Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

отзывы о продавцах???

Больше года на форуме

отзывы о продавцах???

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как оставить озыв о продавце, если такое возможно? Сколько смотрю объявлений рейтинг отсутствует совсем у всех... С отзывами о работе можно судить о порядочности продавцов да и покупателей. Может я где-то, чего-то не нашел. Объясните пожалуйста!!!

Больше 5 лет на форуме
    В каком именно разделе вы хотите оставить отзыв? "Продажа авто" или "Спецтехника/Запчасти"?

Больше 3 лет на форуме
    тоже бы хотела отозваться о продавце запчастей, какая тема самая активная о продавцах?

Больше 3 лет на форуме
    Добрый день.

Расскажите подробнее, что именно у вас произошло? С каким продавцом? По какому объявлению/аукционы?

Сообщение от nataFka Посмотреть сообщение
    тоже бы хотела отозваться о продавце запчастей, какая тема самая активная о продавцах?

Больше 7 лет на форуме

Вот такой вот продавец - Avtozap25!!!!!!

Хочу оставить свой отзыв о продавце Avtozap25.
    Возможно администрация сайта примет к сведению данную информацию о продавце. Да и другие люди 20 раз подумают перед покупкой.
    Дело было так. В ожидании зимы решил прикупить себе зимнюю резину, поискав, почитав отзывы о продавцах остановился на объявлении: http://komsomolsk-na-amure.baza.drom...-29825823.html . К сожалению, данный объявление размещено не в форме аукционна, поэтому непосредственно продавцу отзыв написать не могу =(. Чтобы не быть голословным приведу по возможности все фотографии с СМС, чеками и переписку с продавцом. Ниже фото объявления (на момент заказа 29.09.14 оно еще не было в архиве). Прошу обратить внимание, что в объявлении указано, что продавец работает со всеми транспортными компаниями. Хочу добавить, что посмотрев статистику продаж продавца был спокоен в его порядочности, так как у него не одна сотня положительных отзывов!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото 7.jpg 
Просмотров:	367 
Размер:	127.1 Кб 
ID:	4717189

Название:	Фото 8.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	130.0 Кб 
ID:	4717190

Название:	Фото 10.jpg 
Просмотров:	389 
Размер:	210.4 Кб 
ID:	4717211

Утром в понедельник 29.09.14 в 12:00 созвонился с продавцом, уточнил по наличию товара. Продавец очень вежливо объяснил, что все в наличии, скинул мне на телефон реквизиты карт для оплаты (аж в трех разных банках на выбор). Ниже вы можете увидеть дату СМС с информацией от продавца.

Название:	Фото1.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	131.5 Кб 
ID:	4717945

Название:	Фото5.jpg 
Просмотров:	256 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	4717176

Сразу после получения СМС от продавца мной была произведена оплата в сумме 12100 руб. ( 2900 *4 = 11600 руб. + 500 руб. на затраты продавца на доставку до ТК) на карту указанную им карту СберБанка. После этого я позвонил продавцу, он ответил - скиньте мне СМС информацию за какой товар вы оплатили, сумму куда, как и чем доставить данный товар. Вся необходимая информация мной была оперативно отправлена. В подтверждение фотографии ниже.

Название:	Фото4.jpg 
Просмотров:	257 
Размер:	152.0 Кб 
ID:	4717180

Название:	Фото3.jpg 
Просмотров:	254 
Размер:	134.7 Кб 
ID:	4717181

Название:	Фото6.jpg 
Просмотров:	247 
Размер:	88.7 Кб 
ID:	4717182

Также для пущей уверенности мной этаже информация была продублирована на странице с объявлением. На что продавец ответил - хорошо.

Напомню - оплатил и подтвердил оплату товара в понедельник - 29.09.14г.

01.10.14г. (среда) Позвонил продавцу с вопросом - что с отправкой резины? Он ответил, что отправляем по вторникам и пятницам. В отправку вторника (30.09.14г.) ваше резина не вошла, отправим в пятницу.

