Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Как я проходил тех осмотр или танцы с бубном.

Больше 10 лет на форуме

Как я проходил тех осмотр или танцы с бубном.

Проста так решил поделиться своим насыщенным днем прохождения технического осмотра.
    Зная какие у нас очереди решил с раннего утра, часиков в 7 утра приехать и стоять на станции ТО в ожидании открытия в 9:00.
    Естественно помыл машину, днище, двигатель. Весь из себя чистенький как на продажу. Спустя минут так тридцать приехала ещё одна машина Шевралет близнец Сузуки Свифт :). Ну наконец та, за рулем псевдо Свифта Женщина, говорю:
    - я отеду ненадолго , скоро вернусь.
    - а если не успеете?
    - успею , сейчас 7:30 а станция в 9:00 откроется.
    Пока туда сюда , шель шевель развез своих по местам каждодневного прибывания , ребенка в садик жену на работу. Лечу обратно.........
    Приехал 8:20, народу не прибавилось. Начинаю дружескую беседу с дамой. В ходе разговора выясняется что у неё нет аптечки. Ну тут уж не как без неё, проверяют же , аптечка , знак аварийной остановки и огнетушитель должен быть. Рассказываю её забавный случай который происходит практически во всех городах. Сюжет такой , этот набор из трех предметов ходит по рукам по принципу заехал выехал - передал другому :)))). Был так же забавный случай мужик на волге старенькой заехал , ну состояние авто само просит проверить доскональна :))), Ручник не работает , задний правый фонарь не работает, печаль короче но зато есть ксенон что очень рассмешило СТОшников. На вопрос " огнетушитель есть? " мужик резко подорвался как ошпаренный и скрылся в неизвестном направлении создав пробку на СТО. Потом вернулся показывает огнетушитель явно не автомобильный :))) обычный промышленный который обычно в каждом офисе есть. Ему кричат ну ты кадр а аптечка у тебя есть????. И как вы думаете что случилась?, правильно :) , сверкая пятками мужик бежал за аптечкой :) ему СТОшники в след криком :
    - знак аварийной остановки не забыл?
    - мужики давайте сами , там в багажнике лежит достаньте и поставьте.
    К стати случай с пакетом в котором полный набор для прохождения ТО тоже комичен. На станции как уже писал выше водители в качестве взаимопомощи передовали пакет с аптечкой и т.д по кругу. СТОшники уже угарают , видят один и тот же пакет у всех кто заезжает в бокс , уже не спрашивают "Аптечка , Огнетушитель , знак" А проста по свойски:
    - Фары , ближний дальний, поворот левый правый показываем, ага че там стопы как нажми на тормоз , габариты включи , ага так ясно , волшебный пакет с собой :))?
    - Какой пакет 0_о?
    В то время пока мы прикалываемся на всеми этими ситуациями очередь выросла в разы, народ подтягивался. И вот уже 9:00, мужики с ТО ходят репу ворчат , ждут сотрудника ГАИ с бланками ТО, уже прилично ждут , мужики со вчерашнего дня не получившие ТО но прошедшие инструментальный осмотр строя очередь для получения. Я так то первый , стою. Ну решили не дожидаться инспекторов. Залетел в бок , ну всё как всегда за исключением сверки номеров двигателя. Теперь как я понял его не сверяют , смотрят исключительно номер кузова. А в остальном так же фары поворотки стопы и волшебный пакет. Сфотографировали автомобиль на бланк оформления ТО, оплатил в их кассу ~290 рублей , получил тот самый бланк с фоткой и всеми данными на меня и авто, далее выгнал машину с бокса и занял очередь в окошко на получения ТО, был снова первым.
    А инспектора с талонами всё нет и нет. И пока его нет я и те кто следом за мной уже прошел и ждет талонов стоят и смотрят как другие проходят. Наблюдал интересную картину как проходят ТО джипы внедорожники у которых свежая таможня и другие внедорожники чаще всего СенЁнг. Интересно как их там всяко разно на предмет распила каким то хитрым приспособлением позванивают, потом берут на днище или под переднее колесо крепят металлическую ленту потом по ней магнитом проводят что то пытаются усмотреть , я так и не понял зачем оно им. Легковушки проходили махом а вот джипы попадали под полный осмотр.
    Ну вот , наконец , приехали ГАИшники с талонами. Закрыли у себя в будке и долго ещё не приглашали к себе на получение ТО, видемо в начале своим делали по блату ибо был прецедент который рассказал местный постоялец , приходили с талонами так же закрывались и через час открывали и сразу заявляли мол талонов всего 10 штук. Но я не унываю ибо я первый в очереди на получении ТО. Ну вот подаю документы , жду, туда сюда бумажная волокита , заполнение журналов. КУЛЬМИНАЦИЯ !!!!!
    - Ваша машина арестована!
    - ЧЁЁЁЁЁЁ?, за что ?
    - На вашу машину был наложен арест службой судебных приставов, я не могу дать вам талон ТО пока вы не решите этот вопрос с приставами.
