Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Адреналин раш

Больше 7 лет на форуме

Адреналин раш

энергетический напиток Адренолин раш вред или польза?
    много раз пользовался (именно этим) напитком совершая многосуточные поездки по нашей России-матушке. Скажу точно-помогает замечательно!(если не потделка)
    Снова собираюсь в дорогу (на Юг)Каждый раз когда со мной моя милая жена она начинает мне утверждать что этот напиток сплошной вред для организма Выпиваю всего лишь одну банку за ночь(3-4ночи в пути)-считаю что не вредно-как вы считаете уважаемые форумчане? Ваши ответы покажу жене(или не покажу)
    Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...

Больше 10 лет на форуме
    Говно. Лучше крепкий чай и настоящий шоколад.

Больше 10 лет на форуме
    Однозначно вред,достаточно прочитать состав на банке.Да и по первому каналу программа есть "Среда выживания",или чё то подобное там популярно описывали действие этой дряни на организм,а также все эти Колы Фанты,короче не стоит

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iveco77 Посмотреть сообщение
    Говно. Лучше крепкий чай и настоящий шоколад.
    Малоэфективно! Можно ещё кофе 3в1 в каждой кафешке цедить-результат тотже-СПАТЬ ХОТЦА!
    Хотелось бы знать есть конкретный вред али нет от этого пойла?
    Как мне адреналин помогает(технология употребления)кому интересно я потом раскажу...

Больше года на форуме
    Не пей фигню всякую! Купи в аптеке кофеин в таблетках,он 10 руб стоит...за пачку в которой 6 штук. одной таблетки часа на 4 точно хватит!:)

Больше 10 лет на форуме
    помогает!... козлёночком стать.
    Может на молодом, здоровом организме это сразу и не заметно, но я (с гипертонией) однажды попробовал нашего местного флэша. Хорошо, что не за рулем, натурально поплохело, минут 5 о столб опирался.
    Крепкие, жутко хрустящие кириешки, чтобы мурашки по спине - самое то для кратковременной борьбы со сном.
    travel.drom.ru/8148/

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vlad 42 Посмотреть сообщение
    Однозначно вред,достаточно прочитать состав на банке.Да и по первому каналу программа есть "Среда выживания",или чё то подобное там популярно описывали действие этой дряни на организм,а также все эти Колы Фанты,короче не стоит
    Дак подскажите же мне -что там описывали ? что за вред?
    Телевизор ваще вредно смотреть Особенно передачу Среда выживания или обитания Я благодаря 1каналу и НТВ уже колбасу и курицу не покупаю -боюсь! Ещё фрукты не беру шарахаюсь от всего на свете Редиску в огороде сорву и думаю есть или сначало в экспертизу сносить проверить

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
    помогает!... козлёночком стать.
    Может на молодом, здоровом организме это сразу и не заметно, но я (с гипертонией) однажды попробовал нашего местного флэша. Хорошо, что не за рулем, натурально поплохело, минут 5 о столб опирался.
    Крепкие, жутко хрустящие кириешки, чтобы мурашки по спине - самое то для кратковременной борьбы со сном.
    Скажите а зачем вы пили местный флэш? Пить хотели что ли или из любопытства?
    Тема касается только Адреналина Раш!
    Даже БЁЁРН не расматриваем и другие энер-напитки(ХРЕНЬ однозначная)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Meshochek Посмотреть сообщение
    Не пей фигню всякую! Купи в аптеке кофеин в таблетках,он 10 руб стоит...за пачку в которой 6 штук. одной таблетки часа на 4 точно хватит!:)
    Проверим...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    Выпиваю всего лишь одну банку за ночь(3-4ночи в пути)-считаю что не вредно-как вы считаете уважаемые форумчане?
    Я считаю, что в путешествии ночью надо спать, а ехать днем. По собственному опыту. Так интереснее, легче и быстрее, и шнягу всякую пить не надо. Хотя бывают ситуации, когда нужно ехать во что бы то ни стало, ну тогда можно и шняги хлебнуть, от одного раза не убудет.

Больше 7 лет на форуме
    Virius, как там Братцкий винзавод, не возродился еще? Помню, шампанское неплохое делали, и вермут вкусный был при всей своей дешевизне...

