Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 578

[море] Куда лучше ехать отдыхать на Азовское море???

Больше 3 лет на форуме

Отдых на море

Сам проживаю в Ейске, но не отношусь к сдающим жилье. (родственники дороже). Из выбираемого Вами могу ответить только по Ейску и прилегающим к нему местам (ст. Должанская, с. Глафировка). За жилье переживать думаю не стоит, т.к. задолго до въезда на трассе стоят сдатчики и посредники по жилью + можно забронировать заранее спишавшись с местными. То есть это вопрос вполне решаем и думаю в Вашем выборе, если он и будет определяющим, то только в цене.
    Касательно водоемов, то Ейск расположен на полуострове и отсюда большой выбор места отдыха именно с детьми. С одной стороны порядка 10 км. песчаные пляжи Ейского лимана. С другой Ейский залив: на косе поглубже и песок. Далее район Каменки, соответственно галька, частично песок (народу здесь много, но лично мне не нравится этот район -дно илистое, попадаются камни). На острие косы есть места, где достаточно глубоко, но есть течения и надо быть осторожным. Там в основном я и предпочитаю купаться. Вода очень хорошо с июля прогревается. Инфраструктура города развита, имеются 3 городских парка, на пляжах атракционы. есть аквапарк. Часто отдыхающие выезжают в ст. Должанскую (30 км. от Ейска). Родители у меня проживают в с. Глафировка (7км по морю от Ейска и 50 км. по суше). После создания игорной зоны Азов-Сити (сейчас ее уже переносят ближе к Анапе) там тоже стали возрождаться отрасли для отдыха. Много, конечно, как местный житель, я не замечаю, но если у Вас будут конкертные вопросы, то с удовольствием на них отвечу, т.к. сам люблю путешествовать. Просто определитесь какие приоритеты для вас главные. Ейск -это отдых с детьми.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Anna_B Посмотреть сообщение
    мы всё таки больше стали склоняться к станице Голубицкая. Думаю если с отпуском всё получится туда и рванём. А на Украину, в Крым, мы обязательно как нибудь съездим, но не в этом году. Когда будет больше отпуск. В прошлом году на Чёрное море хорошо съездели, можно сказать шиканули, ни в чём себе не отказывали, развлекухи всякие, кафе, рестораны.В этом году поедем скромнее, больше времени будем проводить у моря, и питаться пищей приготовленной самостоятельно.Вот как -то так получается пока.
    Все же лучше и дешевле в Кучугурах.
    Голубицкая хороша только тем, что первая попадается на дороге из Краснодара... поэтому весь народ там и оседает. В сезон там в море реально гадюшник - не факт что дизентерию не подхватите, тем более ребенок! И дорого стало - цены реально к черноморским стремятся... сэкономить может и не получится.)))
    Лучше не поддаваться усталости от дороги и проехать еще немного вдоль побережья... Кучугуры хоть и находиться вдали от наезженных дорог, но сам по себе вполне ничего поселок... вся инфраструктура для отдыха имеется. А море так лучшее из того, что на Азове приходилось видеть... не такое чистое и прозрачное как Черное конечно... чем-то Витязево под Анапой напоминает. Да и подешевле все там...
    А имея машину, можно так же по окрестностям покататься - в Тамань, на косу Тузлу махнуть... да и Черноморское побережье не далеко...
    Мы — долго запрягаем, быстро ездим, и сильно тормозим...