    Хорошо хоть что документы вернули. Еду на работу а в голове маслаю всевозможные варианты , почему арест. Кредиты были но гасил их вовремя и уже закрыл, дорожные сборы так же оплачивал вовремя через сайт налоговой распечатывал бланки и оплачивал в банке, предыдущие машины продавал по справке счет с указанием стоимости 10 рублей, единственное на что грешил так это на всяко не оплаченные штрафы за нарушение скоростного режима, не так давно у нас поставили по городу в 4х местах камеры которые фиксируют подобные нарушения а я в свою очередь было дело пролетал над ними не раз. Проста раньше они не работали почти год потом пока наладили процесс с почтой включили не так давно. С работы нахожу телефон приставов , звоню , начинается футбол. В итоге выяснил что у меня был не оплаченный штраф в размере 2841,94р. Я кричу вы что там в своем приставском курятнике совсем из ума выжили , Арестовать машину за два бакинских ?.
    - это ещё что , мы накладываем аресты даже если 10 рублей всего. Новая политика взаимодействия с налоговой инспекцией и гибдд в части дорожных сборов.
    Так то красавчики , НО, было бы на что собирать дорожные поборы если дорог у нас вообще нет одни направления.
    Что теперь поделать , нужно ехать в налоговую. Приехал , попал в огромную очередь а до обеда 2 часа осталось, стаю и наблюдаю. Вот все таки жалко стариков , вот не навешают их дети , внуки. Не интересуются новое поколение как там они родители бабушки дедушки. Вот и катаются они на автобусах и метро по своим проездным и документам ветеранов труда или войны. Сидят в налоговой и спрашивают
    - Ну что внученька ,расскажи мне сколько мне платить земельного налогу?.
    - %$#^#@!
    - А вот у меня сын есть что там у него задолженность есть?
    -&%#&%$#^
    - А ещё дочка и два внука у них машины есть....
    Пока оператор ищет , компьютер подзависает периодически.
    - А почему так много, а за кикие это года, а я платил(а)......
    - ^#^#^#@^$%!$%~@
    - нет мне всё же вот тут вот непонятно , обясните ааа....
    И понеслась , а таких в очереди десятки....
    По сути можно было проста оплатить эту сумму которую мне выставила служба судебных но хотелось истины.
    Чисто случайно получается так что я последний клиент и после уже закрываются на обед.
    Выяснил что сайт работает с опозданием , информация недостоверная.
    - Дык я от вас за всю жизнь не одного уведомления не получал об необходимости оплатить налог.
    - Но вы же знаете что у вас есть автомобиль, значит нужно платить налог.
    Попер принцип двух баранов которых разделяет одно окно.
    - Я не знаю когда платить нужно а даже если бы и знал то не вкурсе сикока да и вообще кому деньги нужны мне или вам ?.
    Броня разговор в одни ворота., Что удалось выяснить , был налог который я оплатил с опозданием на неделю в итоге сумма долга была отфутболина приставом а те не успели арестовать автомобиль который я благополучно продал.... Оплата производилась мной через УФК а у них как раз двух недельные задержки платежей бывают как за здрасти. Я покупаю марк2 тот на котором сейчас ганяю , эксплуатирую его год без постановки на учет ( на транзитах ) тем самым освободил себя от уплаты дорожного побора....
    Проходит время , подняли штрафы за транзиты до 800 рублей.... пора ставить на учет так как из за 100 рублей у нас особо не заморачивались и не останавливали не штрафовали , не хотели тратить время на оформление 100рублевой бумажки. А теперь из за 800 рублей на принцип пойдут.... Поставил на учет , прошло пол года 2010го и настоящие 2011го года, на сайте налоговой естественно тишина , не приходит на почту извещении которое они обязаны высылать заказным письмом (адрес у них имеется). Тишина....
    Тем временем добрые судебные пристова получают от ГАИ информацию о наличии у меня собственности в виде автомобиля и благополучно накладывают на него арест который ждет меня до следующего получения ТО. А обновить информацию им не судьба.
    Одни фиг, так и так придется платить налог только уже на новый авто. Теперь будет продолжение бумажной переписки Я - налоговая - пристова - ТО - Я. Только как быстро это будет на воде вилами писано. Решил взять всё в свои руки, оплачу , потом на разбор в налоговую для получения документа подтверждающий об отсутствии задолженности далее к судебным притовам на ковер для получения от них аналогичного документа а потом уже идти за ТО.
    Вот такие вот хождения по мукам. Попал я в принципиальную мясорубку борьбы с неплательщиками дорожных поборов. Были думки пустить это дело на самотек и ждать пока Медведев сдержит обещание об отмене ТО, но с другой стороны мне так же не дадут возможность снять машину с учета в случае продажи её ибо она арестована. Так что , платите Шурочка платите =))).

