Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Открытое письмо к Фараону.

Больше 10 лет на форуме

Открытое письмо к Фараону.

Сергей!
    Рекомендовали со всеми вопросами обращаться к тебе.

Так как всё действо происходило на глазах форумчан в Гараже и Спорте, и письмо тебе пишу не в личке, а именно в Гараже.

В последнее время произошло несколько событий, никаким образом не красящих модераторскую братию. Выяснилось, что есть удельные царства, где правят князья, как хотят.

Я правильно понимаю, что если я не нравлюсь, к примеру, Таксе, то я не смогу прийти на форум Семидесятого и создать там ветку или просто написать пост?

Не логично ли при таком раскладе сделать на всех подразделах шлагбаумы, как на подразделе Фреда? Действующий там модератор будет решать, кто мил ему, а кто не мил.

Баллы, выданные форумчанам в результате преследований в связи с обсуждениями этой темы прошу отменить.

И пожалуйста, не нужно подгонять эту ветку под "разжигание".
    Разговор давно назрел. Так давайте разговаривать.
    Хадость ушастая с кисточками! (с)

Больше 10 лет на форуме
    интересно скока ветка продержится?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рысь* Посмотреть сообщение
    Сергей!

Так как всё действо происходило на глазах форумчан в Гараже и Спорте, и письмо тебе пишу не в личке, а именно в Гараже.

В последнее время произошло несколько событий, никаким образом не красящих модераторскую братию. Выяснилось, что есть удельные царства, где правят князья, как хотят.
    А шо ваще случилось?
    Предыстория нужна.
    Столько в тюрьме не сидят, сколько вы в интернете

Больше 15 лет на форуме
    Ага........непонятки какие то..........
    В жизни всегда есть место пофигу!
    Мука. Опт.

Больше 15 лет на форуме
    Пользуясь случаем, передаю привет Фараону...))

Больше 15 лет на форуме
    По какому вопросу очередные терки-разборки? Что там опять у кого назрело?
    :)
    ”DER HAUPTGRUND FUR STRESS IST DER TAGLICHE KONTAKT MIT IDIOTEN.“ (с) Albert Einstein

Больше 10 лет на форуме
    Про 70-ый не надо))
    Мы не злобные)) И модер у нас на личности никогда не перейдет))

Больше 10 лет на форуме
    Сергей!

Я правильно понимаю, что если я не нравлюсь, к примеру, Таксе, то я не смогу прийти на форум Семидесятого и создать там ветку или просто написать пост?

Не логично ли при таком раскладе сделать на всех подразделах шлагбаумы, как на подразделе Фреда? Действующий там модератор будет решать, кто мил ему, а кто не мил.

Баллы, выданные форумчанам в результате преследований в связи с обсуждениями этой темы прошу отменить.

И пожалуйста, не нужно подгонять эту ветку под "разжигание".
    Разговор давно назрел. Так давайте разговаривать.
    Поддержу.
    Дентис - личность одиозная, но последняя его блокировка на форуме в разделе Спорт вызывает недоумение. Нормы, описанные Правилами он не нарушал.
    "Самая дешевая гордость - гордость национальная" (с) A.Schopenhauer

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tabachnik Посмотреть сообщение
    По какому вопросу очередные терки-разборки? Что там опять у кого назрело?
    :)
    Миша, со смайлико-скобочками после поста аккуратнее, пересчитывай, я аж подавился.
    Бгг

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Дентис - личность одиозная, но последняя его блокировка на форуме в разделе Спорт вызывает недоумение. Нормы, описанные Правилами он не нарушал.
    Аааа, в Спорте? В Спорте я давно ничему не удивляюсь.

Больше 10 лет на форуме

1. Недоказуемые обвинения.
    2. Отсутсвие конструктивных предложений.
    3. Сын за отца... т.е. фараон за всю модераторскую братию не отвечает. Всё что он может сделать, это пожурить конкретного человека за конкретный поступок. А конкретики тут пока не прозвучало.
    Все ждут когда время придёт... А время уходит да уходит...

Больше 10 лет на форуме
    я хочу добавить следующее

модераторам прекрасно известно, что если на тролля не обращать внимания, он сам сдохнет
    меня крайне интеерсует вопрос, вот когда дентис начинает троллить, создавать ветки, провоцируя, почему бы просто не обращать на это внимание? подобные ветки мгновенно утонут, тролль устанет, и самое главное, вы не дадите ему козыря в руки, ему нечего будет предъявить вам, что его забанили за создание веток, и все, проблема будет решена, волна не поднимется в гараже.....

