Всем доброго времени суток. Я купил Крауна s175. Он плохо заводился (крутил хорошо, иногда прихватывал, но заводился раза со второго пятого)(бывало и глох на ходу) но масло не жрал ни грамма и д4 работал ровно и тихо. Сначала думал насос с фильтром в баке. Так мне и хозяин говорил, но насос качает и качает хорошо. Фильтр был забит - поменял. Поездил немного, так же глохнуть начал но получше ездить. Решил насос поменять, заказал пришел поменял - не заводится, поменял обратно(тот который стоял даже больше бензина качал). Поменял массу под тачкой (так как была повреждена). Толку ноль. Грешил на датчик коленвала - ноль. Мотор крутит но даже не прихватывает. Потом думал мозги. Вытащил комп разобрал, нашел перегоревший транзистор - перепоял его. И О ЧУДО! он начал заводится!! Но тут же глохнет. Работает пару секунд буквально. Поменял клапан vvt-i - все так же. Опять поставил старый датчик коленвала - так же - крутит, заводится и глохнет. Может кто сталкивался с этим? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖЕТ ЕЩЁ С НИМ БЫТЬ? УСТАЛ УЖЕ КОЛДОВАТЬ НАД НИМ!))) Скоро с бубном буду вокруг него плясать)))