Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 40......?????????? :-))))

Больше 10 лет на форуме

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 40......?????????? :-))))

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 40….
    Как было раньше, после 20….
    Будущее было туманным, что никоим образом не влияло на день настоящий. Жилось и думалось одним днём. На все проблемы было наплевать, ты знал, сегодня они есть, назавтра исчезнут как утренний туман, бесследно. Заботило одно, не проспать на работу, если работал. Вовремя сдрыснуть с постели любовницы, если приезжал муж, неожиданно. Не просохатить день получки, а на следующий день озаботиться наличием полтинника в кармане на опохмел. Если попадалось что съестное, важно было набить живот на три дня вперёд, на всякий случай, а вдруг война. Самым тяжёлым был день выплаты за съём жилья. Хозяин выступал в образе фашиста рогастого, хотелось придушить. После выплаты, рука полдня лихорадочно шарила по карманам, надеясь найти измятый рубль, на стакан вина в местной кафешке. Суббота была красным днём, потому как все, независимо от ранга шли в баню, в городскую, общую. А там все с голыми задницами были на одно лицо, и можно было запросто, без проблем, шарахнув соточку запотевшей водочки, послать директора, любого, на три буквы, БАМ… А намыв до хруста все свои конечности, натянув с горем пополам, на потную задницу чистые семейники, хряпнув на мордаси пол флакона «Шипра», идти снимать на дискотеку грудастую деваху. Потому как за неделю, ты успевал изрядно соскучиться по горячим телесам противоположного пола, и гимнастике, на скрипящей пружинной кровати. На которой ты умудрялся в позе любимого российского бутерброда (она снизу, ты сверху) выгнуться в обратном направлении, как гимнаст на мостике. Прошу заметить без подготовки.
    Женщины после 20 это особая тема….
    Они были прекрасны все! Без исключения! Если исключения и были, ты быстренько все эти исключения превращал в достоинства, потому как странным образом тебе всегда хотелось….мокрого….того… В первый же танец, ты разминал её как следует, везде. Комкая чистыми, после бани руками. Она притворно сопротивляясь, к концу танца, шумно дышала тебе в ухо, стараясь вмять в себя, тебя целиком. К концу дискотеки она готова была отдаться прямо около сцены, под довольные от зрелища, крики толпы. К её сожалению, любовь была недолгой. Ведь в общаге жило ещё столько неисследованных тел, которые тебе, как первооткрывателю хотелось открыть первому, исследовать вдоль и поперёк.
    Иногда тебе хотелось уюта, домашнего. Чтоб тебе сварили борщ, нажарили блинов, навалили полную миску сметаны и ты мог, ни с кем не делясь, сожрать. А после благосклонно развалившись на диване, сдерживая довольную отрыжку, подремать, изредка вскидывая ресницы, чтобы злым взглядом, пробуравить будущую тёщу, проносящую мимо тебя здоровенный кусок сала, чтобы спрятать от тебя, оглоеда, подальше. Потом…..потом ты вдруг понимал, харе, пора винтить отсюда, потому как: будущая тёща стала намекать про свадьбу, внуков, повышение зарплаты без заначек, а как бы будущая жена, уже старалась перекинуть свою ногу у тебя на шее. И тихо сложив семейники стопкой в пакет, ты тихо сваливал. Заначка дороже…
    Ты порхал, ты балдел… Иногда вспоминал сколько тебе лет. За столом, с друзьями, забывая на утро сколько тебе стукнуло. У тебя была семья, одна, вторая, третья. У тебя есть дети, трое. Как то всё незаметно, как то всё невзначай, как то всё мимоходом…
    И вдруг однажды ты понял, тебе уже за 40…
    И проблемы уже не так легко разрешимы, каждая оставляет свой штришок в душе, немолодой. На работу будит будильник, заботливо поставленный супругой. Сдрыснуть с постели любовницы, хочется, но кажется таким несбыточным анонсом жизни. Да и рискованным, могут мордаси разбить, ноги не те уже, скакать сайгаком. Про получку не забыть, напомнят, потому как у тебя уже в подчинении, а не ты. Жрачки полные закрома, уже и не так охота, про запас нахряпаться. Квартира своя, делай что хошь. В баню идти страшно, а вдруг какая зараза пристанет, или плохо в парилке станет. И идёшь в привычный душ. Дискотека уже только во сне снится, кошмаром. Потому как тряхнув стариной, недавно, в ресторане, вывихнул все суставы. Теперь спишь только на спине, будоража своим храпом соседей. Только бутерброд, не спеша, т.к. отчудив чего-нибудь камасутровское, ты прекрасно понимаешь, скорая может не успеть.
    Женщины прекрасны, как и прежде, но все уже разложены по исключениям. Которые уже играют свою роль. Хочешь только одно исключение.
    Тел тоже много, но тот неудержимый исследователь, подонок, сбежал, предательски бросив на произвол судьбы. А без него как-то и не сильно, чтоб уж очень.
    Посмотришь вслед ногам, красивым, с попкой, душа взыграет, слюну украдкою сглотнёшь, на глазок размер груди прикинешь, вздохнёшь с сожалением и подспудной мыслью, что в руку грудь легла бы отменно, мягкая, тёплая……..потом вспомнишь что ……и пошёл дальше……
    И уюта не хочется, зачем ещё, если он уже есть? Всё устоялось, утряслось! И тёща любимая, сало солит, что пальчики оближешь. И борща кастрюля наготове, блинов стопка, под метр, на столе стоит, и сметаны, залейся… Вроде и бежать неохота, хотя и ноги не закидывают. Да и если честно, уже забыл, что такое заначка, хотя и душу она греет ой как….
    А дальше что, всё хуже будет??? Не хочу!!!
    Я неправильно воспитанный тип...

