Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 151

Вопрос Пифусу?

Больше 15 лет на форуме

Вопрос Пифусу?

С каких пор на форуме, опрос-голосование о доверии к модератору, считается Разжиганием розни между форумчанами ???

Смена модератора !!!

Где ваши хвалёная демократия?

Где право голоса ?

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    С каких пор на форуме, опрос-голосование о доверии к модератору, считается Разжиганием розни между форумчанами ???

Смена модератора !!!

Где ваши хвалёная демократия?

Где право голоса ?
    Из вчерашней ветки: ;-))))))))))))

Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Блин, вот-же, а))))))

Ну давай условия. Либо я остаюсь модератором после голосования, либо оба уходим... Ну и где тут мой приз? Нет, дорогой. Готов усложнить пари.

Если люди голосуют ЗА меня - уходишь ты. Если ПРОТИВ - ухожу я.
    К голосованию допускаются все, с количеством сообщений более 50, с датой регистрации не моложе начала октября сего года, голосовалка открытая из 2 пунктов - ЗА и ПРОТИВ Тёзки, как модера "Общих".
    Уходим честно, без клонов и повторных регистраций.
    Я тебе уже ответил на это предложение.

Я не самоубийца, в голосовалке ты наберёшь больше 50% голосов я так же как и ты это прекрасно понимаю.
    Где ты при таком раскладе увидел тут равные условия?
    Предлагая такой спор, ты предлагаешь мне самоубиться.

К сожалению на сегодня, на форуме не очень много людей которые достаточно хорошо знают тебя как человека и модератора.
    Со временем наверняка всё изменится.........
    Сегодня, Я хочу увидеть сколько людей на этом форуме не доверяют тебе как модератору.

И запомни.
    я не трус но и не идиот, что бы так глупо уходить с форума на котором я уже общаюсь 6 лет.

Вот вместе с тобой я готов уйти, из за любви к этому форуму, для того что бы избавить его от такого "грязного" модератора как ты.
    Сообщение от Тёзка Посмотреть сообщение
    Да нет, ты самый настоящий трус, уж извини. И поясни про "грязного модератора". Ты много наврал в этой ветке, продолжай еще.
    Фактик из неприятных для тебя, врун-меня в реале знает намного больше форумчан, чем тебя. Из многих регионов. И вроде в спину не плевали. Хотя могу не знать, конечно. Так что какого ты "прикипел к форуму за шесть лет" и при этом тебя никто на форуме не знает, ни в реале, ни в виртуале-твои проблемы.
    Трус и врун это ты.

Докажу легко, меня в риале знает куча людей, в 2005 году я каждый меся организовывал встречи форумчан, на которые съезжались кучи людей, но ты этого конечно знать не можешь...потому что тебя тогда тут и в помине не было.
    И кстати именно на одной из этих встреч, было принято решение проводить знаменитую акцию 19 мая, в поддержку ПР.
    Клык если зайдёт в ветку, легко это может подтвердить.
    Тоже самое ты можешь узнать, если посмотришь старый форум 2005 года.

Это твоё враньё! и ты на нём очередной раз попался.

Трус ты потому что, не способен уйти с форума вместе со мной, хотя я тебе это предложил.
    И я с этим уходом потеряю намного больше тебя поверь......
    Но тем не менее я не боюсь это сделать, что бы доказать тебе, всю несостоятельность твоих заявлений.
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Трус и врун. Неприятно тут с ним рядом находится... Общайтесь без меня...

Итак, Плач Ярославны - 2, понеслось....
    Не нудите и не нудимы будете
    Говорящий конь с интернетом (с) shine

Больше 10 лет на форуме
    Тёзка, а чо тебя все так любят?

Больше 10 лет на форуме
    Интересно - а сталкивать форумчан с модератором - это не разжигание?

И почему Тезка вдруг должен уходить по твоему желанию? Ты его утверждал чтоли?

Ну не получилось у тебя стать модером - что теперь на всех остальных отыгрываться?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cavaliere di Burrasca Посмотреть сообщение
    Тёзка, а чо тебя все так любят?
    ))) а че он отец родной, красно солнышко чтоб его любили?))
    А по сути - он просто мужик!

Больше 10 лет на форуме
    Красно солнышко это князь Владимир, ежели память мну не подводит!

Больше 15 лет на форуме
    В этой ветке было ещё много чего, но ты зачем то её удалил -))))

Хотя понятно зачем, всё пошло не по твоему сценарию....

Кстати говоря в этой же ветке, люди говорили о том, что бы я создал ветку о доверии, и очень сильно сомневались в том, что ты её сразу же прикроешь -))))

Ты её не просто прикрыл, ты ещё и в очередной раз воспользовался случаем использовать свое служебное положение для сведения счётов и выдал мне 4 балла.

Ты просто обычный трус......и боишься обсуждать эту тему.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Интересно - а сталкивать форумчан с модератором - это не разжигание?

И почему Тезка вдруг должен уходить по твоему желанию? Ты его утверждал чтоли?

Ну не получилось у тебя стать модером - что теперь на всех остальных отыгрываться?
    Ни кто ни кого не сталкивает.

Это обычный опрос о доверии к модератору.

Через него прошёл Белый Клык.........и даже мыслей не возникало ни у кого что это разжигание-)))

Это совершенно нормальное явление в любом демократическом обществе.

