Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 218

Давайте соблюдать дистанцию.

Больше 10 лет на форуме

Давайте соблюдать дистанцию.

Сегодня на спортивной аналогичный ситуация прямо у меня на глазах - эскудик уперся в вольтц. Вышел хозяин вольтца, спросил "ну нахуа так делать!!?" - вытаращенные глаза виновника, тупое молчание. На бампере пара царапин, послал водителя эскудика на 3 буквы, уехал. Но, видно, что настроение испорчено.

МИнут через 10 на луговой на повороте на светланскую стою в пробке на подъеме. Вижу сзади древняя королла-универсал все ближе и ближе подъезжает. Нахрена, не понятно, между нами никто не лезет, смысла поджиматься к самой ***е нет. Легкий удар, выхожу - этот балбес откатывается обратно. Повреждений у меня - пара царапин снизу бампера рядом с выхлоной трубой, у него - бампер ушел вниз на сантиметр-полтора. На вопрос "ну нахуа ж ты, долбое/б тупой, так поджимаешься? что сильно далеко уехал, много времени съэкономил?" - тупой бараний взгляд и молчание. Так как у меня всего пара царапин, послал этого м/удака на хрен и поехал дальше. Еду дальше - ничему товарищ не научился, также поджимается, особенно на подъемах, так же лезет в любую щель, ему просто пофигу. Подумал, что надо было расколотить ему фару, может научился бы чему-нибудь. И ведь не молодой какой-нибудь, а мужик в годах уже, седина на висках.

Давайте будем соблюдать дистанцию!
    Кто поймал, тот и съел.
    Что поймал, то и съел.

Больше 10 лет на форуме
    терпеть не могу, когда близко прижимаются... и не только на машинах, вообще бесит когда незнакомые люди нарушают твое личное пространство...

Больше 10 лет на форуме
    Особенно когда потная старая жирная бабка в общественном транспорте .... )
    Если преступником становится государство, право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

Больше 10 лет на форуме
    да есть такая тема... я када торможу бля всегда в зеркало смотрю... обычно половина еле еле успевает.. т.е спит на ходу+у меня на марке тормоза карошие из за этого еще)))
    а дед наверно на коробке еле ездит боитсо откатится....
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от narian Посмотреть сообщение

Давайте))) уговорили)))
    http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
    Inst: @clipMarket.pro

Больше 7 лет на форуме
    оно правильно, конечно, но в то время, как ты будешь соблюдать дистанцию, этот же самый м*дак на королле универсале в эту самую дистанцию будет втискиваться.. а за ним еще и еще.. так что.. о двух концах палка эта...
    East or West — home is best...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от романыч 2007 Посмотреть сообщение
    да есть такая тема... я када торможу бля всегда в зеркало смотрю... обычно половина еле еле успевает.. т.е спит на ходу+у меня на марке тормоза карошие из за этого еще)))
    а дед наверно на коробке еле ездит боитсо откатится....
    Сам на коробке езжу и стараюсь ездить так как будто на коробке ездят все - никогда не поджимаюсь вплотную сзади, но и не люблю когда ко мне поджимаются. А дед просто балбес - смотрел как он едет на подъеме к гайдамаку - останавливается, потом начинает в раскачку: поджимается к самой ***е впереди стоящей машину, жмет сцепление, откатывается назад, потом снова подпирает впереди идущего и снова откатывается. Все остальные в это время стоят. Похоже, годы человеку ума не прибавили.
    Кто поймал, тот и съел.
    Что поймал, то и съел.

Больше 10 лет на форуме
    Не хотят чтобы случайно никто впереди не влез. Лично я держу дистанцию подальше и часто пропускаю если вижу что чел показал поворотник и спокойно хочет перестроиться. Но когда (если пропускаю одного) второй ***** не отлепляясь от жо*ы первого тоже хочет влезть передо мной, блин, вот тогда меня это сильно бесит и начинаешь с ним давиться в этой пробке. По этой причине терпеть не могу когда меня не хотят пускать в ряд. Показал поворотник, постоял с ним с минуту, но блин принципиальные чтоли?
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Больше 10 лет на форуме
    хоть фаркоп приваривай от таких дедков... :(
    Кто поймал, тот и съел.
    Что поймал, то и съел.

