Сегодня приходит балл от месье Дон Кихота.
Содержание следующее:

Уважаемый(ая) Ivan 054,

Вы нарушили правила Форумов об автомобилях в России.

Тип нарушения: Неприкрытая реклама своих товаров и услуг

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forums.drom.ru/support/novosi...post1068554336

Цитата:Цитата:Сообщение от GoodRon
пиар не пиар,
а тилифон ф студию,..
ибо не успел сохранить...
а прайс у них есть нормальный помимо картинок???

263-263-4

прайс нормальный. брошюра на 4 стр., с ассортиментом и ценами. масла. фильты. антифризы. дворники итп расходники.

С наилучшими пожеланиями,
Форумы об автомобилях в России

Перехожу по ссылке на тему и вижу, узнаю тему:в декабре 2008 года воспользовался услугами компании и приобрел у них аккумулятор.
Перед этим - компания размещала рекламу своих услуг на НСКой ветке. Отписался по этому поводу, т.к. действительно акб обошелся через них недорого, с доставкой прямо ко мне в офис, очень вежливо и все такое.

Ну как обычно в теме - пошел и флуд и разовор по теме. Кто-то из форумчан спросил телефон конторы, я, естественно, с удовольствием его предоставил.

Обсуждение благополучно закончилось 11.12.2008 года сообщением от Славы Тайца.

Потом 22.04.2009 форумчанин спросил - куда делась ветка про эту компанию?
Я ответил - а хбз их.
И не появлялся в этой теме. Мне пока акумов и расходников - не надо.

Позавчера кто-то опять в этой теме появился и задал вопрос, мол где ветка про компанию, надо кое-что приобрести.
Ему дали № телефона. Не я дал, меня там вообще не было, повторюсь.
Опять там чего-то пообсуждали/пофлудили.

Сегодня утром смотрю - у меня ШТРАФ.БАЛЛ с мотивировкой что я "непрекрыто рекламирую свои товары и услуги".

Абзац! Моя в шоке!

Вот не знал, что у меня, оказывается, есть такие товары и услуги...)))

Недоумение у меня вызывает даже не то обстоятельство, что мне "припаяли" работы и услуги - которые я не осуществлял никогда и (даст Бог) осуществлять не буду.

Недоумение вызывает репрессивно-ретроспективный характер примененной в отношении меня снкции.
Если администрация посчитала что я действительно "неприкрыто" рекламирую "свои" товары и услуги - почему воздействие ко мне как к нарушителю правил (по мнению администрации) применено спустя 8 (восемь!) меяцев после создания мною "рекламной" темы???

Поясните, плиз, может я чего то недопонимаю?

С уважением, Ivan 054.