Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Почему модераторы отзывов спят?

Больше 7 лет на форуме

Почему модераторы отзывов спят?

Когда на сайте будут во время удалять оскорбительные посты и банить авторов этих постов? Или полиция у нас неприкосновенная? Тогда прошу Вас, предоставить мне координаты этого полицейского, можно обезличенные и я буду писать на него заявление в прокуратуру по его месту жительства...
    https://reviews.drom.ru/uaz/patriot/7...comment4638166
    13 мин. назад
    levic

Санкт-Петербур г
    террамиг...:
    Ну то что называется аукционами, всего лишь электронная торговая площадка и цель ее работы - получение прибыли, а не повышения качества продаваемой продукции... Так что бытующее мнение, что с аукциона машина лучше, чем с паковской стоянки не верное. Вы понимаете, что то б/у машина? Не кто не знает, что ей делал предидущий хозяин, а эта неизвестность, например мне будет постоянно точить мозг, я мог еще поверить чему то в советское время, советским людям, а не нынешнему поколению... Тем более правый руль тут уже не котируется, да и не нравятся мне японские автомобили, сейчас за эти же деньги, что стоит Прадо, можно Фольксвагена Туарег купить, а чтобы почувствовать разницу сядьте и проедьте. Я знал одного ярого поклонника правого руля, еще в прошлом году он ездил на Аристо, а на днях смотрю на новом Туареге едет...
    Этот петушек думает, что его кто-то уговаривает брать японские автомобили)))
    Валерик, окстись ты нах никому не сдался тебя уговаривать , катайся на Увазике и не хрюкай или кукарекай уж выбирай сам...
    Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited, а одноразовая иномарка

Больше 10 лет на форуме
    Ню и срались бы в ёотзыве на здоровье шо тягать то по дрому авнище?
    Спасу Мир от 2 тысяч PS.

Больше 10 лет на форуме
    катайся на Увазике и не хрюкай
    справедливо
    QUE PASA

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Шотландец Посмотреть сообщение
    справедливо
    А ты в глаза мне это сможешь сказать? Заочно все храбрые зайцы, но я не привык к такому обращению, поэтому склоняюсь к карательным мерам.
    И прошу устроителей сей социальной сети оградить меня от оскорблений.

Больше 7 лет на форуме
    самозабанься тогда это единственное правильное решение проблемы будет для тебя
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    Я более десяти лет на этом сайте! Почему я должен уходить, из за пары молокососов, которых не кто не научил разговаривать с людьми?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от АБАНский Зайчег Посмотреть сообщение
    самозабанься тогда это единственное правильное решение проблемы будет для тебя
    И отдать эфир людям не способным обосновать свои высказывания?
    Я не разделяю полностью взгляды террамига по данному вопросу. Но с моральной точки зрения на его стороне.
    Я лишь за соблюдения правил. Если жёстко соблюдать правила, ни тебя, ни его не будет на сайте.
    Будет только ти ши на.
    Дром заработал свою популярность на противоречиях. И мы все своими противоречиями работаем на дром.
    Ещё что не ясно?
    Последний раз редактировалось Наши победили!; 13.01.2014 в 21:53.
    Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Я не разделяю полностью взгляды террамига по данному вопросу. Но с моральной точки зрения на его стороне.
    Я лишь за соблюдения правил. Если жёстко соблюдать правила, ни тебя, ни его не будет на сайте.
    Будет только ти ши на.
    Дром заработал свою популярность на противоречиях. И мы все своими противоречиями работаем на дром.
    Ещё что не ясно?
    Ты знаешь, я долго терпел этого левика, но нет его, наверное забанили... И мне этого достаточно.

Больше 7 лет на форуме
    1 ч. назад

Доктор Добро

Казачинск
    террамиг...:
    Самому не смешно?
    Если бы ты был грамотным, то знал бы, что этот твой пост уже попадает под статью УК. Так что проси кого хочешь, напросишь себе проблем на энное место...
    И еще, научись понимать прочитанное...
    Господин не знаю кто. Вам бы в 37 году цены бы не было с Вашим патриотизмом. Ваш батюшка доносами не промышлял? Наверно Вас Павлик зовут.
    С психиатром трудно спорить, ты ему мысль, он тебе диагноз.
    2
    3
    47 мин. назад

террамиг...

