Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 89

ОСАГО и КАСКО во Владе

Больше 15 лет на форуме

ОСАГО и КАСКО во Владе

Ребята, здесь я думаю можно поделиться опытом в отношение со страховыми фирмами, например, кто-то уже попадал в ДТП и какие были проблемы с выплатами, тарифы и так далее.

Лично я пока застрахован в компании Дальстар.

И тьфу-тьфу, ни гвоздя, дурака и жезла.
    Nissan Tiida Latio Nismo 4x4
    Honda NC700

Больше 10 лет на форуме
    Значит так 13 апреля в пятницу этого года влепился в меня на рнессе некий Андрей ну он был застрахован в зашита-находка, так вот фирма полный гэ хоть бабла дали на 60% больше чем я потратил на вмятину но мурыжили меня почти 2 месяца фирма -отстой

как только ввели закон об ОСАГО, застраховались в дальстаре.. проблем вроде не испытывали: попали в аварию (были замыкающими) пару раз к ним заехали и всё - никакого мозго..пства. но нам не захотелось на след год платить на 50% больше за страховку, поэтому перешли в "Защита-находка".. за 3 года никаких проблем и нареканий не было..(тьфу-тьфу-тьфу). когда расторгали договор (машину продали) - деньги вернули без проблем - вернее часть просто пустили на доплату по новой страховке (меня в полис вписывали), а то что осталось - отдали.

Больше 15 лет на форуме
    Ну если в Защите-Находка такое г.. так што в остальных?)))))))
    Nissan Tiida Latio Nismo 4x4
    Honda NC700

Больше 10 лет на форуме
    2 года назад был застрахован в защита нах.
    виновник ДТП там же.
    рекомендовали "своего" оценщика, который собственно нормально оценил (17 руб), НО - отнёсся по свински к клиенту (мне).
    оценил у независимого эксперта (23 руб).
    выплатили в срок.
    как щаз не знаю. страховую не меняю.
    страхуюсЪ в защита нах.
    щена полиса щас = базовая * город * л.с. - 10 % ..
    ... на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Больше 10 лет на форуме
    Страхуюсь в ЗН 2,5 года назад один умник в меня вьехал, я не стал брать оценщиков их я взял на обум "Меньшов и партнёры" ребята нормальные всё сделали хорошо и оценили нормально. Так потом из ЗН пресовала чё там много наценили и приезжали к ним в офис на разборки, а те всё сделали по нормам в итоге те смирились но пытылись у меня машину старую забрать в обмен на деньги мол машина 90-ого года она стоит столько сколько тебе насчитали, я их послал в итоге после 2,5 месяцев этого *****а мне выплатили 60 000 рублей. А авария была серьёзная от задней части машины практически не чего не осталось был мощьный удал боковой и тормозной путь чувака 47 метров.
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

Больше 10 лет на форуме
    Хрен редьки не слаще, все страховщики одним миром мазаны, легко только им деньги отдаешь, а вот получить хоть что-то уже проблема...
    С "Защитой-Находкой" сталкивался несколько раз по поводу возврата денег за неиспользованный срок ОСАГО при продаже машины, удерживают они лишних 23% (подробности можно тут http://www.greycardinal.ru/problems/23.htm глянуть), впрочем и остальные страховщики этим грешат. Один раз принципиально отбил свои законные 300 рублей, потом уж ни времени, ни сил, ни желания бороться с ними не было... Да, агенты у них любят раскручивать на деньги, ты ему говоришь что через месяц-два машину продавать будешь, а он предлагает оплатить 70% стоимости годовой страховки за полгода, вторые полгода будут, если машину передумаешь продавать, стоить оставшиеся 30% стоимости страховки, есть такой вариант оплаты. Но если ты и самом деле машину продаешь через месяц-два, то получается что ты им переплатил. Последний раз страховался - заставили взять в страховой компании тестя, вписываемого в наш полис, справку о том, что у него там скидка по ОСАГО уже есть, дурдом, с каждым годом все тупее и тупее система становится. Впрочем и положительные стороны были, один раз страховку выписывали на машину, которая еще на таможенном складе стояла, не захотели в левой компании на таможенном посту страховаться, а по дороге из Славянки во Владивосток спорить с гаи не хотелось. Другой раз просрочили оплату тех самых 30% за вторые полгода, вызали агента, та пожурила и оформила все задним числом, вроде как и она сама виновата, обычно сама звонит и напоминает, а тут почему-то забыла.

Все страховые хороши, пока не наступает страховой случай! :)
    Имею опыт общения с двуми страховыми - Росгострах и Защита-Находка. ПЕрвые - цуко жадные! Оценка происходит долго, муторно и мало. Вторые еще хуже. Когда оформляешь полис - обещают все и сразу :) Приходишь за выплатой - а вот это не так должно было быть, тут наш агент ошибся :) Они мне даже предложили перезаключить договор, т.к. их агент ошибся(!!!!), причем перезаключить далеко е в мою пользу. Естессно были посланы - обещали рассторгнуть договор, но что-то до сих пор не могут :) Вообще, хотел заметить довольно хамское отношение к клиентам со стороны ЗН. Я там даже умудрился жалобу на сотрудника написать :) Обещали разобраться (причем обещала директор Владивостокского филиала) Но опять же до сих пор никакой информации. Приближается срок продления ОСАГО и КАСКО и вот думаю - опять компанию менять?

