Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Многодетной семье Уссурийска срочно нужна помощь!!!

Многодетной семье Уссурийска срочно нужна помощь!!!

История Игоря:
    Заболел Игорь в ноябре 2012 года. На сегодняшний день были опробованы все доступные, для его семьи, методы лечения (амбулаторное длительное и безрезультатное лечение, стационарное лечение, которое так же не дало результатов, обследование в краевой больнице, там Игорю так же не смогли помочь, консультации в Москве, госпиталь имени Бурденко, здесь проведя обследование, Игорю согласились помочь).Все это семья сделала самостоятельно, с незначительным участием фирмы ООО «УссурНефтеПродукт» (предприятие, на котором работал Игорь, выдало его з/п и премию за месяц вперед). Предприятие пообещало, так же, что оплатит операцию в госпитале Бурденко. После обследования, была назначена операция, на январь 2013 года, Игорь Кухтин обратился к Чубко Юрию Владимировичу (директору ООО «УссурНефтеПродукт») с письменным заявлением, с просьбой помочь ему оплатить лечение(предоставить беспроцентную ссуду), НО ему было отказано. В назначенный день операция не была проведена.
    Сейчас состояние Игоря очень критично, молодого, трудягу, заботливого отца и любящего мужа, в любой момент может разбить паралич и последствия будут не обратимы.
    Если сейчас провести 2 операции:
    1) удаление грыжи- ;
    2) восстановление, частично (до 50 %) позвонков.
    Игоря мучают дикие боли, но он стоически борется и надеется на выздоровление.
    Еще раз хочу отметить, что Игорь, как мужчина, ни о чем не просит, за помощью обратилась его супруга Инна (она работает не официально, выкручивается как может, но ничего для себя не просит), т.к. все средства, которые они могли потратить на лечение- исчерпаны.
    Семье нужна помощь только в оплате 2-х операций, все расходы по транспортировке, проживанию и т.д. они урегулируют самостоятельно.
    Никакой дополнительной помощи, многодетная семья не просит.

Наша группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/52838246842611
    мы на портале Начфин http://www.nachfin.info/SMF/index.ph...6643.msg413415
    форум города Уссурийска http://www.uragorod.ru/forum/viewtopic.php?f=117&t=6794
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Инна и Игорь 3.JPG 
Просмотров:	121 
Размер:	66.4 Кб 
ID:	3626712Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МРТ .jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	3626714Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Карта с диагноз&#1.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	3626715Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	выписка из исто&#1.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	137.4 Кб 
ID:	3626717

На сегодняшний момент собрано 19 060 рубл

Больше 10 лет на форуме
    Я х.з. на что тут 1млн 200 тыс....

Самая распространенная грыжа именно на L5-S1. Операция "несложная" для нормального нейрохирурга, нервных окончаний немного, до спинного мозга далеко, до внутренних органов тоже, рисков мало... стоимость на платной основе не превышает 100 тыс. рублей включая недельный стационар. Ну можно конечно по три ВИП медсестры заказать в отдельную палату, ну 200-300 тыс. максимум...

Чем позвонки восстанавливать и зачем непонятно. И почему именно 50%, а не 20 или 70? Да и паралич не придет внезапно, а только если еппошить грузчиком без защитного пояса на износ...

Вывод: за 1млн 200тыс, или за 40.000 дол, можно провести эту операцию практически в любом госпитале мира еще и сдача останется.

П.С. Ну и амбулаторно это не лечится. Шаманы/травки/бабки/чудо-пилюли/массажи/блокады и прочая хрень не поможет лишь снимет боли на несколько дней/недель/месяцев. Поможет только хирургическое вмешательство, так что все способы опробованные больным это лишь упущенное время и деньги на ветер.
    Последний раз редактировалось Jappa; 04.07.2013 в 19:51.

Больше 10 лет на форуме
    Чтобы не было сомнений по сумме сбора, нужно выложить документы из Бурденко, в которых указаны необходимые суммы.
    Hybrid Synergy Drive® / Вишневая батарейка:)

ООО *Tail Gunner и Ди@н@* - всегда в наличии агрессивные дрессированные сторожевые и охотничьи ёжики по ценам производителя.
    зы: если чё-Бахус не при делах )

Больше 10 лет на форуме
    А вообще, конечно, по Возможности нужно помогать, в городе установлены копилки для сбора:

ТЦ "БОЯРИН"2 эт. Детский магазин "Baby'k"ул.Садовая 23.
    ТЦ"ВЛ-ХОЛЛ"2 эт. Детский магазин "Золотые детки"бутик 13. ул. Некрасова.
    "СТУДЕНТ ДВ"ул.Чичерина 93 2 эт. офис 207
    Ювелирная мастерская ул. Ленинградская Дом быта 4 эт.
    "Детский мир Солнце"Центральный рынок
    магазин "ЮЛЯ"с. Раковка.
    магазин "ПРОДУКТЫ"ул.Хенина 62.
    ТЦ"Боярин"1эт. Продукты. ул. Садовая 23
    Ресторан"ИВЕРИЯ"ул. Горького 60
    магазин"Продукты"ул. Горького 68 Листовки.