Западная Сибирь
    Доктор Добро:
    Господин не знаю кто. Вам бы в 37 году цены бы не было с Вашим патриотизмом. Ваш батюшка доносами не промышлял? Наверно Вас Павлик зовут.
    Вы сравниваете борьбу с "кнопочными бойцами", с доносами? И я наверное, еще раз буду писать администрации сайта, чтобы вам ограничили доступ на сайт, дошло уже до оскорблений моего отца!
    Один полицией пугает, другой уже отца приплел? Хочется спросить: "Вы адекватны?"
    Роскошь, оскорбляет чувства простых людей!
    1
    2
    40 мин. назад

террамиг...

Западная Сибирь
    И вообще господа провокаторы, давайте говорить тут об УАЗе Патриот, а не обсуждать личности. Больше я на ваши посты содержащие обсуждение личностей я не отвечаю, эти посты я буду копировать и направлять администрации сайта. Так что разговор окончен!
    Роскошь, оскорбляет чувства простых людей!
    1
    1
    27 мин. назад

Доктор Добро

Казачинск
    террамиг...:
    Вы сравниваете борьбу с "кнопочными бойцами", с доносами? И я наверное, еще раз буду писать администрации сайта, чтобы вам ограничили доступ на сайт, дошло уже до оскорблений моего отца!
    Один полицией пугает, другой уже отца приплел? Хочется спросить: "Вы адекватны?"
    Ну всё понятно. В 37 доносы строчили тоже с убеждением в своей правоте. Это нормально для таких. Наследственное значит это. Радует только то, что скорее лев станет козлом , а дева раком, нежели ваше желание вернуть 37 осуществится.
    2
    1
    16 мин. назад

Наши победили!

Сибирь
    Доктор Добро:
    Ну всё понятно. В 37 доносы строчили тоже с убеждением в своей правоте. Это нормально для таких. Наследственное значит это. Радует только то, что скорее лев станет козлом , а дева раком, нежели ваше желание вернуть 37 осуществится.
    Ну и к чему эту хрень писать?
    я не умею делать лживые комплименты, поэтому говорю искренние гадости
    1
    2
    16 мин. назад

Доктор Добро

Казачинск
    террамиг...:
    На сколько надо быть адекватным, чтобы напугаться полиции? Вас бабаем не пугают?
    2
    1
    14 мин. назад

Доктор Добро

Казачинск
    Наши победили!:
    Ну и к чему эту хрень писать?
    И действительно. Таким экземплярам только сульфазин в 4 точки поможет.
    Я понимаю что он вам симпатичен как единомышленник, но от таких единомышленников могут быть только беды. Может Вы как то подействуете на его воспалённый разум.
    Последний раз редактировалось террамиг...; 14.01.2014 в 11:17.

