Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 259

Куда обратиться для создания "своего" подраздела?

Больше 10 лет на форуме

Куда обратиться для создания "своего" подраздела?

Конкретно интересует создание подраздела здесь: https://forums.drom.ru/honda/
    с названием "Saber/Inspire UA4/UA5"

Т.к. обсуждение в одной и той же ветке с перетиранием одних и тех же вопросов всем надоело и неудобно само по себе!

Прошу рассмотреть предложение и посодействовать в создании своего подраздела, так же если оно возможно - перенести уже имеющуюся ветку в новосозданный подраздел. CLUB - Saber/Inspire UA4/UA5

Готов быть модератором данного подраздела, со всеми вытекающими....
    Honda Inspire

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Alex_In Посмотреть сообщение

Готов быть модератором данного подраздела, со всеми вытекающими....
    Готов, что тебя будут подозревать в нетрадиционной сексуальной ориентации, что тебе бабы не дают, что у тебя подростковые комплексы, что жаждешь власти? Вэлкам!!!

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Вопрос о делении Хонда-форума поднимается не в первый раз. Но, насколько мне известно, общественность против такого дела.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Белый клык Посмотреть сообщение
    Готов, что тебя будут подозревать в нетрадиционной сексуальной ориентации, что тебе бабы не дают, что у тебя подростковые комплексы, что жаждешь власти? Вэлкам!!!
    Пустословие.... Говорю о деле, себя выдвинул не для власти, а как вариант, собственно именно так и написал, если нужен в модераторы кто-то другой - пожалуйста, главное что бы человек адекватным был и что бы подфорум имел место быть.
    Honda Inspire

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pifus Посмотреть сообщение
    Вопрос о делении Хонда-форума поднимается не в первый раз. Но, насколько мне известно, общественность против такого дела.
    Полного деления ни кто не просит, 1 подфорум, при чем пишем мы много, уже подходим к 900листу, в день появляется около 2-3новых страниц, курить поиск в такой ветке практически нереально, а поднимать одни и те же вопросы по 100 раз как-то не айс, ругается народ.

Так сложно подфорум нарисовать?

Если нужна поддержка всех желающих отделения - могу позвать, таких куча, уже думаем о создании своего форума на стороне, хотя вся проблема была бы решена одним подфорумом на дроме!
    Honda Inspire

Больше 10 лет на форуме
    Зови всех сюда, пусть пишут что поддерживают твою идею.
    V8 4,3

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Полного деления ни кто не просит, 1 подфорум, при чем пишем мы много, уже подходим к 900листу, в день появляется около 2-3новых страниц, курить поиск в такой ветке практически нереально, а поднимать одни и те же вопросы по 100 раз как-то не айс, ругается народ.

Так сложно подфорум нарисовать?

Если нужна поддержка всех желающих отделения - могу позвать, таких куча, уже думаем о создании своего форума на стороне, хотя вся проблема была бы решена одним подфорумом на дроме!
    Нужна поддержка. И лучше обсудить все на хонда-форуме. Только модераторов предупредите заранее, а то подобные темы раз в месяц всплывают....

Больше 3 лет на форуме
    +1 я за создание подфорума "Saber/Inspire UA4/UA5"

Больше 10 лет на форуме
    Нужна поддержка. И лучше обсудить все на хонда-форуме. Только модераторов предупредите заранее, а то подобные темы раз в месяц всплывают....
    Ясно, спасибо за ответ, модератора нам самим выбрать или администрация сама выберет и назначит?
    Honda Inspire

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Ясно, спасибо за ответ, модератора нам самим выбрать или администрация сама выберет и назначит?
    Причем тут вообще модератор?... Разделом еще даже и не пахнет.

Больше 10 лет на форуме

2 Pifus, на каком основании общественность против деления?

Ведь существуют же подворумы црв, авансира и одисея?
    Почему бы и инсаберводам не выделиться?
    С помощью этого уйдем от одной на данный момент бесполезной ветки. Бесполезная потому, что, действительно курить поиском из 900 страниц анриал.
    Информации много и ее нужно систематезировать.

п.с. +иногда хочеться и пофлудить с этими людьми о наших пепелацах.
    Я за выделение подфорума.
    Встаньте кучнее. У меня мало патронов.

Больше года на форуме
    Я хоть и недавно тут, но однозначно "ЗА"!!!!

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PiaR Посмотреть сообщение
    2 Pifus, на каком основании общественность против деления?
    Так сложилось. Уточните данный момент на хонда-форуме. Может, настроения уже и изменились.

Больше 10 лет на форуме
    Так сложилось. Уточните данный момент на хонда-форуме. Может, настроения уже и изменились.
    Немного по теме - при чем тут хонда-форум? Если мы говорим о подфоруме по производителям т.е. "Honda", при чем тут их всеобщее желание?
    Мы не хотим от "Honda" отсоединяться, а хотим свой раздел в данном подфоруме, причины уже описаны. Мы общаемся в одной ветке, и мало кто выходит за её пределы, я думаю что у них от этого ничего не убавится, если мы обретем свой подфорум, собственно так же мы ни кому не помешаем этим новшеством и ни кого не обделим.

Если я где-то ошибся - поправьте, просто немного не понятен термин "хонда-форум" в границах форума "Дром" (просто есть сайт с таким названием "хонда-форум").
    Honda Inspire

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Под "Хонда-форумом" я подразумеваю раздел на дром.ру - Honda - общий форум.

