Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 234

Отчет о 15 марта или the-right.org сдался ЕР, позволим ли умереть ТИГРу?

Больше 7 лет на форуме

Отчет о 15 марта или the-right.org сдался ЕР, позволим ли умереть ТИГРу?

"а тех, кто будет не с нашей символикой и флагами, мы будем хватать и сдавать милиции, как провокаторов и бандитов" - заявление члена самопровозглашенного "координационного совета" ТИГРа на пресс-конференции, посвященной подготовке к митингу 15 марта.

Песец ТИГР (the-right.org) сдулся, как Москвич (Лысаков) со своей СВ......

Во главе - единорос и член Путинюгенда Барашков и группка людей с такой же нравственностью и уровнем интеллекта, расцеловывающиеся с фашистом Дмитриевым и тут же объявляющие всех несогласных нацистами и провокаторами. На форуме the-right.org мигом режут и банят тех, кто смеет противоречить группке фюреров, не переставая, впрочем поливать их ложью и грязью. Что можно сказать о "организаторах" пришедших встельку пьяными на митинг, который сами "организовали"?

Краткий отчет как выгуливал нашего кабана
    11-00
    только я развернул нашего кабана, под которым мы бунтовали за бензин и который до сих пор ездит со многими из нас на машине, этот единоросский крысеныш полетел жаловаться милиции, что у меня несогласованный флаг, я нацист (Азат, превед, братишка!) и вообще враг народа. Еле отбился, не без помощи Черевкова, Владмам и Пошлинам.нет. Однако желтого тигра на черном фоне заставили свернуть под угрозой ареста - оказывается, мальчик из путинюгенда, который теперь фюрер ТИГРа, заявил в милицию нас как провокаторов, а так же написал заявление, что мы собираемся избить его со товарищи на митинге и устроить погромы. Но кабана я выгулял, наш зверь весьма понравился французским журналистам, с которыми мы долго беседовали, чем и разозлил крысеныша и путинюгенда :))

Небольшое отступление - в течении 2-х недель "группа единороса Барашкова" согласовывала автомобильную акцию протеста. В итоге "протест" по устной договоренности с ГИБДД (администрация сказала, что это не ее дело) должен был выглядеть так: не более 100 машин стартуют с седанки с выключенными фарами и без авариек, ленточек и лозунгов, в сопровождении машин ДПС пролететь за 15 минут через город и запарковаться на набережной. ЭТО ПРОТЕСТ? ЭТО ПИСЕЦ! даже не смешно... А смешно то, что утром 15-го оказалось - договоренность устная, а слова к делу не подошьешь - ГАИ хватают всех приехавших на акцию "протеста", а поскольку "организаторы" не рассчитывали на это, да и надо было спешить к микрофону, колонну просто слили гаерам на расправу.

12-30
    Митинг прошел в неспешно-коммунистическом режиме, оживлявшимся выступлениями тех, кто выступал от ТИГРа (я, Черевков, Владмамы, Пошлинам.нет и т.д.) выступление главы самопровозглашенного "КоордСовета" единороса Барашкова стояло особняком - основными мыслями, которые он пытался довести до людей были: "я не умею говорить, простите меня, ура!" и "я простой парень из народа"(ага, сам едрос, мама - глава ячейки ЕР....). После того, как мы засветили, что руководство ТИГРа - Единая Россия, народ стал потихоньку сворачивать голубенькие флаги и подходить с к нам со словами "мля, мы не знали, вот подставили, суки!". После моего выступления чел, "охранявший" цюрера Барашкова предлагал мне отойти в сторону "поговорить", однако, поскольку эти ребята написали заявления, что мы, которые с "другими флагами" будем их на митинге избивать, я от беседы отказался ))
    После окончания митинга мы решили прогуляться с желто-черным тигром и кабаном до дальпресса, где оставили машины, однако флагоносец с тигром был задержан и увезен на Махалина "для проверки документов", а через полчаса мы его вернули в наши ряды - своих не бросаем :)

Самое обидное в этом всем то, что движение, которое так красиво и многообещающе возникло, умирает в возрасте котенка, убитое подсадным фюрерком из Единой России.....
    Однако внушает оптимизм то, что на встречу протестных групп ТИГРа, прошедшую после митинга, не пригласили именно "самопровозглашенного фюрера Барашкова с его КорСоветом"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	барашков сучит 1.jpg 
Просмотров:	3737 
Размер:	102.0 Кб 
ID:	411917    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Барашков (синяя с красными полосками куртка) сучит .jpg 
Просмотров:	3639 
Размер:	110.2 Кб 
ID:	411921    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рамсуем за флаги.jpg 
Просмотров:	3737 
Размер:	116.1 Кб 
ID:	411930    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бензин народу!.jpg 
Просмотров:	3576 
Размер:	97.5 Кб 
ID:	411934   
    Изображения  
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    Качество лечения. Качество жизни.
    т. 256-97-57

