Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84

Кто подскажет 205/55R16 89V

Кто подскажет 205/55R16 89V

Всем привет!
    У меня стоят колеса 205/55R16 89V
    Диски: 16*6,5JJ
    Кто поможет объяснить что значит 89V ???
    Или мож кто знает на Verosse какой вылет, и расстояние м/у отверстиями?????
    Toyota Allion 1ZZ 02г.в.

Больше 10 лет на форуме
    89-индекс нагрузки, V- индекс максимальной скорости

Больше 10 лет на форуме
    verossa=mark2 по ходовке. Т.е. 5-114.3 цо60.1 вылет от +39 до +45 диск от 16*6.5 и больше

Больше 10 лет на форуме
    либо ориентируемся на любую реплику для тоеты камри. повыбирать диски можно здесь www.tgracing.ru

Больше 15 лет на форуме
    Или здесь:
    http://www.1000size.ru/wheel/shop.php?type=lit&cat=1#
    И выбор побольше, и цены пониже, а качество сравните сами. :0)))

Алтан, с Нового Года пойдут специальные предложения по шинам и литым дискам для оптовиков. скидки до 25%. Возможно будут интересны предложения по шинам, литью премиум класса, просто японскому литью, и азиатскому литью предназначенному для японского рынка. С уважением.
    Рад, что на форум приходят профессионалы.
    Шины и диски www.wheel1000size.ru

Больше 10 лет на форуме
    в японии уже практически нету литых дисков, изготовленных непосредственно в Японии, все они давно делаются в Азии.Азиатское литье для японского рынка, продающееся в России - интересное выражение, что оно означает? Главное, чтобы поставки были официальные, а диски сертифицированы. Да, кстати, действительно, сравните количество дизайнов. Цена ниже на что?Новое против б\у или как? качество - соответсвует требованиям ГОСТ, который жестче чем японский VIA.
    Последний раз редактировалось mogui; 03.12.2007 в 09:33.

Больше 10 лет на форуме
    p.s. не только же одному магазину 1000 размеров охота пиариться на крупном сайте. Предложения выслушаю.аська контактная есть на сайте www.tgracing.ru

СПАСИБО mogui !!!
    Toyota Allion 1ZZ 02г.в.

Зашёл я на сайт www.tgracing.ru неплохие диски и цена приемлемая.
    Шас бабла накоплю и обращюса, тока не знаю, по стране рассылаестя?
    Мне в кемеровскую обл.
    Toyota Allion 1ZZ 02г.в.

Больше 15 лет на форуме
    Да, многие японские компание выносят производство на Тайвань, Тайланд, Китай, Вьетнам. Это касается и автомобилей и шин и литья, не говоря уже о различной бытовой технике. У нас достаточно много подобного литья от Kosei и Enkei. Но все равно я выбираю японское качество, и диски от тех же производителей сделанные в Японие ценятся выше. А такие компании как Super Star производят свои диски толко в Японии. Да и Rays китайский я не встречал.
    Что означает азиатское литье для японского рынка : то что мы берем литье у компаний поставляющих такие же диски в Японию. Для нас именно японское качество является эталоном в автопроме, а никак не ГОСТЫ. Российские ТАЗы никак тоже ГОСТу соответствуют. Хотя и ГОСТовские сертификаты есть, но они после стандартов VIA, JW, JW-T, TUV, ISO просто смешны, хоть и необходимы по закону. Для нас главное, не чтобы поставка былаофициальной, или сертификат имелся, а чтобы качество было литья было отличным. Ездить то на литье приходится, а не на сертификатах.
    А по количеству дизайнов - сравните сами. Ссылку повторю:
    http://www.1000size.ru/wheel/shop_pr...type=lit&cat=1
    Ну и про параметры не забывайте.
    про б\у разговор отдельный. Цены ниже на новье: 14" от 7200р за комплект, 15" от 8400р за комплект и т.д.