Больше 10 лет на форуме
    мы всё таки больше стали склоняться к станице Голубицкая. Думаю если с отпуском всё получится туда и рванём. А на Украину, в Крым, мы обязательно как нибудь съездим, но не в этом году. Когда будет больше отпуск. В прошлом году на Чёрное море хорошо съездели, можно сказать шиканули, ни в чём себе не отказывали, развлекухи всякие, кафе, рестораны.В этом году поедем скромнее, больше времени будем проводить у моря, и питаться пищей приготовленной самостоятельно.Вот как -то так получается пока.
    Аня, с ребенком лучше в Кучугуры, более спокойный и дешевый отдых, расстояние всего 30 км от Голубицкой.
    И ухом не моргну...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЭлектроНиК Посмотреть сообщение
    Все же лучше и дешевле в Кучугурах.
    Голубицкая хороша только тем, что первая попадается на дороге из Краснодара... поэтому весь народ там и оседает. В сезон там в море реально гадюшник - не факт что дизентерию не подхватите, тем более ребенок! И дорого стало - цены реально к черноморским стремятся... сэкономить может и не получится.)))
    Лучше не поддаваться усталости от дороги и проехать еще немного вдоль побережья... Кучугуры хоть и находиться вдали от наезженных дорог, но сам по себе вполне ничего поселок... вся инфраструктура для отдыха имеется. А море так лучшее из того, что на Азове приходилось видеть... не такое чистое и прозрачное как Черное конечно... чем-то Витязево под Анапой напоминает. Да и подешевле все там...
    А имея машину, можно так же по окрестностям покататься - в Тамань, на косу Тузлу махнуть... да и Черноморское побережье не далеко...
    Абсолютно поддерживаю.
    И ухом не моргну...

Больше 15 лет на форуме
    А я бы в Крым поехал. И Азов и Черное рядом. Если Черное не рассматривать, то бердянская коса вообще прелесть.

Больше 7 лет на форуме
    А мне понравилось в Голубицкой.И море не глубокое, и пляж большой. Места всем хватает. Жили в частной гостинице сразу за крокодиловой фермой. До пляжа-рукой подать.Сначала питались в кафе,но потом начали готовить сами. Там общая кухня. Посуда есть. Холодильник и телевизор-тоже. И кондиционер. Что ещё нужно на отдыхе?

Больше 10 лет на форуме
    Нашла информацию про отдых на Черном и Азовском море на кубанском форуме. Там можно задать вопросы и получить ответы
    http://forums.kuban.ru/forum/viewtop...859939&all=all
    Удачи на дорогах!
    Наши автопутешествия здесь http://www.garkushevo.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от прокуратор Посмотреть сообщение
    Вот через Маркс-Энгельс я бы крайне не советовал ехать. Сравнивал. Лучше уж через Сызрань.
    через Сызрань реально дорога лучше, в сентябре там ехали с моря, туда ехал через Пугачёв, изматерился...

Больше 7 лет на форуме
    Это получается после Самары на Сызрань ехать? А потом Камышин-Волгоград?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Olevolf Посмотреть сообщение
    через Сызрань реально дорога лучше, в сентябре там ехали с моря, туда ехал через Пугачёв, изматерился...
    На мой взгляд самый отвратительный участок дороги Камышин-Волгоград....стиральная доска.
    Ездим обычно Самара-Пугачев-Маркс-Саратов-Камышин-Волград и далее...
    Через Сызрань никогда не ездили.
    И ухом не моргну...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самый отвратительный участок дороги Камышин-Волгоград....стиральная доска.
    Мы проезжали участок Камышин-Волгоград в 6 часов утра.Ехали со скоростью 120км/ч, ехали бы и ещё быстрее, но гайцы местами засаду устраивали, не смотря на раннее утро. Вы через Шадринск Курганской обл. когда -нибудь ездили на Челябинск, вот там реально подвеску оставить можно. Больше в жизни через Шадринск не поедем, лучше через Курган или уж Екатеринбург.

Больше 10 лет на форуме
    Был и в Ейске и в Голубицкой. Если есть ребенок - поезжайте в Ейск, а лучще - в станицу Должанская на Ейской косе. Два моря - Тагарогский залив и само Азовское море. Все условия. В 40 км город-курорт с двумя большими паврками аттракционов, очень чистый и зеленый. Советую.

В Голубицкой тож не плохо...море...песочек...можно сгонять на Черное до Анапы....

Короче...везде класс!
    Легкой дороги не обещаю. Но нагуляемся вволю! Ваш SUSанин.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SUSанин Посмотреть сообщение
    Был и в Ейске и в Голубицкой. Если есть ребенок - поезжайте в Ейск, а лучще - в станицу Должанская на Ейской косе. Два моря - Тагарогский залив и само Азовское море. Все условия. В 40 км город-курорт с двумя большими паврками аттракционов, очень чистый и зеленый. Советую.