Больше 7 лет на форуме
    продолжаем фотоотчет )

Название:	Радио Массквы.jpg 
Просмотров:	3428 
Размер:	94.2 Кб 
ID:	411948    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	на втором велосипеде должен был быть черно-желтый тигр.jpg 
Просмотров:	3426 
Размер:	112.5 Кб 
ID:	411951    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Мамочки.jpg 
Просмотров:	3417 
Размер:	117.0 Кб 
ID:	411958    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Медведко.jpg 
Просмотров:	3391 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	411961    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	презентация правильного тигра )).jpg 
Просмотров:	3350 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	411963   

Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 7 лет на форуме
    и ешшо!

Название:	бабульки.jpg 
Просмотров:	3301 
Размер:	105.3 Кб 
ID:	411970    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Все на баррикады! но без ЕР!.jpg 
Просмотров:	3271 
Размер:	126.8 Кб 
ID:	411975    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	креатив от владмам.jpg 
Просмотров:	3257 
Размер:	99.5 Кб 
ID:	411978    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	правильные флаги.jpg 
Просмотров:	3200 
Размер:	118.4 Кб 
ID:	411980    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	этот тигр ЕР не одобрен, НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ!!!.jpg 
Просмотров:	3199 
Размер:	91.7 Кб 
ID:	411983   

Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 7 лет на форуме
    и напоследок разнорыбица

Название:	стартуем под песни...  октябрят!.jpg 
Просмотров:	3167 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	411994    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	догоняют.jpg 
Просмотров:	3159 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	411995    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	арестовывают.jpg 
Просмотров:	3151 
Размер:	97.7 Кб 
ID:	412001   
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, в районе военного музея, на противоположной стороне улицы, закутавшись в шарфы и скрючившись как обезьянко в холодильнике, сидело нечто бомжеватой внешности с плакатом ПРОТИВ японских машин. лицо естественно было скрыто, а само, явно проплаченное, существо с плакатом изо всех сил старалось не привлекать к себе внимания. Кого это ТАК наказали???
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 10 лет на форуме
    Т.е. выходит, что забдулись Вы, господа, в собственных междуусобных распрях?
    Какой то "коричневый" пиар друг на друга пускаете...
    Или я не прав? Объясните.

Больше 7 лет на форуме
    отнюдь, есть захвать ТИГРа ЕдРосами, "не можешь уничтожить - возглавь", чем отличаются от меня или остальных, считающих себя ТИГРами по принципу ТОВАРИЩЕСТВА? -Тем, что пытаются установить ВЛАСТЬ и борються (грубо, по хамски и бездарно - в духе ЕР) с теми, кто не хочет им подчиняться. Цель и основное направление деятельности - перевести протест в просительно-разрешительное поле, несогласные сдаются милиции, на них пишутся заявления типа "он мне угрожал!!!", они поливаются грязью и дезой на форуме the-right.org, являющемся, по сути, сейчас закрытой для свободного мнения пропагандистской площадкой.

"а тех, кто будет не с нашей символикой и флагами, мы будем хватать и сдавать милиции, как провокаторов и бандитов" - еще достаточно мягкое высказывание с ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ!!

однако на данный момент КоордСовет выступает в роли голого короля, потому что мы (протестные группы) не обязаны и не будем подчиняться какому-то самопровозглашенному фюреру. поэтому, сколько бы Барашков и Ко не кричали, что они ТИГР - они им уже не являются, и пусть хоть слюной изойдут у себя на форуме. Мы это уже проходили с Москвичем (Лысаковым) и Свободой Выбора ;)
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 10 лет на форуме
    Akira-san

ну и чего вы теперь то делать будете??? расплодите пачку тигров??? какая за вами реальная сила? какие планы? чёт мало понятно и даж неприятно! вы там чего то организовали гоня шары, у вас там лидеры шмыдеры а в оконцове один бред(((

