Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

стадо овец или еще раз про менталитет наш непробиваемый

Больше 7 лет на форуме

стадо овец или еще раз про менталитет наш непробиваемый

Супруге с утра в сумку в автобусе чепушило-щипач полез .. Рита заметила . Подняла шум .. всем по хрену. Рита у меня девочка боевая ..настучала по морде контрацептиву , попинала ногами , и под конец из автобуса пинком выкинула . А суть в том что ни одна падла не вякнула. Все только смотрели как хрупкая девушка борется с преступником .
    Люди очнитесь! в кого же вы превратились .
    Обидно бля.

Больше 5 лет на форуме
    валить надо...
    с этой жалкой пародии на страну.....

Больше 10 лет на форуме
    Так же у меня было. Смотрю - девка по-локоть в моей сумке. Я ей "Ты че охерела?" и пинком под зад. так ни одна скотина даже не почесалась. а случилось это не так давно, как мальчика в автобусе зарезали... на самом деле палево мне было, а вдруг она не одна? но все обошлось. хотя осадок неприятный...так убивать будут, никто не поможет

Больше 5 лет на форуме
    у нас в подьезде на 8м этаже живут ушлепки, то нассут возле мусоропровода, то насрут, то кучу бутылок оставят....всем просто поххх...один биться с ордой дибилов не собираюсь....а ты говоришь от вора защитить....

Больше 10 лет на форуме
    Ну да у нас на мусоропроводе написанно "Мы не кАзлы!" и нассанно и вот думаешь а кто вы???? люди человеки???
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

Больше 10 лет на форуме
    Жить нужно в нормальных районах и домах :)) У нас уже давно все наркоманы передохли, так что в подъезде и на на улице порядок. Улицы метут каждое утро, на улице гопота не толчется, машины под окнами ночуют не самые дешевые и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Воть :) Я довольна!
    Мастерская творческого развития для детей и взрослых
    www.detipicasso.club

KVG
    KVG вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Да ужжжж... Быдляк, блин один. Хотя это и раньше было. От человека зависит по большей части. Народ предпочитает потом автопатруль посмотреть и трепать всем что он сегодня видел... Не удивлюсь, если видео девушки, бьющейся с щипачём появится в сети.
    Давеча наткнулся на видео массовой драки у ВГУЭСа - так там народ по-большей части смотрел и ржал бля! Дибилы, смешно им когда людей калечат!
    Реально стыдно за страну, блин!
    " К машине нельзя относиться, как к человеку.
    Машину надо любить."
    Walter R?hrl (c)

She
    She вне форума
    Больше 7 лет на форуме
    ой...я тоже как-то в автобусе ехала..и увидела,что один интеллигентный парниша в очёчках лезет в мою сумку!!!!!!!!!!!!!!! Тут я вспомнила ,что одну девушку во Владе прирезали,после того,как она стала вещать на весь автобус,что карманники ей в сумку залезли (писали в газетах). Молча резко дернула сумку и стою. Так он,падла,зная,что я его спалила - стал лезть к соседней тетке!!!!! Ну тут я уж не выдержала и на весь автобус сказала:"Люди, тут карманник орудует - так что сумки проверьте!" Сразу все как заполошились.. А он бочком выскакивать из автобуса! Причем,народ его сначала выпускать не хотел ,не проверив карманы-а водила дверь ему открыл и тот выскочил. Не удивлюсь,если они ещё и выручку делят..:(((((((((
    всё всегда заканчивается хо-ро-шо! если закончилось плохо -значит, это еще не конец...

ситуация, конечно....
    но это бытовое объяснение. вот как может повернуть это дело дознаватель, а еще хуже опер (с методами работы РУВД знаком?) значит ты, едешь в автобусе, там типа щипач рвет сумку (ну как рвет-лезет тихонько), никто этого не видит и не знает. А видит и слышит когда твоя жена начинает оказывать сопротивление и пинать щипача. Ну вот значит ты поднимаешься и не дай бог калечишь этого упыря. Далее действия будут такими. жена автора пишет заяву на щипача, а тот пишет на тебя. за причинение легких-средних-тяжелых (прям в больничке может написать). Итак, упырь залетный, не с "территории" данного рувд, что резко охлаждает интерес к нему опера-гражданин неизвестный и лично оперу не знаком, на него ничего, соответственно прессовать его тяжело. а щипач грит не знаю чего это бешеная гражданка на меня набросилась? показалось ей. не лез я к ней в сумку, просто автобус качнуло, да в давке прислонился я к ней без злого умысла... ну вобщем-то и правда-ничего не украдено-не успел, но это еще доказать надо, что хотел украсть. То есть дело заводить...бумажек куча.. 99,9%отказной материальчик. гемор короче. А гражданка прямо требует, чтобы этого нахала посадили на много лет и заяву свою забирать не хочет. А это крайне плохо для отчетности и личного времени опера (ну некогда отказной ваять, да потом на жалобы гражданки через прокуратуру перед начальством отдуваться). дел чтоль нет больше? Поэтому сажаем в ту же комнатку нашего автобусного героя и прижимаем его к стенке фактами-телесные есть-есть. показания есть-есть, заявление налицо. Светит тебе 40 000 штрафа и судимость как минимум (если легко приложил). "А как же? Я же женщину защищал, у нее ж воровали!" Кто воровал? Ты это видел? что украли? Женщина говорила? да вот и объяснительная (составленная под заботливым присмотром опера) самой женщины, что ничего не пропало... вот и вилы. А жене вашей говорят: спасибо, гражданка, за бдительность, но обидчика вашего мы отпускаем, за отсутствием состава, будьте впредь менее впечатлительной, ну подумаешь, коснулся человек сумки вашей случайно. а вот молодого человека задержим-нечего тут честных граждан (а пока суда не было-абсолютно честный!) в общественных местах калечить. Вот ежели не было б вашего заявления, то упыть этот после пары пинков (пока на "территорию" по месту прописки не звякнули местным операм) заявление б забрал. И вы б в будущем за карманами следили тщательнее и защитник ваш по месту проживания ночевал бы с чистой биографией.
    Думаешь не забрала б заяву? забрала бы 100%....
    Короче, итог: заявы забираются или одно отказное (по щипачу) и одно реальное (по защитнику)....

