Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Жалуюсь - http://www.**************/ - позорники

Больше 7 лет на форуме

Жалуюсь - http://www.**************/ - позорники

Приветствую, друзья!
    Став обладателем моей, замечательной машины решил стать членом нашей замечательной армии крауноводов. Зарегистрировался здесь (минут тридцать наверное вся процедура), ну и естественно на таком, с первого взгляда замечательном, сервисе как в заголовке.

20 декабря получил от них письмо:
    Имя пользователя: ******
    Пароль: ******
    ----------------------------
    Ваша учётная запись ещё не активна, её должен активизировать администратор форумов. Как только это произойдёт, вам будет прислано письмо.

Не забывайте свой пароль: .... трам парам пам пам.....
    Спасибо за то, что зарегистрировались на наших форумах.
    --
    Thanks, The Management

Зашибись.... Можа кто знает, можа у них активизатор записей сломался, или админу сильно поплохело?

А можа у них ко всем, к нам, крауноводам такое "доброе" отношение.

И как вообще с ними дальше работать то???
    Первый раз сталкиваюсь с таким отношением....
    Может кто чего прокоментирует??? :(
    CROWN GS-171 1G-FE 2002г.
    Всем - ни гвоздя, ни жезла.

Больше 7 лет на форуме
    А почему звездочки вместо адреса???
    Короче. Речь идет о ввв.краун-клуб.ру

Больше 10 лет на форуме
    А звездочки, это шифровка:)

Больше 7 лет на форуме
    И что надо сделать что бы увидеть адрес вместо звездочек?

1jz
    1jz вне форума

Больше 5 лет на форуме
    ничего это защита просто местного форума что бы народ не перетекал...
    а что зделать, написать админу, я там есть но вроде и так можно заходить...
    Toyota Crown, 141JZS, 2500cc, 1992г.в.

Больше 15 лет на форуме
    Отстойник , а не клуб
    Пытался там инфу нарыть и получить по егулировкам расхода на 1ЖЖЗЕ - нифига. Одно пустозвонство

Больше 10 лет на форуме
    можно и так заходить, от админа письма не дождёшься, я заходил так, через 2-3 дня.

Больше 7 лет на форуме
    чтобы народ не перетекал - шифровка адресов не поможет... все зависит от посетителей и от админов. а ссылками ообмениваться по моему одна из целей - "зачем нам форум"... как-то не солидно. Если админ какого - либо форума меня заставил ждать неделю авторизации-так я туда просто не пойду. а если народ перетекает, так извините - надо сервис развивать а не ссылки шифровать... можа кто подскажет местным админам, что неправильные методы борьбы у них с оттоком нас... ;-)

Больше 15 лет на форуме
    Отстойник , а не клуб
    верняк!!!!
    кстати туты был одно время с того сайта паренек московский так он постоянно пытался вбить всем в голову этот сайт........ничего личного .....но дизель сказал все верно....лучше ДРОМа тока ДРОМ
    НОРКОВЫЕ ШУБЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Больше 5 лет на форуме
    Слушайте, вместо того, чтобы орать что где-то там какой-то отстой, наполняйте информацией форум!
    Не тот, так этот!

Языком про отстой полоскать может каждый, а как до дела дойдет (типа фотоотчет сделать) так все сразу в кусты....пустобрехи епт

Больше 15 лет на форуме
    Слушайте, вместо того, чтобы орать что где-то там какой-то отстой, наполняйте информацией форум!
    Не тот, так этот!
    Языком про отстой полоскать может каждый, а как до дела дойдет (типа фотоотчет сделать) так все сразу в кусты....пустобрехи епт
    интересно а ты много за 21 раз на форуме умного то преподнес...................поделись а........:-))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mihey12 Посмотреть сообщение
    Не тот, так этот!

Во-первых, никто не орет про отстой форума, а вот админ там - полный отстой, раз приходится неделю ждать активации...

Во-вторых, сообщите пожалуйста местному обществу содержание "фотоотчета", который бы был Вам интересен.

В-третих, по Вашему, информативность форума оценивается количеством фотоотчетов? я думаю, Вы не правы...

С моей точки зрения, информативность форума = количеству людей + удобство сервиса для общения, а и то и другое прежде всего зависит от администрации форума. Прочитайте еще раз с чего началась ветка, там по моему про крики ничего нет... а то что кто-то не доволен тем или этим форумом - это его святое мнение и право...

Больше 15 лет на форуме
    starche

Поверь, администратор на краун-клубе - очень хороший человек, не надо наезжать. Может просто сайт подглючивает, бывает такое, попробуй ещё раз зарегистрироваться.

Далее, Дизель, для твоего сведения по 1ЖЖЗЕ вобще мало инфы, этот двигатель нигде не расписан, если хочешь получить приближённые данные читай про FE.

