Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

купил нового!!!!!

Больше 15 лет на форуме

купил нового!!!!!

ну что братья крауноводы приобрел нового коня, 2 дня как с вагона получил..........ВЕСЩЬ!!!! 171 кузов ноябрь 2001 год,РОЯЛ САЛОН,мультивижен,2-цветный,родное литье!!!!!сегодня обмывать наверно будем или на крайняк завтра сигналку поставил ,тонировку на следующей неделе......вообщем ЛЯПОТА!!!!
    старичка в 151 пока не продал......форумчанам со скидкой
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!
    урааа! у меня crown!!!!!!!!!!

Больше 15 лет на форуме
    Поздравляю ! Фотки выложи.

Больше 5 лет на форуме
    Поздравляю!!! Фотки в студию!

Больше 15 лет на форуме
    RAV у тя атлет с мультиком?? есть вопросы.......

Больше 5 лет на форуме
    2 chaser:
    Да, с мультиком.

Больше 15 лет на форуме
    Да, с мультиком.
    есть книжка по мультивижену у меня так вот там нарисованы картинки одни а в реале вижу другое.......мож эта книжка от другого ......
    вообщем в книжке нарисовано что когда выбираешь какие колонки будут играть на экране нарисован САЛОН авто с сидениями,потом есть ПОП,ДЖАЗ,КЛАССИКА,РОК........я этого ничего не вижу и как не тыкал не нашел.......
    еще ---- ты телек адаптировал?? я поставил адаптер ...все устраивает но не пойму что как и в радио количество каналов ограничено?? 8 и все??или я что то не разобрал.......опять же в книжке есть такая функция в ТВ как на всем экране все каналы сразу отображаются(картинка в картинке)...тож не нашел.....нету у меня этого......
    музыка по колонкам перегоняется такой сеткой по которой двигаешь вперед,назад,влево,вправо координаты и все..........и соответственно музыка в колонках уходит туда куда двигаешь эти координаты...
    в ТВ есть тока настройка вида 3 варианта......
    да клавиша AUTO.P.......если я правильно понял то это автопоиск.....ни на радио ни на ТВ не ищет ничего!!!на нее нажимаешь происходит выход из этого меню и все....
    навигация блин почему то не пашет...уже 2 разных диска сувал......ничего не показывает.....привод работает
    да кстати есть такое меню где 8 помоему разделов---календарь,АМ(для чего так и не понял),настройка МУЛЬТИКА самого,ТЕХ.записи и еще что то ......одна из кнопок MONEY почему то вооще не подсвечена..........да кстати незнаю из-за чего но через раз зайти в раздел ТЕХЗАПИСИ(где мона выставить пробег и дату до замены ВСЕХ расходников которые нарисованы штук 20 наверное их)НЕ УДАЕТСЯ вылетает опять японская вязь.....что за проблема??
    что скажете??как у вас??

Больше 10 лет на форуме
    чайзер ну поздравляю, но у тебя как всегда одни имоции, причем такие что сами себя переполняют:))
    Я тебе рассказывал про мультик, так ты опять спрашиваешь:)))
    вообщем в книжке нарисовано что когда выбираешь какие колонки будут играть на экране нарисован САЛОН авто с сидениями,потом есть ПОП,ДЖАЗ,КЛАССИКА,РОК........я этого ничего не вижу и как не тыкал не нашел.......
    ищи лучше

еще ---- ты телек адаптировал?? я поставил адаптер ...все устраивает но не пойму что как и в радио количество каналов ограничено?? 8 и все??или я что то не разобрал.......опять же в книжке есть такая функция в ТВ как на всем экране все каналы сразу отображаются(картинка в картинке)...тож не нашел.....нету у меня этого......
    ничего неограниченно на ТВ, ищи, ищи, картинка в картинке есть.
    да клавиша AUTO.P.......если я правильно понял то это автопоиск.....ни на радио ни на ТВ не ищет ничего!!!на нее нажимаешь происходит выход из этого меню и все....
    у меня всё ищит и тв и радио

навигация блин почему то не пашет...уже 2 разных диска сувал......ничего не показывает.....привод работает
    пашет, экран поумолчанию "пустой", если найдешь в менюшках какойнить объект, то покажет карту, причем там карта даже трехмерная с нарисоваными домами в проекции.