02.10.14г. (четверг) Для напоминания о себе я на странице с объявлением спросил - отгрузят ли завтра в ТК Энергия мой товар. Продавец снова ответил очень лаконично и коротко - хорошо.

03.10.14 (пятница) Снова написал продавцу - что с отгрузкой товара - на что мне ответили - отгрузим во вторник (07.10.14г.). Вот здесь у меня уже немножко начали играть нервы. При нескольких звонках трубку никто не взял.

04.10.14 (суббота) Утром в 11:00 (03.10.14) - отвечает вежливый голос, я начинаю объяснять всю ситуацию. Человек вежливо меня перебив, ответил, что работой со мной занимался Алексей, но в данный момент он поставил переадресацию на другой номер и помочь мне ничем не могут. Сказали позвонить после обеда, так как Алексей должен уже сам появиться на связи. Позвонил в 15:00 - ситуация такая же. Парень снова извинился, сказал, что видимо Алексей ещё переадресацию не убрал. Позвонил в 17:00 - наконец-то трубку взял Алексей. Выслушав меня, он ответил, что у них произошла какая-то накладка, что они все помнят, что груз может даже уже и отправили, а накладную не сбросили, что во вторник уже 100% будет номер накладной, а то и сам груз.

07.10.14 (вторник). Звоню в 16:00 с вопросом, что с резиной? меня спрашивают - с какой? Объясняю - Triangel 225/55 R17. Мне отвечают, да такая резина есть в наличии и т.д. Тут уже я не выдерживаю и говорю - так а почему этой резины у меня ещё нет???! Оплатил более недели назад!! На что мне ответили, извините, у нас тут накладочка вышла, да к тому же транспорт сломался и т.д. Мой ответ был таков - это уже ваши проблемы, ТК Энергия забирает груз по заявки сама??? Я уже категорично ответил, что либо в течение следующего дня жду перевод денег обратно себе на карту СБ.

08.10.14 (среда). Звоню в 12:00. На вопрос, что с товаром или деньгами отвечают, что не переживайте в процессе - в течение дня ждите СМС. Звоню в 18:00 уже злой как не знаю кто. Продавец - потерпите ещё 30 минут и вам придет СМС уведомление с номером ТТН, ваш груз сдан в ТК Желдорэкспедиция. И тут у меня уже открылся рот - как в Желдорэкспедиция? я же везде написал и говорил, что в ТК Энергия. Оправдание продавца было просто ахтунг - в Желдорэкспедиции доставка до Комсомольска-на-Амуре дешевле - 1600 рублей! Во - первых, чем и как доставлять и сколько это будет стоить это уже мои проблемы и затраты и никак продавца не касаются. Во-вторых, стоимость доставки 1600 рублей!! В ТК Энергия максимум я бы отдал 1000 руб! В-третьих, филиал ТК Энергия в нашем городе работает в субботу, а Желдорэкспедиция нет!! Я уже писханул, сказал только до свидания и бросил трубку. И в 18:30 приходит СМС, что мой груз сдан в ТК Желдорэкспедиция.

Название:	Фото 9.jpg 
Просмотров:	342 
Размер:	119.7 Кб 
ID:	4717216

Название:	Фото 11.jpg 
Просмотров:	245 
Размер:	146.0 Кб 
ID:	4717217

Название:	Фото 12.jpg 
Просмотров:	400 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	4717220

Неоднократно совершал покупку/продажу товаров, особенно автотоваров, через Интернет (farpost, japancar, carbonus), разные случаи бывали, но продавец сам позвонил или напишет, извиниться, предложит варианты, скидки и т.д. Но с таким безответственным отношением продавца сталкиваюсь впервые!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
    Последний раз редактировалось tartarella; 20.10.2014 в 05:47.

Больше 3 лет на форуме
    Не могу найти тему о непорядочных продавцах с Фарпост.

