Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Как я съездил на Чёрное море в субботу.

Больше 15 лет на форуме

Как я съездил на Чёрное море в субботу.

Решили мы с другом семьями съездить на море. Не первый раз уже в этом году. У меня свой катер стоит на причале, выбрали ближайший кемпинг, заплатили, спросили, можно ли причалить, остановились. Встали в самый угол кемпинга, чтобы купающимся не мешать. Убрали мусор, бычки, посуду одноразовую, оставшуюся от предыдущих посетителей (администрация в принципе не занимается уборкой), разместились. Угольки, шашлык, дети плещутся. Правда, с инкубатора мух под названием "туалет", постоянно прилетали большие зелёные насекомые и пытались утащить мясо с шампура, но мы-то тоже не лыком шиты- не отдали. Это прелести кемпинга и к ним мы были привыкшие- побережье Черного моря везде примерно одинаковое. Чуть погрязнее реки Ганг. Компенсируется близостью от дома. Пляж, разумеется, никак не оборудован в плане буйков, знаков и прочего, но на то мы и дикари! Через час подтянулись погранцы, проверили документы на катер и уехали. И тут началось самое интересное. Мы с товарищем уехали вейк мучать. К жёнам пришёл "хозяин" (как его подчинённые называли) пляжа. Первый вопрос- типа отдыхающих катаете? Жена ответила, что нет и не собираемся. Катер наш, мы сами отдыхаем. Да и в берег не тычемся- на якоре в 30 метрах стоим. Следом подтянулся подполковник милиции. Назвался начальником местного ровд и начал расспрашивать отдыхающих на предмет наших хулиганских действий. Разумеется, отдыхающие люди в большинстве своём адекватные и объяснили, что никто никому не мешает. Начались наезды. Типа, давай их сюда, сейчас катер изымать будем. С какого перепуга- объяснить не может. На улице +40, конь потеет, в УАЗе кондей плохо работает, а жёны сок с холодильника пьют и не предлагают. Давай мусор катер искать- нас догнать. Ну, тут уже меня прикол разобрал. За месяц в округе со мной все гоняться пробовали. С одинаковым успехом ))). Бенза у меня хватит на переход до Сочи и обратно. А мы тем временем связь по телефону держим. Надоел нам этот мент. Документы не предъявляет, только ходит, желчью брызжет. Достала моя жена видеокамеру- его сразу как Фома **ем смёл. Через 5 минут подтянулся наряд ППС. Ни хрена не могут суть претензий высказать, но качели устраивают. В засаду сели. Типа, мы сейчас подойдём к берегу, а они, хитрые такие, подбегут и на любимого конька сядут с задержанием и прочей лабудой. Всё по тому же сценарию. Кони потеют, мы купаемся и на вейкборде у них перед носом ездим, жёны сок холодный пьют, менты ядом брызжут. А тут ещё и гроза собралась. Я в порт зашёл, пришвартовался, грузимся в машины. Подтягивается "хозяин". Армяноподобный типок на мицубе пикапе с разбитым задним стеклом и заклееным скотчем. Зато пекаль на поясе напоказ. Типа ща он тут рулить начнёт. За 20 минут активных обзваниваний никто к нему больше не приехал... Тем временем жена ходила по кемпингу с видеокамерой в поисках с кем поговорить ))) Все чудным образом куда-то исчезали. Зато охранники переоделись в чистое, с бейджиками все стали ))). Тут уже мне этот ЛКН начал изрядно надоедать и меня понесло... Я ему эмоционально расписал свои действия в отношении его гадюшника и крыши в подполковничьей форме, что я найду десяток больных дизентерией в ближайшей инфекционке, поселю к нему в гостиницу и соберу туда все службы СЭС и телевидение, а больных выставлю на трассу с плакатами, где они заразились. Дядька потух... Блин, день был испорчен наглухо.
    Интересно, хоть в одной стране мира есть такое, что я приехал тратить свои деньги на курорт, а меня будут ментами травить, которые даже не смогут высказать суть своих претензий кроме того, что я живу лучше них? Или это только наше, Российское? По дороге гиббоны разводят на "встречку", обгон (я 4 километра ехал во второй полосе), постоянные предложения "дыхнуть". Приехать на пляж по колено в бычках, кругом экскременты ещё с прошлого года. За мои деньги мне предоставляется услуга только заехать под шлагбаум, пляж убираешь сам, если не хочешь сидеть на помойке. Я уже и с этим согласен, так и тут, когда видят, что унизить не получилось, начинают пытаться одеть анусом на вертикаль власти. Причём, делают это те, кому я заплатил деньги!

Больше 10 лет на форуме
    мужик, ты не там пишешь, ты Абрамовичу с Ходорковским пожалуйся. у них есть катера и яхты они тебя поймут.
    на пенсии жизнь только начинается!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от галаннт Посмотреть сообщение
    мужик, ты не там пишешь, ты Абрамовичу с Ходорковским пожалуйся. у них есть катера и яхты они тебя поймут.
    Да все правильно, сюда он пишет! Нех на российском черноморском побережье делать. Есть огромное количество мест, как в России, так и зарубежом, где и природа не хуже, и настроение никто портить не будет.
    Чёрная CR-V 2000 г.в. с люком
    Чёрная CR-V 2000 г.в. (отдал в хорошие руки)
    Чёрная CR-V 98 г.в.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от CR-V 737 Посмотреть сообщение
    Да все правильно, сюда он пишет! Нех на российском черноморском побережье делать. Есть огромное количество мест, как в России, так и зарубежом, где и природа не хуже, и настроение никто портить не будет.
    Да ни хрена-НЕ ПРАВИЛЬНО!Все мы ЛЮДИ и не у всех денег до ***ы!Если кто хочет отдыхать в РОССИИ-то это его право и он-молодец!А вот портить этот отдых ему-вот это-преступление!
    Вид неуверенного в себе мужчины вызывает раздражение даже у встречной собаки )

Больше 10 лет на форуме
    да просто вообще не понятно о чем человек пишет. Что к нему просто так толпы народа ходили если он официально заплатил за стоянку?. Я вообще не понял, но думаю какие-то причины были.

