Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Администраций сайта Drom.ru

Больше 5 лет на форуме

Администраций сайта Drom.ru

Здравствуйте, Админы Дрома!

У меня к вам есть предложения по улучшению фильтра поиска автомобилей.

Раздел "Тип кузова": Открытый - переименуйте в Кабриолет.
    Джип(jeep) - это марка машины а не тип кузова. Переименуйте на "Внедорожник"

Добавьте фильтр в "Состояние": Конструктор.

Классы автомобилей: Лимузин, Субкомпактвэн - это не минивэн. Это квадратные машины: Toyota BB, Nissan Cube и т.д.

В разделе КПП: Вариатор

Спасибо за понимание:)

Вложение 5160928
    Вложение 5160929
    Спутники против оптоволокна

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Здравствуйте.

>> Раздел "Тип кузова": Открытый - переименуйте в Кабриолет.
    А родстер тогда куда? А Таргу?

>> Джип(jeep) - это марка машины а не тип кузова. Переименуйте на "Внедорожник"
    Так сложилось, что в России внедорожники называют джипами. Джип - всем понятный термин. Возможно, внедорожник "более правильный", но это не критично.

>> Добавьте фильтр в "Состояние": Конструктор.
    А также распил, каркас, надгрыз, надкус?...

>> Классы автомобилей: Лимузин, Субкомпактвэн - это не минивэн. Это квадратные машины: Toyota BB, Nissan Cube и т.д.
    Над лимузином думали. Вообще, это коммерческий транспорт.... А субкомпакт это слишком расплывчатый тип кузова - нельзя однозначно отнести к нему те или иные модели.

>> В разделе КПП: Вариатор
    Увы, пока не получится.
    Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you

Доброго времени суток...
    Пифус может тут ответишь для удобства просмотра объявлений сделайте уже просмотренное объявление другим цветом(Синие новые, красные просмотренные)...
    З.Ы. Есть и экономический интерес с Вашей стороны чаще человек будет объяву подкидывать и обновлять...=)

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Ссылка (где дата) цвет меняет. Разве нет?

Сообщение от pifus Посмотреть сообщение
    Ссылка (где дата) цвет меняет. Разве нет?
    Вот о чем я прошу - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	5178319 Что бы просмотренное объявление отличалось от новых цветом а не полутоном... Может я дальтоник но цвета реально еле видно те которые новые вышли и те которые просмотрел, а если с телефона то вообще разницы нет... Сделайте красным/зелёным/другим цветом нужное подчеркнуть но не с синего на синий...

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуйте.

Так сложилось, что в России внедорожники называют джипами. Джип - всем понятный термин. Возможно, внедорожник "более правильный", но это не критично.

>> Классы автомобилей: Лимузин, Субкомпактвэн - это не минивэн. Это квадратные машины: Toyota BB, Nissan Cube и т.д.
    Над лимузином думали. Вообще, это коммерческий транспорт.... А субкомпакт это слишком расплывчатый тип кузова - нельзя однозначно отнести к нему те или иные модели.

>> В разделе КПП: Вариатор
    Увы, пока не получится.

В кабриолет...

-Я в курсе что так сложилось исторически. И я понимаю что.... Лучше умничать и ничего не делать чем, делать по умному.
    Это я к тому, что я много кому и в каких местах даю идеи и все кругом умничают и ни.. не делают.. По этому, у нас ничего не развивается и все живут в обыденных ошибках. 20 лет назад называли "Джып" и сегодня называем "Джып". Я думаю приятно будет когда люди начнут посещать проект не только найти что либо а получить правильную информацию и на что-то открыть глаза. Ведь, явно не 1 млн посещает дром.

- Тут я не стал наглеть, и просить многое. Но, разве - это не поможет покупателям обойти мошенников ? А так без денег и автомобиля будут.
    И советы давать как поступать с конструктором и т.д. Это поможет многим и дрому будут благодарны больше. Здесь больше людей будут появляться за правильной предоставленной информаций и советом. На этом проекте тысячи людей могут поделиться своим опытом, но они сами не знают об этом. Надо как-то подтолкнуть их.