Больше 7 лет на форуме
    [QUOTE=Bratez;1089691562]Virius, как там Братцкий винзавод, не возродился еще? Помню, шампанское неплохое делали, и вермут вкусный был при всей своей дешевизне...[/QUOT
    Вы мне напомнили мне про эти славные времена!
    Сейчас я этого не вижу на прилавках...
    Завод закрывали сейчас вроде заработал -делают водку
    Шампанское и вермут врят ли

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Virius Посмотреть сообщение
    Малоэфективно! Можно ещё кофе 3в1 в каждой кафешке цедить-результат тотже-СПАТЬ ХОТЦА!
    Хотелось бы знать есть конкретный вред али нет от этого пойла?
    Как мне адреналин помогает(технология употребления)кому интересно я потом раскажу...
    ну во первых, в ячменном напитке гораздо больше кофеина,чем в кофе 3в1. Я говорю про чай и кофе,а не их ерзацзамену.
    Во вторых,тут правильно сказали-ночью надо спать. И даже не потому что интересно днем или нет,просто ночью можно по запчастям всю семью раскидать по дороге. Например,об спящий камаз. Хотя,если уверен во всех встречных водителях,ехать можно смело.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в путешествии ночью надо спать, а ехать днем. По собственному опыту. Так интереснее, легче и быстрее, и шнягу всякую пить не надо. Хотя бывают ситуации, когда нужно ехать во что бы то ни стало, ну тогда можно и шняги хлебнуть, от одного раза не убудет.
    Полностью с тобой согласен. На хрен пить различные энергетики, разнице нет как они называются. Ты же в отпуск едешь. В отпуске надо отдыхать а не насиловать организм перегрузками. Слушай жену!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    из википедии:
    Одна банка напитка может содержать примерно от половины суточной до суточной дозы витаминов. Поэтому медицинское ограничение на использование энергетиков — не более одной банки в сутки, и то при сильной необходимости.
    Содержание кофеина в энергетических напитках в несколько раз выше, чем в кофе. Оно составляет от 150 до 360 мг/л при рекомендуемом верхнем допустимом уровне потребления 150 мг в сутки.
    Стимулирующие эффекты

Как и любые стимуляторы, действуют по простой схеме — взять из организма энергии много и сразу, что ведёт к неизбежному истощению нервной системы, нарушению обмена веществ. Иногда в рекламе указывается, что кофеин присутствует в чистом виде и не связан, как в кофе и чае, с другими веществами, смягчающими его действие. Это заявление не имеет оснований.
    Энергетические напитки нельзя употреблять при вождении автомобиля, управлении машинами и механизмами. Вследствие употребления больших доз кофеина восприятие своих возможностей становится неадекватным, притом что реально реакция замедляется. Производители могут заявлять, что стимулирующее действие энергетика длится 3-4 часа (кофе только 1-2 часа), однако ссылок на соответствующие клинические испытания не приводится.
    Отрицательное действие

Врачи предупреждают, что употребление «энергетиков» может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.
    Систематическое употребление энергетических напитков может вызвать зависимость. Без них человек через какое-то время достигает фазы истощения, испытывает вялость, слабость и ищет средство для снятия такого состояния. Чашка кофе здесь не поможет.[4] Если напитки действительно содержат высокие дозы биологически-активных веществ, то они могут вызывать определённые неблагоприятные эффекты: нарушение сна, возбуждение, беспокойство, тахикардию, повышение артериального давления, аритмию, тошноту и рвоту, непродолжительную депрессию и др.
    В октябре 2009 года зафиксирован смертельный случай - студентка одного из ВУЗов г. Пенза скончалась от кровоизлияния в поджелудочную железу, вызванного передозировкой энергетического напитка, находящегося в свободной продаже [6]
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...82%D0%BE%D0%BA

Энергетические напитки официально запрещены во Франции, Дании и Норвегии, где они продаются только в аптеках, так как считаются лекарством. Недавно шведские власти начали расследование 3 смертей, якобы вызванных потреблением энергетических напитков.
    Витамины, которые содержатся в энергетических напитках, не могут заменить мультивитаминный комплекс.
    Людям, страдающим от сердечных заболеваний, гипо- или гипертонии, не следует употреблять энергетические напитки.
    Заявление, что энергетический напиток обеспечивает организм энергией, является голословным. Содержимое заветной банки только открывает путь к внутренним резервам организма, т.е. выполняет функцию ключа, вернее, отмычки. Другими словами, сам напиток никакой энергии не содержит, а только использует нашу собственную. Таким образом, мы используем собственные энергетические ресурсы, проще говоря, берем у себя энергию в долг. Однако рано или поздно этот долг придется вернуть с процентами в виде усталости, бессонницы, раздражительности и депрессии.
    Как любой другой стимулятор, кофеин, который содержится в энергетических напитках, приводит к истощению нервной системы. Его действие сохраняется в среднем 3 - 5 часов, после чего организму нужен отдых. Кроме того, кофеин вызывает привыкание.
    Энергетический напиток, содержащий сочетание глюкозы и кофеина, очень вреден для молодого организма.
    Многие энергетические напитки содержат большое количество витамина В, вызывающего учащенное сердцебиение и дрожь в конечностях.
    В случае превышения допустимой дозы не исключены побочные эффекты: тахикардия, психомоторное возбуждение, повышенная нервозность, депрессия.
    Энергетические напитки содержат таурин и глюкуронолактон. Содержание таурина в несколько раз превышает допустимый уровень, а количество глюкуронолактона, содержащееся в 2 банках напитка, превышает суточную норму почти в 500 раз (!). Даже ученым неизвестно, как эти ингредиенты действуют на организм, и как они взаимодействуют с кофеином. Поэтому эксперты заявляют, что безопасность использования таких высоких доз таурина и глюкуронолактона еще не определена, что требует проведения дальнейших исследований.
    Как видим, минусов намного больше, чем плюсов.
    www.womenhealthnet.ru/nutrition/172.html

