Друзья! У меня большая просьба к форумчанам, прошу финансово помочь человеку, это мой дядя Александр Балахнин, могу за него поручиться что не мошенник. Три года назад он покинул нашу Россию и поехал работать в Южную Америку волонтером(плотником, гидом), потом он решил попутешествовать (работая где придется для проживания и тратя свою российскую пенсию 200$ на передвижение), стать этаким южноамериканским Конюховым, позади около двадцати стран, горы-вулканы, Амазонка, жизнь в индейских племенах, плавание по океану... Чили, Колумбия, Венесуэла...там ему очень нравиться, домой пока не собирается. У дяди заблокирована пенсионная карта(кончилось время действия) ,и нет средств выехать в очередную страну, чтобы карту восстановить потребуется какое-то время и средства, оформить нотариальную доверенность, перевод и отправить доки в Питер дочери и тд. Я сам живу в Сибири, с дядей не общались 25лет, случайно нашел его в скайпе и вот уже четыре месяца изредка на связи( у дяди не всегда есть выход в интернет), я как могу помогаю дяде и материально тоже, из Гондураса он выехал в Гватемалу и вот через 20дней надо выезжать дальше Я получил от дяди разрешение размещать его снимки и очерки, если форумчанам эта тема будет интересна, готов публиковать "Впечатления от Латинской Америки" русского странника-пилигрима, попутно может и "символические " спонсоры обозначатся... P.S. кстати, въездная виза для россиян в там не нужна.
С уважением, Олег

Название: DSC00599.JPG
Просмотров: 75

Размер: 14.3 Кб