Сгорел прикуриватель, не работает только он. Как эту железяку достать?
Сгорел прикуриватель, не работает только он. Как эту железяку достать?
VISTA SV-30 BTPNK, 92г, 4s-fe
предохранитель проверить
Социальная сегрегация сепаратистов смехотворна!
Евреи, не жалейте заварки...
Прикуриватель может не работать из-за плавкой вставки на корпусе самого прикуривателя,там где плюсовой провод подходит,у меня так было на бегемоте все работало кроме прикура.Снимиш там сразу увидиш тонкая полоска металла подходит к центру личинки,удачи!
Предохранитель целый. На счет вставки знаю, НО КАК ЕГО ДОСТАТЬ???
VISTA SV-30 BTPNK, 92г, 4s-fe
Если не вытаскиватся, снимай ту панель на которой крепится.
Так он просто вытаскиваться должен? Что то не хочется пол машины разбирать.
VISTA SV-30 BTPNK, 92г, 4s-fe
Тогда тяни.
Привет!!!
Сначала вытащи пепельницу,потом увидишь как вытащить подстаканники,и еще разбери где стоит магнитолла иначе не снять .а затем будет проще подлезть руками к прикуривателю.
после этого там надо отключить провод, потом подсветку, куда вставляется лампочка- это тебе и мешает пластмаска,вытащить прикуриватель.вообщем
там скорее всего проблема в проводке, когда разберешь с обратной стороны на прикуривателе есть оловянная проволочка ее и надо починить. это японский предохранитель от перегрева,видимо что то с большим энерго потреблением воткнул!!!!
У меня причина была в этом посмотри может у тебя тоже!!!!
Спасибо всем. Пойду чинить, в очередной раз пробывать. Ох уж эти суровые челябинские чайники.
VISTA SV-30 BTPNK, 92г, 4s-fe
- Здесь немцы не проходили? - Hихт феpштейн...
У меня такая же проблема, с неработающим прикуривателем, сколько не пытался его от туда достать, так ничего и не вышло.Так что как разберешся отпишись, пожалуйста, как ты его от туда вытащил.