YVG
    YVG вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Flyanchik

Ты чего ето??? Кризис подействовал, али зима, нехватка витаминов???
    Toyota Nadia Type SU 1999, SXN10H, 3S-FE

Больше 10 лет на форуме
    ДА ну нах.Мне послезавтра 41 и всё не так печально...А то что написано- это после 60. :-)))))

Больше 3 лет на форуме
    Неее, это не кризис... Это дипресняк... У меня токое было перед 30-ти летием... Все мысли в голову лезли что помирать скоро от старости нужно будет и с пиписькой возникнут проблемы в одно прекрасное утро и бабы давать перестанут "старому пердуну", ну и т.д. Парился месяц... А потом день рожденья, водка, пиво, ну и т.д.. На следующий день понял, что если доживу до вечера, то все будет хорошо и дальше, лишь бы до вечера дотянуть...:))) Вот прожил еще 5 лет с того момента... Все нормуль, все работает, помирать в ближайшие планы не входит (по крайне мере еще лет 100)... :)))
    У жены Хюндай Элантра 2005, 2,0 л, АКПП...
    Беру в аренду машину у жены...

Больше 10 лет на форуме
    Это точно хандра. Дурачек! Мне уже за 50 и все в норме. И шашлычек под коньячек и в постели все регулярно, может не так часто как в 20-25, но с большим удовольствием. Выше нос ребята! И весна наступит и птички запоют!

Больше 10 лет на форуме
    Flyanchik, это застой. Найди что нибудь еще, для души. Кроме выпивки, баб-с и подобного разгона крови. Есть уже путешествия ? Отлично! Пишешь (пописываешь)? Проталкивай, народ почувствует, что это тебе нравится! Конечно, легко все говорить, но уверен, что нужно развиваться и двигаться. Хотя самому через семь лет уже за сорок будет, чем-то заняться бы сейчас, но работа сковывает, не продохнуть. Надеюсь, что , по крайней мере, до 50-ти таких настроений не будет. Жизнь строим сами.

Больше 10 лет на форуме
    ... это что, мороз на тебя так подействовал? вроде бы наоборот бодрить должен!

Больше 7 лет на форуме
    странно так... хотел быстро ответить, что нужно, чтобы такого небыло и .... и не смог... я знаю, но в 2х словах никак. Действительно странно.
    Как "одно из", приключения нужны... например перегон. Меня год перегон завет, хочется, но пока не до того :)
    Ipsum ACM26, 240I

Больше 10 лет на форуме
    Тю, дурные!:-)))))))
    С чего взяли, что помирать собрался? :-))))))))))
    Дел ещё невпроворот, 3 девок подымать надо!
    Просто литературный выкрутас! Не боле!
    У меня всё в поряде!!!!!!
    Чего и вам, мои дражайшие желаю!
    Вообще надеялся на другие коменты, ржачные! :-)))))

YVG
    YVG вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flyanchik Посмотреть сообщение
    Тю, дурные!:-)))))))
    С чего взяли, что помирать собрался? :-))))))))))
    Дел ещё невпроворот, 3 девок подымать надо!
    Просто литературный выкрутас! Не боле!
    У меня всё в поряде!!!!!!
    Чего и вам, мои дражайшие желаю!
    Вообще надеялся на другие коменты, ржачные! :-)))))
    Фух, отлегло, а то думали парня теряем. :))))) Шутник млин...
    "Есть ли жизнь на Марсе! Если взглянуть невооруженным взглядом, - одна звездочка, две звездочки, а лучше всего ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК!!!!"

Скокма до этого звездочек употребил, али что потяжелее было, что так на литературные выкрутасы потянуло. :)))))

Больше 5 лет на форуме
    А я вас не смущаю? Даже не думала что так может написать обычный чел. Надо попробовать тебя протолкнуть...пока связей там нет,но я постараюсь.

Чуть не забыла,а как чувствуется что автобана нет на форуме,пишем че хотим,вы заметили.....никто не бурчит....
    Gaia 2002 SXM 15 "Гайка хорошая штука как не крути....." Была...теперь пешеход..УЖАС!