ООО *Tail Gunner и Ди@н@* - всегда в наличии агрессивные дрессированные сторожевые и охотничьи ёжики по ценам производителя.

Больше 7 лет на форуме
    я извиняюсь, но у меня половина знакомых с грыжами, кто оперирован кто так и живет, помню старлей оперировался во владе - там о 1,2 млн речи не было вообще
    или это из области не хватает на ипотеку?

Больше 10 лет на форуме
    случаи бывают разные...если сильно запущено, то вполне может быть,что местные отказались оперировать..
    но конечно, документальное подтверждение не помешает.

Больше 7 лет на форуме
    История реальная
    можно верить

лично общался по этому поводу с человеком.

Все данные и документы проверены, история скоро будет на сайте.

Больше 10 лет на форуме
    у меня такая же грыжа, на той неделе сделал мрт. нафиг тут обсирать руководство нефтепродукта?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от volfernion Посмотреть сообщение
    История реальная
    можно верить

лично общался по этому поводу с человеком.

Все данные и документы проверены, история скоро будет на сайте.
    интересно насколько можно доверять сайту

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sokol0 Посмотреть сообщение
    у меня такая же грыжа, на той неделе сделал мрт. нафиг тут обсирать руководство нефтепродукта?
    РУководитель и фирма исправно ПЛАТЯТ отчисления на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ мед страхование своих сотрудников! Действительно, может лучше было бы упомянуть имя мин. здравоохранения или президента, например. При чём тут дуректор фимы ... как-то некрасиво, на мой взгляд.
    Ребята, давайте жить дружно!
    Акция "Сладкий сон" в Уссурийске тел. 24-34-77

Уважаемы Дромовцы, спасибо большое за то, что не прошли мимо.
    Начнем по-порядку:
    1) документы, те которые есть у меня, все выложены. любые вопросы можно уточнить у супруги, телефоны и все контакты тоже есть;
    2) по-поводу директора....даже не знаю, как прилично, в двух словах, изложить то, что ответил мне данный гражданин. Оставляю за собой право, обнародовать всю ту дрянь и грязь, которую мне написал, с согласия супруги Игоря;
    3) грыжа- самая меньшая из наших проблем. Заболевание хроническое, с соответствующими последствиями (разрушены позвонки, требуется сопутствующая операция по их восстановлению) Операция по удалению грыжи (ее можно провести во Владивостоке даже, за бюджетные средства) БЕССМЫСЛЕННА, ЕСЛИ НЕ ПРОВЕСТИ ПОПУТНО ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ИГОРЬ НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Лана-Уссурийск Посмотреть сообщение
    Уважаемы Дромовцы, спасибо большое за то, что не прошли мимо.
    Начнем по-порядку:
    1) документы, те которые есть у меня, все выложены. любые вопросы можно уточнить у супруги, телефоны и все контакты тоже есть;
    2) по-поводу директора....даже не знаю, как прилично, в двух словах, изложить то, что ответил мне данный гражданин. Оставляю за собой право, обнародовать всю ту дрянь и грязь, которую мне написал, с согласия супруги Игоря;
    3) грыжа- самая меньшая из наших проблем. Заболевание хроническое, с соответствующими последствиями (разрушены позвонки, требуется сопутствующая операция по их восстановлению) Операция по удалению грыжи (ее можно провести во Владивостоке даже, за бюджетные средства) БЕССМЫСЛЕННА, ЕСЛИ НЕ ПРОВЕСТИ ПОПУТНО ВОССТАНОВЛЕНИЕ, ИГОРЬ НЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ВООБЩЕ НИКОГДА
    1. Документы которые Вы выложили не вяжутся с необходимой на лечение суммой. У меня МРТ на 3х листах было, диагноз хуже представленного вами, операция обошлась в разы дешевле, бегаю, прыгаю без проблем.

2. А что вы ждете от Директора? Он должен оплатить лечение на каком основании? Выдали зар.плату наперед и премировали (а работник на койке лежит), - большинству и этого не дают, совсем неплохой руководитель попался. Ежели Вы считаете что он должен помочь финансово, то надо это обосновать как то, может там нарушение труда на предприятии или еще чего приплести.

3. Восстановление позвонков дело тонкое и сложно эффективное. Остеохондроз у каждого второго лица мужского пола. Спондилоартроз тоже не редок. Если у Вас есть время и знание английского, могу дать контакты человека разбирающегося в этом, поможет, не бесплатно естественно.
    Последний раз редактировалось Jappa; 05.07.2013 в 13:38.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ди@н@* Посмотреть сообщение
    А вообще, конечно, по Возможности нужно помогать
    Отвези памперсов и питания в дом малютки. Взрослый рас****яй сознательно запустивший свою болезнь может взять ссуду/кредит/заложить дом/попросить друзей/отработать/заработать/написать в интернете. Маленькие дети себе не могут помочь.

