Страница 1 из 82 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1635

Отзывы о продавцах контрактных ЗЧ

Больше 10 лет на форуме

Отзывы о продавцах контрактных ЗЧ

Мне кажется тема будет довольно полезная, поскольку можно будет посмотреть отзывы о разных продавцах и будет видно через кого заказывает основная масса людей с этого форума. Потому, что как показывает практика - не все люди хозяева своего слова.

Начну с себя. Поскольку недавно приложил бочину, потребовалась замена жестянки (переднее правое крыло, и две правые двери), вообщем тут же на Дроме нашел человека ник Пионер - У, зовут Александр живет в Уссурийске. У которого было все это железо и в мой цвет (т.к. машину собирался красить позже), так же заказал стойку в сборе, правый привод и левое переднее крыло на Каррен, по просьбе знакомого.
    На просьбу сфотографировать те запчасти которые он высылает - александр скинул 2 фотки левой стороны белой Едехи - лежала в разборе. На просьбу скинуть фотки других запчастей - ответа не последовало. Вообщем расчитывая на честное слово - высылаю блиц переводом деньги, созваниваюсь - говорит завтра отправлю. Вообщем реально отправить ЗП он смог только через несколько дней, ну тут всякое бывает. Скинул мне номер ТТН и я стал ждать. Через 10 дней поехал забирать ЗП со склада транспортной компании и каково же было мое удивление, когда вместо ЛЕВОГО крыла на каррен мне пришло ПРАВОЕ и плюс водительская дверь серебристого цвета, хотя это обговаривалось, что все железо на ЕД будет в белый цвет...
    на мой вопрос почему ? Александр ответил что дверь перепутали люди которые отправляли и они нагоняй уже получили. А то что я 3 раза в письмах писал что нужно ЛЕВОЕ крыло, Александр сказал что вроде я просил правое и он посмотрит переписку. Прошло еще 2 дня и тишина, когда я спросил посмотрел ли он переписку, он просто ответил, что ее удалил =) на этом все и закончилось, потом я спросил а есть ли все таки левое крыло - сказал что есть но с небольшим дефектом.
    Вообщем плюсы - то что вообще хоть что-то пришло =) относительно быстро, и в нормальном состоянии. Адекватные цены.
    Минусы: невнимательность, и полное безразличие после того как переведены деньги.
    Заказывать впринципе можно, правда надо просить фотки того что он высылает, ну и надеяться что отправляющие люди, которых он об этом просит - ничего не перепутают.
    Carina ED 1996 / ST202-CTPEK / 3S-FE / AT / White pearl / 170 тыс. км .

Больше 10 лет на форуме
    Герман Поляков (Street_Racer)
    г.Владивосток
    Заказывал у него левое крыло на 215 калдину,зеркала и пластиковые пороги.
    Попросил по возможности поискать крыло в цвет и без косяков.
    После перевода денег блиц-переводом он отписался мне что крыло нашел, небольшой косяк на нем.
    Отправил через дня 3-4 после получения денег, говорил нет времени, сообщил мне № ТТН и я ждал.
    Все пришло как договаривались.
    Большое ему спасибо!!!
    BMW 7, E38

Больше года на форуме
    Сообщение от ED20 Посмотреть сообщение
    Мне кажется тема будет довольно полезная, поскольку можно будет посмотреть отзывы о разных продавцах и будет видно через кого заказывает основная масса людей с этого форума. Потому, что как показывает практика - не все люди хозяева своего слова.

