Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Почему в "отзывах" висит копия моего отзыва?

Больше 7 лет на форуме

Почему в "отзывах" висит копия моего отзыва?

https://reviews.drom.ru/uaz/3151/88700/
    Ну вообщем то вот это... Копия.... Мне не нужны обсуждения и споры, но в копии, сделанном модератором, убрать комментарии не могу!
    Это такое правило хорошего тона у модераторов отзывов? За то что пишу всю правду о барыгах, ханыгах и их товаре? Заметьте я, и про свой Патриот пишу тоже правду!
    Так что Вы не правы, господа устроители сего сайта, сеящего вражду между людьми и разделяющего общество на группы, особенно в настоящее непростое время!
    Смотрю у Вас тут все по знакомству, тролли знают модераторов, модераторы их прикрывают!
    Я ухожу с этого сайта, как сделали уже многие владельцы, да и многие давние пользователи этого когда то хорошего ресурса! Конечно жаль, но и оставаться здесь, где тебя с помощью силовых методов оклеветали, тоже не стоит.
    Последний раз редактировалось террамиг...; 31.01.2015 в 12:46. Причина: ошибки

Больше 7 лет на форуме
    https://reviews.drom.ru/uaz/patriot/62800/
    Мало того уже восстановлен, удаленный мною отзыв! Нет ребята, пусть с Вами теперь разбираются соответствующие органы! Пока что статьи о клевете и оскорблениях в СМИ не отменены!

Больше 5 лет на форуме
    Отзыв https://reviews.drom.ru/uaz/3151/88700/ удален.
    Техподдержка Drom.ru

Отправить заявку: https://my.drom.ru/help/VozniklaProblemanaDrome

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kati_chel Посмотреть сообщение
    Надеюсь тот работник сайта, кто его создал будет наказан? Я жду более подробных объяснений! Почему я вижу свой отзыв на передовице, пытаясь удалить его, копирую ссылку, вставляю в строку браузера, дописываю hide, но у меня прописывается "ршву", хотя на панели управления выбран английский шрифт? Вы что взломали мой компьютер? Так и статью за хакерство не кто не отменял...
    Поэтому я жду от Вас подробных объяснений и извинений!

Больше 10 лет на форуме
    Какие интересные юзеры пошли.. вроде сначала сказал ушел, теперь объяснений требует... ушел - иди, и не возвращайся ))))

зы: по существу - вполне мог иметь место быть сбой оборудования. Было уже подобное, если мне память не изменяет. А вот то, что тролли набежали и заполонили камменты это не сайт виноват, а сами тролли... издержки популярности. так сказать...
    help.drom.ru
    Служба технической поддержки юзеров drom.ru

Больше 7 лет на форуме
    а ты не троль по жизни?
    Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
    Какие интересные юзеры пошли.. вроде сначала сказал ушел, теперь объяснений требует... ушел - иди, и не возвращайся ))))

зы: по существу - вполне мог иметь место быть сбой оборудования. Было уже подобное, если мне память не изменяет. А вот то, что тролли набежали и заполонили камменты это не сайт виноват, а сами тролли... издержки популярности. так сказать...

Больше 7 лет на форуме

Лёха. Террамиг один из знающих людей. Патрик интересен людям. Его комментарии (террамига) на сайт привлекают много читателей. Террамиг в техническом плане для дрома явление. Но его троли зае......ли. Он как правильный человек вломил бы тролям в реале раз уж их словестный понос ушел на личности......
    А нахрена?
    Тупо модеры спят.
    Лучше сохранить на сайте такого человека.
    Подсобите ему что ли.... Оно даст больше пользы.
    Глобального то ни чего не нужно, лишь соблюсти морально- этические нормы
    Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Лёха. Террамиг один из знающих людей. Патрик интересен людям. Его комментарии (террамига) на сайт привлекают много читателей. Террамиг в техническом плане для дрома явление. Но его троли зае......ли. Он как правильный человек вломил бы тролям в реале раз уж их словестный понос ушел на личности......
    А нахрена?
    Тупо модеры спят.
    Лучше сохранить на сайте такого человека.
    Подсобите ему что ли.... Оно даст больше пользы.
    Глобального то ни чего не нужно, лишь соблюсти морально- этические нормы
    Вот чем экран хорош- наказания не будет.
    Некоторые думают- что они поднялИсь ...
    На самом деле- они просто всплыли.