-И даже в коммерческом разделе не нашел лимузин:) На счет субкомпакт, в принципе можно. Только опять таки лучшего ничего не делать и искать в "автобусе\минивэне")))))
    Это же не сложно всё переименовать и добавить что-то. Это спасет: 1) время. 2) удобный фильтр. 3) Привлечёт внимание сам поиск. 4) Найдутся "умники" которые будут в разделе искать ошибки. 5) С экономит денег (про конструктор и т.д.) и проблемы с судами и в ГАИ не будут. Надо учится делать для людей и не останавливаться на достигнутом!!!
    В последнее время начинают напрягать люди, которые, за словом "Россия", подразумевают: лень, дурачество, стереотипы (в плохом в смысле), алкашню, тунеядство и прочее. За что вы так себя ненавидите??? Лучше исправляться и учится на ошибках и давать пример всем и все начнут исправляться.
    Хороший и проект и с хорошими людьми здесь познакомился. Но, Вы, меня сильно расстраиваете.. в России внедорожники называют джипами
    Не знаю, в какой в вашей Россий допускают такие ошибки. Но, в моей Россий люди кругом меняются и в лучшую сторону. Надеюсь и в вашей, люди изменятся в лучшую сторону и не будут повторять старые и детские ошибки.

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ХоРёК54 Посмотреть сообщение
    Вот о чем я прошу - Что бы просмотренное объявление отличалось от новых цветом а не полутоном... Может я дальтоник но цвета реально еле видно те которые новые вышли и те которые просмотрел, а если с телефона то вообще разницы нет... Сделайте красным/зелёным/другим цветом нужное подчеркнуть но не с синего на синий...
    Ясно. И правда разница не так велика, как могла бы быть. Запишем, подумаем.

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Spyd3r Посмотреть сообщение

В кабриолет...
    А спидсетров куда? Те модели, у которых вообще крыши нет? Открытый кузов - неплохой термин, понятный большинству.

-Я в курсе что так сложилось исторически. И я понимаю что.... Лучше умничать и ничего не делать чем, делать по умному.
    Это я к тому, что я много кому и в каких местах даю идеи и все кругом умничают и ни.. не делают.. По этому, у нас ничего не развивается и все живут в обыденных ошибках. 20 лет назад называли "Джып" и сегодня называем "Джып". Я думаю приятно будет когда люди начнут посещать проект не только найти что либо а получить правильную информацию и на что-то открыть глаза. Ведь, явно не 1 млн посещает дром.
    Есть такое мнение, что русский язык - живой язык, и нет ничего плохого в том, что в нем появляются новые слова, заимствованные из английского.

- Тут я не стал наглеть, и просить многое. Но, разве - это не поможет покупателям обойти мошенников ? А так без денег и автомобиля будут.
    И советы давать как поступать с конструктором и т.д. Это поможет многим и дрому будут благодарны больше. Здесь больше людей будут появляться за правильной предоставленной информаций и советом. На этом проекте тысячи людей могут поделиться своим опытом, но они сами не знают об этом. Надо как-то подтолкнуть их.
    Не все посетители знают, к чему может привести покупка конструктора, это правда. К сожалению, ни один новый пункт в объявлении не заставит автора объявления рассказать всю правду о своем авто. Более того, автор объявления и сам может не знать, что у него конструктор.

Как аналогия - был у нас расширенный выбор коробки передач раньше. Механика, автомат и вариатор на выбор. И большая часть владельцев авто с вариатором выбирали АКПП. Причем большая часть из них реально не знала, что на самом деле ездит на авто с вариатором.

-И даже в коммерческом разделе не нашел лимузин:) На счет субкомпакт, в принципе можно. Только опять таки лучшего ничего не делать и искать в "автобусе\минивэне")))))
    Субкомпакт - в принципе невозможно.

Это же не сложно всё переименовать и добавить что-то.
    Вся беда в том, что сложно. У нас очень большой сайт с очень большой базой объявлений и большим количеством постоянных пользователей. Как говорится, "нельзя так просто взять и..."
    Это спасет: 1) время. 2) удобный фильтр. 3) Привлечёт внимание сам поиск. 4) Найдутся "умники" которые будут в разделе искать ошибки. 5) С экономит денег (про конструктор и т.д.) и проблемы с судами и в ГАИ не будут. Надо учится делать для людей и не останавливаться на достигнутом!!!
    В последнее время начинают напрягать люди, которые, за словом "Россия", подразумевают: лень, дурачество, стереотипы (в плохом в смысле), алкашню, тунеядство и прочее. За что вы так себя ненавидите??? Лучше исправляться и учится на ошибках и давать пример всем и все начнут исправляться.
    Хороший и проект и с хорошими людьми здесь познакомился. Но, Вы, меня сильно расстраиваете.. в России внедорожники называют джипами
    Не знаю, в какой в вашей Россий допускают такие ошибки. Но, в моей Россий люди кругом меняются и в лучшую сторону. Надеюсь и в вашей, люди изменятся в лучшую сторону и не будут повторять старые и детские ошибки.
    Мы не ленимся, не дурачимся, стереотипы чужды, алкоголиков нет, трудоголиков полно и прочее :)

Спасибо за ваши предложения. На самом деле все пожелания мы учитываем и принимаем во внимание при определении дальнейших планов по модернизации ресурса.