Начну с себя. Поскольку недавно приложил бочину, потребовалась замена жестянки (переднее правое крыло, и две правые двери), вообщем тут же на Дроме нашел человека ник Пионер - У, зовут Александр живет в Уссурийске. У которого было все это железо и в мой цвет (т.к. машину собирался красить позже), так же заказал стойку в сборе, правый привод и левое переднее крыло на Каррен, по просьбе знакомого.
    На просьбу сфотографировать те запчасти которые он высылает - александр скинул 2 фотки левой стороны белой Едехи - лежала в разборе. На просьбу скинуть фотки других запчастей - ответа не последовало. Вообщем расчитывая на честное слово - высылаю блиц переводом деньги, созваниваюсь - говорит завтра отправлю. Вообщем реально отправить ЗП он смог только через несколько дней, ну тут всякое бывает. Скинул мне номер ТТН и я стал ждать. Через 10 дней поехал забирать ЗП со склада транспортной компании и каково же было мое удивление, когда вместо ЛЕВОГО крыла на каррен мне пришло ПРАВОЕ и плюс водительская дверь серебристого цвета, хотя это обговаривалось, что все железо на ЕД будет в белый цвет...
    на мой вопрос почему ? Александр ответил что дверь перепутали люди которые отправляли и они нагоняй уже получили. А то что я 3 раза в письмах писал что нужно ЛЕВОЕ крыло, Александр сказал что вроде я просил правое и он посмотрит переписку. Прошло еще 2 дня и тишина, когда я спросил посмотрел ли он переписку, он просто ответил, что ее удалил =) на этом все и закончилось, потом я спросил а есть ли все таки левое крыло - сказал что есть но с небольшим дефектом.
    Вообщем плюсы - то что вообще хоть что-то пришло =) относительно быстро, и в нормальном состоянии. Адекватные цены.
    Минусы: невнимательность, и полное безразличие после того как переведены деньги.
    Заказывать впринципе можно, правда надо просить фотки того что он высылает, ну и надеяться что отправляющие люди, которых он об этом просит - ничего не перепутают.
    отвечу сразу чтоб непоняток небыло
    1 переписки много и после выполнения заказа я стираю лишние оставляю только последнее письмо
    2 на отправку было 2 двери твоя и человеку в сибирь на ехив одному не получается работать есть помощники было сказано упакавать и загрузить что они и сделали я и отправил но при упаковке двери перепутали
    3 по крылу ты мне написал я ответил что есть с дефектом там трещинка на креплении подкрылка и ты пропал ни вопроса ни ответа и предложения что надо вопрос убить а сейчас АНТИРЕКЛАМУ ПУСТИЛ эт твое право
    хотя я тебя ни кинул как иногда люди делают ошибся эт бывает но я не отказывался решить вопрос
    4 а по фотографиям я често за е их делать покажи то покажи это а потом ладно у меня денег нет потом закажи или на подобее этого
    Последний раз редактировалось Пионер У; 18.06.2009 в 18:07.

Больше 10 лет на форуме
    Заказывал у Пионер У брызговики на ЕД всё приехало притензий не имею ни каких
    ED ST 202 (3S-GTE 215 inside) МT S54 94 г.в. была

dE
    dE вне форума

Прошу всех отметить для себя следующее: есть люди, которые имеют товар и отвечают за него, есть люди, являющиеся представителями разборов и есть люди, которые сами бегают по разборам, скупая то, что считают нужным либо даже не скупая, а просто делая списки, и в случае появления спроса на какой-либо товар просто перекупают и перепродают его.
    Делайте выводы сами, просите фото, подтверждения того, что продается именно этот товар и т.д. Когда такие вот "поставщики" кричат, что ему лень бегать на склад для того, чтобы каждому желающему делать фото - поверьте, ему так же будет наплевать на то, что вам отправят и в каком состоянии ваш заказ до вас доедет. Человек не заботится о собственной репутации, считая, что лохов на праворуких машинах на его век хватит, ему наплевать, он не делает бизнес, он набивает карман, посмеиваясь над тем, как впарил кому-то левак за большие деньги.
    Социальная сегрегация сепараторов смехотворна

Больше 7 лет на форуме
    Внесу и свою лепту про Пионера.
    Заказывал решетку радиатора и моторчик стеклоподъемника.
    Решетка приехала с 2-мя отломанными креплениями из 5-ти. Моторчик оказался с отломаным креплением провода.
    На претезию также было ссобщено что мол "работяга отправлял получит по ".
    На будущее буду искать продавцов понадежнее.
    Ford Mondeo III - 2001 - сейчас
    Toyota Carina ED 2.0X 95г. ST-202, 3S-FE, АКПП 140E-02A - была

