Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Нужна такая карта?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

1 6.67%
  • Нет

3 20.00%
  • Может но не мне

4 26.67%
  • Дурилка отъем денег

7 46.67%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Карта РАТ (авто.товарищество) у кого?

Больше 5 лет на форуме

Карта РАТ (авто.товарищество) у кого?

сабж, кто сталкивался пользовался какие вариации. интересует район УФЫ, кто не вкурсе http://www.0560.ru/
    сразу поясню, выдам девушке что бы не боялась ездить одна и соответственно будущих случайностей
    Москвич 407,ВАЗ 2102, ВАЗ 21093,
    NissanSanny B15, Honda HR-V

Больше 5 лет на форуме
    развод для лохов, у которых ни друзей, ни мобилы, ни интернета...(имхо)
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

M5
    M5 вне форума
    Больше 3 лет на форуме
    за 1000 р может и купил бы, а больше денег тратить жалко.
    Очень люблю печеного гуся с черносливом и яблоками

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Forester-ufa Посмотреть сообщение
    развод для лохов, у которых ни друзей, ни мобилы, ни интернета...(имхо)
    посередь поля интернетом трудновато пользоваться, а колесо поменять или вытащить из ямы, друзей собирать тоже как то не комильфо, для этого и придумывают спец аварийные службы, причем в германии ВАЩЕ НЕ УКОГО НЕВОЗНИКНЕТ ВОПРОСА (мальчик\девочка какая разница) ВСЕ ВЫЗЫВАЮТ ТЕХНИЧКУ, просто она приезжает в течении 10 мин и как правило мелкие неисправности и проч. включены в страховку и тебе ничего не стоят, опять же какая крупная поломка для гарантийного ремонта фиксируеться той же техничкой
    Москвич 407,ВАЗ 2102, ВАЗ 21093,
    NissanSanny B15, Honda HR-V

Больше 15 лет на форуме
    Ну это же в Германии, у нас все по другому, хотят бабок срубить побыстрому, и ничё при этом не делать.
    Я не именно про РАТ, а вообще...
    Надо читать в инете отзывы по этой конторе, и делать выводы самому, среди нас владельцев этой карты похоже нет.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SannyBear Посмотреть сообщение
    посередь поля интернетом трудновато пользоваться, а колесо поменять или вытащить из ямы, друзей собирать тоже как то не комильфо, для этого и придумывают спец аварийные службы, причем в германии ВАЩЕ НЕ УКОГО НЕВОЗНИКНЕТ ВОПРОСА (мальчик\девочка какая разница) ВСЕ ВЫЗЫВАЮТ ТЕХНИЧКУ, просто она приезжает в течении 10 мин и как правило мелкие неисправности и проч. включены в страховку и тебе ничего не стоят, опять же какая крупная поломка для гарантийного ремонта фиксируеться той же техничкой
    еще одного завербовали...
    мы не в Германии. и зарплаты там другие. к тому же членство в клубе ADAC стоит куда дешевле нежели в РАТ. и действует гораздо больше услуг, которые вы можете получить бесплатно, в том числе бесплатную эвакуацию по всей Европе. что касается России и 15 городов охвата РАТ(30 км радиус действия), то сломавшись в Москве вашу машину до Уфы бесплатно не доставят...
    не надо нас разводить
    если у человека есть интернет то он может сидеть на дроме. а уж дромовцы всегда помогут. а если сломался в глуши без мобилы, то и РАТ тебе не поможет.
    ты туда работать устроился? слова твои как из презентации РАТа сыплются... вам там лоботомию походу делают...
    недавно на другом форуме обсуждали эту тему, так чувак ваще не слышал что ему говорят, тока заученные фразы про Европу...
    кстати, его там забанили за рекламу... Гульнара, присмотрись к товарищу...
    Нация, состоящая из овец, незамедлительно получает правительство, состоящее из волков.