Это я к чему? Это я не к тому, что не надо женщин, да и просто людей от отбросов защищать, а то, что это нужно делать с головой-ибо при нонешнем состоянии правоохранительной системы вся ее мощь может обернуться в прямо противоположном направлении-то есть куда удобнее,, по пути наименьшего сопротивления и временных затрат.

А людей с головой, да еще способных на какие-то действия сейчас к сожалению все меньше....это факт. История показательная.
    c помощью ножа и доброго слова вы сможете достичь гораздо большего, чем только одним добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Быдло помоему вообше неискоренимо, а вообше с ними как-нибудь борятся?
    IPSUM 96,3S-FE. - был
    NISSAN SERENA 11, C-26

Больше 7 лет на форуме
    Угу - именно из-за таких "законо-продвинутых" граждан нас и повырезают.

Карманник - заяву напишет в ментовку. Бу-га-га. Менты в ахуе - они не справляются обрабатывать от карманников заявы о нанесении им телесных повреждений.
    В общем не нужно так глубоко законопослушно задумываться - достаточно долбать .идора, а там наш народ даже в автобусе подтянется - даже бабульки запинают. И никуда ничего писать не пойдет - ибо на весь басик не напишешь. А недельку-другую воровать не потянется

Iga
    Iga вне форума

Больше 10 лет на форуме
    [QUOTE=MJ;1065221247...один биться с ордой дибилов не собираюсь...[/QUOTE]

вот в этом вся и проблема. и куда бы ты не свалил она останется с тобой
    Escudo TD01W 1992г G16A. АКПП

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Amadina Посмотреть сообщение
    Жить нужно в нормальных районах и домах :)) У нас уже давно все наркоманы передохли, так что в подъезде и на на улице порядок. Улицы метут каждое утро, на улице гопота не толчется, машины под окнами ночуют не самые дешевые и тьфу-тьфу-тьфу все хорошо. Воть :) Я довольна!
    Саш, такие дома зовутся котеджами......

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dоctor Посмотреть сообщение
    Угу - именно из-за таких "законо-продвинутых" граждан нас и повырезают.

Карманник - заяву напишет в ментовку. Бу-га-га. Менты в ахуе - они не справляются обрабатывать от карманников заявы о нанесении им телесных повреждений.
    В общем не нужно так глубоко законопослушно задумываться - достаточно долбать .идора, а там наш народ даже в автобусе подтянется - даже бабульки запинают. И никуда ничего писать не пойдет - ибо на весь басик не напишешь. А недельку-другую воровать не потянется
    Доктор, ну так то, что сказал Коля - правда, блин.
    Это я не к тому, что не надо женщин, да и просто людей от отбросов защищать, а то, что это нужно делать с головой-ибо при нонешнем состоянии правоохранительной системы вся ее мощь может обернуться в прямо противоположном направлении-то есть куда удобнее,, по пути наименьшего сопротивления и временных затрат.
    Пока такое положение дел сохранится у нас в "органах", пока будет в людях уверенность, что закон примет скорее не их сторону, а сторону вора/хулигана/бандита, люди и будут отстранятся от таких "чужих проблем".
    По мне, так тут нужна пропаганда. Самая настоящая государственная пропаганда. Мол, люди, ваш гражданский долг - помогать тем, кто рядом с вами попал в ситуацию, подобную Ритиной, ваш гражданский долг - не оставлять такие случаи безнаказанными. А к словам должны быть добавлены факты - вот, в городе N силами сознательных россиян был задержан карманник/хулиган/насильник, честь им и хвала, грамота на стенку, премия в бумажник.
    Джинджер, джинджер, конопатый,
    Киллд грендфазера лопатой.

Рыжая-бесстыжая.

Больше 10 лет на форуме
    Рыжая, ты советских газет начиталась.
    Правильно написали..
    Раньше если лез вор и на этом ловили.. то знали.. приходит милиция.. и чела изымает..
    А нынче изымают тебя... так что если и судит, то быстро и самостоятельно.
    А в объяснительной писать.. ( если до милиции дело дошло) что чел сам во время движения ударился во время движения.. не держался во время движения..