Больше 10 лет на форуме
    И вообще... все эти новые технологии начинают напрягать... интернет/тв/брошюры в супермаркетах и почтовых ящиках/смс рассылки... везде фотографии в стиле кота из Шрека... куча диагнозов и описания заслуг больного... обязательные фразы о "дорогостоящем лечении за границей" и о "нехватке времени" с посылом - давай, давай хомячок, не думай ни о чем... дуплись скорее... времени нет... надо срочно... вот наши группы "в контактах" и "одноклассниках"... На вопрос о доп. документах и расчетах на лечение, активные борцы за помощь начинают кричать о том что ценное время уходит, надо быстро, как Вы можете сомневаться и т.д...

А потом, когда им предлагают реальную помощь и объясняют о нецелесообразности предполагаемого вида/места лечения, родители/родственники/представители больного делают круглые глаза и начинают возмущаться - "Нет, мы хотим только лучшего лечения и именно в Сингапуре и прочих заграницах, нам посоветовали, не лезьте со своим уставом, не можете помочь проходите мимо..."

Копнув глубже, выясняется новый вид мошенничества: Пациент приходит к т.н. "Мед. брокеру", и он выставляет нереальные суммы на лечение за границей, при этом говоря о необходимости скорейшего вмешательства и лечения о несостоятельности отечественной медицины, выясняя фин. возможности пациента, вытягивает все что есть и предлагает за комиссию создать т.н. "резонанс". To есть печатают брошюры, информация везде где можно, если история душещипательная - газеты и сюжеты по ТВ...

Результат - все в шоколаде кроме пациента, т.к. как правило операции проводятся в деревенских клиниках с соответствующим уровнем, за стоимость в несколько раз меньшую чем собранные средства...
    Последний раз редактировалось Jappa; 05.07.2013 в 13:59.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Jappa Посмотреть сообщение
    Отвези памперсов и питания в дом малютки. Взрослый рас****яй сознательно запустивший свою болезнь может взять ссуду/кредит/заложить дом/попросить друзей/отработать/заработать/написать в интернете. Маленькие дети себе не могут помочь.
    Возила.. Не много и не часто, но все же..
    Давай здесь без советов.. Ты не знаешь всей истории этой семьи, чтобы делать категоричные выводы..
    Не хочешь помочь- молча пройди мимо..

Больше 10 лет на форуме
    Возила.. Не много и не часто, но все же..
    Давай здесь без советов.. Ты не знаешь всей истории этой семьи, чтобы делать категоричные выводы..
    Не хочешь помочь- молча пройди мимо..
    И ты давай без советов о необходимости помочь, каждый сам решает кому помогать и помогать ли вообще...

Выводов я никаких не делал. Помощь предложил, но им помощь не та нужна, а финансовая в основном, т.к. куча данных о способе отправить деньги и скан МРТ с выпиской из истории болезни, а рекомендуемого лечения и расчетов на это лечение нет, они у "супруги", т.е. самые основные документы она отсканировать не дала, так получается? Хотят реальной помощи - пусть выкладывают полную информацию, я то я тебе таких историй могу столько отослать, что лимит места на бесплатном почтовом сервере очень быстро исчерпается...

Считаешь что засорил тему - потри посты и влепи карту, я не против можешь даже тему закрепить - считай уже поможешь.

Больше 10 лет на форуме
    Я никого не вынуждала и не заставляю кому то помогать, тут каждый сам решает помогать или нет.
    А сидеть и пространственно разоблачать кого то.. Историй разводов конечно много.. Сталкивалась.. Но.. Че всех то грести под одно и подозревать во всех смертных?..

Больше 10 лет на форуме
    А что ты предложил? Контакты англоязычного специалиста? Что даст общение с ним?

Больше 10 лет на форуме
    Я никого не вынуждала и не заставляю кому то помогать, тут каждый сам решает помогать или нет.
    А сидеть и пространственно разоблачать кого то.. Историй разводов конечно много.. Сталкивалась.. Но.. Че всех то грести под одно и подозревать во всех смертных?..
    Рекомендовала, "по возможности" помогать. Это к советам...

И я никого не разоблачаю, хотел бы это сделать - отослал бы сканы доктору и отписал бы результат. Если твое мнение отлично от мнений других участников форума, это не обозначает что кто то сгребает всех под одно одеяло и подозревает во всех смертных и ему необходимо проходить мимо...

Вроде это форум, место общественное, где каждый высказывает свое мнение вне зависимости от его "отличности" с мнениями других участников.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2013 год
609000 руб.
Honda Fit
2013 год
770000 руб.
Nissan Cube
1999 год
127000 руб.
УАЗ Патриот