотреть сообщение
    Привет , да обонкротить можно если знать ходы все ты верно пишешь это послегол системы , арбитраж и тому подобное , но опять таки что бы играть на этих схемах нужно иметь кучу счетов так как буки быстро режут кто играет не по правилам.... я не использую каких-то систем хотя вдоль и поперек знаю арбитраж , знаю где в каком матче будет кеф падать ну ты понял , в данной теме я буду писать обычные мысли которые много конечно не дадут поднять но как доп заработок не помешает в наше сложное время ...
    Пата, привет. Вижу руку мастера - ставки по 2300.

Как там, наш БЮВ совсем загнулся? Очень жаль, там было очень весело лет так 6-9 назад.

Лайв.

Германия. Кельн - Вольфсбург , тотал матча больше 2 1.15 , 13 000 р ( перерыв , счет 0-1 )

Исландия.

19:15. Стьярнен - Фрам , Фрам инд тотал больше 1 1.8 , 13 000 р

Лайв.

Нидерланды. Твенте - Фортуна , Твенте инд тотал больше 1.5 , 1.285 средний , 26 700 р ( перерыв , счет 1-2 )

Лайв. Бразилия.

Атлетико минейро - Минейро , Атлетико минейро больше 0.5 , 1.21 , не менее 26 000 р ( счет 0-1 , идет 27 минута матча )

Отчет по матчу Атлетико минейро - минейро , итоговый счет 1-2 :

Лайв.

Франция. Мец- Лион , Лион инд тотал больше 1 1.2 , 32 500 р ( счет 2-0 , идет 38 минута матча )

Одинар.

Вилка на матч Метц- Лион , ставим Лион инд тотал меньше 1.5 за кеф 4.72 , на 1300 р ( перерыв , счет 2-1 )

Получится не имеет значения пройдет ли ставка на 32 500 р или на 1300 р навар будет 5000 р где , я думаю норм .

Статистический разбор игр на вечер :

1) Англия. 18:30. Сити - Ньюкасл

Тут буквально пару слов после позора в Лиге чемпионов если они и сен не победят то это ребята до свидания титул , тогда по лысой макушке Пепа будет ходить наждак ))))

2) Аргентина. 20:00. Дефенса юстиция - Патронато .

Тоже буквально пару слов по игре юстиции нужна сегодня победа , если результат будет другой клуб не сможет выйти в плей - офф где будет разыгрываться путевка в Кубок Либертадорес , Патроны для меня были всегда дно клубом в Аргентине пропускают пачками , на днях опять 6 получили , поэтому тоже отметим матч.

3) Боливия. 22:00. Олрейз реди - санта круз .

Тут можно рассмотреть голы от первой команды , Олвейр реди можно сказать отыграл уже кубок либертадорес пора уже настраиваться на внутреннее первенство а дела тут не ахти у самого богатого клуба страны как их называют болелы миллионерами , Сан круз клуб базирующийся на равнине в департаменте Санта круз и выезд в Эль альто будет очень сложным , скорее сего будет вынос в гола 4-5 .

4) Германия. 20:30. Лейпциг - Аусбург .

Если Лейпциг сегодня не победит то до свидания мама дорога Лига чемпионов , после того как Тедеско получил пощечину от Реййджерс шансов выйти в Лигу только победа здесь и сейчас на Аусбургом , задача выполнимая по мне, Аусбург не мотивирован , Если Тедеско хочет получить как Пеп ершика ну не знаю )).

5) Германия. 18:30. Бавария - Штутграт .

Бавария всегда играет последние матчи в чемпионате без обороны , дают и себе играть и сопернику , плюс Нагельсман который в принципе играет без обороны , Штутгарт с мотивацией и по идее должны свой гол забить , по мне тут инд тотал больше 1 за 2.1 на Штутгарт интересная тема.

6) Норвегия. 19:00. Боде - Лиллестрем .

Инд тотал Лилистрем 1б за 1.9 как антивалуй .

7) Фареры. 17:15. Б 36- вествур .

Инд тотал больше 1 1.85 как анивалуй на Вествур.

8) США. 23:00. Ванкувер - торонто

- Торонто не играет подряд 13 первый таймов со счетом 0-0 .

9) Фареры. 17:15. Б36- Вествур.

- Б36 играет дома подряд 7 первых таймов на тотал больше 1.5

10) Бразилия. 22:00. Палмейрас - Флуминенсе .

- Палмейрас дома забивает подряд в 17 играх в первом тайме не имеет значения в каком турнире выступает .
    - Палмейрас забивает дома как минимум 2 гола в последних 8 играх.
    - Палмейрас забивает в обоих таймах дома в 5 матчах подряд.
    - Палмейрас выигрывает дома в 13 из 14 последних матчей.
    - Флуминенсе проигрывает 2-й тайм на выезде в 7 очных матчах этих команд подряд в турнире Серия А

11) Норвегия. 21:00. Хам кам - Олесун .

- Хам кам забивает дома подряд в 30 играх не имеет значения в каком турнире участыует .

12) Франция. 18:05. Лорьен - Марсель .

- Марсель с выезда забивает в 19 играх к ряду не имеет значения в каком турнире участвуют .

13) Нидерланды. 17:45. Феейнорд - ПСВ .

- Феейнорд дома забивает как минимум 2 гола в последних 6 матчах.
    - ПСВ Эйндховен забивает больше 1.5 мячей в 9 из 10 последних матчей в турнире Эредивизи.
    - ПСВ Эйндховен забивает в обоих таймах в 5 матчах подряд в турнире Эредивизи.

14). Фареры. 17:00. Викингур - Рунавик .

- Викингур забивает дома как минимум 3 гола в 4 домашних матчах к ряду.

15) Турция. 19:00. Бешикташ - фенер

- Фенербахче забивает больше 1.5 мячей в 12 из 13 последних матчей.
    - Фенербахче забивает в 1-м тайме на выезде в 7 матчах подряд.

Больше 3 лет на форуме
    Пата, по 155 000 рублей фигачишь! Уважуха! Жаришь бука как в старые добрые времена.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota C-HR
2018 год
1700000 руб.
Toyota Passo
2018 год
749000 руб.
Mercedes-Benz GL-Class
2014 год
3290000 руб.
УАЗ Патриот