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от niktit Посмотреть сообщение
    ситуация, конечно....
    но это бытовое объяснение. вот как может повернуть это дело дознаватель, а еще хуже опер (с методами работы РУВД знаком?) значит ты, едешь в автобусе, там типа щипач рвет сумку (ну как рвет-лезет тихонько), никто этого не видит и не знает. А видит и слышит когда твоя жена начинает оказывать сопротивление и пинать щипача. Ну вот значит ты поднимаешься и не дай бог калечишь этого упыря. Далее действия будут такими. жена автора пишет заяву на щипача, а тот пишет на тебя. за причинение легких-средних-тяжелых (прям в больничке может написать). Итак, упырь залетный, не с "территории" данного рувд, что резко охлаждает интерес к нему опера-гражданин неизвестный и лично оперу не знаком, на него ничего, соответственно прессовать его тяжело. а щипач грит не знаю чего это бешеная гражданка на меня набросилась? показалось ей. не лез я к ней в сумку, просто автобус качнуло, да в давке прислонился я к ней без злого умысла... ну вобщем-то и правда-ничего не украдено-не успел, но это еще доказать надо, что хотел украсть. То есть дело заводить...бумажек куча.. 99,9%отказной материальчик. гемор короче. А гражданка прямо требует, чтобы этого нахала посадили на много лет и заяву свою забирать не хочет. А это крайне плохо для отчетности и личного времени опера (ну некогда отказной ваять, да потом на жалобы гражданки через прокуратуру перед начальством отдуваться). дел чтоль нет больше? Поэтому сажаем в ту же комнатку нашего автобусного героя и прижимаем его к стенке фактами-телесные есть-есть. показания есть-есть, заявление налицо. Светит тебе 40 000 штрафа и судимость как минимум (если легко приложил). "А как же? Я же женщину защищал, у нее ж воровали!" Кто воровал? Ты это видел? что украли? Женщина говорила? да вот и объяснительная (составленная под заботливым присмотром опера) самой женщины, что ничего не пропало... вот и вилы. А жене вашей говорят: спасибо, гражданка, за бдительность, но обидчика вашего мы отпускаем, за отсутствием состава, будьте впредь менее впечатлительной, ну подумаешь, коснулся человек сумки вашей случайно. а вот молодого человека задержим-нечего тут честных граждан (а пока суда не было-абсолютно честный!) в общественных местах калечить. Вот ежели не было б вашего заявления, то упыть этот после пары пинков (пока на "территорию" по месту прописки не звякнули местным операм) заявление б забрал. И вы б в будущем за карманами следили тщательнее и защитник ваш по месту проживания ночевал бы с чистой биографией.
    Думаешь не забрала б заяву? забрала бы 100%....
    Короче, итог: заявы забираются или одно отказное (по щипачу) и одно реальное (по защитнику)....

Это я к чему? Это я не к тому, что не надо женщин, да и просто людей от отбросов защищать, а то, что это нужно делать с головой-ибо при нонешнем состоянии правоохранительной системы вся ее мощь может обернуться в прямо противоположном направлении-то есть куда удобнее,, по пути наименьшего сопротивления и временных затрат.

А людей с головой, да еще способных на какие-то действия сейчас к сожалению все меньше....это факт. История показательная.
    тогда все за веревкой и мылом?
    нас ипут а мы крепчаем?

Больше 7 лет на форуме
    Рыжая, ты советских газет начиталась.
    Правильно написали..
    Раньше если лез вор и на этом ловили.. то знали.. приходит милиция.. и чела изымает..
    А нынче изымают тебя... так что если и судит, то быстро и самостоятельно.
    А в объяснительной писать.. ( если до милиции дело дошло) что чел сам во время движения ударился во время движения.. не держался во время движения..
    Ну да, все верно. Ты предлагаешь реальную заплатку. Вполне возможная "народная" альтернатива коренным изменениям, которые никак не может произвести государство.
    Последний раз редактировалось Ginger; 26.05.2008 в 09:32.
    Джинджер, джинджер, конопатый,
    Киллд грендфазера лопатой.

Рыжая-бесстыжая.

Больше 10 лет на форуме
    Утопающие, дело рук самих утопающих.
    Если защищатся, то не доводить до суда, самооборона..
    и все.

Больше 7 лет на форуме
    У меня тож похожа ситуация была где-то года 2 назад, ехала в автобусе и карманик начал лезть в сумочку, его помимо меня еще бабулька какая-то приглядела, так как она ему подзатыльник шарахнула, а я еще добавила, в общем каюк был бы папуасу, если б на остановке не выскочил! Так что пожилые люди не только на молодежь могут бубнить....
    TLC 100 '03 pearl

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    вот в этом вся и проблема. и куда бы ты не свалил она останется с тобой
    в чем проблема то? разъясните популярно.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Cube
2015 год
550000 руб.
Nissan Juke
2016 год
985000 руб.
Subaru Forester
2013 год
1150000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189