В Голубицкой тож не плохо...море...песочек...можно сгонять на Черное до Анапы....

Короче...везде класс!
    Так вот у меня и есть такая задумка, поехав в Голубицкую, скататься ещё в Анапу и в Чёрном море искупнуться)))

Больше 7 лет на форуме
    ... поехав в Голубицкую, скататься ещё в Анапу ...)))
    Лучше заедьте в Тамань и прокатитесь там: 1.до косы Тузла и 2. до поселка Веселовка - не пожалеете....

https://picasaweb.google.com/1110621...65569990725330
    Последний раз редактировалось zagitovaov.67; 01.03.2011 в 20:35.

Больше 10 лет на форуме
    Так вот у меня и есть такая задумка, поехав в Голубицкую, скататься ещё в Анапу и в Чёрном море искупнуться)))
    В 2007 году жили в Кучугурах, почти каждый день на машине ездили куда-нибудь, были в Анапе, в поселке Янтарь на Черном море, в Тамани, на Тузле, ездили в Абрау-Дюрсо, когда машина под тобой вообще нет проблем, там всё на расстоянии часовой доступности, 50-100 км в один конец. Главное не нарушать правила, гайцы...тьфу полицейские))) следят за приезжими с особым пристрастием, многие наши соседи попадали по своей глупости на большие деньги. Дороги там отличные, есть где разогнаться, поэтому следует быть внимательным.
    Коса Тузла вообще уникальное место - справа Азовское море, слева Черное, ширина косы метров 50.
    Последний раз редактировалось Владиимр; 01.03.2011 в 20:44.
    И ухом не моргну...

Больше 10 лет на форуме
    Автор, не нужно туда ехать....лучше в Крым.

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владиимр Посмотреть сообщение
    в декабре ездил по делам ейск-саратов-ейск на стриме.так участок камышин-волгоград подделали.не заметил того ужаса,который был.единственное там около 10 км асфальт вообще взорвали .но шли работы.думаю до лета сделают

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dentis Посмотреть сообщение
    Автор, не нужно туда ехать....лучше в Крым.
    Сегодня по телеку показывали Крым.70 лет назад там (в самых интересных местах)были затоплены бочки с химическим оружием. В этом году кончается срок хранения.Убирать их не собираются. Нет денег. Какой-то харьковский институт проводил анализ воды.Загрязнение (чем я не обратил внимания,вроде иприт)в 10 раз превышает норму.Добро пожаловать в Крым!Я сам в этом году собирался в Крым. Но теперь смотрю в сторону Азова. P.S. Среди мест затопления успел заметить Феодосию и Фиолент.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shasha59 Посмотреть сообщение
    Сегодня по телеку показывали Крым.70 лет назад там (в самых интересных местах)были затоплены бочки с химическим оружием. В этом году кончается срок хранения.Убирать их не собираются. Нет денег. Какой-то харьковский институт проводил анализ воды.Загрязнение (чем я не обратил внимания,вроде иприт)в 10 раз превышает норму.Добро пожаловать в Крым!Я сам в этом году собирался в Крым. Но теперь смотрю в сторону Азова. P.S. Среди мест затопления успел заметить Феодосию и Фиолент.
    Грязнее воды чем в азовском море не сыскать.......они бы там, эти твои учёные.... замеры взяли, а не у хохлов. И опубликовали бы результаты............
    Вся эта история с химическим оружием, Чистой воды антипропаганда..........типа приезжайте на курорты краснодарского края ))))

Автопутешествующий Хамеровод.

Больше 7 лет на форуме
    Вся наша страна одна большая свалка всяких отходов,да и мы сами ,с этими пищевыми добавками да геномодифицироваными продуктами уже мутанты,а народная пословица гласит:зараза к заразе не пристает,так что отдыхайте где нравится!!!
    Я закрою этот бордель-сказала баба Нюра.... и спалила сеновал...

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем