Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 138

Дама ищет спутника/попутчика для путешествия в авто доме из Владивостока на Юг

Больше года на форуме

Дама ищет спутника/попутчика для путешествия в авто доме из Владивостока на Юг

ПРИВЕТСТВУЮ ФОРУМЧАН!
    Дама ищет спутника/попутчика для длительного авто путешествия.
    Пишу этот пост заранее, так очень хочу найти подходящего человека для совместной авантюры.

Не подумайте, что это бред сумасшедшей. У меня уже есть опыт автомобильного путешествия из Владивостока до Сочи, в 2009 г. я проехала по этому маршруту в ноябре - декабре на Делике. До Новосибирска ехала одна, потом вдвоем, но так вышло, что пришлось сильно торопиться да и время года не особо располагало к кэмпинговому отдыху, поэтому сейчас хочу прочувствовать все прелести такого путешествия и проделать его вновь как говорится с чувством, с толком, с расстановкой :)

Весной 2018 г. планирую приехать во Владивосток, чтобы купить автодом (у меня категория В). Время приезда будет зависеть от того когда поставщик подберет подходящее авто на аукционе и доставит во Владивосток.

Дата старта и время путешествия - варьируются в зависимости от обстоятельств, могу подстроиться под возможности спутника/попутчика. Владик - это мой родной город и, как правило, 1 раз в год я здесь бываю, чтобы навестить маму, в прошлом году не вышло приехать, поэтому сейчас решила хочу побыть там по-дольше. Сейчас ищу кого-нибудь по обмену домами, предлагаю 1-к кв. в Краснодаре. Так что если кто-то хочет пожить на Юге, пишите, можем договориться.
    Последний раз редактировалось Yuma; 11.02.2018 в 10:14.

Больше 10 лет на форуме
    я думал тут очередь ,уже...)))
    Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

Больше 3 лет на форуме
    Без фото сложно решиться.
    Цветы,сувениры,гелиевые шары...
    http://vk.com/sibirflowers
    www.sibirflowers.ru

Больше 10 лет на форуме
    https://spec.drom.ru/vladivostok/mot...-44250574.html
    Ну как минимум....)))
    Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

Больше 10 лет на форуме
    Хороший клон, выдержанный
    но...
    не выгулянный...
    бгг
    я летаю, я в раю ©
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    Я выключил комп-и нет вас©Термо

SG_
    SG_ вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Боtанег Посмотреть сообщение
    Без фото сложно решиться.
    смотри, жона узнает - пися поломает :)
    Honda Stepwgn RG4 4WD, Mitsubishi Outlander V6, Mitsubishi Pajero Sport трактор

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SG_ Посмотреть сообщение
    смотри, жона узнает - пися поломает :)
    мне вообще отрубить обещала
    А я и без фото бы съездил (насиловать же не будут, и главное чтобы человек был хороший. как я), но у меня нет столько времени, завязан на завод, стандартный график работы...
    Дорога - мой дом...
    (чуток есть здесь shettsel.lj.ru)

Больше 5 лет на форуме
    Предполагаю,что афтар - мужичок вжбаненный..Сочинил тему,чтобы мы тут слюни в сахар пускали....
    Не печальтесь,если Вам изменила жена..,-радуйтесь,что она не изменила Родине...

Больше года на форуме
    Сообщение от EduardS Посмотреть сообщение
    А я и без фото бы съездил (насиловать же не будут, и главное чтобы человек был хороший. как я), но у меня нет столько времени, завязан на завод, стандартный график работы...
    Единственный комментарий на который в принципе можно ответить. Остальное просто - флуд. Мне кажется, что для того чтобы мериться "приборами" существуют другие сайты и другие темы. Что касается времени и стандартного графика работы - надеюсь что есть "свободные художники", располагающие своим временем.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от EduardS Посмотреть сообщение
    Будет выполнять обещанное не забудьте в инет выложить.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Yuma Посмотреть сообщение
    Единственный комментарий на который в принципе можно ответить. Остальное просто - флуд. Мне кажется, что для того чтобы мериться "приборами" существуют другие сайты и другие темы. Что касается времени и стандартного графика работы - надеюсь что есть "свободные художники", располагающие своим временем.
    "Свободные художники" довольно широкое понятие,поскольку взято в кавычки.На мой взгляд,их объединяет любовь к комфорту,пусть не всех,но большинство.Чтобы найти попутчика,нужно как-то обозначить критерии отбора,чтоб народ попусту лбы не побил:))

Больше 7 лет на форуме
    Появилось несколько вопросов:
    -какие требования к попутчику ?
    -маршрут поездки?
    -что с расходами на поездку?

и очень полезно было бы рассказать немного о себе.

Больше года на форуме
    Благодарю форумчан за начавшийся предметный диалог. По мере возникновения вопросов буду на них отвечать
    1. "Свободные художники" довольно широкое понятие,поскольку взято в кавычки. На мой взгляд,их объединяет любовь к комфорту...
    - Я вкладываю в эту фразу смысл - что имеется возможность свободно распоряжаться довольно большим куском своего времени. А вот уж счет чего - это личное дело. Моя работа связана с интернетом, поэтому имею возможность по-пути поддерживать рабочий процесс.
    - Комфорт дело хорошее, я тоже его люблю. И на мой взгляд автодом как раз и обеспечивает максимум комфорта в путешествиях на длинное расстояние.

2. Какие требования к попутчику?
    - значительный водительский стаж, чтобы быть сменным водителем
    - чтобы руки росли из правильного места и голова использовалась - не только для того, чтобы в нее есть
    - важна комфортная коммуникация, но это можно понять только пообщавшись немного в живую, хотя бы удаленно
    - по ходу дела наверняка появятся и еще пожелания, но эти основные

3. Маршрут поездки
    - Из Владивостока в Краснодар. Промежуточные пункты - обсуждаются.

4. Что с расходами на поездку
    - Я в последнее время часто перемещаюсь на приличные расстояния c blablacar, планирую брать попутчиков, которые частично оплатят топливо.
    - Личные расходы каждый оплачивает самостоятельно.
    - Если вдруг возникнут серьезные поломки - по договоренности.
    Например в моем первом путешествии за Биробиджаном "полетела" турбина и до Новосибирска заменить ее не было возможности, так что пришлось израсходовать 13 л. масла на доливку, заказывать контрактную во Владике с доставкой в Новосибирск и затем там ее менять.

5. О себе отвечу в приватно, тому кто проявит реальный интерес и намерение участвовать в поездке.

я поеду. по основным требованиям подхожу. стаж водительский есть, руки-голова на месте. по автомобилям знаю и могу многое, вплоть до капремонта двигателя в полевых условиях. временем располагаю, но все же знать дату поездки хотя бы за неделю было бы здорово. в быту не привередлив, спать могу в любых условиях. об остальном договоримся.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от alekoza Посмотреть сообщение
    я поеду. по основным требованиям подхожу. стаж водительский есть, руки-голова на месте. по автомобилям знаю и могу многое, вплоть до капремонта двигателя в полевых условиях. временем располагаю, но все же знать дату поездки хотя бы за неделю было бы здорово. в быту не привередлив, спать могу в любых условиях. об остальном договоримся.
    А ты не маниаг? А то в Тюмени хватает... Справочки бы глянуть.
    Цветы,сувениры,гелиевые шары...
    http://vk.com/sibirflowers
    www.sibirflowers.ru

Больше 10 лет на форуме
    Авантюристы всех стран-соединяйтесь! :)

Больше 5 лет на форуме
    А почему только одного попутчика? Автодома предполагают больше спальных мест. Да и безопасней/надежней в дороге. А то один может и приболеть неожиданно или еще хуже приспать за рулем... Попутчицу вообще не рассматриваем?
    Собственно я к чему - у меня большой опыт путешествий на автодомах по разным континентам и скажу, что составом из нескольких участников порой получается очень добро и безопасно. А то один на один с неизвестно с кем - рискованно.

Больше 7 лет на форуме
    Откровенно говоря непонятно - а на кой хрен нужен вообще какой-то попутчик и для чего? Маршрут проходит в достаточно населенной местности, на достаточно свежем авто - зачем нужен совершенно незнакомый человек, со своими "тараканами в голове", под которых хочешь-не хочешь, а придется подстраиваться, с которым надо выстраивать отношения (как не верти, а экипаж должен быть немножко единой командой, а не просто парой человек в одном ввто) - зачем все это? Ради чего? Проще выстроить график маршрута, "запилить" его строго под себя, а в тех городах, где планируются какие-то остановки, просто посидеть вместе с кем-то из форумчан - ни к чему эти посиделки не обязывают, а как форма общения - просто великолепны! И никакого, возможно не совсем приятного попутчика рядом!
    Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от К. В. Н. Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря непонятно - а на кой хрен нужен вообще какой-то попутчик и для чего? Маршрут проходит в достаточно населенной местности, на достаточно свежем авто - зачем нужен совершенно незнакомый человек, со своими "тараканами в голове", под которых хочешь-не хочешь, а придется подстраиваться, с которым надо выстраивать отношения (как не верти, а экипаж должен быть немножко единой командой, а не просто парой человек в одном ввто) - зачем все это? Ради чего? Проще выстроить график маршрута, "запилить" его строго под себя, а в тех городах, где планируются какие-то остановки, просто посидеть вместе с кем-то из форумчан - ни к чему эти посиделки не обязывают, а как форма общения - просто великолепны! И никакого, возможно не совсем приятного попутчика рядом!
    Я,например,боюсь на дальняк без женщины ехать,ибо она окрыляет...Откуда нам знать мотивацию афтара на поездку с компаньоном?
    Не печальтесь,если Вам изменила жена..,-радуйтесь,что она не изменила Родине...

Больше 5 лет на форуме
    Мотивация простая : пригнать автодом за бесплатно с помощью бла бла кар и чужих рук, которые со значительным водительским стажем и растут откуда надо и которые будут сами себя кормить и содержать по дороге.
    Второе лицо должно как то само добраться к месту старта и потом уехать домой от места финиша еще
    я тоже хочу в калашный ряд :)))

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем