Здорово всем! вот такая у меня беда помогите решить!
давно хотел по красить суппорта вот выдался денек и решил по красить снял колеса (они кстати конкретно прикипели причем все 4 походу очень давно не снимали).
Шкуркой ошкурил передние супорта и газетной заклеил на фото видно. А задние сам барабан снял его покрасил и по середине там отверстие тоже его закрасил все обратно поставил все нормальна завожу и тут бас загорелись ABS VSC и желтый восклицательный знак вот тут настроение упала. Дальше проехался краска что на диск попала скребла потом перестала и что заменит, проехал около 40 км на светофорах машина не отключает электро тягу даже если педаль тормоза в пол надавить, расход увеличился ! на мониторе расхода перестали появляться зеленый листочки (это я так понимаю энергия с рекурсивный тормозов которое накапливается ) батарее толком не заряжается только при движение и только от двигателя.

Помоги пожалуйста советом, что можно сделать ? и что я там такого залил краской? как устроены дачки ABS и всей системы можно будет обойтись без замены?