На закуску хочу поделиться забавным случаем как я готовился к прохождению ТО.
    Жена меня затиранила , каждый раз когда я задерживаюсь в гараже по тем или иным причинам, пошел ставить машину но уже потом решил помыть и поставить её чистой и естественно задержался после чего получил очередной черпак мозга с моего черепа. Тут ТО говорю Милая , у меня тут ТО намечается а у меня лампочка осветителя гос номера перегорела нужно поменять а там целое дело обшивку сдергивать короче я задержусь.... , а -что так долго там делать
    -у меня там ещё лампа в стоп сигнале перегорела (это я соврал её дабы плюсануть себе время)
    НАКАРКАЛ приехал в гараж и выяснил что у меня действительно перегорела лампа с топе... блин!! вот мысли по истине имеют свойства материализоваться...

ВСЁ , закончил эпопею война и мир.... продолжение будет если кому интересно. на очереди очередной поход в налоговую и службу судебных исполнителей (надо будет машину подальше припарковать перед тем что бы туда идти...
    г.Якутск
    Toyota Mark II Grand Four 1G-BEAMS VVT-i 2.0 GX115 2002 год.

Больше 3 лет на форуме
    Даааааа, ты пописать не любишь совсем!))
    Отговорю контактным видом спорта от наркотиков
    ***Самурай 1G***

Больше 7 лет на форуме
    многабукафф, глАзы просят: не читай)
    Exiv V2.0 95 White
    Verossa V2.5 03 Violet
    Acura MDX Sport 08 White

Больше года на форуме
    ух с..ка , я тоже так в прошлом году побегал, тока из за штрафа в 100 рублей , полученного моим папой, где то на трассе, и потерянного там же, в итоге езда туда сюда, проя....вание в очередях , езда с просроченным талоном о ТО , и получение нового , есть возможность купить, но принцип не даёт этого делать,

Больше года на форуме
    Сообщение от SamuraI862 Посмотреть сообщение
    ух с..ка , я тоже так в прошлом году побегал, тока из за штрафа в 100 рублей , полученного моим папой, где то на трассе, и потерянного там же, в итоге езда туда сюда, проя....вание в очередях , езда с просроченным талоном о ТО , и получение нового , есть возможность купить, но принцип не даёт этого делать,
    А то без страховки проходят*

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ***Николай Геннадьевич*** Посмотреть сообщение
    А то без страховки проходят*
    Нэт!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 55Денис Посмотреть сообщение
    Даааааа, ты пописать не любишь совсем!))
    Проста день был настолько насыщенный :))))
    продолжение завтра.

ух с..ка
    это вы мне ?!.

есть возможность купить, но принцип не даёт этого делать
    даже купить не получиться , там же один фиг через сотрудника ГАИ это дело проходит он в свою очередь тоже долю имеет а он не даст ТО если машина под арестом судебных приставов или проста под арестом по суду. Ответственность большая. Другое дело если не арестована но с ксенонам вкатанная в круг или вообще без фар :))) то да пофиг дадут неглядя за деньги.
    г.Якутск

Больше 7 лет на форуме
    а у мну всё тока предстоит мож упеют отменмть его нах
    Chaser GX90 2.0 Avante 2WD 1993г есть
    Honda Fit 1.3 2005г есть
    Fiat Doblo 1.4 2008г был