Gid
    Gid вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    На мой случай тоже модеры не отвечают, тоже хочу отзыв оставить о продавце в запчастях http://baza.drom.ru/user/SERG2000/ Случай банальный, пришёл не тот товар. У этого продавца 3 положительных отзыва, когда прочитал их, оказалось их писали какие-то девушки торгующие одеждой, каким боком они там? Подробно мой случай описан здесь
    ООО "Два Союза" и продавец SERG2000 - недобросовестные
    Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, т.89222555222 (посреднику - оплата)

Больше года на форуме
    http://www.farpost.ru/user/Oleg3009/ Находятся в Мос.обл. г.Железнодорожный Советская 81 +7(916)079-89-07 avtojapan25@mail.ru
    Их представитель в Питере находится по адресу ул.Кооперативная д.17(т. +7 911 200-30-71 Дмитрий)
    Купил у них гбц на ниссан серену.Пришла в питер,вид у нее был сомнительный.Отдал на проверку,выявили трещину.Вернул гбц ихнему представителю в спб,он дул в уши,что все ок,деньги вернут и т.д.Вернул запчасть ещё 03.02.2016,предоставил все акты о проверке и по сей день от них ни слуху ни духу.18000р+2000р проверка ихнего говна,пусть подавятся!!
    В общем если не хотите быть обманутым,не советую связываться с этими уродами.Истории переписки с ними я сохранил,если интересно могу предоставить.

Больше года на форуме
    Отрицательный отзыв об фирме import Avto на Тверской 1 в Иркутске (http://baza.drom.ru/user/ImportAvto/)
    Заказывал у них 2 диска,как и написано размер 18,с виду один в один как к меня!Любезно общались,отправили фото и даже уточнили заметил ли я что они в плохом внешнем состоянии.После перечисления денег за сам диск и доставку до ТК они отправили мне диски.Пришли имено те,я их поблагодарил после этого сообщением.Далее отвёз на стенд балансировочный,один диск прокатали за 800р,второй сказали бить не будет,совсем немного кривоват,далее отдал в покраску.После покраски отвёз на шиномонтажку,когда одели резину ,но она на них болталась,шиномонтажник сказал что на эти диски надо бы 17 резину,а не 18!Я чуть не упал!Позвонил им в Иркутск,услышав о моей проблеме сначала сбросили,далее было занято минут 15.Созвонившись наконец объяснили,что я не прав,потому что полка,где лежали диски,не предназначена для R17)))В общем пропущу ещё час наших споров,в течении которых они мне объясняли что я не прав.Поняв,что им бесполезно что-то объяснять и нереально доказать словами,открыл накладную,которую они мне переслали с тк во время отправки и вот оно!вес диска 11кг,а моих R18 12,5кг!!!Кстати говоря если заглянуть в интернет в каталог этих дисков,то все один в один сходится!Я позвонил им рассказав об этом,в ответ услышал что возможно их поставщик ошибся с размером,присылайте обратно,вернём деньги как продадим диски кому-нибудь и когда не известно.Транспортные расходы в обе стороны,покраска им неинтересна!В общем диски отправлять не стал,решил продавать теперь сам,так как они мне уже встали недёшево(тк в одну сторону 740р+500р им на счет за то что довезли до тк и +4т сами диски+4т покраска,итого 9200р),а если ещё и им отправить за свой счёт ещё дороже будет + неизвестно пришлют ли мне они вообще деньги за них.
    По ошибке ИмпортАвто,я продам диски в лучшем случае в за половину их стоимости.Так же в настоящий момент я езжу на зимней резине по ошибке продавца.
    Не знаю,как вставлять сюда фото

Больше 5 лет на форуме
    Добрый день.

Отрицательный отзыв о продавце ( http://baza.drom.ru/user/Proboxxx/ ).