Больше 15 лет на форуме
    Ок, подвинусь. :0)))
    По литью, понятно, взаимно не интересно. А вот наши цены на новые шины посмотрите:
    http://www.1000size.ru/wheel/pricenew.shtml
    Скидки возможны до 25%.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Топор. Посмотреть сообщение
    Да, многие японские компание выносят производство на Тайвань, Тайланд, Китай, Вьетнам. Это касается и автомобилей и шин и литья, не говоря уже о различной бытовой технике. У нас достаточно много подобного литья от Kosei и Enkei. Но все равно я выбираю японское качество, и диски от тех же производителей сделанные в Японие ценятся выше. А такие компании как Super Star производят свои диски толко в Японии. Да и Rays китайский я не встречал.
    Что означает азиатское литье для японского рынка : то что мы берем литье у компаний поставляющих такие же диски в Японию. Для нас именно японское качество является эталоном в автопроме, а никак не ГОСТЫ. Российские ТАЗы никак тоже ГОСТу соответствуют. Хотя и ГОСТовские сертификаты есть, но они после стандартов VIA, JW, JW-T, TUV, ISO просто смешны, хоть и необходимы по закону. Для нас главное, не чтобы поставка былаофициальной, или сертификат имелся, а чтобы качество было литья было отличным. Ездить то на литье приходится, а не на сертификатах.
    А по количеству дизайнов - сравните сами. Ссылку повторю:
    http://www.1000size.ru/wheel/shop_pr...type=lit&cat=1
    Ну и про параметры не забывайте.
    про б\у разговор отдельный. Цены ниже на новье: 14" от 7200р за комплект, 15" от 8400р за комплект и т.д.
    Еще раз подтверждаете, что вы мало разбираетесь в требованиях стандартов. Если "японское качество" не соответствует требованию ГОСТ, то оно не имеет право поставляться на рынок России.С нашего завода берут японцы( dunlop, D-corsa,Leasing-полистайте японские журналы), американцы- ARCEO, немцы - KESKIN, англичане и тд.
    Кстати я так понял, вы утвердаете, что литье поступает неофициальным путем,сертификат не главное??а гарантия заводская? Замечательно просто. Опишите пож основные требования в "японском качестве", чем оно превышает ГОСТ по литым дискам? Вы хотя бы знаете каким образом проводятся испытания по ГОСТ и какие требования?Я например знаю, тк лично присутствую при испытаниях.Кстати диски TGRACING соответствуют требованиям VIA,TUV,SFI. А наш ГОСТ является компиляцией TUV(немецкий) и VIA, причем требования ГОСТ более строгие, чем VIA.Цены кстати в том же диапазоне. Будем дальше меряться ппськами?

Больше 10 лет на форуме
    дилеры работают по всей стране, поставки официальные, гарантия есть. Список дилеров есть на сайте.

Больше 15 лет на форуме
    Померяемся, всегда рад узнать что-то новое. А меня очень удивили следующие нюансы:
    1)Ваш завод выпускает линейку D'Corsa?
    2)Какую продукцию выпускает ваш завод для Данлопа? У Йоки есть своё литьё, но про литьё Данлоп первый раз слышу. Просветите, плииз.

При испытаниях я присутствовал, да и по заводам и их лабораториям покатался,и знаю что это такое, и знаю цену всем этим сертификатам и ГОСТам. У россиских ВАЗов и прочих ТАЗов тоже есть сертификаты по всем ГОСТам, а бедные японцы про российские госты не знают, и клепают свои машинки по своему японскому качеству. Которое, впрочем, меня устраиват гораздо больше ТАЗовских ГОСТов. И с японским литьём та же ситуация: у SuperStar на заводе сертификаты только японские, они смеются, что им больше не надо, их качество и так известно по всему миру. Лошадок от Lodio Drive можно встретить везде на крутых машинах.
    Серии литья от Rays вроде Volk racing c их моделями типа ТЕ-37, тоже идут по всему миру и российскими ГОСТами не заморачиваются. И я доверяю именно японскому качеству, а не российским сертификатам. Ездить то нужно на литье, а не на сертификатах.
    Хотя и приходится сертифицировать даже данную продукцию. Иначе просто не растаможить.

Про неофициальный путь, я вообще не понял, откуда вы взяли про такие мои утверждения, дайте цитату, плииз. Там я утверждал что для нас главное - КАЧЕСТВО. У вас другой подход? Вам лишь бы бумажки в порядке были? Поскольку мы официальные представители многих производителей, то и гарантии заводские у нас простые: найдёте брак - поменяем. Хотя сейчас, от нынешних поставщиков брак очень маловероятен, очень уж жесткий контроль качества на заводах.

Больше 15 лет на форуме
    И вообще, сомневающиеся - берите диски ВСМПО - выполнены с соблюдением всех российских ГОСТов - вот только поклонников у него не особо много.)))

