Наблюдал такую картину будучи на отдыхе в Египетски:
-все немцы иногда даже дети 12лет и старше в наколках и не просто в наколках, а разрисованные какими то картами( на спине),
все в загАдачных линиях, аж страшно. Зачем это им?
в отелях сразу видно кто немец, а кто отдыхать приехал;
тусяться они целыми днями около бассейнов с хлоркой- то же не понятно для меня, есть же море!
Может росписи их от злых духов оберегают, в ушах у мужиков гайки какие то, на шее 1/2 часть креста с распятием.
Еще выявил бизнес с занятием лежаков барахлом и полотенцами, выглядит это так:
- с вечера, когда на пляже ни кого нет, "эй друг прувет как дела" старательно занимают лежаки всяким барахлом (ластами, шлепками, коралловыми тапками и прочими бесхозными потерянными вещами)
На утро когда после завтрака приходишь с семьей на пляж- все занято, но никого нет. Самостоятельно скидываешь это барахло под лежак и ложишься где нравится (в данном случае надо интуичить бесхозное это или нет).
А вот расписанные под хохлому гансы охотно платят по евро местным смотрящим на пляже, за ту же самую процедуру.
Что это: наглость или товарно-денежные отношения?
Короче написал жалобу, с целью прикрытия такого бизнеса, предварительно поглумившись над ними. Каюсь один раз скинул вещи своих же соотечественников. Но
все было по уставу отеля (не резервировать заранее). Кстати отель не плохой 5*.