Развод на деньги... Заказал блок предохранителей на ниссан ад, как это было у него на фото ( http://baza.drom.ru/irkutsk/sell_spa...-24912578.html )
    300р+150 до Т.К. всё хорошо, после переписки и отправки денег мне отправили блок той т.к как я и просил. после отправки послали фото блока которого отправили,
    И ВОТ НАЧАЛОСЬ.. блок не тот.
    Я отписался что блок не тот. После чего :- извините перепутал отправлю который вам надо,
    с вас ещё 200р за доставку П.Р. хорошо. отправляю деньги, жду. приходят почти одновременно и ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ -- предохрнителей в блоках не оказалось,
    как это было на фото. После чего продавец сказал что про них небыло речи. Я покупал блок предохранителей на ниссан ад, а получил корпуса предохранителей 1-й не тот; который
    мне не подходит, и второй который у меня есть. Короче за пустые корпуса 300+150+200+950=1600р. не хило. да и брали деньги за доставку до т.к, а сами заказали курьера.
    СТАРАЙТЕСЬ У НИХ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. ЧТОБ У НИХ ВООБЩЕ НЕБЫЛО ПРОДАЖИ.

Больше 3 лет на форуме
    Хотел бы оставить положительный отзыв о продавце http://baza.drom.ru/user/RomaNVM/. По моей просьбе сфотографировал нужную мне деталь (поддон) со всех сторон, дабы я на месте убедился, что это именно то, что мне нужно. Связались через Ватсап, перевел ему деньги, вчера получил запчасть. Привет Республике Алтай из соседней Тувы!
    Camry ACV30, 2AZFE

Больше года на форуме
    Оставляю очень положительный отзыв о продавце amealyansEEP город Барнаул! Произошла с моим авто проблемка! в городе где я проживаю есть один разбор с моим авто, но приехав к ним я убедился что там работают настоящие барыги и ломят неприемлимо большие смешные цены (сравнил цены на дроме).Списавшись с продавцом amealyansEEP вопросы решались быстро, по просьбе получал нужные фото. Самое главное цены были вполне приемлимы и существовал факт торга, то есть люди понимают проблему и могли подвинуться в цене хотя и стоимость и так была не завышена в сравнении с другими продавцами! Также присутствовала оперативность доставки запасных частей в мой регион (из Барнаула в Кемерово). Приятно работать с такими людьми.

Больше года на форуме
    В лице Дениса Новикова получил от SubaruTune (Владивосток) Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2079.jpg 
Просмотров:	189 
Размер:	105.0 Кб 
ID:	6045646Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2080.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	6045647Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2081.jpg 
Просмотров:	225 
Размер:	69.2 Кб 
ID:	6045648Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2082.jpg 
Просмотров:	217 
Размер:	121.8 Кб 
ID:	6045649Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2083.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	104.2 Кб 
ID:	6045650Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2084.jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	96.3 Кб 
ID:	6045651Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2085.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	113.2 Кб 
ID:	6045652Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_SDI2087.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	115.6 Кб 
ID:	6045653бракованные фары на BG9 с болтающимися внутренними линзами, на одной - криво перепаян корпус, болтается "ресничка". У всех фар нарушена герметизация. Денис Новиков отказался от ответственности и возвращать деньги.

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте. Хочу оставить отрицательный отзыв о продавце NISHIMURATRADE, +7 (423) 296-99-00, http://baza.drom.ru/user/nishimuratrade/
    , возможно кого-то в будущем заставит воздержаться от покупок у данного продавца.

Ситуация следующая: приобрел у данного продавца копеечную запчасть (ветровик на дверь). Предварительно договорился об упаковке и доставке до ТК. Ветровик 300р + упаковка в картон и доставка до ТК 300р. Договаривался потому, что был уже опыт когда отправляли на "отвяжись" и доставка обходилась дорого. Я оплатил в этот же день 600 рублей и сообщил продавцу.