одна из кнопок MONEY почему то вооще не подсвечена..........да кстати незнаю из-за чего но через раз зайти в раздел ТЕХЗАПИСИ(где мона выставить пробег и дату до замены ВСЕХ расходников которые нарисованы штук 20 наверное их)НЕ УДАЕТСЯ вылетает опять японская вязь.....что за проблема??
    моней - не работает!! Пользоваться тех записями можно только стоя на месте, в движении нельзя переключаться.
    Toyota Crown.
    Royal Saloon Multi Four U-Package.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от chaser
    есть книжка по мультивижену у меня так вот там нарисованы картинки одни а в реале вижу другое.......мож эта книжка от другого ......
    музыка по колонкам перегоняется такой сеткой по которой двигаешь вперед,назад,влево,вправо координаты и все..........и соответственно музыка в колонках уходит туда куда двигаешь эти координаты...
    в ТВ есть тока настройка вида 3 варианта......
    да кстати есть такое меню где 8 помоему разделов---календарь,АМ(для чего так и не понял),настройка МУЛЬТИКА самого,ТЕХ.записи и еще что то ......одна из кнопок MONEY почему то вооще не подсвечена..........да кстати незнаю из-за чего но через раз зайти в раздел ТЕХЗАПИСИ(где мона выставить пробег и дату до замены ВСЕХ расходников которые нарисованы штук 20 наверное их)НЕ УДАЕТСЯ вылетает опять японская вязь.....что за проблема??
    что скажете??как у вас??
    Привет!
    Чтобы выбрать звуковой режим - для водителя или для всех пассажиров - надо для начала нажать кнопку DSP, а там дальше думаю разберешься. Чтобы выбрать поп или джаз - нажми кнопку саунд, а дальше уже что понравится, хотя могу путать эти две кнопки, но их только две...
    Радио - ты прав, фиксированные настройки ограничены только 6 станциями, как и на ТВ - только 8 фиксированных настроек. Чтобы включить автопоиск - надо нажать на клавишу и подержать секунды две, до звукового сигнала, затем можно отпускать и ждать результата. Кстати, когда прием неуверенный - то может и не поймать, тогда можно попробовать вручную.
    Далее. Функции картинки в картинке нет, есть функция сканирования фиксированных каналов, включается кнопкой, на которой написаны иероглифы, кнопка где то рядом с кнопкой "видео", я так понял, что работает эта функция, когда в памяти есть фиксированные каналы. Т.е. на экране появляется картинка, сотоящая из восьми картинок (каналов), каждая из которых включается на 2-3 секунды - видео и аудио, затем эта картинка "замирает", а включается другая, и так по очереди, и по кругу, т.е. это программа сканирования фиксированных каналов.
    Следующее. Кнопка "Мани" у нас не работает (задизаблена), она входит в систему "Electronic Toll Collection System" - система электронных платежей, например, подъезжаешь к платной дороге, практически не останавливаясь проезжаешь дальше через специальные ворота, где происходит считывание информации с твоей машины, т.е. снимаются деньги с карточки, которую ты заранее покупаешь и вставляешь в картридер в машине, а кнопка Мани как раз показывает остаток денег, когда, где и сколько было снято денег с карточки и т.д.
    Навигация - у нас работает некорректно, но лучше ее не включать, так как она как раз мешает работе системе оповещений и предупреждений когда и что надо менять/регулировать в машине. У меня, например, диск навигации всегда в дисководе, но я его практически никогда не включаю, так изредка, когда нечего делать (кого-нить ждешь) ковыряюсь, смотрю схемы, фотки и т.д. Но затем выключаю, потому что при езде включенная навигация всегда будет вылазить поверх всех остальных окон, что не всегда удобно. Хотя в навигации есть система, которая показывает среднюю скорость движения - заданную и фактическую и т.д., но я это еще не освоил, нет времени, хотя думаю система полезная.
    Кстати, в системе оповещения когда и что надо менять/регулировать, выставляется пробег не машины, а пробег и время, через который/ое надо сей девайс поменять/отергулиовать/измерить и т.д.
    Сам тачскрин может менять свой цвет на темный в зависимости от внешнего освещения, чтобы не мешать ехать например ночью, а в другом режиме например, может выключаться через несколько секунд после включения и ждать следующей команды, вообщем возможностей куча.
    Ну вот вкратце вроде все по твоим вопросам, если есть более конкретные (глубокие) вопросы, пиши, постараюсь помочь, можно будет устроить прямую связь, вообщем что нибудь придумаем.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от chaser
    ну что братья крауноводы приобрел нового коня, 2 дня как с вагона получил..........ВЕСЩЬ!!!! 171 кузов ноябрь 2001 год,РОЯЛ САЛОН
    Ага, 17* кузова действительно классные :-)
    У тебя должно быть примерно так же ?

http://www.***************/forum/album...=ASC&start=128

Еще раз поздравляю !!!
    Если не секрет, во сколько встал ?
    И я так понимаю у тебя 2,5 литров ?
    Nissan X-trail 2001

