Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Когда evg наконец уйдет?!

Больше 10 лет на форуме

Когда evg наконец уйдет?!

Кто то из администраторов вообще мониторит действия данного господина? Есть ветка О ситуации в России - часть 3 , в ней тихо-мирно шло обсуждение работы машинистов, как вдруг в нее вваливатся нечто под ником K47 и начинает основную часть народу из этой ветки поливать говном и многократными оскорблениями: вкратце , в его пространном посте все сводится к тому, что ленивые дебилы-нищеброды ради бабла шатают его любимый режим: О ситуации в России - часть 3
    Сообщение от K47 Посмотреть сообщение
    мля зашел в ветку посмотреть какие новости и как в авно наступил

3 с половиной кастрюлеголова откровенно ср.ущие во всех темах на протяжении уже (ну хз 3-4 лет точно). видать на зп сидят или просто такие долбанутые)

2 с половиной недошкольника с айфонами в голове, которые свое представление о мире построили на сериалах и голливудских фильмах, а также западной пропагандой уровне геббельса. также сирдят црут про совок рашку и кровавыга путина

ну и еще полтора дурика постоянно орущих про "государство всем должно путин всех убил всем должен тоже, урод."

в итоге эти девять с половиной негритят сидят и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДОСТУПНОЕ АВНО с инета о россии и снг собирают в пакетик и тащат старательно сюда. кидают помои что прилипнет то и зашибись....что не прилипнет потом еще кинем.

просто реально в любую околополитическую тему(а околополитическая тема нынче вообще любая. ибо надмозг про государство и путтина может ввернуть в теме как курочка родила поросят) заходишь - а там куча ОДНИХ И ТЕХ Е нытиков плаксивых и мамкиных рыволюцыонеров ноют как им х-во живется.

какой то диалог какие то факты какие то мысли? ага щас. просто ведра тупорылого бездумного инет дер.ьма выливающегося ниагарскими потоками.

как говорили классики так и хочется подойти заглянуть нежно в глаза и спросить как тебе вообще по жизни без мозгов живется?

не ну реально одни и те же црут одно и то же. из года в год из года в год...мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...
    это какой то финиш.

при этом эти лодыри и бездельники, то бишь альфа самцовые шататели режима как правило = неудачники по жизни а значит путин виноват! знать не знают как работают иностранцы чтобы жить, как эти додики мечтают в своих предночных полувлажных фантазиях.

поскольку ооочень много работал с иностранцами скажу откровенно, что в сложных ситуациях, порою горааааздо более сложных чем у нас, там НИКТО Н-И-К-Т-О не орет про авногосударство и президента и начальство которое все тупое один он умный . там просто работают на своем месте и отвечают за свой круг обязанностей. и работают хорошо.

у нас же ленивые макаки при МАЛЕЕЕЕЕШЕЙ какой то трудности МАЛЕЕЕЕЕЕШЕЙ сложности садятся закидывают ноги за уши, и начинают орать во всю глотку как их все за..ало как все вокруг х-во какие они несчастные а вокруг все им должны. причем орут самые ничтожества (ну как в оправдание свое. мол это не я такое чмо это СКА МЕНЯ ПУТИН ПОПУСТИЛ ДО ПОЛОЖЕНИЯ ЧМА это я чмо потому что родился и вырос в убогой рашке а родился бы я в канаде или на крайняк в австралии я бы там имел миллион в год и плавал на яхте 90 метровой.)

я сколько в странах откровенно третьего мира был, там и на 1 ска процент не ноют, как ноют эти макаки у нас. просто ПОЛНЫЙ ппц.

если и маячит конец страны в будущем то придет он когда количество таких вот бакланов по жизни перевалит критическую массу.
    "ви винаваты вы мне должны ДАЙТЕ ДЕНЕГ УРОДЫ Я ХОЧУ ЖЫТЬ КАК В САНТА БАРБАРЕ ИЛИ НА БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ НАКРАЙНЯК."
    рукалицо
    Уровень образования и социального положения основной части обсуждаемых в его посте людей мне известен, и их мотивация тоже, поэтому я посчитал своим долгом прокомментировать данную ситуацию:
    да просто никчемный , тупой , поверхностный дурак, который сетует на отсутствие диалога, но при этом все, что делает сам - это испражняет из ротового отверстия море поноса из личных оскорблений. Чувак никак не постигнет , что не бабла люди требуют, а соблюдения своих прав, в текущей ситуации - права избирать, права реализовать сменяемость власти посредством голосования.
    Дальше самое интересное: провокатор за оскорбления и разжигание вражды между форумчанами никак наказан не был, и пост его не был удален , а я , ответивший на оскорбления, получил 3 балла за оскорбления, и пост мой был удален, хотя , согласно вашим правилам, все должен быть наоборот, не так ли?(провокатор наказывается, ответивший получает предупреждение)

Должен сказать , что подобное с этим к47 повторяется уже не в первый раз - человечек очевидно входит в касту любимчиков евга. И в целом, ситуация, когда происходит пресекание спора господином евг наполовину, так чтобы последнее слово осталось за его любимчиком , а оппонент остался облитым грязью - постоянна.

В связи с вышеизложенным, просьба отстранить evg от модерирования владивостокского раздела ввиду его предвзятости.

