Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Уважаемые админы! Прошу обратить внимание.

Больше 10 лет на форуме

Уважаемые админы! Прошу обратить внимание.

Модератор зачем нужен?

"почему тот кто меня забанил не кинул мне предупрежение??и ничего не объяснил почему и за что???на этом форуме что обязательно только про авто писать?7я думал что тут просо земляки сидят по общим интересам..."

Речь идёт о банах пользователя kipish99 и других его ников. Я не являюсь ни сторонником, ни противником данного пользователя. Но подобным образом сделанные баны вызывают недоумение.

В частности данные баны обсуждаются в теме Модератор зачем нужен? .

Прошу прояснить происхождение бана, т.к. в настоящий момент данные действия выглядят как произвол.

P.S. Прошу принять также к сведению, что _терминология_ иркутского регионального форума несколько _отличается_ от принятой на drom.ru в отношении терминов "модератор" и "администратор": в нашей терминологии новый термин "модератор-администратор" (именно так) обозначает избранного сообществом человека, наделяемого нашим сообществом полномочиями для решения строго _технических_ вопросов при взаимодействии с администрацией drom.ru. Затем мы просим администрацию drom.ru наделить данного человека технической возможностью исполнения административных функций в форуме.
    ((void(*)())0xFF80)(0xC0DE);

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Привел несколько выражений kipish99.

А вообще, советую почитать Правила форума.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clip_4.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	108.0 Кб 
ID:	147000   
    Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый нетзах, ознакомьтесь с правилами форума,а если они не устраивают, то здесь добровольное сообщество!

Больше 10 лет на форуме
    Справедливо , даже думаю что маловато , ибо нефиг было свое гуано сюда выклыдывать
    Лучше живот от пива, чем горб от работы.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемая Катерина!

Прежде чем отправлять других учить правила форума, научитесь перестать превышать данные Вам нашим сообществом полномочия!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Справедливо , даже думаю что маловато, ибо нефиг было свое гуано сюда выклыдывать
    Поведение - это одно (и лично я согласен, что у данного человека поведение далеко не эталонное), а подлость - совсем другое. Это теперь так модно стало - банить без предупреждений, без суда и следствия?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от netzah Посмотреть сообщение
    Поведение - это одно (и лично я согласен, что у данного человека поведение далеко не эталонное), а подлость - совсем другое. Это теперь так модно стало - банить без предупреждений, без суда и следствия?
    При регистрации ника тебе предлогалось ознакомиться с правилами ? Предлагалось ! Галочку в пункте "согласен" ставил? Ставил!
    Ну и в чем то собственно проблема у тебя возникла?

зы: И если ты сам не все до конца прочитал и заступаешся тут за хамло , то там в правилах еще написано:

Нецензурная лексика на форумах запрещена.
    Все спорные вопросы решают модераторы. Решения модераторов публично не обсуждаются. Вы имеете право приватно пожаловаться администрации на действия конкретного модератора, но шансы невелики
    Думаю вопрос исчерпан , бан получен по делу

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый мною Крокодил (привет тебе от Rat'а, кстати)!

В иркутском региональном форуме пока НЕТ модератора. Есть только двое _избранных_нашим_сообществом_ "модераторов-администраторов", полномочия которых ограничиваются _техническими_ административными действиями. Регулярные злоупотребления оказанным доверием форумчан со стороны "модератора-администратора" Катерины заставляют сомневаться - а тот ли это человек, которому можно давать такие полномочия.

Предлагаю исчерпания вопроса ради назначить полноценным модератором уважаемого многими иркутского форумчанина username.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    При регистрации ника тебе предлогалось ознакомиться с правилами ? Предлагалось ! Галочку в пункте "согласен" ставил? Ставил!
    Ну и в чем то собственно проблема у тебя возникла?

зы: И если ты сам не все до конца прочитал и заступаешся тут за хамло, то там в правилах еще написано:
    Что касается вышепроцитированных слов, то смею заверить что лично у меня никаких проблем нет. К правилам меня отсылать бессмысленно, т.к. я их читал, соглашался и знаю их. Вопрос в данном случае совсем в другом, а именно, ёлки-палки, в том, О ЧЁМ Я ПИШУ.

Больше 10 лет на форуме
    Тот ник забанен за маты на форуме и на этом все

Больше 10 лет на форуме
    [крысы сгрызли]
    Предлагаю исчерпания вопроса ради назначить полноценным модератором уважаемого многими иркутского форумчанина username.
    Захар, возмущен ли ты тем, что некого Кипиша забанили или тебе этот факт как бальзам на душу?
    i-vedro.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
    Захар, возмущен ли ты тем, что некого Кипиша забанили или тебе этот факт как бальзам на душу?
    Какой бальзам... Только горечь. И я не шучу и не стебаюсь.

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Какой бальзам... Только горечь. И я не шучу и не стебаюсь.
    Ну так знай - забанить его просили.
    Извини, что расстроил.
    Последний раз редактировалось pifus; 14.12.2007 в 08:38.
    i-vedro.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
    Ну так знай - забанить его просили.
    Извини, что расстроил.
    Хоть забанить не просил, но присоединяюсь. Да и какие могут быть предупреждения. Есть правила - или соблюдай или накажут.
    Не знание законов не освобождает от ответственности.
    Последний раз редактировалось pifus; 14.12.2007 в 08:39.