Больше 15 лет на форуме
    я чтото тоже не очень понял что это было-) кто приехал? откуда? куда? зачем? все смешалось, люди, кони...-)
    Nissan Patrol 2011
    KIA Sportage 2014
    Кто куда, а я с Ритой!
    Мэйн-куны рулят!

Больше 5 лет на форуме
    Это лучше в правовой переместить, ну а вобще картинка понятна, везде так.

Больше 10 лет на форуме
    Везде бардак. Кто в России давно живет, привык. Если мы сюда все свои обиды от нахлебников, которых на свои налоги содержим, здесь писать станем, сервер зависнет.
    Honda Odyssey RA7
    Honda Odyssey RA3
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от aiva Посмотреть сообщение
    Везде бардак. Кто в России давно живет, привык. Если мы сюда все свои обиды от нахлебников, которых на свои налоги содержим, здесь писать станем, сервер зависнет.
    Ну мы то их не только налогами "поддерживаем",вот они и плодятся.

Больше 10 лет на форуме
    Про трубки и обгоны точно написал,пока с Новоросийска доехал до Краснодара раз 5 в трубку дул(один раз надул 0,1 ,хотя 2 дня не пил,дык кое как с правами от туда уехал).
    парам там там

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от boris demenkov Посмотреть сообщение
    Ну мы то их не только налогами "поддерживаем",вот они и плодятся.
    Очень точно сказано о причинах непотопляемости всякого рода нахлебников. Мы сами и виноваты во всем, т.к. стимулируем их своими действиями.
    Величие некоторых дел состоит не столько в их размерах, сколько в своевременности.
    (Л.А. СЕНЕКА)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Limon 666 Посмотреть сообщение
    выбрали ближайший кемпинг, заплатили, спросили, можно ли причалить, остановились!
    Ты уж огласи, что за кемпинг такой, что бы мы туда со своими катерами не совались :)))))

Больше 15 лет на форуме
    Пос.Лермонтово. перед речкой.

Больше 10 лет на форуме
    Да бывают чюдеса от наших властитлей

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от галаннт Посмотреть сообщение
    Во-первых, на Черноморском побережье отдыхают ОЧЕНЬ богатые люди. В Египет, Турцию, Украину, Абхазию ехать дешевле. Уже не говорю о качестве предоставляемых услуг. Во-вторых. У 50% форумчан машины дороже моего катера. Это давно уже не является показателем супердостатка. В-третьих, я спросил, можно ли пристать. Если бы кемпинг был только для малоимущих, мне должны были объяснить.
    И я не жалуюсь. Я делюсь впечатлениями от отдыха. Чтобы остальные задумались, стоит ли за этим ехать 2-3 тысячи километров?

Больше 10 лет на форуме
    да я не про цену катера или твоё благостяние. Просто как ты написал непонятно из-за чего возник конфликт. поэтому и предположил что это связано с катером, а так как мы плохо разбираемс в правилах парковки катеров и выплыва на встречку, то вряд ли сможем помочь тебе советом, а из-за отсутствия катера и попасть в твою ситуацию. Ты бы популярно объяснил в чем проблема и почему до тебя докапывались, мы может бы и поняли, а так кроме эмоций и холодного сока из холодильника больше ничего не понятно.

Больше 15 лет на форуме
    Если честно, я не смог выяснить и сам этого. Что меня и возмутило. По правилам для маломерных судов есть ограничения при подходе к пляжам. НО. Пляжи должны быть оборудованы буйками и знаками. Там я имею право причаливать только в тех корридоре и не на глиссере. А здесь имел место быть обычный берег. Разумеется, у меня с головой нормально, я и в этих условиях архиаккуратно подходил к берегу и отходил. И встал в самом дальнем углу, от всех подальше. Да и были бы нарушения- меня бы ГИМС нагнул, не стесняясь. Самая вероятная причина в том, что все менты и прокуроры на побережье кормятся с прокатчиков (кто катает отдыхающих за деньги). И "хозяин" не разобравшись толком, поднял суету- типа бабло рубят. А обратку включать уже гонор не позволяет.

Больше 10 лет на форуме
    ну вот теперь более менее понятно, но к сожалению из-за отсутствия катера малоприменимо на практике.

Больше 15 лет на форуме
    В том-то и прикол, что это отношение к клиенту на побережье, а не ко мне лично. Что селят тебя в свинарник, а скажи что- крышу мусорскую подтянут.

Больше 10 лет на форуме
    ну тут не соглашусь- не селись в свинарник, ты выбираешь где и кого жить. я смотрю на хозяина, как он себя ведет, не нравится не селюсь. уж что что а выбор сейчас есть.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189