Больше 15 лет на форуме
    Просто Дима тихонько поглядывает, да помалкивает..... До поры до времени ;))))
    Туры по всему миру. В том числе лечение и обучение за рубежом. Переводы с англ и нем языков.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от YVG Посмотреть сообщение
    Фух, отлегло, а то думали парня теряем. :))))) Шутник млин...
    "Есть ли жизнь на Марсе! Если взглянуть невооруженным взглядом, - одна звездочка, две звездочки, а лучше всего ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК!!!!"

Скокма до этого звездочек употребил, али что потяжелее было, что так на литературные выкрутасы потянуло. :)))))
    Эх, брат! Я эти пять и другие звёздочки не употребляю уже лет 12. Однажды понял, на кой ляд мучить задницу, если толком по***** не в моготу....
    Жил тяжело, но радостно! Не вру! Стремился к тому, что сейчас и имею! А оно знаешь как, достиг вершины, слазить неохота, а вроде как и без дела сидеть тоже не по кайфу. Хоцца шевелиться! Особенно зная свою неуемную натуру. С газетой на диване - не моё! У меня 2 шила в заднице, смешно сказать - до сих пор!
    А я ещё и рыба по гороскопу! Вот одна шельма не даёт сидеть, а вторая ноет - то не так, это не эдак! Тьху!
    А сие написанное, не более как "кнут", себя подстегнуть (в хорошем смысле слова:-)) не закиснуть, и не залежаться. Так сказать поговорил, оно и легше стало, вроде и ногами с ***ой веселее стал шевелить!
    Вот так, орлы дороги!
    А вы сразу...... :-))))))))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gaika 4WD Посмотреть сообщение
    А я вас не смущаю? Даже не думала что так может написать обычный чел. Надо попробовать тебя протолкнуть...пока связей там нет,но я постараюсь.
    Гаечка, ты прямо свет очей моих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))
    Озорница, льстишь! :-)))))))))))))))))
    Но приятно!!!!!!!

YVG
    YVG вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Flyanchik Посмотреть сообщение
    Эх, брат! Я эти пять и другие звёздочки не употребляю уже лет 12. Однажды понял, на кой ляд мучить задницу, если толком по***** не в моготу....
    Жил тяжело, но радостно! Не вру! Стремился к тому, что сейчас и имею! А оно знаешь как, достиг вершины, слазить неохота, а вроде как и без дела сидеть тоже не по кайфу. Хоцца шевелиться! Особенно зная свою неуемную натуру. С газетой на диване - не моё! У меня 2 шила в заднице, смешно сказать - до сих пор!
    А я ещё и рыба по гороскопу! Вот одна шельма не даёт сидеть, а вторая ноет - то не так, это не эдак! Тьху!
    А сие написанное, не более как "кнут", себя подстегнуть (в хорошем смысле слова:-)) не закиснуть, и не залежаться. Так сказать поговорил, оно и легше стало, вроде и ногами с ***ой веселее стал шевелить!
    Вот так, орлы дороги!
    А вы сразу...... :-))))))))))))))))
    Молодца, что сказать, только - Так держать!!!

А про звездочки это я так, вспонил старый наш добрый фильм.

Больше 10 лет на форуме
    Мужики ну и дамы конечно, а здорово что у нас есть такой как флянчик, НАШ ПИСАТЕЛЬ!!!
    HIGHLANDER,MCU25, 2002г. сейчас
    Gaia, SXM-15, 2000г. была
    Carib, AE95, 1991г. был

Больше 3 лет на форуме
    :))) А я больше фантастику и ужасы люблю... А это драматизмом попахивало... :)))) Я аж что то опять чуть в дипрессию не впал... :)))
    У жены Хюндай Элантра 2005, 2,0 л, АКПП...
    Беру в аренду машину у жены...

Больше 10 лет на форуме
    Flyanchik нам и ужасы напишет (жизненный опыт достаточен), и в фантазии не откажешь. Думаю, все зависит от настроения.

Больше 3 лет на форуме
    Flyanchik. Спасибо, порадовал рассказом. Ничего не тоскливый, просто постоянно веселится не хорошо, а то и подумать не когда. А написал класно.
    Я смотрю на Чукотке моного талантливых ребят :)
    Toyota Carina AT192 93г,
    сейчас Toyota Ipsum ACM21 240I 2005г.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Gaika 4WD Посмотреть сообщение
    Иринка, толкать меня никуда не надо. Пишу всё от души, пишу для ВАС всех, вы все СВОИ!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ipsum
2003 год
505000 руб.
Toyota Ipsum
1998 год
280000 руб.
Toyota Picnic
2002 год
535000 руб.
Toyota Gaia
1998 год
Антоха 2016
Toyota Picnic
2002 год
Петухов Андрей
Toyota Gaia
1999 год
Вероника170

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189