Больше 10 лет на форуме
    Допустим, evg'a не будет. Кто останется-то?
    Excellent!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от C.M. Burns Посмотреть сообщение
    йа йоптыть!
    Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях.
    Маркс-Энгельс. Т. 2, с. 90

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от C.M. Burns Посмотреть сообщение
    я так понимаю, ты намекаешь на свою кандидатуру? Да пожалуйста, я не против. Вообще было бы неплохой практикой регулярно ротировать модераторов по региональным веткам в независимости от геолокации модератора, чтобы они не успевали обрастать любимчиками в результате черезчур длительного модерирования своей ветки или личных знакомств в пределах своего региона.

Сообщение от О.Я. Посмотреть сообщение
    йа йоптыть!
    согласен

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Overboost Посмотреть сообщение
    я так понимаю, ты намекаешь на свою кандидатуру? Да пожалуйста, я не против. Вообще было бы неплохой практикой регулярно ротировать модераторов по региональным веткам в независимости от геолокации модератора, чтобы они не успевали обрастать любимчиками в результате черезчур длительного модерирования своей ветки или личных знакомств в пределах своего региона.
    На мою кандидатуру?! Упаси господь! Я, собственно, что имел в виду: - Ну, сымут evg'a, и назначат заместо его какого-нибудь душителя и сатрапа, вроде О.Я. Вот будете ещё всем подразделом с нежностью, теплотой и чувством невосполнимой утраты вспоминать, как демократично было раньше.
    Excellent!

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Overboost Посмотреть сообщение
    ... подобное с этим к47 повторяется уже не в первый раз - человечек очевидно входит в касту любимчиков евга.
    Посмотрел профиль "любимчика евга": четыре десятка нарушений, выданных евгом.
    Как говорится, без комментариев.

По данному конкретному случаю - оправдываться не буду, пусть своё мнение выскажут старшие товарищи и коллеги, если сочтут нужным. Критику воспринимаю нормально.

Больше 7 лет на форуме
    Нормально всё.
    Ну можно 47му желток впаять,чтоб получше выражения выбирал.но кирпич за прямое оскорбление ТСу это не отменяет.

Больше 10 лет на форуме
    +
    если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы - лучший.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от О.Я. Посмотреть сообщение
    йа йоптыть!
    ниХхуа хуа..Вы ,батенька,звёзд себе нарисовали\о!!
    105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Больше 10 лет на форуме
    47-му красную за розжиг

от Евга руки прочь!

ТСу тоже красную. За публичное обсуждение действий(=розжиг)

У меня всё. Тему можно закрывать)

Больше 10 лет на форуме
    за любой кипишь против модеров и ватников

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mr.LION Посмотреть сообщение
    47-му красную за розжиг

от Евга руки прочь!

ТСу тоже красную. За публичное обсуждение действий(=розжиг)

У меня всё. Тему можно закрывать)
    От 47-го анализ совершенно правильный. А разжигают рознь как раз те категории граждан, которые разложены по полочкам 47-мым.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Thuss Посмотреть сообщение
    . А разжигают рознь как раз те категории граждан, которые разложены по полочкам 47-мым.
    ... То есть - наёмные работники владельцев средств производства ?
    Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДРАКОН_пират Посмотреть сообщение
    Все средства производства сосредоточены в Китае, а мы лишь покупаем товары, произведенные там :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ДРАКОН_пират Посмотреть сообщение
    Посчитай что у тебя в квартире есть из техники и чье это производство...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Thuss Посмотреть сообщение
    Все средства производства сосредоточены в Китае, а мы лишь покупаем товары, произведенные там :)
    ... при чём тут - ГДЕ. Я говорил про наёмных работников(которых красочно "расписал" вышеупомянутый АК47) у капиталистов РФ.
    Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.

Больше 7 лет на форуме
    Ну, какие в РФ капиталисты... Вот когда был построен магазин Кунст и Альберс!... Что там было для работников: в магазине теплые ватерклозеты, кафе столовая для работников (подавали пиво и вино), общежитие для молодых работников, в комнате по два человека. Собственная электростанция, телефонная станция. Товары были в магазине с Европы и Америки. Вот тебе и капиталисты и это более 120 лет назад. И это тогда было при очень сложных путях доставки товаров. Сейчас же капиталисты в РФ только зарабатывают деньги, чтобы их тратить... догадайтесь где :)

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Посмотрел профиль "любимчика евга": четыре десятка нарушений, выданных евгом.
    Как говорится, без комментариев.

По данному конкретному случаю - оправдываться не буду, пусть своё мнение выскажут старшие товарищи и коллеги, если сочтут нужным. Критику воспринимаю нормально.
    47 бан

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от вла9имир Посмотреть сообщение
    ниХхуа хуа..Вы ,батенька,звёзд себе нарисовали\о!!
    право имею, ибо не тварь дражайшая!

ъггг
    Великие кажутся нам великими лишь потому, что мы сами стоим на коленях.
    Маркс-Энгельс. Т. 2, с. 90

Больше 10 лет на форуме
    Евг все правильно отписал .
    Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda CR-V
2008 год
747000 руб.
Toyota Platz
2000 год
165000 руб.
Mercedes-Benz CLS-Class
2018 год
4148600 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189