Страница 3 из 175 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 3491

Поездка в Грузию

Больше 5 лет на форуме
    "Тов.Иванишвили отверг развитие энергетики и туризма потому что эти отрасли укрепили бы независимость Грузии и сделал ставку на развитие сельского хозяйства потому что оно привяжет Грузию к России, а России нужна грузинская железная дорога чтобы возить оружие в Армению и Иран."

Больше 7 лет на форуме
    Это вы где такое прочитали? Похоже на статью тупых америкосов. Ничего умней они уже давно придумать не могут. В Армении живёт 3.2 миллиона человек. Зачем туда возить оружие железной дорогой? Хватит и автомобильной дороги. В Иран можно возить и по Каспию. Машины с арабских стран в Россию как раз доставляют через Иран по Каспию.
    TLC 76, 4.2

Больше 10 лет на форуме
    Да в порядке там думаю всё - хочется прокатится,может найдутся попутчики на конец мая.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДмитрийС Посмотреть сообщение
    Это вы где такое прочитали? Похоже на статью тупых америкосов. Ничего умней они уже давно придумать не могут. В Армении живёт 3.2 миллиона человек. Зачем туда возить оружие железной дорогой? Хватит и автомобильной дороги. В Иран можно возить и по Каспию. Машины с арабских стран в Россию как раз доставляют через Иран по Каспию.
    Живёт конечно уже меньше,но дорога железная необходима,не всё же через крестовый перевал ездить,да и зимой там не всегда безопасно,лавины,заносы снежные,Ну и мы бы прокатились,как раньше.
    Nissan Atlas 4wd Mitsubishi ASX

Больше 7 лет на форуме
    Да я не спорю, что железная дорога необходима. Но уж точно не только для того, чтобы возить оружие в Армению и Иран )))
    TLC 76, 4.2

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ДмитрийС Посмотреть сообщение
    Да я не спорю, что железная дорога необходима. Но уж точно не только для того, чтобы возить оружие в Армению и Иран )))
    Про оружие конечно перебор.А,вот мандарины из Аджарии ,точно повезли бы.УХ...
    Nissan Atlas 4wd Mitsubishi ASX

Больше года на форуме
    Ура! Случилось! Нашел то, что искал. В январе закралась идея рвануть летом в Турцию на машине. И чет не доходило до меня зайти на форумы дромовские :) Народ! Хочу в июле в районе 20х чисел поехать. Судя по всему кроме меня здесь тоже есть желающие в этих числах рвануть минимум до Грузии, а это как раз по пути. Предлагаю скооперироваться. Экипаж планируется мужской, т.к. женщин и детей проще (в моем случае) отправить самолетом до конечной точки и заселить в отель. Автомобиль пока еще точно не определен, но скорее всего это будет Ниссан Хоми (он же Караван) 1987г.в. (если конечно успею подготовить) т.к. он длиннобазный с высокой крышей. Буду обустраивать под дом на колесах.
    Вобщем, если есть желающие совместного пробега - буду только рад. На одном машине страшновато как, то... :)

Больше 7 лет на форуме
    Сегодня выложен очередной отчет о поездке в Грузию, что добавило желания посетить эту страну. Позитив отношения людей умиляет, еще бы поменялось отношение политиков нашей страны и Грузии чтобы можно было через Абхазию ездить.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от staspach Посмотреть сообщение
    Сегодня выложен очередной отчет о поездке в Грузию, что добавило желания посетить эту страну. Позитив отношения людей умиляет, еще бы поменялось отношение политиков нашей страны и Грузии чтобы можно было через Абхазию ездить.
    +100500 было бы супер
    димон73

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от staspach Посмотреть сообщение
    Тогда вслед за нашим побережьем и грузинское загадят...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ym174 Посмотреть сообщение
    Тогда вслед за нашим побережьем и грузинское загадят...
    К сожалению это факт, такой уж у нас имеется наро