Больше 7 лет на форуме
    Вообще-то, открывая эту тему, хотели услышать мнения "за" и "против" находящихся тут опытных автовладельцев.Никто и не собирался рекламировать эту карту.А мне, как новичку и собирающейся впервые в жизни сесть за руль, очень хотелось бы знать отзывы о работе РАТ. Будем рады все-таки услышать о "плюсах" и "минусах" таких карт.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Agafya Посмотреть сообщение
    Вообще-то, открывая эту тему, хотели услышать мнения "за" и "против" находящихся тут опытных автовладельцев.Никто и не собирался рекламировать эту карту.А мне, как новичку и собирающейся впервые в жизни сесть за руль, очень хотелось бы знать отзывы о работе РАТ. Будем рады все-таки услышать о "плюсах" и "минусах" таких карт.
    новичкам привет)
    мы хотели это кто? сколько вас там?
    новичкам поясняю, карта- развод)
    точно такие же услуги в Автоклубе Башкортостана стоили 900 рублей. смена вывески увеличила стоимость вчетверо. как так?
    карта жестко привязана к водителю на машине. т.е. если на вашей авто в беду попадет другой человек- РАТ покажет вам дулю...
    если вы на другом авто попадете в беду- увидете то же самое...
    если вы впервые садитесь за руль, вам лучше спросить про курсы высшего водительского мастерства... и не покупать тазики...
    целевая аудитория РАТ- свежие иномарки... вероятность их поломки стремится к нулю.
    пример. в 2005 году я купил первую иномарку себе. и купил карту АКБ за 600 рублей на полгода. за это время ниразу она мне не понадобилась. т.е. мои деньги ушли в "банк". дальше за три года с тех пор я всего два раза попадал в ситуацию, когда мне возможно понадобилась бы помощь РАТ. но это были грузовые авто с дохлыми аккумуляторами... причем это были разные авто и карта мне все равно не помогла бы...
    я хотел купить такую карту любимой- но мы все время на разных авто, а каждый раз покупать карту- накладно...
    свои претензии к данной схеме я письменно высказывал руководству РАТ с пожеланием сделать карту либо именной либо на авто. но воз и ныне там. что наводит на мысль о том, что карта это не средство помощи автолюбителям, а средство обогащения узкой группы лиц.
    Агафья)))
    заходите почаще, спрашивайте... потом зайдите в ветку "помощь на дорогах" и запишите пару номеров. в трудную минуту вам помогут... я по крайней мере...

Больше 7 лет на форуме
    Огромное спасибо, Forester-ufa!Покупается не тазик, а мицубиси паджеро мини.Эта тема уже где-то месяц назад была затронута здесь, в форуме.Тогда вопрос задам по-другому.Пусть не карта РАТ, а какое-то другое общество, которое поможет и выручит меня в трудную минуту, если такая наступит? Машина будет эксплуатироваться только мной, единолично) Я понимаю, что тут уже все друг друг знают давно и выручают.Я же только-только начинаю осваиваться в ваших кругах)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Forester-ufa Посмотреть сообщение
    еще одного завербовали...
    <skiped>
    кстати, его там забанили за рекламу... Гульнара, присмотрись к товарищу...

Фарит, не слишком ли ты загинаешь палку на тему того что всех зомбируют и вербуют? Каждый делает свой выбор самостоятельно на основе доступных ему фактов и окружающих его людей, которые делятся с ним своими опытом, мыслями, переживаниями.
    Топикстартер тебе не давал повода так резко отзываться в его адрес. Поднял тему для получения информации, а не тупо пошёл прикупить карту.
    И слова сыплются как из презентации, потму что эти презентации доступны на просторах Инета.

По теме, считаю что карта стоит дорого, для того набора услуг, который они озвучивают. Но в то же время пока не поднимется конкуренция на этом рынке, с ценами так и будет. Сама карта представляет из себя своего рода страховой полис, чтобы её владелец в случае попадения в тяжелую ситуацию имел возможность получить помощь.
    Лично я бы не стал пользоваться подобной картой.

Фарит, ты говоришь что владел подобной картой и не воспользовался ею, но ведь всякого рода страховки для того и предназначены что ты платишь за то чтобы в тяжелой ситуации тебе помогли и тебе бы это обошлось дешевше. Ведь когда страхуют жизнь не говорят что "вот я застраховался и в этом году не помер, вот ведь какие сволочи отымают у меня деньгу", а радуются что продолжают жить и что в случае какого-либо происшествия их наследники будут иметь возможность получить компенсацию за утерю родственника.
    Любой бизнес направлен на то чтобы владельцы этого бизнеса получали прибыль от него.
    Красив, умён, хитёр и дьявольски коварен ;)