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Раздел "Тип кузова": Открытый - переименуйте в Кабриолет.
    Джип(jeep) - это марка машины а не тип кузова. Переименуйте на "Внедорожник"
    Решили спросить общественность, до сих пор ли все называют внедорожники джипами: https://www.drom.ru/poll.php?pollid=629

В прошлый раз проводили подобный опрос в 2005 году https://www.drom.ru/poll.php?pollid=163, и 75% были за "джип".

Больше 5 лет на форуме
    Решили спросить общественность, до сих пор ли все называют внедорожники джипами: https://www.drom.ru/poll.php?pollid=629

В прошлый раз проводили подобный опрос в 2005 году https://www.drom.ru/poll.php?pollid=163, и 75% были за "джип".
    Никто и не спорит что слово прижилось в ассоциаций. Речь шла, о том, надо назвать вещи своими именами.

Больше 10 лет на форуме
    А поиск по одному содержимому только у меня не работает? Какое слово не введи, пишет что совпадений нет.
    Ремонт и техническое обслуживание газовых и электро котлов.
    603-023 или 8-913-229-05-05 Андрей

Ясно. И правда разница не так велика, как могла бы быть. Запишем, подумаем.
    Спасибо вроде краснее стали объявы... Но новая фишка подписки у Вас криво работает поднятые объявление она не видит...

Больше 5 лет на форуме
    Спасибо вроде краснее стали объявы... Но новая фишка подписки у Вас криво работает поднятые объявление она не видит...
    Можно конкретный пример с конкретным ID?

Сообщение от tartarella Посмотреть сообщение
    Можно конкретный пример с конкретным ID?
    Евгений, id: 17913539 Вот ID суть проблемы такая что если объявление поднимают то оно не отображается в подписках при детальном просмотре всех объявлений оно обычным синим цветом... Скрин пока не имею возможности сделать...

Больше 5 лет на форуме
    Ошибку нашел. Заходишь посмотреть карточку продавца автодилеров.
    Открывается ссылка с его контактами. Ниже список тех машин, что выставил этот дилер.
    Жмешь на фильтр "цена"и всё..
    Переводит тебя на главную страницу дрома. Нужно чтобы список машин был по цене от и до.
    Предложим первый попавшийся возьмем:
    https://moscow.drom.ru/chevrolet/cruze/18437575.html
    Вложение 5215879

переход на страницу https://auto.drom.ru/chevrolet_favorit_motors_vostok/
    И перекидывает на страницу https://auto.drom.ru/ вместо фильтра.

Вложение 5215880

Больше 5 лет на форуме
    Ошибку нашел. Заходишь посмотреть карточку продавца автодилеров.
    Открывается ссылка с его контактами. Ниже список тех машин, что выставил этот дилер.
    Жмешь на фильтр "цена"и всё..
    Правда, наша ошибка. Спасибо за сообщение!

Больше 5 лет на форуме
    Евгений, id: 17913539 Вот ID суть проблемы такая что если объявление поднимают то оно не отображается в подписках при детальном просмотре всех объявлений оно обычным синим цветом... Скрин пока не имею возможности сделать...
    В подписках мы не показываем поднятые и прикрепленные объявления, так и должно быть. Подписки - это просто список новых объявлений без приоритетов.

Сообщение от tartarella Посмотреть сообщение
    В подписках мы не показываем поднятые и прикрепленные объявления, так и должно быть. Подписки - это просто список новых объявлений без приоритетов.
    Тогда просматривая подписки человек пропускает новые поднятые объявления что не есть хорошо...

Команда Drom.ru
    Больше 10 лет на форуме
    Тогда просматривая подписки человек пропускает новые поднятые объявления что не есть хорошо...
    Подписка подразумевает, что вас интересуют новые объявления. Объявления, которые раньше на сайте вы видеть не могли. А поднятые объявления таковыми не являются.

Больше 10 лет на форуме
    Вот о чем я прошу - Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	104 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	5178319 Что бы просмотренное объявление отличалось от новых цветом а не полутоном... Может я дальтоник но цвета реально еле видно те которые новые вышли и те которые просмотрел
    Купите нормальный монитор, на нём всё прекрасно видно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Civic Ferio
2000 год
195000 руб.
Subaru Forester
2005 год
600000 руб.
Kia Rio
2016 год
515000 руб.
УАЗ Патриот