Больше года на форуме
    Сообщение от dE Посмотреть сообщение
    И еще, товарисчи форумчане. Прошу всех отметить для себя следующее: есть люди, которые имеют товар и отвечают за него, есть люди, являющиеся представителями разборов и есть люди, которые сами бегают по разборам, скупая то, что считают нужным либо даже не скупая, а просто делая списки, и в случае появления спроса на какой-либо товар просто перекупают и перепродают его.
    Делайте выводы сами, просите фото, подтверждения того, что продается именно этот товар и т.д. Когда такие вот "поставщики" кричат, что ему лень бегать на склад для того, чтобы каждому желающему делать фото - поверьте, ему так же будет наплевать на то, что вам отправят и в каком состоянии ваш заказ до вас доедет. Человек не заботится о собственной репутации, считая, что лохов на праворуких машинах на его век хватит, ему наплевать, он не делает бизнес, он набивает карман, посмеиваясь над тем, как впарил кому-то левак за большие деньги.
    не всегда на склад а иногда в другой город и потом ответ спасибо денег нет

про вопрос возврата обмена и тому подобного ни кто даже и слова не говорил сразу грязью облить эт легко а продаван барыга кидала так

про кинул это неправда человек получил груз
    претензию выдвинул я его выслушал обьяснил он замолчал и теперь антирекламу вот еблиб я его послал или не ответил то тогда пожалуйста там темка про Дениса гдето висела вот это кидалово а сдесь
    косяк который я с удовольствием разрешил но требований до написания ВЕТКИ не ПОСТУПАЛО

dE
    dE вне форума

Ну так веть если есть претензии, даже сейчас - надо решать их! Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Пока я вижу две жалобы за один вечер.

зы. Давайте попробуем обойтись без взаимных оскорблений, лишнее я потру.

Больше года на форуме
    Сообщение от SergOn Посмотреть сообщение
    Внесу и свою лепту про Пионера.
    Заказывал решетку радиатора и моторчик стеклоподъемника.
    Решетка приехала с 2-мя отломанными креплениями из 5-ти. Моторчик оказался с отломаным креплением провода.
    На претезию также было ссобщено что мол "работяга отправлял получит по ".
    На будущее буду искать продавцов понадежнее.
    да было не отрицаю но требования по замене небыло
    это всеравно за счет работяги было бы я его за это наказывал покупкой новой запчасти и отправкой за свой счет и к стати на днях работяга помер в прямом смысле слова

dE
    dE вне форума

Касаемо фото:
    продавая (и покупая) вещь через интернет, необходимо быть полностью уверенным что данный товар находится в том виде и состоянии, как предлагается к продаже. Либо пользоваться японской схемой "продаю как не рабочий", т.е. за ту цену, которая заведомо ниже цены возможных претензий. Наличие фотографий считаю необходимым.
    зы. Все сказаное - сугубо ИМХО.
    ЗЗЫ. Не раз встревал с поставками, но в большинстве случаев спорная ситуация решалась полюбовно.

Больше года на форуме
    Ну так веть если есть претензии, даже сейчас - надо решать их! Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Пока я вижу две жалобы за один вечер.

зы. Давайте попробуем обойтись без взаимных оскорблений, лишнее я потру.
    я с удовольствием пусть чел напишет что и как адрес знает телефон круглые сутки на связи

dE
    dE вне форума

ок, товарисчи!
    контакт есть, поэтому общайтесь-решайте, о результатах прошу отписаться.

Больше года на форуме
    ок, товарисчи!
    контакт есть, поэтому общайтесь-решайте, о результатах прошу отписаться.
    Написал я ему в личку а в ответ тишинааааа

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Пионер У Посмотреть сообщение
    ау недовольный
    да довольный, я тут. вот это кстати новость ! у меня еще и дверь с эксива ???
    вообще отлично ! хрен с ним с цветом - я вообще в полной уверенности что дверь на Карину !
    и что ты предлагаешь ? еще раз заказать ЛЕВОЕ крыло с поврежденным креплением и еще одну дверь на КАРИНУ ?? отправить деньги и опять поиграть в лотерею ? просто когда 3 раза спрашивал про крыло - ты даже тогда невнимательно читал, либо если все таки внимательно читал - предпочел умолчать про треснутое крепление ? так как при переписке ты сказал что крыло есть и никаких подробностей.
    Давай попробуем решить - дверь на КАРИНУ и желательно ЛЕВОЕ крыло на каррен без дефекта - оплата при получении.... так я думаю вполне справедливо будет ?!