Больше 15 лет на форуме
    Огромное спасибо, Forester-ufa!Покупается не тазик, а мицубиси паджеро мини.Эта тема уже где-то месяц назад была затронута здесь, в форуме.Тогда вопрос задам по-другому.Пусть не карта РАТ, а какое-то другое общество, которое поможет и выручит меня в трудную минуту, если такая наступит? Машина будет эксплуатироваться только мной, единолично) Я понимаю, что тут уже все друг друг знают давно и выручают.Я же только-только начинаю осваиваться в ваших кругах)
    Этап новой жизни PAJERO MINI Я помню ))))

Больше 15 лет на форуме
    В прошлой теме, поднимаемой по этому вопросу, я сказал определенно - страховка в виде дензнаков в размере 3600 (стоимость карты РАТ) это определенная уверенность в помощи 24 часа 365 дней

Больше 5 лет на форуме
    то Кадр. почему я так резко? на многих форумах появляются подобные темы...авторы это сотрудники РАТ.
    то Агафья... просто осваивайся тут, читай, изучай правовой форум, пройди курсы тут www.cvvmrb.ru , они стоят как карта, но ГОРАЗДО полезнее... приезжайте на встречи... пройдет очень немного времени и ты заметишь что многих проблем смогла избежать благодаря общению на форуме...кроме того если будет проблема, то кто нибудь все равно сможет приехать...
    то Горец. ключевое слово "определенная". но не 100%. лучше вози с собой 3600 под полом багажника, 99,9% проблем за год ты решишь на эту сумму. а чаще-гораздо дешевле...
    кстати, прикурить мне в тот самый раз обошлось в 200 рублей...

Больше 7 лет на форуме
    Вопрос к КADR - почему бы Вы не стали пользоваться подобной картой?

Больше 5 лет на форуме
    ты бы ему еще предложила вызывать компьютерную помощь)))

Больше 15 лет на форуме
    Потому что он знает телепон безотказного Фарита, всегда готового придти на помощь)))

Больше 5 лет на форуме
    Потому что у меня есть немного знакомых и небольшой опыт (3 года) езды на отечественном авто, вот за это время азы автослесарного дела постигнуты в достаточном объёме и почти всё что может предложить РАТ и ему подобные могу сделать сам, не так быстро, но сам.

Фарит немного пошутил, но тут можно провести достаточно прямую аналогию с компьютерной помощью. А именно: рассчитано на чайников, которые не знают к кому обратиться и мало чего умеют.

Про компьютерную помощь случай из жизни:
    Звонок в скорую компьютерную помощь
    - Здравствуйте мне необходимо восстановить удалённые файлы
    - Да, мы это можем сделать за 1 тыс. рублей, Вас это устраивает?
    - Да
    - Как и какие Вы удаляли файлы?
    - С диска С из каталога "бла-бла" файл "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАЙЛ" нажав кнопку Shift+Delete
    - Именно так? Не в Корзину?
    - Нет
    - Извините мы не сможем Вам помочь.
    Красив, умён, хитёр и дьявольски коварен ;)

Больше 5 лет на форуме
    примерно этим и занимается РАТ)))
    Агафья, приезжайте на встречу четверговую, познакомитесь с народом, сами поймете почему вам не нужна карта РАТ...

Больше 15 лет на форуме
    Про компьютерную помощь случай из жизни:
    Звонок в скорую компьютерную помощь
    - Здравствуйте мне необходимо восстановить удалённые файлы
    - Да, мы это можем сделать за 1 тыс. рублей, Вас это устраивает?
    - Да
    - Как и какие Вы удаляли файлы?
    - С диска С из каталога "бла-бла" файл "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАЙЛ" нажав кнопку Shift+Delete
    - Именно так? Не в Корзину?
    - Нет
    - Извините мы не сможем Вам помочь.
    :-)))

Больше 20 лет на форуме
    За 12 лет владения автомобилями такая помощь требовалась всего пару раз ( пробивл бегунок в трамблере на классике, прокол стразу 2х колес об острый бардюр) ,просто звонил друзьям, родне и никаких проблем. Считаю что это вещь действительно для чайников или же просто развод на деньги. Самому частенько звонят друзья просят помочь с их автомобилями,по возможности никогда не отказываю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chery Tiggo 3
2017 год
945990 руб.
Renault Kaptur
2018 год
1340000 руб.
Hyundai i30
2009 год
600000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189