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CyBeR StRoPaL Посмотреть сообщение
    а у мну всё тока предстоит мож упеют отменмть его нах
    Если какие либо долги были переданы службе судебных приставов они автоматически накладывают арест на имущество (транспортное средство) что не только затрудняет получать талон ТО , а так же снять с учета автомобиль. Слышал что теперь ещё в аэропортах налоговая частенько тусуется и не пропускает на регистрацию тех у кого есть долги. Решил поехать заграницу с семьей отдохнуть а тут тебе НА!НА! баста карапузики.
    г.Якутск

Больше 10 лет на форуме
    все дочитал, много букв))) но интересно, ждемс продолжения!
    МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
    ICQ 267192748

Больше 10 лет на форуме
    мне пришло "письмо щастья",что торчу 29 рублей,за транспортный налог!я ах......ел!5 штук заплатил еще в феврале,как положено 25 р. лошадь.надо ехать на разборки.хоть тех осмотр до августа.не охота таких приключений.они там озверели все
    чайзер 4 везде,два пятьдесят

Больше 3 лет на форуме
    А у нас гайцы на ТО отличные парни!!! Я купил авто в январе с ТО(на старых номерах) до июля, поехал менять талон на свои номера, а они затупили и вместо того чтобы дать ТО до июля дают мне на год!!!! Я как-то не стал с ними спорить!)))
    ***Самурай 1G***

Больше 10 лет на форуме
    прочел, интересно чем закончится жду продолжения
    просто

Больше 10 лет на форуме
    автор, заплатил штраф в размере 2841,94р.? или нет.
    а в душе марковод

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BUTIKHA Посмотреть сообщение
    все дочитал, много букв))) но интересно, ждемс продолжения!
    Сообщение от sanimark Посмотреть сообщение
    прочел, интересно чем закончится жду продолжения
    рад что интересно :))).

Сообщение от SomeBody_666 Посмотреть сообщение
    автор, заплатил штраф в размере 2841,94р.? или нет.
    читаем ещё раз :).
    был налог который я оплатил с опозданием на неделю в итоге сумма долга была отфутболина приставом а те не успели арестовать автомобиль который я благополучно продал.... Оплата производилась мной через УФК а у них как раз двух недельные задержки платежей бывают как за здрасти. Я покупаю марк2 тот на котором сейчас ганяю , эксплуатирую его год без постановки на учет ( на транзитах ) тем самым освободил себя от уплаты дорожного побора....
    Продолжаем хождения по мукам.

в районе 11часов решил сорваться с рабочего места и поехал так и штурмовать налоговую!.
    Из вчерашних разборок мною было выяснено, что , налог который я несвоевременно уплатил ушел судебным приставом, ну а дальше вы в курсе. Перерасчет с учетом прошлого года эксплуатации Toyota Mark II Grand four 1G BEAMS 160л.с 2.0 литра с 16.04.2010 по 31.12.2010 включительно составил 1 965 рублей. Которые в любом случае нужно оплатить, Оплатил.
    И так , налоговая инспекция , 212 кабинет "Отдел урегулирования задолженности". Сняли копию с оплаты налогов за 2010 год.
    Поясняю ситуацию что зачем и почему я тут, всё разжевал дал понять как сильно я люблю свою трону и как мне нравятся наши ровные и гладкие дороги которые по сей день поддерживаться в идеальном состоянии только благодаря транспортному налогу который в свою очередь добровольно взыскивается у автовладельцев.
    - могу ли я получить подтверждающий документ об отсутствии по состоянию на 01.01.2011 года задолженности у меня по транспортному налогу?
    - нет, не можете , справка будет готова после обеда, далее эта справка будет отправлена нашим курьером в службу судебных приставов.
    - может сделаем проще , я после обеда заберу справку и сам с ней поеду к пристовам , я заинтересован в этом как не кто другой, мне ТО не выдают.
    - нет, мы не даем на руки справку , вышел приказ который запретил это делать , был инцидент с человеком которому на руки дали справку а когда дошло до взыскания он пожаловался типа всё погасил , так то оно так погасил но документ для суд.приставов остался у него на руках в чем и было расписано им же что справку получил. Она у него дома валялась.
    Как то всё у нас через опу , могли бы два экземпляра дать , один мне другой курьером приставом выслать.
    Выклянчил телефон сотрудницы по борьбе с задолженностью , в 16:00 буду звонить узнавать , ушел ли курьер с моей справкой к пристовам или нет.
    Сегодня похоже уже нечего не успею , придется ещё завтра ехать только уже к приставом. Но это уже другое пальто, там пока дойдет бумага пока её рассмотрят , нужно мне писать заявление или нет всё будет много боже. да ещё неизвестно когда информация о снятии ареста дойдет до станции ТО и вообще какими закоулками она туда идти будет ХЗ....