Это раздел, в котором и находится ваша ветка. Это раздел, в котором общаются люди, которые общаются и просматривают вашу ветку. Это раздел, в котором о машинах "Saber/Inspire UA4/UA5" общаются и вне вашей ветки.

Так что решать, стоит делиться или нет, нужно принимать всем заинтересованным в этом деле хондаводам, а не трем участникам одной ветки.

Больше 10 лет на форуме
    Так что решать, стоит делиться или нет, нужно принимать всем заинтересованным в этом деле хондаводам, а не трем участникам одной ветки.
    теперь все ясно, значит просто все желающие отделится пишут тут что они "за" или "против", и флудилку закрываем.
    Honda Inspire

Больше 15 лет на форуме
    Примечательно то, что как всегда именно новички бучу затевают-) Видимо то, что в выделеных подфорумах авансиров, црв, одиссеев, ни фига ничего по полочкам не разложено они не видят, там ровно тоже самое что и в Общем форуме но только отдельно. Результат давно предсказуем, если отделитесь - будете вариться в своем форуме, никуда ходить не будете и к вам никто ходить не будет.
    Nissan Patrol 2011
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    Примечательно то, что как всегда именно новички бучу затевают-)
    Потому что именно новичкам приходится задавать вопросы, которые поднимались уже стопятьсят раз и их отсылают курить поиск, я тут почти год, и поиск по одной ветке отдельного вопроса дело не из простых скажу я вам.
    Видимо то, что в выделеных подфорумах авансиров, црв, одиссеев, ни фига ничего по полочкам не разложено они не видят, там ровно тоже самое что и в Общем форуме но только отдельно.
    Если у кого-то хлам, это ещё не означает что он имеет место быть у всех, да и свалка в одной ветке и в подфоруме вещи разные, как свалка в специально отведенном месте и там где придется.
    Результат давно предсказуем, если отделитесь - будете вариться в своем форуме, никуда ходить не будете и к вам никто ходить не будет.
    А из нас кто-то и куда-то ходит? Если и ходит, то ходит потому что имеет не один авто, а несколько и по конкретным авто заходит в конкретные ветки, и отделившись этот человек все равно будет ходить туда, куда ему будет нужно, не вижу параллели между ходил и не будет ходить.

По поводу
    "к вам ни кто ходить не будет"
    - а к нам ни кто и не ходит, что делать в ветке для Inspire/Saber где именно эти авто обсуждаются, человеку, который имеет Civic?!?! Я таких не видел.
    Honda Inspire

Больше 15 лет на форуме
    просто новички не хотят слегка потрудиться и попользоваться поиском. 900 страниц - это далеко не самая большая ветка если ты не в курсе. Есть фак в конце концов ,о чем я тоже уже говорил.

Если у кого-то хлам, это ещё не означает что он имеет место быть у всех, да и свалка в одной ветке и в подфоруме вещи разные, как свалка в специально отведенном месте и там где придется.
    хлам не у кого-то, он АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕННЫХ ПОДФОРУМАХ, и не только по хонде.
    - а к нам ни кто и не ходит, что делать в ветке для Inspire/Saber где именно эти авто обсуждаются, человеку, который имеет Civic?!?! Я таких не видел.
    да ну? ну у меня нет инспайра и никогда не было, тем не менее я туда захожу и чего знаю - делюсь. А вот в отделенные форумы я уже давно даже не заглядываю.
    Nissan Patrol 2011
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jonik Посмотреть сообщение
    просто новички не хотят слегка потрудиться и попользоваться поиском. 900 страниц - это далеко не самая большая ветка если ты не в курсе. Есть фак в конце концов ,о чем я тоже уже говорил.
    Согласен, но это не объяснение запрета иметь своё, фак - у нас в ветке через каждые 20 страниц появляется вопрос "а у нас есть фак? А как его найти?"

хлам не у кого-то, он АБСОЛЮТНО ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕННЫХ ПОДФОРУМАХ, и не только по хонде.
    Согласен, а кто в этом виноват? Виноваты и вы в том числе т.к. модератор, поэтому про мусорки в неположенных местах это ваше дело, и писать тут об этом модераторам не вижу смысла. Если модер не выполняет свою функцию значит он плохой модер или ленивый, или сидит для галочки, а статус такой имеет для показухи (за это не пинать, пишу исключительно свое мнение)
    да ну? ну у меня нет инспайра и никогда не было, тем не менее я туда захожу и чего знаю - делюсь. А вот в отделенные форумы я уже давно даже не заглядываю.
    Вас видел, вы и ещё некоторые это скорее исключение, спасибо конечно что вы заходите не имея особой нужны и при этом даёте дельные советы, но это же исключение, которое бывает в частности в нашей ветке раз в неделю/месяц

И все же не вижу конкретного ступора для решения проблемы, с кем-то ругаться не имею желания, и чего-то у кого-то выбивать тоже.
    Как говорится - инициатива наказуема, не хочу быть наказанным из-за того что хотелось решить проблему большинства из всей ветки.

Нет, так нет, только бы ещё услышать конкретное пояснение со ссылкой на правила форума в том числе, чем же мы помешаем работе форума, и его жителям помимо появления - пусть даже своего туалета за пределами общественного? Если ходить к нам не будут 3% из тех кто ходит - это их дело. Если это дело принципа модераторов общественной ветки - сочуствую.......
    Honda Inspire

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1989 год
65000 руб.
Kia Sportage
1995 год
200000 руб.
Лада 2101
1977 год
35000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189