Честно говоря раздражает и очень напрягает сабж. Картинки не отключаю ибо безлимит - но даный сабж действительно напрягает.. Нельзя ли его укатить кудать нить в р-не баннера АМАЯМЫ, супермаркета автобум и т.д.?
думаю не меня одного напрягает...
Честно говоря раздражает и очень напрягает сабж. Картинки не отключаю ибо безлимит - но даный сабж действительно напрягает.. Нельзя ли его укатить кудать нить в р-не баннера АМАЯМЫ, супермаркета автобум и т.д.?
думаю не меня одного напрягает...
CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор. Автопобор в Приморье.
https://instagram.com/cravto.ru
https://www.youtube.com/channel/UCXIx3CtnOS-1KUSOONtmgXQ
честно говоря, зашла и долго понять не могла, почему у меня кусок белый пустой посреди тем. полдня так было. потом там появился баннер. как-то не совсем он удобен для пользования форумом.
Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.
+1. Черезчур навязчивая реклама. У меня вызывает только негатив к тому же гипер-авто..
Последний раз редактировалось Dan V; 01.09.2009 в 07:35.
Поддерживаю - хочется материться и постучать по голове админов за такое мерзкое размещение рекламы. Всё-равно что рекламную растяжку поперек входной двери повесить - чтобы пройти надо пригнуться. Либо дать по голове тому, кто так придумал. Либо вообще туда больше не ходить.
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
надо её убрать!
Поддерживаю все написанное.
Либо уберите, либо переместите к основной рекламе.
Оно мне надо?
50 форумчан посмотрело,а высказалось 7))
what lies beneath your sick twisted smile ?
Добавил голосовалку.Хотя что от нее толку? Дром деньги зарабатывает....
CRAVTO.RU - только лучшие автомобили с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор. Автопобор в Приморье.
https://instagram.com/cravto.ru
https://www.youtube.com/channel/UCXIx3CtnOS-1KUSOONtmgXQ
Осталось в темах, между сообщений банеров навешать ... хоть Flash Player удаляй, чтоб в глазах не рябило.
Хм... А я его не вижу. И кто такие Гиперавто?
Может просто Опера у меня настолько выдрессирована, что не показывает - ХЗ. Но это на всех компах моей сетки!
А вообще, если так разместили этот баннер - это свинство...
Админам, интересно, понравилось бы, если бы на входе у них (на работу, в подъезд, в квартиру и т. д.) висела, скажем, реклама презервативов Durex? Ну а тут зачем так поступать?
Two Beer or Not Two Beer?..
Жить ТАК на трезвую голову? НЕВОЗМОЖНО! Столько выпить? НЕРЕАЛЬНО!
у меня тоже не видно....
IPSUM 96,3S-FE. - был
NISSAN SERENA 11, C-26
уберите это. че за порча форума в угоду одной организации?
Уберите рекламу, неудобно совсем.
Камаз зерновоз с прицепом ищет работу. Есть ИП.
юзаю файрфокс, поставила плагином банально блокировку на этот баннер и любуюсь белым пятном)
Я ни на кого не обижаюсь, всё равно заболеет и сдохнет. ©
Специалистам дрома по рекламе незачет. Кроме раздражения эта реклама ничего не даст.
Если преступником становится государство, право быть судьей принадлежит каждому гражданину.