Всё, что неестественно - безобразно!
    travel.drom.ru/8148/

Больше 7 лет на форуме
    Тему можно закрывать! довольно понятная информация которая заставляет задуматься... Спасибо ENDER!!! Я не подсел на эти напитки но пользовался! Раскажу как всё началось
    В 2005 купил для себя во Владе машину - гнал домой сроки поджимали торопился ночью боролся с сонливым состоянием(третья ночь в пути) Вспомнил что мужики расказывали о напитке и решил попробывать (Был третий час ночи) Купил в придорожной кафешке Адреналин -сел в машину -сделал глоток и о...чудо -Ощущения такие как бы моментально лоб с низу вверх будто очистился от усталости(именно снизу вверх одновременно открывая шире усталые веки)
    Второй глоток принёс необычайную лёгкость в руках Выпив всю банку я как будто заново родился Организм был настолько свеж что я с лёгкостью преодолел в пути остаток ночи да и дорогу домой в итоге! Второй раз я пил Адреналин Раш через пять месяцев Нужно было за ночь проскочить от Воронежа как можно ближе к морю(Ростовская трасса днём нагружена жутко + жара) ехал до двух ночи и всё...началась дремотная волна! Купил напиток и выпил -итог нулевой(решил что потделка) До утра тянул на кофе и крепком чае вперемешку с сигаретами Спустя год пробовал ещё пить напиток и сделал вывод-наиболее эфективно действия Адреналина проявляються в случаях когда человек действительно устал (вторая бессонная ночь к примеру) а ждать от него помощи выпив его после обычной рабочей смены смысла нет... В 2008 году в ноябре купив сыну авто перегонял её из Братска в Воронеж(опять сроки- отпуск кончался) Гнал один (с Адреналином ессесно) Поступал так: при наступлении сонливости дотягивал до ближайшего подходящего места для стоянки засыпал предварительно поставив будильник(телефон)на полтора-два часа просыпался от его нудного сигнала-выпивал Адреналин и ехал дальше(до следующей ночной дрёмы) Итог: маршрут Братск-Воронеж за 85часов (ДПС один раз тормознули под Тамбовом доки проверить(тоесть не шумахер я)
    Конечно соглашусь я с тем что Адреналин фигня (отрава)! Не занимаясь рекламой просто скажу Приспичет я куплю его снова (не буду вставлять спички в глаза) Другие напитки как то мало эфективны Надо чтоб в напитке присутствовало какое то вещество которое вырабатывают из тропического фрукта(гуарана что ли)его индейцы грызли чтоб не спать ночами

Больше 5 лет на форуме
    Не надо ничего закрывать!)))
    А по теме: пробовал разные энергетики в дорогу... Адреналин однозначно - фуфло!
    Самый путний энергетик - BURN. Стараюсь не злоупотреблять, но часто езжу к родственникам в Хакасию... более 1000 км нужно проехать за ночь пока маленький ребенок спит. Часам к трем ночи распечатываю баночку и цежу до рассвета. Реально сон как рукой снимает... даже покалывание по всему телу, как будто тебя в аппликатор завернули.)))
    А без допинга можно и уснуть.
    А если ехать на более дальние расстояния, тогда лучше остановиться и передохнуть!
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЭлектроНиК Посмотреть сообщение
    пока маленький ребенок спит.
    !
    Я даже к тёлкам так никогда не относился...Слов нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от iveco77 Посмотреть сообщение
    Я даже к тёлкам так никогда не относился...Слов нет.
    Ну ты сравнил уй с пальцем! ;)))))

Больше 10 лет на форуме
    Ну базару нет. Хорошую телку жалко.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189