Больше 7 лет на форуме
    Я ушел из дискуссий в отзывах. Пока нельзя было комментировать отзывы на сайте был порядок, а теперь народ под пивко или 100 грамм садится вечерком и давай хаять друг друга. Как бабы ей богу! Я же пишу о технических нюанса автомобилей, сравниваю, обсуждаю плюсы и минусы. Чему то и сам учусь и мне это интересно! Но если я пишу, что в РК Прадо, или Паджеры стоит вискомуфта перед карданом и что она на доли секунды прерывает передачу крутящего момента на передок, тут же делаю вывод, что это паркетники и меня тут же начинают обхаивать... Да непросто хаять, были угрозы как мне так и моему сыну, служащему в армии. Один сутками лазит по отзывам, "оценивает" на сколько воспитания хватает, другой "опускает".... Посмотрите сколько отзывов, где авторы и дополнять их даже не хотят!!! Зашел в отзыв о новой Калине, интересуюсь, может жене куплю или себе на старости лет. Мля! Опять Немец, опять вся тролльчатина набросилась на парня, а он еле отбивается. Человек купил машину - Новую, рад, поделился с людьми, а они ... да это не люди! Точно такие же 2 века назад вели Христа на казнь! Вот после такого краткого накипевшего, ответьте: "Это разве сайт об автомобилях?"
    Многие патриоводы ушли на Драйв, я вчера наконец тоже зашел туда. Не получалось войти, хотя регистрация была, просто браузер на компе поменял и все тут.
    А отзыв копию моего сделал модератор!!! Я свой отзыв удалить не мог. Хохма! Копирую адрес, вставляю, пишу hide, а компьютер пишет по русски! Копирую в файл, дописываю там вставляю, опять не ставится! Это как называется? Вторжение в личное пространство?
    Нет ребята, деятельностью отдельных работников этого сайта должны заниматься соответствующие органы, потому что, если так и дальше будет продолжаться, то скоро дело до крови дойдет! У всех темперамент разный!

Больше 7 лет на форуме
    https://reviews.drom.ru/page2.html Вот смотрите висит мой и мною удаленный отзыв! Опять удаляю, пишет объект не существует! Но я его и на смартфоне тоже вижу! Я понимаю, что мне ответят, что это собственность Дрома и т.д. и т.п. Но господа администраторы, эту Вашу "соббственность" опрокинет" любой начинающий адвокат!
    Я хочу, чтобы моего отзыва тут не было месяц, потом я его опять удалю и так будет постоянно! То есть восстановите мои права удалять свой отзыв! Про извинения я уже молчу, это правилам хорошего тона Дром.ру!

Больше 10 лет на форуме
    чо тут,мухтарка опять ноет?
    ага,он и мне угрожал много чем-отпеванием в церкви,приездом и убийством,заявлением в полицию и т.д. бгг
    муха,будь хотя бы подобием мужика-трепанул что уйдешь,вали подальше
    бедные админы и модеры,я вам соболезную.муха всех достал,а вас особенно
    Последний раз редактировалось Nemez00; 01.02.2015 в 09:29.
    Mehr sein als scheinen.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Nemez00 Посмотреть сообщение
    чо тут,мухтарка опять ноет?
    ага,он и мне угрожал много чем-отпеванием в церкви,приездом и убийством,заявлением в полицию и т.д. бгг
    муха,будь хотя бы подобием мужика-трепанул что уйдешь,вали подальше
    бедные админы и модеры,я вам соболезную.муха всех достал,а вас особенно
    Не кто тебе не угрожал, ты и так перепуганный с рождения! И не кто не думал тебе свечку за упокой ставить! Я пока что в здравом уме, чтобы заниматься такими вещами. Но кто то может это сделать... Так что подумай кто ты есть такой и чем ты тут занимаешься? Поэтому когда нибудь ты сам, без моего участия -"нарвешься" на грубость! А насчет трагического конца, то есть поговорка: "Бог шельму метит!"
    Кстати ты один из злостных троллей этого сайта, я знаю, что у тебя тут 3 аккаунта и уже за это тебе должны закрыть сюда доступ навсегда! Тебя регулярно банят, когда модер конечно тебе не знакомый, но через неделю-месяц ты появляешься вновь, то с отрыжкой, то еще с какой новой гадостью.
    Так что давай флуди тут дальше, пока этот ваш скандальный "Портал" не прикрыли...
    Потому что если придя вечером с работы я не смогу удалить свой отзыв, то я сделаю то что обещал.

Больше 7 лет на форуме
    Рулить надо,а не срач устраивать!
    Бойся своих желаний.Когда они материализуются,то их надо обслуживать(желания).

