Загорелась лампочка мыс,что может быть?Сrown Majesta
Загорелась лампочка мыс,что может быть?Сrown Majesta
загорелась одна,без лампочек ABS и TRC?
ВАЗЫ....много
NISSAN CEFIRO A32
NISSAN LAUREL HC-35
NISSAN CEFIRO A33
CROWN ROYAL TOURING 3.0
и без ключа зажигания???
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
Аккумулятор врятли, а вот развал-схождение очень даже похоже.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
аккумулятор снимали надолго,короче заводишь,все тэстится и тухнет,как положено,потом чуть чуть проезжаешь одна vsc загорается.
посмотри датчик абс
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
А что самодиагностику отменили???
Передний привод? Нее, не слышал...
дело именно в датчике, в каком-то из 4. и диагностика ни чего не покажет. все датчики выкрути и проверь на грязь, там скорее всего один из датчиков забитый
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...
Если датчики abs' тогда вся гирлянда горит трк,вск,абс. Если датчик положения руля (его калибровка), то только вск. Под свой мадж не могу найти алгоритм для калибровки. Официалы еще те олени.
Corona EXIV. Маджеста UZS151
А че за колибровка?Поподробнее можно?
Короче,съездил на диагностику,комп ругался на правый передний датчик,мастер сказал не обрыв.а простоплохо считывает на скорости,т.е забит грязью, а с диагностики выехал,он больше не и загорается,и разбирать ничего не пришлось.Повидимому просто глюк какойто)
ну а я тебе чо говорил.... через пару недель опять вылезет. Там видимо металлическая пыль набилась, сильнее отсыреет, опять глючить будет
Считаешь у страны нет будущего? Сделай своё будущее без страны...