Больше 10 лет на форуме
    деды и бабки за рулем - это капец полный. еду в пробке утром по русской, приближаюсь к мосту. двигаюсь по крайнему левому ряду. бабка на камри грация врубает поворотник и тупо едет мне в бочину. нах ей зеркала я так и не поняла. сигнал у меня не работает, стала орать матом в окно, она увидела и притормозила в нескольких сантиметрах от моей водительской двери. я просто ****ла. это ппц какой-то! таких вообще с дороги надо убирать. причем ехала с таким умным видом, что ппц. вытянулась вся в лобовое стекло, видимо, высматривала конец капота. уже прошло 3 часа, а я еще в состоянии легкого шока.
    Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
    КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

Больше 7 лет на форуме
    ня впечатление такое, что народ у нас то-ли перегревается то-ли х/рен его знает((((
    я вот тоже призываю СОЛЮДАТЬ дистанцию, сама не прижимаюсь и другим не совету. из собственного опыта как то близко подъехала к грузовичку, а он типа в перед ехал (на подъеме), а на самом деле назад катился, я ему и фарами, и сигналю. ему хоть бы хрен(((( стукнул мой свежевыкрашенный бампер и поехал, типа точку опоры нашел и погнал, но не успел...... мой дотошный крик его не пустил...... разошлись на месте
    после этого вообще стараюсь рядом с грузовиками не ездить и держусь ото всех подальше, ну мало ли что ? ты же не знаешь какой откат утого, кто впереди
    ........секретный агент клана JZ........

Больше 10 лет на форуме
    хоть фаркоп приваривай от таких дедков... :(
    я не понимаю зачем ездить за рулем, если ты уже не в состоянии грамотно рулить и педалировать. им прогулы на том свете ставят, а они все еще здесь дтп провоцируют.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kotenok_guff Посмотреть сообщение
    деды и бабки за рулем - это капец полный. еду в пробке утром по русской, приближаюсь к мосту. двигаюсь по крайнему левому ряду. бабка на камри грация врубает поворотник и тупо едет мне в бочину. нах ей зеркала я так и не поняла. сигнал у меня не работает, стала орать матом в окно, она увидела и притормозила в нескольких сантиметрах от моей водительской двери. я просто ****ла. это ппц какой-то! таких вообще с дороги надо убирать. причем ехала с таким умным видом, что ппц. вытянулась вся в лобовое стекло, видимо, высматривала конец капота. уже прошло 3 часа, а я еще в состоянии легкого шока.
    без сигнала палево гонять))))) ну голос у тебя дай бог каждому, что бабка услышала, маладец!!!)))))))

Больше 10 лет на форуме
    Сам на коробке езжу и стараюсь ездить так как будто на коробке ездят все - никогда не поджимаюсь вплотную сзади, но и не люблю когда ко мне поджимаются. А дед просто балбес - смотрел как он едет на подъеме к гайдамаку - останавливается, потом начинает в раскачку: поджимается к самой ***е впереди стоящей машину, жмет сцепление, откатывается назад, потом снова подпирает впереди идущего и снова откатывается. Все остальные в это время стоят. Похоже, годы человеку ума не прибавили.
    Он живёт по принципу: движение - это жизнь :))))))))))
    А может, молодость вспомнил, вперёд-назад.... ГЫ :)

Больше 5 лет на форуме
    И ведь не молодой какой-нибудь, а мужик в годах уже, седина на висках.

старперы это ваще ппц. надо права забирать лет в 60, далее уже только старческий маразм, а это чревато тяжкими последствиями.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от clip_mate Посмотреть сообщение
    без сигнала палево гонять))))) ну голос у тебя дай бог каждому, что бабка услышала, маладец!!!)))))))
    сегодня повешаю новый сигнал. думаю, каждый из нас так же бы заорал))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Older30 Посмотреть сообщение
    Он живёт по принципу: движение - это жизнь :))))))))))
    А может, молодость вспомнил, вперёд-назад.... ГЫ :)
    он живет по принципу: дебилам везде дорога.

Больше 7 лет на форуме
    после такого, у меня сложилось мнение, что у людей .которым 60 и болееправа отбирать, у них и реакция не та и болячек много внезапно возникающих и косячат мама дорогая, за то тебя в след "обласкают" так, что уши вянут
    ........секретный агент клана JZ........

Больше 10 лет на форуме
    сегодня повешаю новый сигнал. думаю, каждый из нас так же бы заорал))
    а б потом самосуд бы еще совершил)))

Больше 15 лет на форуме
    я даже на автомате если вижу что в пробе на подъёме или где ещё сзади близко подпирают ставлю на нейтраль и слегка откатываюсь, после этого почти все начинают соблюдать дистанцию. А если сзади близко в потоке едет кто, нервирует, то пары несильных толчков по педали тормоза обычно хватает, чтобы дисциплинировать сзади идущего
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Pleo
2015 год
225000 руб.
Toyota Alphard
2003 год
325000 руб.
Toyota Hiace
2016 год
2255000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189