Больше года на форуме
    Сообщение от ED20 Посмотреть сообщение
    да довольный, я тут. вот это кстати новость ! у меня еще и дверь с эксива ???
    вообще отлично ! хрен с ним с цветом - я вообще в полной уверенности что дверь на Карину !
    и что ты предлагаешь ? еще раз заказать ЛЕВОЕ крыло с поврежденным креплением и еще одну дверь на КАРИНУ ?? отправить деньги и опять поиграть в лотерею ? просто когда 3 раза спрашивал про крыло - ты даже тогда невнимательно читал, либо если все таки внимательно читал - предпочел умолчать про треснутое крепление ? так как при переписке ты сказал что крыло есть и никаких подробностей.
    Давай попробуем решить - дверь на КАРИНУ и желательно ЛЕВОЕ крыло на каррен без дефекта - оплата при получении.... так я думаю вполне справедливо будет ?!
    Привет двери карина ед и Ексив полностью одинаковы а крыло решим

Больше 10 лет на форуме
    Привет двери карина ед и Ексив полностью одинаковы а крыло решим
    Чую, что с дверью придется тоже решать - люди говорят что там молдинги разные ! сегодня вечером в гараже посмотрю...

Больше 10 лет на форуме
    Передние двери одинаковые зад разные
    ED ST 202 (3S-GTE 215 inside) МT S54 94 г.в. была

dE
    dE вне форума

эта тема не для споров-советов-продаж-покупок! Здесь обсуждаются только факты работы с теми или иными поставщиками запчастей!

Больше 7 лет на форуме
    да было не отрицаю но требования по замене небыло
    это всеравно за счет работяги было бы я его за это наказывал покупкой новой запчасти и отправкой за свой счет и к стати на днях работяга помер в прямом смысле слова
    Требования по замене не было. Но была рекламация. И поскольку я не получил от вас вариантов решения проблемы, то посчитал, что произошло небольшое кидалово. А что с этим делать?
    Понятно что если бы покупал лично, то не купил бы. Ну или не за такую цену.

Представте себе - приходите в в магазин, заказываете покупку, вам ее доставляют. Вы вскрываете пакет - а там все битое (ну или частично- не важно). Вы в возмущении говорите курьеру - че мол за фигня. А он: а я чо? - я тока деньги забрать - а упаковывал не я - я передам чтобы упакощику по шапке дали. А деньги давай мне - я ж все доставил.

Вот такая аналогия получается.
    А что делать? Обратно за свои деньги отправлять? Смешно...
    Вопрос к Пионеру У - можете предложить достойный выход из ситуации?
    Ford Mondeo III - 2001 - сейчас
    Toyota Carina ED 2.0X 95г. ST-202, 3S-FE, АКПП 140E-02A - была

Больше года на форуме
    Сообщение от SergOn Посмотреть сообщение
    Требования по замене не было. Но была рекламация. И поскольку я не получил от вас вариантов решения проблемы, то посчитал, что произошло небольшое кидалово. А что с этим делать?
    Понятно что если бы покупал лично, то не купил бы. Ну или не за такую цену.

Представте себе - приходите в в магазин, заказываете покупку, вам ее доставляют. Вы вскрываете пакет - а там все битое (ну или частично- не важно). Вы в возмущении говорите курьеру - че мол за фигня. А он: а я чо? - я тока деньги забрать - а упаковывал не я - я передам чтобы упакощику по шапке дали. А деньги давай мне - я ж все доставил.

Вот такая аналогия получается.
    А что делать? Обратно за свои деньги отправлять? Смешно...
    Вопрос к Пионеру У - можете предложить достойный выход из ситуации?
    Я за хорошую репутацию и вот эти косяки мне самому не в прикол пиши в личку обсудим и еще раз на форуме я сам вишу а отправки доверил работяге он и накосарезил несколько раз

Страница 1 из 82 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Celica
2004 год
430000 руб.
Toyota Celica
1999 год
320000 руб.
Toyota Carina ED
1995 год
240000 руб.
Toyota Carina ED