Chaser, ты на краун клубе долго не удержался бы точно, ничего личного :)

интересно а ты много за 21 раз на форуме умного то преподнес
    Не в этом дело, а в том, сколько умного можно найти на краун клубе, на дроме и 10% того что на том сайте не найдёшь, ничего личного.. Все люди, что были на дроме (форум тоёта краун), щас на краун клубе, о чем это говорит по твоему?

mihey12 +100
    Crown 1JZ

Больше 15 лет на форуме
    Chaser, ты на краун клубе долго не удержался бы точно, ничего личного
    я там был и даже регился потому как по сути являюсь фанатом КРАУНа....но полазив там несколько дней или недель я понял что сайт ОЧЕНЬ редко посещается(по крайней мере так было около 2 лет назад) и он специфический очень ......там замену свечей могут мусолить 4 месяца по одному сообщению в неделю и т.п. тот сайт очень сильно напоминает большинство сайтов в инете где редко вообще живую душу мона найти потому с ДРОМом никакого сравнения даже быть не может, может ты про 10% и прав потому как на ДРОМе в ветке крауноводов люди появляются не чаще чем в КЛАБе том а виной тому мне кажется сам КРАУН оглянитесь скока их на улицах машина очень специфическая и пользуют ее узкий круг людей...............для сравнения посмотри ветку марководов и сразу почувствуешь разницу.................
    что были на дроме (форум тоёта краун), щас на краун клубе, о чем это говорит по твоему?
    и че они тады сюда то заходят..........??:-))) вообще ФОРУМЫ то собственно - так покиздеть:-)).............да иногда что нить по делу спросить, или подсказть че кому.....но такими однобокими (блин не охота рыться в сети ну я бы те кучу примеров привел таких сайтов)они становятся не интересны...............ДРОМ это сайт с большой буквы!!!

Больше 15 лет на форуме
    и че они тады сюда то заходят..........??:-)))
    Исключительно ради разнообразия :)) И пусть дром - сайт с большой буквы, но форум "краун" на краун клубе всё ж гораздо обширнее и многолюднее, "крауна" на дроме. Единственный недостаток там это довольно странный поиск, я до сих пор не могу разобраться, он то ищет то нет, наверно поэтому люди частенько задают один и тот же вопрос кучу раз, несмотря на то, что пытались искать..
    Crown 1JZ

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
    starche

Поверь, администратор на краун-клубе - очень хороший человек, не надо наезжать. Может просто сайт подглючивает, бывает такое, попробуй ещё раз зарегистрироваться.
    Я верю, что он оч. хороший человек, просто занят был сильно, а с сайтом все нормально было. Если вы внимательно читали начало - там все написано, а через неделю активация прошла успешно....

Тока, ситуация у меня была скверная, и совет добрых людей был очень нужен. А я его получить не мог... Вот и все. И админу письмо написать - невозможно... Это наверное тоже - для людей...

Так что, для Вас он может и хороший человек, а для меня - редиска... И у меня есть на это основания. Я краун-клуб - не хаил, потому как клуб-это мы, а админ .... - админов не выбирают, как и родителей.

Chaser, ты на краун клубе долго не удержался бы точно, ничего личного :)
    да-да, ничего личного... гы... 8-)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ДИЗЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Отстойник , а не клуб
    Пытался там инфу нарыть и получить по егулировкам расхода на 1ЖЖЗЕ - нифига. Одно пустозвонство
    А здесь ты нарыл что-нить?
    А там плохо рыл.

Про ГЗЕ, действительно мало инфы, но именно админ сайта выложил и об этом движке много полезного.
    За два года много чего поменялось и поменялся хостинг.

Форум на краун-клабе действительно намного живее этого подфорума.

Человек из-за которого забанили здесь урл краун-клаба и который посодействовал в создании негативного отношения к сайту отстранен от модераторства и перестал постить как простой юзер.

Я здесь и там вижу знакомых и мне интересны любые сайты, где бы я мог почерпнуть инфу о Крауне. Надо признать, сейчас там, особенно по стотридцатым, мне интереснее.

2 starche: если ты все-таки зарегистрировался на краун-клабе, зайди в раздел "наш сайт" и выскажи все претензии, которые у тебя накопились. Может что-нить получится изменить. Я тоже за то чтобы доступ к форуму был удобнее. Чем нас больше, тем нам лучше.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток там это довольно странный поиск, я до сих пор не могу разобраться, он то ищет то нет, наверно поэтому люди частенько задают один и тот же вопрос кучу раз, несмотря на то, что пытались искать..
    Antoni, поверь, я движок форума знаю изнутри - он ищет то что его просят, а не то что хотят, собс-но как и движок этого форума.
    Надо просто уметь задавать вопрос.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Moses Посмотреть сообщение
    Я здесь и там вижу знакомых и мне интересны любые сайты, где бы я мог почерпнуть инфу о Крауне. Надо признать, сейчас там, особенно по стотридцатым, мне интереснее.

2 starche: если ты все-таки зарегистрировался на краун-клабе, зайди в раздел "наш сайт" и выскажи все претензии, которые у тебя накопились. Может что-нить получится изменить. Я тоже за то чтобы доступ к форуму был удобнее. Чем нас больше, тем нам лучше.
    Конечно зарегистрировался, я купил машину, с которой абсолютно не знаком, и друзей с аналогичными авто у меня просто нет, и я буду рыть интернет, что бы иметь всю необходимую мне информацию.
    Претензии может и выскажу, тока я сомневаюсь, что это обсуждение неизвестно админу краун-клуба... А раз известно, то дальше - дело его профессионализма.

Больше 15 лет на форуме
    Antoni, поверь, я движок форума знаю изнутри - он ищет то что его просят, а не то что хотят, собс-но как и движок этого форума.
    Надо просто уметь задавать вопрос.
    Да скорее всего так :) Я им пользовался раза три, мож неудачно задал вопрос.. :)
    Crown 1JZ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Crown
1992 год
190000 руб.
Toyota Crown
1998 год
200000 руб.
Toyota Crown
1988 год
100000 руб.
Toyota Crown
1994 год
Александр-ПК
Toyota Crown
1989 год
ванек из филиппин
Toyota Crown
1990 год
Terrorizer

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189