Больше 7 лет на форуме
    Отступлю от своих правил. Задам вопрос тут. Разве это адекватное поведение взрослого человека?
    На досуге читаю отзывы о внедородниках, не только российских. Практически в 70% отзывов о праворульных машинах, террамиг разжигает, а потом пожинает плоды своего розжига, подпитывается отрицательной энегргией. У ребятишек это называется задрался, получил по соплям и побежал жаловаться.
    Это можно считать провокацией я считаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от террамиг... Посмотреть сообщение
    Я более десяти лет на этом сайте! Почему я должен уходить, из за пары молокососов, которых не кто не научил разговаривать с людьми?
    Трижды забанен навечно и опять продолжаешь в том же духе. Скоро придётся снова проходить регистрацию и начинать набивать сообщения. Судя по медальке ты долго держался в рамках правил и приличий.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Доктор Добро Посмотреть сообщение
    Трижды забанен навечно и опять продолжаешь в том же духе. Скоро придётся снова проходить регистрацию и начинать набивать сообщения. Судя по медальке ты долго держался в рамках правил и приличий.
    Если бы ты не сказал, я бы эту медальку и не заметил бы. А что это означает?
    Так вот слушай меня в последний раз, больше я на твои комментарии не реагирую... Дальше все твои оскорбительные комменты будут здесь...
    Ты, к ак и многие другие появился под отзывами о Патриоте неожиданно, но сразу был в теме, интересно другое, почему нет твоего срача в моем отзыве? А я скажу, потому что ты мною забанен, но под другим ником. Забанено мною всего три человека, по слогу написания все абсолютно разные люди, но ты один в один говоришь как тот пресловутый "Михалыч", поэтому ты он и есть... А по сутии кнопочный боец, привыкший троллить безответных людей, но я это другой случай, то есть вы ребята не на того нарвались, я доведу борьбу с вами до конца, я всегда побеждаю и любыми способами... вас на этом сайте не будет, будете делать фейки, опять все буду выкладывать администрации, а ей вас забанить 2 секунды...
    Отступая назад, вообще-то кто тебя не провоцировал, я написал отзыв о своем автомобиле, который мне нравиться, ты зашел и сказал, что моя машина г...о, а потом сказал, что я еще хуже...
    Ты оправдываешься не там где нужно, администрация сайта с легкостью поднимет, твои оскорбительные посты и забанят тебя окончательно... Скандальные личности не кому не нужны, нет человека и нет проблем..., слышал такое?
    Кто круче: Владимир Путин или Иисус Христос ? вот это кто там плохо отзывался о нашем Президенте? Это статья УПК господа тролли... Вы слишком распустили свои языки и вам придется их укоротить...
    Президента оскорблять не кому не дозволено и если администрация сайта позволяет вам вести таке речи, то я не знаю, сколько еще осталось существовать этому ресурсу?

Больше 7 лет на форуме
    ты болен.

Больше 7 лет на форуме
    бгг бальной неуравновешенный чилавег что туд сказать то . реально тырнет принимает за реальность . такому дай автомат в руки то он не задумываясь пайдет в какой нибудь супер маркет и шмальнет очередью ))
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    бгг бальной неуравновешенный чилавег что туд сказать то . реально тырнет принимает за реальность . такому дай автомат в руки то он не задумываясь пайдет в какой нибудь супер маркет и шмальнет очередью ))
    Каким образом вылечить можно? Это клиника уже.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Доктор Добро Посмотреть сообщение
    Каким образом вылечить можно? Это клиника уже.
    галопиридолу пад кожу и на работу уголь разгружать что бы дурные мысли что все против него вылетели
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    галопиридолу пад кожу и на работу уголь разгружать что бы дурные мысли что все против него вылетели
    это в жизни) в жизни то просто можно было голову ударить. А тут каким образом? Ведь слов то не понимает. Реальность для него уже перестала существовать. Наверно актуальную тему поднял ТС) Надо на обозрение её выставить. Своих героев страна должна знать по акку.
    Последний раз редактировалось Доктор Добро; 14.01.2014 в 19:32.

Больше 7 лет на форуме
    пасмарел в профайл ни фоток нии вига нету одним словом валера он и есть валера . таких людей нии чем ни прошибеш они обижаются на правду че уж туд говориить о таком замечательном чувстве как юмор я думаю не уместно на дроме юморить по иих понятиям
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Будет только ти ши на.
    Ещё что не ясно?
    вот еще один борец за правду . победитель бля
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)БП

Больше 7 лет на форуме
    вот еще один борец за правду . победитель бля
    Я смотрю от безнаказанности у тебя череп рвет? Тоже на рожон прешь? Забанят и тебя...Пока... Скоро такие как ты и этот михалыч будете нары шлифовать... Погоди, только Олимпиада пройдет...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2015 год
4200000 руб.
Лада 2107
2002 год
21000 руб.
Hyundai Getz
2003 год
245000 руб.