я не верю в то, что модераторы не понимают такой простой вещи

соотвественно, я делаю вывод, что на форуме есть люди, которых банят из личной неприязни, причем их натурально "выпасают", я знаю таких как минимум двоих

и далее, видя такое поведение модераторов по отношению к этим людям, подтягивается массовка сол своим улюлюканием, ибо видит, что если модератор мочит кого-то, то значит и им позволено - и дальше начинается нечто совершенно отвратильное, это разрушает форум, когда толпа взрослых людей, кривляясь, травит одного

далее, когда я назвала вещи своими именами - а именно, написав вот эту фразу

Как влияет ник на поведение форумчанина

за что мне выдали 4 балла за разжигание

уважаемые, почему нужно замалчивать проблемы и зачастую, инспирировать их, намеренно, если можно просто прекратить травлю?
    ведь сразу пропадет необходимость закрывать многочисленные ветки

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Про 70-ый не надо))
    Мы не злобные)) И модер у нас на личности никогда не перейдет))
    Все бы такие были)))))))

Сообщение от Удав К. Посмотреть сообщение
    1. Недоказуемые обвинения.
    2. Отсутсвие конструктивных предложений.
    3. Сын за отца... т.е. фараон за всю модераторскую братию не отвечает. Всё что он может сделать, это пожурить конкретного человека за конкретный поступок. А конкретики тут пока не прозвучало.
    Я не произнесла слово "Виновны".

Прошу конструктивного разговора.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Диментий Посмотреть сообщение
    Поддержу.
    Про Дентиса - само собой, так-же меня очень волнуют баллы, выданные форумчанам впоследствии.

Больше 10 лет на форуме
    Я могла бы сразу открыть ветку в Работе сайта, но сделала это в Гараже. Хотя, если перенесли, значит, обратили внимание.

Ну что-ж, хорошо.

Больше 15 лет на форуме
    предлагаю сделать одну вещь - у модераторов под никнеймом указывать "модератор" как на некоторых других ресурсах.

Больше 15 лет на форуме
    вот вы заколебали, чес слово
    СПОРТ-то что вам сделал?

еще раз поясню популярно, ибо уже смотрела эту ситуацию:

дэнтис получил штрафные баллы за троллинг. это полагается по закону штата (в смысле всех форумов). причем, он был предварительно предупрежден, что не нужно этого делать, но на предупреждение навалил.

за троллинг он получил законные баллы, но оказалось, что суммарно, с автоматическим учетом предыдущих нарушений, эти баллы стали последней каплей в автоматической отправки в бан. то есть его не отправили в бан из-за спорта, а дали законные баллы, а в бан он отправился за суммарные заслуги перед родиной!

поясню проще:
    если кто-то таскал пирожки из хлебницы, а кто-то взял последний пирожок и там ничего не осталось, то это не значит, что этот последний сволочь и подонок, тк сожрал все пирожки. на пирожках-то понятно?:)))))

и вообще чо за глюк великомученников делать?
    = красота спасет мымр =
    рекламное агентство АВЕНЮ www.avenu-vl.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от =Мымра= Посмотреть сообщение
    вот вы заколебали, чес слово
    СПОРТ-то что вам сделал?

еще раз поясню популярно, ибо уже смотрела эту ситуацию:

дэнтис получил штрафные баллы за троллинг. это полагается по закону штата (в смысле всех форумов). причем, он был предварительно предупрежден, что не нужно этого делать, но на предупреждение навалил.

за троллинг он получил законные баллы, но оказалось, что суммарно, с автоматическим учетом предыдущих нарушений, эти баллы стали последней каплей в автоматической отправки в бан. то есть его не отправили в бан из-за спорта, а дали законные баллы, а в бан он отправился за суммарные заслуги перед родиной!

поясню проще:
    если кто-то таскал пирожки из хлебницы, а кто-то взял последний пирожок и там ничего не осталось, то это не значит, что этот последний сволочь и подонок, тк сожрал все пирожки. на пирожках-то понятно?:)))))

и вообще чо за глюк великомученников делать?
    Татьяна, я очень признательна Вам за Ваше авторитетное мнение.
    Извините, но вопросы мной заданы не Вам.

Больше 10 лет на форуме
    Не нашел такого наказания - ЗА ТРОЛЛИНГ

ЗЫ. Мое мнение после прочтения: Дентис совершенно законно и по теме написал свой первый пост в спортветке (если речь об этом), а вот далее в ответ все скатилось к личной неприязни к нему. На что он начал огрызаться в своем традиционном стиле.
    В результате - пришлось "усыпить".
    Если по итогам офицерского собрания решили, что виноват ОДИН Дентис.... Тады ОЙ. Что в переводе означает, что некоторые персонажи типа Дентиса или Фреда получили статус бешеной собаки ("Ну карма у них такая"), которую можно иногда подразнить, а когда она разъярится - дать команду на отстрел.
    Последний раз редактировалось saintgraal; 30.11.2010 в 13:12.

Больше 15 лет на форуме
    Татьяна, я очень признательна Вам за Ваше авторитетное мнение.
    Извините, но вопросы мной заданы не Вам.
    извиняю
    показалось, что форум публичный, а потому и ответы от публики принимаются
    извините, что вмешалась в Вашу переписку с фараоном
    = красота спасет мымр =
    рекламное агентство АВЕНЮ www.avenu-vl.ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Renault Logan
2020 год
730000 руб.
Chery Tiggo T11
2012 год
419000 руб.
Toyota Camry
2012 год
1160000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189