Больше 10 лет на форуме
    Стархуюсь, пока, в Защите-Находка только из-за своего страх. агента. Она у меня умница и золотко - Колесникова Людмила Леонидовна. Через голову кувыркнется, лишь бы клиенту угодить, сделает все быстро, вовремя и как надо. Остальные работники ЗН, видимо, проходят минимум раз в месяц курсы повышения квалификации по теме "НАХАМИ КЛИЕНТУ". Особенно отличается отдел выплат по КАСКО. Морданов Алексадр - хам, каких свет не видет. Такой же сидит и на оценке Руслан. Общаются с надменным видом через губу, как будто не они с наших взносов з/п получают, а мы на них наживаемся. Ни у одного ни у второго интелектом на лице даже не веяло. Странно, почему такая тактичная и обходительная Наталья Петровна (директор филиала) до сих пор не может пресечь этот беспредел. Неужели все так у них плохо, и хорошие люди не хотят идти к ним работать.
    По выплатам, раньше я всегда загоняла свое авто к ним в мастерскую и не парилась ни з/частями, ни ремонтом. Но года три назад, все тот же Морданов из-за собственной лени и тугодумства уговорил начальство просто деньги выплачивать, чтобы не суетиться. С тех пор полный бардак по выплатам. Последний раз мне насчитали выплату на 900 руб меньше, чем я потратила на з/часть. Сказали, что считают по японским каталогам. Не слышал их комитет по защите прав потребителей. Вот думаю, может найти время, взять с них письменное разъяснение по рассчету стоимости и отдать в Росснадзор. Пусть пояснят российской страх. компании как по японским аукционам оценивать убытки)))))))))) Да некогда мне на них свое драгоценное рабочее времечко тратить.
    Видимо свалю-то них. А ведь я клиент с VIP страховкой. Страхую ОСАГО, КАСКО, квартиру, жизнь и своих клиентов по работе у них. Интересно, уходить когда буду, засуетятся или им пофигу)))))))))))))))))))))
    www.dalintour.com
    горящие туры, билеты, визы
    2221520
    ЖЕНЩИНЫ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОЗБУДИЛИ!

2 Стюардесса
    Ирочка!!!!!! Блин я на этого Морданова жалобу и писал!!!!! Самое смешное - по словам директора филиала он вообще не имеет права с клиентами общаться, типа у него другие функции!!! О как!!! Но этот, "работник" постоянно лезет в разговор клиента с аджастером, причем хамит вчерную!
    Причем, я тоже типа ВИП :) :) А такое впечатление - пришел тут и деньги вымогаю!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Морданов Алексадр - хам, каких свет не видет
    гы ))))) щас умру от смеха )))))
    у вас с Анлоком на него аллергия или на его фамилию?........))))))
    нверное этого Морданова только VIP клиенты раздражают :)))))))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

Больше 10 лет на форуме
    я с какимто хреном из ЗН по телефону разговаривал хотел ускорить выплаты там у них мужик на выплатах так разговаривал со мной как будто я не туда попал причем в 3 часа ночи :)не этот ли крендель?

Больше 7 лет на форуме
    Компания ДАСК

кто-нибудь сталкивался? есть ли по их работе отзывы?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Стархуюсь, пока, в Защите-Находка... работники ЗН, видимо, проходят минимум раз в месяц курсы повышения квалификации по теме "НАХАМИ КЛИЕНТУ". Особенно отличается отдел выплат по КАСКО. Морданов Алексадр - хам, каких свет не видет. Такой же сидит и на оценке Руслан. Общаются с надменным видом через губу, как будто не они с наших взносов з/п получают, а мы на них наживаемся.
    Сегодня узнала, Руслана уволили))))))))))))) Не долго веревочка вилась))))))
    www.dalintour.com
    2221520

Сегодня узнала, Руслана уволили))))))))))))) Не долго веревочка вилась))))))
    Ира, еще пару-тройку жалоб, мож и Морданова уволят? :) :) У меня к нему больше претензий :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Ира, еще пару-тройку жалоб, мож и Морданова уволят? :) :) У меня к нему больше претензий :)
    Что-то мне подсказывает, что он чей-то родственник. А в семье бывает не без урода. Иначе, кто бы держал у себя столь негативного работника вот уже 4 года, получая за его выходки постоянно тычки и недовольства.
    www.dalintour.com
    2221520

Что-то мне подсказывает, что он чей-то родственник. А в семье бывает не без урода. Иначе, кто бы держал у себя столь негативного работника вот уже 4 года, получая за его выходки постоянно тычки и недовольства.
    Я вот тоже так думаю. Ну или любовник чей-то :) :) :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от unlock Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так думаю. Ну или любовник чей-то :) :) :)
    Какой любовник! Ты о чем, Димасик? Детский утренник с амбициями ипанутыми он, а не любовник. Просто мажорик захудалый, видимо. Знаешь, есть такие дети, которые в школе плохо учились, в институте не потянули, их посадили родственникам под крыло и терпят. Ну должна же быть от них хоть какая-то польза.
    www.dalintour.com
    2221520

Опять сняли подфарник :( Опять пошел за выплатой, посмотрим, что там будет на этот раз :)

Больше 10 лет на форуме
    слышал что начиная с октября ЗН сливается...
    NISSAN SAFARI, NISSAN PATROL, TOYOTA PRIUS

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Insight
2009 год
540000 руб.
Nissan Pulsar
1998 год
160000 руб.
Honda N-BOX
2014 год
385000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189