Продолжу свой крестовый поход завтра.
    г.Якутск

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от d500e Посмотреть сообщение
    рад что интересно :))).

читаем ещё раз :).

в районе 11часов решил сорваться с рабочего места и поехал так и штурмовать налоговую!.
    Из вчерашних разборок мною было выяснено, что , налог который я несвоевременно уплатил ушел судебным приставом, ну а дальше вы в курсе. Перерасчет с учетом прошлого года эксплуатации Toyota Mark II Grand four 1G BEAMS 160л.с 2.0 литра с 16.04.2010 по 31.12.2010 включительно составил 1 965 рублей. Которые в любом случае нужно оплатить, Оплатил.
    И так , налоговая инспекция , 212 кабинет "Отдел урегулирования задолженности". Сняли копию с оплаты налогов за 2010 год.
    Поясняю ситуацию что зачем и почему я тут, всё разжевал дал понять как сильно я люблю свою трону и как мне нравятся наши ровные и гладкие дороги которые по сей день поддерживаться в идеальном состоянии только благодаря транспортному налогу который в свою очередь добровольно взыскивается у автовладельцев.
    - могу ли я получить подтверждающий документ об отсутствии по состоянию на 01.01.2011 года задолженности у меня по транспортному налогу?
    - нет, не можете , справка будет готова после обеда, далее эта справка будет отправлена нашим курьером в службу судебных приставов.
    - может сделаем проще , я после обеда заберу справку и сам с ней поеду к пристовам , я заинтересован в этом как не кто другой, мне ТО не выдают.
    - нет, мы не даем на руки справку , вышел приказ который запретил это делать , был инцидент с человеком которому на руки дали справку а когда дошло до взыскания он пожаловался типа всё погасил , так то оно так погасил но документ для суд.приставов остался у него на руках в чем и было расписано им же что справку получил. Она у него дома валялась.
    Как то всё у нас через опу , могли бы два экземпляра дать , один мне другой курьером приставом выслать.
    Выклянчил телефон сотрудницы по борьбе с задолженностью , в 16:00 буду звонить узнавать , ушел ли курьер с моей справкой к пристовам или нет.
    Сегодня похоже уже нечего не успею , придется ещё завтра ехать только уже к приставом. Но это уже другое пальто, там пока дойдет бумага пока её рассмотрят , нужно мне писать заявление или нет всё будет много боже. да ещё неизвестно когда информация о снятии ареста дойдет до станции ТО и вообще какими закоулками она туда идти будет ХЗ....

Продолжу свой крестовый поход завтра.
    мда, у наса как всегда все через попу(((((((
    МАRK-2 1JZ-FSE, JZX-110, IR-S, 01г.
    ICQ 267192748

Больше 3 лет на форуме
    Удачи, не забывай отписываться!!!
    ***Самурай 1G***

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BUTIKHA Посмотреть сообщение
    мда, у наса как всегда все через попу(((((((
    +100000000
    ***Самурай 1G***

Больше 10 лет на форуме
    Блин! Так обидно за наш народ. Государству на нас, просто пох!
    Авто - это вся моя жизнь!

Сиськи - это моя слабость!