Больше 10 лет на форуме
    Уважаемый мною Крокодил (привет тебе от Rat'а, кстати)!

В иркутском региональном форуме пока НЕТ модератора. Есть только двое _избранных_нашим_сообществом_ "модераторов-администраторов", полномочия которых ограничиваются _техническими_ административными действиями. Регулярные злоупотребления оказанным доверием форумчан со стороны "модератора-администратора" Катерины заставляют сомневаться - а тот ли это человек, которому можно давать такие полномочия.

Извините, а что Вас раздражает? Непредупреждение о бане?
    А кто сказал, что кто-то кого-то будет предупреждать?
    Человек ведет себя неадекватно, использует ненормативную лексику. Всё! Этого достаточно!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Алекс(ДВ) Посмотреть сообщение
    Извините, а что Вас раздражает? Непредупреждение о бане?
    А кто сказал, что кто-то кого-то будет предупреждать?
    Человек ведет себя неадекватно, использует ненормативную лексику. Всё! Этого достаточно!
    Уважаемый Алекс(ДВ)!

Никто сейчас не оспаривает конкретный эпизод с участием _действующих_ _Модераторов_ или Администрации.

Мы оспариваем узурпацию права на модерирование _выбранных_ _нами_ "модераторов-администраторов" (это специальный внутренний термин иркутского форума).

До выборов "модераторов-администраторов" схема была очевидной - при возникновении необходимости иркутяне просили Администрацию помочь сделать то или иное техническое действие. Администрация же по-разному, но впоследствии достаточно медленно реагировала на просьбы иркутян.

Именно поэтому возник вопрос о необходимости появления в иркутском форуме человека (или двух) сугубо для выполнения технической помощи. Такой вопрос был поднят ранее неоднократно, но также неоднократно не находил поддержки. Впоследствии этот вопрос был поднят ещё раз и всё-таки такие люди были избраны.

Но дело в том, что условиями избрания было отсутствие у избранников права на _модерирование_, а только и исключительно честь оказания форумчанам дружеской ТЕХНИЧЕСКОЙ помощи, повторю, БЕЗ МОДЕРАЦИИ. Это было очёнь чётко проговорено публично, и, более того, подтверждено кандидатурой, набравшей тогда большинство голосов: нужен ли нашей ветке модератор?.

Впоследствии эти люди не единожды нарушили данные нам обещания. Ими принимались непродуманные, спонтанные, субъективные решения, при этом нарушались права некоторых участников иркутского форума, в т.ч. не отличающихся маргинальным поведением. Вообще-то приличные люди после такого подают в отставку. Но не таковы наши "модераторы-администраторы". Более того, теперь они публично заявляют, что собираются и впредь продолжать действовать так, как действуют.

У нас есть что предложить Администрации и мы просим подойти к ситуации честно и беспристрастно.

Подчеркну, что наши "модераторы-администраторы" _Модераторами_ в том смысле, как они понимаются на drom.ru, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
    Последний раз редактировалось X-43A; 19.12.2007 в 21:58.

Больше 10 лет на форуме
    Захар, мы это и делаем

До выборов "модераторов-администраторов" схема была очевидной - при возникновении необходимости иркутяне просили Администрацию помочь сделать то или иное техническое действие. Администрация же по-разному, но впоследствии достаточно медленно реагировала на просьбы иркутян.

Именно поэтому возник вопрос о необходимости появления в иркутском форуме человека (или двух) сугубо для выполнения технической помощи.
    Люди нас просят - мы выполняем просьбы - в т.ч. и удаление ругани, оскорблений и т.п.

Именно для этого и выбрали, по твоим словам.
    Или нам по каждому чиху устраивать голосование и потом только действовать?
    i-vedro.ru

Больше 10 лет на форуме
    Вас выбрали не для того, чтобы решать кто прав, а кто виноват... Вас выбрали для решения ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов.

Я уже говорил, что вы не готовы к ответственному поведению. Истина одна, а правд много. Что кажется логичным одному, другому покажется верхом абсурда, и наоборот. Вы даже этого не понимаете...

Но в данном случае вопрос не в том, что кто-то попросил, а кто-то выполнил - здесь очевидно ваше желание сбросить с себя ответственность на тех, кто о чём-то просил, и в этом винить вас нельзя - это естественное желание...

В данном случае речь о том, что вы неоднократно злоупотребили оказанным вам людьми доверием, нарушили права людей и при этом не признаёте ошибок. Поэтому вас (так называемых "модераторов-администраторов") должна сменить более справедливая система, которую мы очень скоро надеемся предложить сообществу и Администрации.

Конечно же, слово Администрации - закон (после законов РФ) - как Администрация скажет, так в основе своей и будет. Но вместе с тем мы считаем, что и рядовые форумчане тоже имеют определённую часть прав, как и сообщество в целом, по крайней мере в части права на то, чтобы быть услышанными.

P.S. Кстати, Саш, это всё в виртуальности или в реальности происходит? Ты говорил, что здесь - виртуальность...

Больше 10 лет на форуме
    P.S. Кстати, Саш, это всё в виртуальности или в реальности происходит? Ты говорил, что здесь - виртуальность...
    Виртуальность.
    Где я грил про реал?
    i-vedro.ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Volkswagen Bora
1999 год
230000 руб.
Лада Калина
2007 год
140000 руб.
ГАЗ 67
2007 год
520000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189