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от lancer81 Посмотреть сообщение
    а ты не троль по жизни?
    ну флудер - да, есть такой грешок... но троллить я совершенно не умею, да и как-то не огорчаюсь по этому поводу.

Сообщение от Carrozzeria Посмотреть сообщение
    Вот чем экран хорош- наказания не будет.
    эт смотря с какой стороны смотреть, с точки зрения бухого подростка - да. С трезвой и здоровой точки зрения - нифига, не хорошо это, когда люди за свои слова не в ответе - расхолаживает это..

Сообщение от террамиг... Посмотреть сообщение
    https://reviews.drom.ru/page2.html Вот смотрите висит мой и мною удаленный отзыв! Опять удаляю...
    ...
    Потому что если придя вечером с работы я не смогу удалить свой отзыв, то я сделаю то что обещал.
    в смысле "удаляю" у меня даже кнопок таких нету нигде... все свои отзывы просмотрел - ну нету такой феньки на сайте. Как ты это делаешь? Ты уверен, что не в браузере удалением занимаешься? С браузера не через панель админа сайт вообще откорректировать невозможно... насколько я знаю..

ты когда публиковал текст читал это над кнопкой "опубликовать отзыв" ? :
    Соглашение с автором
    1. Я подтверждаю, что данный текст написан мной собственноручно и не нарушает авторских прав третьих лиц
    2. Я соглашаюсь безвозмездно передать ООО «Амаяма Авто» (ИНН 2536125566) исключительные авторские права на использование данного текста
    3. Нажимая на кнопку "Опубликовать отзыв", я принимаю условия Оферты портала Drom.ru.
    Тебя принуждал кто-то из сотрудников дрома нажимать эту кнопку ? Ты добровольно это сделал ? Чего ж ты теперь устраиваешь ? Сам придумал проблему, сам додумал, сам обиделся ?

Жжошь)))

ЗЫ: админы тут бывают только по будням в рабочее дальневосточное время. Это ж наемные работники для них это только работа. Ты хоть это учитывай, чтоли... Это нам, флудерам, в свободное время если заняться нечем, в интерес посты колотить по ночам и выходным... но не им.

Сообщение от krogen Посмотреть сообщение
    Рулить надо,а не срач устраивать!
    Во! самая здравомыслящая мысль в теме =)
    Последний раз редактировалось Antropoff; 01.02.2015 в 11:19.
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    ничего он не читал и не соглашался))) будет мазаться как обычно)))
    Mehr sein als scheinen.

Больше 10 лет на форуме
    Не кто тебе не угрожал, ты и так перепуганный с рождения! И не кто не думал тебе свечку за упокой ставить! Я пока что в здравом уме, чтобы заниматься такими вещами. Но кто то может это сделать... Так что подумай кто ты есть такой и чем ты тут занимаешься? Поэтому когда нибудь ты сам, без моего участия -"нарвешься" на грубость! А насчет трагического конца, то есть поговорка: "Бог шельму метит!"
    Кстати ты один из злостных троллей этого сайта, я знаю, что у тебя тут 3 аккаунта и уже за это тебе должны закрыть сюда доступ навсегда! Тебя регулярно банят, когда модер конечно тебе не знакомый, но через неделю-месяц ты появляешься вновь, то с отрыжкой, то еще с какой новой гадостью.
    Так что давай флуди тут дальше, пока этот ваш скандальный "Портал" не прикрыли...
    муха,а ты опять врешь.я то знаю,что ты трепло,но пусть и другие знают

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	25.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	48.8 Кб 
ID:	4958842

ты писал?
    повторюсь-меня женщины интересуют,а не престарелые с нетрадиционной ориентацией.не нужно ко мне приезжать
    Mehr sein als scheinen.

Больше 10 лет на форуме
    Подскажите, те, кто общался с данным персонажем ранее - террамиг... и НСО - это один и тот же человек ? у НСО тоже что-то отзыв как-то нехорошо завершен...
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Подскажите, те, кто общался с данным персонажем ранее - террамиг... и НСО - это один и тот же человек ? у НСО тоже что-то отзыв как-то нехорошо завершен...
    а по айпишнику проверяли?
    Mehr sein als scheinen.

Больше 10 лет на форуме
    надапроверять.

А в общении в постах на форуме и отзывах?
    help.drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    надапроверять.

А в общении в постах на форуме и отзывах?
    Алексей,можно ссыль на профиль НСО?
    Mehr sein als scheinen.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Civic Ferio
2000 год
195000 руб.
Subaru Forester
2005 год
600000 руб.
Kia Rio
2016 год