Далее об отношении продавца: я написал, что оплатил, а продавец не сообщает что пришли деньги пока не попросишь. На вопрос пришли ли деньги мне ответили "ОК". Что "ок" - не понятно. Далее не присылает № накладной для отслеживания, пока не попросил. Уже впечатление было что ему наплевать. Самым неприятным оказалось когда позвонили из транспортной, и сказали "Пришел груз, к оплате 1150 рублей"! Я даже не понял с начала, просто обалдел, и сказал спасибо. Потом сам перезвонил, чтобы уточнить о стоимости, на что ответили "доставка 300р + обрешетка 850р". Какая обрешетка, если я просил упаковать в картон и просто отправить?!

Я не готов покупать б/у ветровик стоимостью 300 рублей за 300+300+1150=1750! Комплект новых стоит порядка 2000р. Сообщил о возникшей проблеме продавцу, в разговорах он весь день делает упор что курьера отвезшего посылку до транспортной заставили заказать обрешетку, курьер не дозвонился до меня и все таки сделал обрешетку. В этот день мне никто не звонил, пропущенных с незнакомых номеров нет, проверял детализацию у оператора.
    Логично что 1 вина продавца в том, что он не объяснил курьеру - отправлять надо без дополнительных услуг. 2 вина когда курьер связался с продавцом из транспортной, продавец единолично принял решение сделать обрешетку - значит и пусть со своего кармана ее оплачивает, это справедливо.
    Весь сегодняшний день я пытался уладить эту проблему с продавцом, путем переговоров по телефону, путем сообщений на фарпосте, писал на электронную почту - все зря. Я считаю, что мне навязали услугу обрешетки, не предупредив.

PS: Специально узнал об услуге обрешетки в транспортной, эту услугу при отправке хрупких вещей не оказывают принудительно! Отправитель заполняет специальный бланк-заказ на обрешетку или пишет в этом бланке отказ от обрешетки!
    Теперь у меня проблема - забирать за 1150 рублей из транспортной я его не хочу, продавец оплачивать эту обрешетку тоже не хочет, забирать обратно свой товар и вернуть мне деньги он тоже не хочет!
    Последний раз редактировалось Popsa; 30.08.2016 в 12:41.
    дети на заднем сиденье могут привести к ошибкам водителя, а ошибки на заднем сиденье - к детям.

Вообщем произошло все так созвонился с продовцом попросил фото с листком бумаги и датой на нём вместе с МКПП. Продовец все сделал и по телефону показался вполне вменяем. Но после оплаты пропал. Вот ссылка на объявление http://baza.drom.ru/tomsk/sell_spare...-47349490.html не ведитесь га низкий ценник . а ник продовца magaKuzbas Вот ещё номер карты есть 4276880157669791 Рамазанов Рамиль Артурович сбер. Вообщем magaKuzbas кидалово мошенник.

Всем доброе время суток !
    Заказывали у этого продавца ( http://baza.drom.ru/user/Avtorazdbor/
    +7 (909) 517-77-77
    vdc@bk.ru
    немецкий авторазбор г.кемерово ул.коммуны 18
    так же на других сайтах есть этот продавец: http://auto.japancar.ru/jc/view/auto2parts/R135286.html
    http://www.qx9.ru/user/214193/privateOffice
    http://www.qx9.ru/auto2parts/view/ma...a_sedan/101259 )
    пятую дверь и задний бампер на Хонду Одессей , продавец представился собственником, разборки
    И утверждал что дверь и бампер в отличном состояний без коррозий и дефектов , сделали заказ
    Пришли вот такая дверь и бампер см фото....
    Продавец отказался возвращать деньги и принимать запчасти обратно , утверждая что двери и бампер в отличном состояний, единственное что предложил, это сделать скидку при следующем заказе Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pEKfAg6Op8c.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	144.1 Кб 
ID:	6094484Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	q6Jl-xQMCeE.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	92.8 Кб 
ID:	6094485Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4IOtlt8CeDY.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	6094486Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4UzDEW5JTJk.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	117.6 Кб 
ID:	6094487Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27-kqwPBQ0o (1).jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	210.6 Кб 
ID:	6094488Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	27-kqwPBQ0o (1).jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	210.6 Кб 
ID:	6094488Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56-2XrNsbRM.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	156.6 Кб 
ID:	6094489Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cc81e9Dura0.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	155.4 Кб 
ID:	6094490Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CSKRziEfrTk.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	143.5 Кб 
ID:	6094491Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Df2Wu6K-AKw.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	191.5 Кб 
ID:	6094492Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EJHhpWOzXX8.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	108.9 Кб 
ID:	6094493Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LbViFz75f1I.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	161.9 Кб 
ID:	6094494