Больше 5 лет на форуме
    И ещё вопрос на засыпку, с 94 года ездил только на переднеприводных с весом машины не более 1200 кг. Этой зимой откатал на липучке.
    Что посоветуете на заднеприводную "тяжёлую" машинку и стооит ли покупать дорогую на несколько сезонов ?
    Сам склоняюсь приобрести из дешёвеньких с шипами на сезон.
    Или же всё таки брать с учётом 2-3 сезона и более менее приличную шиповку ? Или достаточно будет липучки, что сомневаюсь....... ?
    Nissan X-trail 2001

Больше 15 лет на форуме
    Я тебе рассказывал про мультик
    ГЕО что ты рассказывал напомни ка пожалуйста................что все суппер пуппер...... все ???!!! никаких подробностей в описании мультика в твоем тексте я не видел.......
    пашет, экран поумолчанию "пустой",
    как пашет ?? если некоторые пишут что кажет компас и треугольник(машина твоя) который типа едет по экрану..... у меня этого ничего нет
    ЗНАЕТЕ что я думаю мож мультики разные????? и у меня какая нить пустая версия??? я все перетыкал без толку!!!!
    короче братцы сдается мне что мультики разные....
    счас фоты выложу...жду ответов.....да кстати по ссылке красноярца(не могу его ник выговорить) на мультике на панели есть надпись у меня нет--ПОЧЕМУ??
    У тебя должно быть примерно так же ?
    у тя Жэшная трешка?? так это фарш.....у меня попроще....
    Или достаточно будет липучки, что сомневаюсь.......
    езжу на заднем приводе давно ни на одну не ставил шипы- считаю это дело пустым так как деньги на ветер .....

Больше 15 лет на форуме
    вот фоты........
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/9.html заставка при включении зажигания
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/11.html сетка разноса звука по колонкам
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/10.html СД
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/12.html тюнер
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/13.html телек(не понял что за опция MALE/SUB)
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/14.html какой то поиск ФМ тока подсвечивается одна клавиша,проводится поиск и все..ничего нового...
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/15.html телек
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/16.html тож телек
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/18.html записи
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/17.html собственно кнопки мультика
    http://foto.mail.ru/mail/crown71/1/19.html то что чаще всего появляется на экране
    ну и что скажете??? другой у меня мультик???
    а почему???

Больше 5 лет на форуме
    Chaser, нем огу открыть твои фотки...

Больше 5 лет на форуме
    Угу, лучше закинь фотки сюда, а то майл глючит и не открывает твои фотки )))
    Nissan X-trail 2001

Больше 15 лет на форуме
    Угу, лучше закинь фотки сюда
    ага а сюда они вооще не закидываются я уже модераторов всех ---чертям продалбесит вооще---- ветки есть про не рабочие фотоальбомы на сайте --ТИШИНА как в ТАНКЕ!!!вот потому и пришлось закидывать на МАЙЛ.РУ.................слухайте а если посмотреть на МАЙЛ.РУ просто фотки которые поступили вчера там мои могут вылезти......рубрика- ТЕХНИКА(авто мото даж не заметил)
    даж незнаю что делать что почтой высылать вам 10 на 15???

Больше 15 лет на форуме
    вроде пошли на сайт фоты смотрите в рубрике МОДЕЛИ АВТО, тока вот автора(т.е. себя не могу приписать) жду ответов
    https://foto.auto.vl.ru/6624/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от chaser
    ага а сюда они вооще не закидываются я уже модераторов всех ---чертям продалбесит вооще---- ветки есть про не рабочие фотоальбомы на сайте --ТИШИНА как в ТАНКЕ!!!вот потому и пришлось закидывать на МАЙЛ.РУ.................слухайте а если посмотреть на МАЙЛ.РУ просто фотки которые поступили вчера там мои могут вылезти......рубрика- ТЕХНИКА(авто мото даж не заметил)
    даж незнаю что делать что почтой высылать вам 10 на 15???
    Ты лучше их сейчас размести, а то искать тоже не очень получается...

Больше 5 лет на форуме
    Нашел там всего две фотки, первая - заставка при включении зажигания, вторая - картинка CD (у тебя не ченджер?). Где остальные?

Больше 15 лет на форуме
    Где остальные?
    качаююююю
    модем это задница!!!
    (у тебя не ченджер?).
    нет чейнджер тока в Ж шных и Атлетах

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
1997 год
320000 руб.
Toyota Crown
2005 год
300000 руб.
Toyota Crown
1997 год
370000 руб.
Toyota Crown
1994 год
Александр-ПК
Toyota Crown
1989 год
ванек из филиппин
Toyota Crown
1990 год
Terrorizer

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189