Больше 10 лет на форуме
    1.Да, Японский клиент заказывает на этом заводе в своей упаковке свой дизайн защищенный. А вы думали все делается в Японии? Вот японское качество.
    2. Ассортимент никто не скажет, но нам как то приходили диски модель LTJ001-1460 в японской упаковке с японской книжкой и тд, написано dunlop, наклейки япские и тд.
    3.Может кто то и покупает сертификат на рынке, но у нас полный комплекс испытаний проводится раз в год, а испытательный центр в свое время отправлял Гагарина в космос. И если они продадут сертификат на гумно, в случае больших проблем кого спросят? того кто разрешил возить гуано. Соответственно эти проблемы им не нужны.
    4. Оставьте Тазам-Тазово. При чем тут японские машины и аналогия с литыми дисками.Это разные вещи в принципе. Сделай Таз из качественных запчастей по ГОСТ(а не из контрабандого шлака) и он будет езить очень долго.Просто как машина, он давно морально устарел(модельный образец 197.. г.Тогда и японки были не фонтан)
    5. Действительно, для продажи в Японии товара, товар должен иметь японский сертификат, зачем им еще какие то? для продажи в России необходимо иметь на товар российский сертификат. А если кто то привозит японский товар, точнее говоря товар, со страной происходения Япония, в Россию другими путями, кроме официальных, то это ненормальный способ торговли, т.е. обход российского законодательства ( по принципу челноков и кирпичей, которые делают вид что везут подарки себе и родственникам, а по сути вытаскивают на руках товар для торговли на рынках).
    6.Японские раскрученные бренды - это очень хорошо.Лошадки-отличные трехсоставные диски, но почему вы их не хотите завозить официально? Как тогда называется способ привоза нового товара без сертификатов?Или выдавания нового за б\у? попытка обмануть таможню и экономить на сертификатах.Про чистое бу говорить не буду, так как на него ничего не требуется и гарантий никаких. По бу нет ни количества достаточного ни ассортимента.
    Про неофициальный путь - я сделал выводы, на основании мысли, что сертификат Российский вам не важен и RAYS торгует по всему миру без сертификатов.Могу с вами поспорить, что если Rays торгует оптом, то обязательно имеет национальный сертификат страны ввоза. Вот для меня например именно он и важен, тк 1)для продажи на территории России он обязан быть. 2) требования ГОСТ по литым дискам превышают требования японского стандарта VIA.Вам хоть об этом известно? 3) если литой диск соответствует требованиям ГОСТ, то он как минимум соответсвует требованиям японского стандарта VIA. Другую роль играет внешний вид, покрытие, брэнд.
    3)Использование приемов риторики - типо раз японские машины хорошие - значит и японские литые диски тоже - не в данном случае.Есть разные потребительские свойства товара, есть конкурентные преимущества, раскрученные бренды.Если товар соответсвует требованиям национальных стандартов, то он имеет право продаваться, и не важно где он изготовлен - папуасами или японскими роботами, под личным контролем японского императора. Если Таз будет соответсвовать японским стандартам, то его тоже можно продавать в Японию, значение будут иметь только его потребительские свойства и протекционистская политика государства.
    Последний раз редактировалось mogui; 04.12.2007 в 04:12.

Больше 10 лет на форуме
    Кому нужны кованные диски недорого-берут ВСМПО. А что делать? это тоже группа потребителей, не у всех есть деньги на трехсоставные литые диски с кованным ободом, литым центром и нержавеющим кольцом по ободу. Очень прогрессивная технология.

Больше 15 лет на форуме
    1 По D'Corsa вы меня здорово удивили. Сейчас проверяю, навожу справки. Странно очень. Как раз очень возможна контрафактная подделка.
    2 хотелось бы поподробнее узнать, что было написано про Данлоп? А то непонятно, при чём тут Данлоп?
    3 проблемы никому не нужны, но тут для нас важно качество, а не сертификаты. Сертификаты это просто отмазка для государства.
    4 Просто я уверен, что японский автопром лидирует по всем показателям, включая автомобили, шины и диски. Но у других людей может быть другое мнение.

Больше 15 лет на форуме
    5 Есть у нас и российские сертификаты, а что-то проще привезти "челночным" способом. И челноки везут так свой товар и машины -"конструктора" оформляют так потому, что всех чиновников не накормишь, аппетит у чиновников весьма велик. Главное закон не нарушать. Или вы против этого? и горите отдать чиновникам побольше?
    6 SuperStar возим вполне официально. И декларируем в таможне и сертификаты есть. Мы вполне официально работаем с заводом. Но как смеялись японцы узнав, что их диски будут тестировать в России.
    Обычно, сертификаты для данной страны делает тот, кто завозит в эту страну. Поэтому такие компании как Rays или SuperStar могут не заморачиваться чужими ГОСТми и сертификатами. их качество и так известно.

А про потребительские своиства товара согласен, кстати в Японии некоторые даже покупают УАЗы и Нивы. Но для меня главым авторитетом на авторынке является именно Япония. А ваши предпочтения?

Больше 10 лет на форуме
    можете не проверять д-корсу.смысла в этом никакого, да и японцы за это обидятся, вам же важно японское качество, а не страна-изготовитель. Еще есть много таких откровений.Так же как и тайваньский товар можно превратить в итальянский или немецкий, написать на литье japan,germany design и тд. Диски не контрафактная подделка.Наверно маленько путаете понятия. Это не завод изобретает модели дисков или тырит их, это клиенты с разных стран приходят на завод и говорят - сделайте такой дизайн как им надо, закажите такую упаковку, положите туда такую книжку и наклейте такую наклейку. Во всем мире не спрашивают, где произведен товар, тк нет никакой логической привязки качества и страны изготовителя. Если в китае-индии-малайзии низкая стоимость труда - то там и организовывают производства - международное разделение труда(основы экономической теории). Капитал идет туда, где меньше себестоимость производства.Вот вы например уверены, что ваша машина изготовлена на 100% из японских запчастей? я например нет, но она спокойно эксплуатируется и не ломается, прально? Тк у японцев выше внутриотраслевые требования.И даже если зч для японцев производятся в китае, то на внутренний рынок китая они не поставляются, а 100% уходят на экспорт.

важно ведь совокупное качество автомобиля( как готового изделия), а не то что проводка сделана на заводе в китае, а шины бридж из малайзии.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189