Доброго времени суток.Заказывал у данного продавца http://baza.drom.ru/user/RELAXAUTO г. Новосибирск. Подушки двигателя для toyota caldina. 25.07.16(переписка есть) все оплатил. деньги пришли продавцу. Обещал скинуть накладную как отправит товар. Товар так и не пришел. Он утверждает что отправил товар. 27-28.07.16. Я обзвонил все транспортные компании, на мою фамилию не было ни одной посылки из Новосибирска. На вопрос где подушки? так и не получил ответа. Результат ни подушек. ни денег. Естественно деньги никто не вернул.

Больше 3 лет на форуме
    Добрый день!
    Добрый день! Мной был сделан Заказ № 3827 от 2 июля 2016 в интернет-магазине sd-sd.ru ИП Спивак Геннадий Андреевич. Согласно данным интернет-магазина, денежные средства были получены в полном объеме в сумме 70 000,00 за Спортивные стойки D2 Rally Gravel Snow для Subaru Impreza STI 2000-2007 г.в., которые мне до сегодняшнего дня так и не были отправлены. Денежные средства не возвращены. На связь не выходит с сентября. Обещал вернуть деньги до 05 сентября 2016 г. Трубку не берет. Его контактный телефон: +7 914 758-12-78, +7 914 744-07-77.
    http://baza.drom.ru/user/SPIV/

Продавец Avtorai25 Владивосток, ул. Снеговая 1 стр 11 взяли деньги в сумме 9 700 руб за рулевую рейку для Toyota Vista 23 февраля 2017. Сегодня 26 марта 2017, деньги не вернули, товар не отправили, кормят завтраками.

Доброго здравия ! Обращаюсь в этот раздел по той же самой проблеме: имею основания оставить отрицательный отзыв о продавце cools , но не нашёл как это сделать на странице его объявления.
    Дело вот в чём : ещё в понедельник договорился с ним по телефону, что он (cools) за час ( максимум 2 часа ) установит магнитолу с камерой з/хода на машину Дайхатсу териос . Договаривались на 12 часов сегодня - Уссурийск, Некрасова 244 , т 89245287598.
    Пригнал машину, передал магнитолу + рамку номера с камерой з/хода и стал ждать час - максимум 2 . Звонит мне через 2 часа этот установщик, и сообщает, что занимался другой машиной и по этому не успевает, а сейчас значит он на обеде.
    У меня дочка из кино через 15 минут выходит, а я без машины, в другом городе на окраине, и чё делать?
    В итоге забираю машину : провода висят, бампер откручен, болтов нету, и в таком виде (прихватив хомутами все эти дела )еду в центр, забираю дочу и соответственно возвращаюсь обратно.
    Приехал - "мастер" ещё с обеда не вернулся , а время уже 15 минут четвёртого . Мы ( я и ребёнок ) ещё не ели, хотели в столовку заехать, так не оставишь же вот это всё недоделанным.

В итоге этого cools мы не дождались, поехали искать ( договариваться) в другое место ; пока нашли, пока поставили , время шестой час. День потеряли, голодные, в добавок выяснилось, что этот cools бампер на машине испортил ( саморезами рамку крепления номера пришпандорил , ещё и криво ), а самый апофеоз - этот cools ещё и денег требовал 500 рублей ( ну он жеж работал ! )

Уважаемые Модераторы ! Как можно оставить отзыв этому недобросовестному cools на странице его объявления ?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Carina
1990 год
65000 руб.
Opel Astra
2007 год
355000 руб.
Лада Гранта
2013 год
295000 руб.
УАЗ Патриот