Больше 10 лет на форуме

Сегодня во второй половине дня позвонил в налоговую
    - Здравствуйте , му хрю, документ (отзыв заявления о взыскании, ст.48 НК) подписан ?, отправлен в УФССП ?
    - Да подписан , курьеру вручили но не факт что он успеет передать так как у нас му хрю учения.
    - может я сам возьму копию заверенную вами в том что копия верна му хрю....
    - хорошо но мы работаем до 5ти а сейчас уже начало пятого........
    - личууу... :)))
    Прилетел , взял , улетел к УФССП (пристовам) , теперь уже там им рассказываю как я люблю свою родину, маму, жену, ребенка, машину.
    Показываю им документ (копию) заверенную ФНС.
    - Мы не получали ещё этот документ
    - Дык вот получи и распишись :)), что вату катать я сам к вам пришел а курьер с ФНС будет к вам идти так же быстро как я оплачиваю налоги :).
    - Идите в 6й кабинет с этой копией, пускай вам там постановление о снятии ареста делают.
    Ушел, нашел 6й кабинет , и снова здравствуйте!, я узнал что у меня есть огромная семья и тропинка и лесок в поле каждый колосок.
    - посидите я сейчас вернусь.
    5й уже , рабочий день подходит к концу. Сижу и кубатурю , какие мне вопросы задать. Вспоминаю ещё по молодости байку за штрафы которую узнал по сарафанному радио, мол так и так штрафы там от ГАИ за превышении скорости да вообще любые штрафы выписываемые ГИБДД должны быть оплачены в течении 30 дней ( месяца короче ). Далее нужно оплаченный штраф (квитанцию об оплате + саму бумажку о штрафе) принести в ГИБДД для отметки. Вот всегда удивлялся почему я должен тратить время на то что бы принести им и показать что я оплатил , в платеже указанно от кого (ФИО) штраф , можно же через бухгалтерию ГИБДД этот вопрос отрабатывать что бы не гонять туда сюда... был тоже случай когда платил но к ним не шел так это штраф так и висел за мной пока я им доказывать не стал что я уже платил , думал уже заново оплатить но пошел на принцип и через заявление в ОСБ ( банк) восстановить платеж ибо первичный документ был мной благополучно *****ен. Ушел от темы , суть байки :)))) ,,, если в течении указанного срока 30 дней штраф не был оплачен ( и если не пришел и не доказал что ты не бурундук ) то отделение ГИБДД передает твой штраф службе судебных приставов, далее (УФССП). Те в течении 3х месяцев должны найти вас и взыскать с вас это штраф путем ваших наличных средств или имущества.... по истечении 3х месяцев якобы этот штраф сгорает :)))))... Конечно он не сгорает проста как выяснилось спустя годы , судебное производство по взысканию штрафов приостанавливается и всё ( так было раньше а сейчас может быть и нет :))) например случай с моими налогами). Но самое интересное , практика показывает , штрафы в базе ГАИ так и продолжают висеть и копиться , в итоге когда вас по счастливой случайности сцапают и заберут права выдав вам протокол за к примеру (пересечении двойной сплошной ) вам тут же припомнят все ваши долги.
    И вот наконец пристов вернулся с подписанным документом , ну я к ней с этим вопросом обратился по поводу этой байки
    - незнаю не знаю , подойдите в такой та кабинет там этим занимаются.
    - документ подписан , могу я взять свой экземпляр
    - да конечно вот,
    Вот оно что , а в ФНС бы не дали :))) а пристовы всегда дают :))).
    - что дальше мне делать ?
    - копия постановления об снятии ареста будет направленна в ГАИ нашим курьером
    - кода
    - курьер у нас возит документы по вторникам и четвергам
    - могу я свой экземпляр отвести и показать в ГАИ для ускорения процесса
    - можете но толку от этого мало , они могут а скорее всего и не приму от вас документ , такие документы они принимают из рук первоисточника , тобишь от нас :).
    - хорошо , что сейчас от меня требуется ?
    - пишите заявления на имя му хрю УФССП об снятии с вашего имущества ареста в связи с отсутствием задолженности., результат узнавайте в понедельник
    дала свой сотовый :)))) приятная девушка....
    - зачем не звонить и узнавать судьбу моего заявления если второй экземпляр документа (постановления об снятии ареста) у меня уже на руках.
    - ну так то да но всё равно позвоните , я вам расскажу что дальше делать. А сейчас у нас рабочий день закончился , пока пока.
    Мда.... пятница 13тая меня сегодня уделяет.
    уехал, пока еду кубатурю , разрулил блин, ждать вторника , потом ещё в понедельник позвонить и мне расскажут как мне дальше жить. Черт забыл зайти там в этот кабинет и пробить тему сгорания штрафов которые судебные пристова дорабатывают!!!. блин.

продолжение уже после выходных, кому интересно.

С питницей всех !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_844444444444643.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	159.0 Кб 
ID:	1696118   
    г.Якутск

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Chaser
1995 год
170000 руб.
Toyota Mark II
2000 год
360000 руб.
Toyota Mark II
1997 год
249000 руб.
Toyota Cresta