Только тут почему то за демократические принципы наказывают -))))

Больше 10 лет на форуме
    Мне просто не понятно... в Гараже все твои попытки столкнуть форумчан с Тезкой провалились, тебя не поддержали, но за исключением наверно таких, как ты, обиженных действиями модеров. Теперь здесь пытаешься - безполезно!))
    И почитай Правила - про обсуждение действий модеров и как их обжаловать. Хотя ты и Пифусу писал не раз, похоже р-т тот же.

Больше 15 лет на форуме

А по сути - он просто мужик!
    Он не мужик, а обычный трус...который испугался провести опрос о доверии к нему со стороны форумчан.

Поэтому закрыл опрос и выдал 4 балла, в назидание остальным.

Больше 15 лет на форуме

И почитай Правила - про обсуждение действий модеров и как их обжаловать. Хотя ты и Пифусу писал не раз, похоже р-т тот же.
    Я не обсуждаю действия !!!

Я обсуждаю конкретного модератора - форумчанина.

в правилах нет пункта согласно которому "Модератора обсуждать нельзя"

Да и 4 балла мне влепил Тёзка не за обсуждение, а за разжигание.

Больше 15 лет на форуме
    Пифусу писал один единственный раз. Ответа так и не получил.

Вопрос остаётся всё тот же.

Должен ли модератор нести ответственность, за нарушение правил форума наравне с остальными форумчанами?
    Если да.
    То почему этого не происходит?

Больше 10 лет на форуме
    ты убоялся принять условия. по мужски начал - не по мужски закончил. ты сейчас не прав.
    обещай поддержать условия тебе предложенные, я сам создам такой опрос. пусть ценой 4 баллов...
    Vamos detonar essa porra!!!
    Eh, Porra!

Больше 10 лет на форуме
    Денис, привет!
    Скажи, пожалуйста, что тебе даст это голосование? Ты увидишь, сколько человек против того чтобы Тёзка модерировал Общие, но за ним будет подавляющее большинство.
    А уходить Вам обоим с Дрома, ну это бред, Вы яркие персонажи, и я думаю, это ни есть разумное решение...
    Последний раз редактировалось Serg 42; 20.11.2009 в 17:47.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    ты убоялся принять условия. по мужски начал - не по мужски закончил. ты сейчас не прав.
    обещай поддержать условия тебе предложенные, я сам создам такой опрос. пусть ценой 4 баллов...
    Какие условия я должен принять?

Уйти из форума?

Почему я должен это сделать, для того что бы провести опрос доверия к модератору?

Где связь?

Я имею право провести такой опрос не зависимо не от чего, тем более, что Тёзку не выбирали модератором раздела и не разу не проводили опрос о доверии.

Я бы ещё понял, если бы он просто его закрыл, а он при этом ещё и 4 балла мне выдал.......это по мужски?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Serg 42 Посмотреть сообщение
    Денис, привет!
    Скажи, пожалуйста, что тебе даст это голосование? Ты увидишь, сколько человек против того чтобы Тёзка модерировал Общие, но за ним будет подавляющее большинство.
    А уходить Вам обоим с Дрома, ну это бред, Вы яркие персонажи, и я думаю, это ни есть разумное решение...
    Я тоже думаю что за ним будет большинство, только непонятно почему нельзя это оформить на бумаге?

Стоило создать опрос.....и Куда то храбрость Тёзки сразу подевалась -)))

Ещё раз повторяю, Опрос о доверии к модератору не подходит под определение "разжигание вражды между форумчанами"

Открой этот опрос и посмотри в каком месте и что я разжигаю? там кроме меня и Тёзки нет больше ни одного форумчанина.

Больше 10 лет на форуме
    Я тоже думаю что за ним будет большинство, только непонятно почему нельзя это оформить на бумаге?

Стоило создать опрос.....и Куда то храбрость Тёзки сразу подевалась -)))

Ещё раз повторяю, Опрос о доверии к модератору не подходит под определение "разжигание вражды между форумчанами"
    Видимо, Саня, расценил это с той точки зрения ваших взаимоотношений, быть может, немного предвзято, думаю не стоило давать баллы, но по правилам, ему виднее, он модератор.

Больше 10 лет на форуме
    Какие условия я должен принять?

Уйти из форума?

Почему я должен это сделать, для того что бы провести опрос доверия к модератору?

Где связь?

Я имею право провести такой опрос не зависимо не от чего, тем более, что Тёзку не выбирали модератором раздела и не разу не проводили опрос о доверии.

Я бы ещё понял, если бы он просто его закрыл, а он при этом ещё и 4 балла мне выдал.......это по мужски?
    связь в твоем языке и поступках, последний тебя не украсил. я бы сам ушел после такого...
    а кулаками после драки не машут, да и контекст сегодняшней веточки не тянет на поступок уже, тянет на разжигание розни и 4 балла.
    Vamos detonar essa porra!!!
    Eh, Porra!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Злобный Доктор Посмотреть сообщение
    связь в твоем языке и поступках, последний тебя не украсил. я бы сам ушел после такого...
    а кулаками после драки не машут, да и контекст сегодняшней веточки не тянет на поступок уже, тянет на разжигание розни и 4 балла.
    формально, Денис ничего против правил не сделал но если смотреть в контексте определённой ветки, относительно кого-то, то уже можно толковать иначе. Имхо.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Impreza WRX
2005 год
499000 руб.
Лада Приора
2012 год
270000 руб.
Toyota Corolla Ceres
1992 год
100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189