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    Akira-san

ну и чего вы теперь то делать будете??? расплодите пачку тигров??? какая за вами реальная сила? какие планы? чёт мало понятно и даж неприятно! вы там чего то организовали гоня шары, у вас там лидеры шмыдеры а в оконцове один бред(((
    лучше шары гонять, чем с ЕР целоваться. харея, я не понимаю, вы действительно считаете, что если я раз в неделю прихожу в Ханс выпить пару кружек пива, то не способен отвечать свои за свои действия? что за идиотизм?
    Бред не у нас, а у самопровозглашенного КС. Мы власть не делим, у нас круглый стол. И жил бы этот Барашков спокойно (вся их деятельность до сих пор выллилась в печать 20 флагов на кухонной клеенке, всучивание их народу на коммунистических митингах и поливание грязью всех вокруг себя)- было бы счастье, но этот фюрерок из путинюгенда взял на себя наглость не просто одобрять или не одобрять чьи-то протестные выступления, он же, крыса, еще и заявления в прессу и милицию строчит на то, что мы (все остальные, кроме группы Барашкова) - террористы и бандиты, - то есть работает как агент влияния (звучит сильно круто, но что поделаешь). Чтобы он банально не мешал работать и не сливал протестующих милиции, я его этим протестующим и называю.

Что делать будем? Работать, как и раньше, мы поддерживаем и стараемся объединить всех протестующих, только тогда у нас всех получится добиться своего.
    Последний раз редактировалось Akira-san; 16.03.2009 в 01:42.
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 10 лет на форуме
    Akira-san

да я нечего несчитаю))) просто отслеживая вашу бурную деятельность наблюдаю,и чёт мало понятно мне и моим друзям и товарищам вроде все вмести вроде за одно дело! и тут оп раскол и какой то кс??? как так вы там решаете и обсуждаете))) вот что непонятно нам простым смертным(((

Больше 10 лет на форуме
    Сейчас по всем сми это разойдется, несогласных с "фюрером" назовут экстримистами и вскоре увидим ТИГР жахающийся в десны с ЕР и плакаты "НЕТ японопрому". Грустно.
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Akira-san Посмотреть сообщение

Во главе - единорос и член Путинюгенда Барашков и группка людей с такой же нравственностью и уровнем интеллекта, расцеловывающиеся с фашистом Дмитриевым и тут же объявляющие всех несогласных нацистами и провокаторами.

О как оно все обернулось, движение раскололи, теперь народ замучают бесполезными "маршами-согласных" чтобы народ устал на них ходить и само протестное движение сдулось, да педросы молодцы никак мАсковские "спецы" обучили.

Какой здравомыслящий человек будет с дмитриевым дела иметь?
    Мля весь город знает что он провокатор и что он ментам сдал всех националистов с которыми в одной компании тусил, а посмотрите что это тело на vl.ru и других форумах пишет, у человека явно проблемы с головой.
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    Akira-san

да я нечего несчитаю))) просто отслеживая вашу бурную деятельность наблюдаю,и чёт мало понятно мне и моим друзям и товарищам вроде все вмести вроде за одно дело! и тут оп раскол и какой то кс??? как так вы там решаете и обсуждаете))) вот что непонятно нам простым смертным(((
    раскола нет, есть попытка перехватить контроль Единоросами, они будут нейтрализованы. Хотя, ессно они сейчас будут громко кричать про провокаторов, вешать ярлыки нацистов и пр.
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 10 лет на форуме
    печально всё
    лозунг разделяй и властвуй умело используется
    впрочем , этого и следовало ожидать
    когда на одной стороне люди с большими бабками прошедшие огонь, воду и медные трубы (выборы всех типов, разные.пиар акции, промойушны всякие), да еще и с подкреплением ввиде милиции, а с другой простой народ.
    То естественно последнему ничего не светит.
    Борьба матерого волка со слепым ягненком.

По окончании 9 месяцев пошлины отменят...частично..
    Чтобы сказать какие мы (правительство) клевые...вот,добились
    И будет всем как-бы счастье

Только один хрен, приличную японку будет купить или очень тяжело или невозможно, просто будет масса других причин
    (то, что сейчас ТО ужесточили это только первая ласточка, дальше как минимум заставят фары менят)

Отечественный автопром поддерживать и развивать конечно нужно, но не такое г*а*в*н*о и не такими методами (((
    Последний раз редактировалось power3000; 16.03.2009 в 03:08.

Больше 10 лет на форуме
    Акира за свои слова тебе ответить придется! здесь и сейчас!

по автопробегу - ты ЛЖЕШЬ!!! лично я за со слова отвечаю -потому что в отличии от тебя там была и права возвращать помогала и отбивать от гаеров..и памятку людям по поведению и на что ссылаться раздавли до начала....

участники вчерашнего автопробега - вас слили гаерам и бросили??

кого бросили -марку машины, цвет и место где слили....

а Акира жду фактов по твоим словам...иначе все это по части твоих слов по автопробгу дурно пахнет

С уважением ко всем Анастасия Загоруйко
    Покраска, сварка, пайка пластика профаппаратом, кузовной ремонт. Барнаул. Контакты мастера в лс.

Больше 10 лет на форуме
    Мда Акира. Не ожидал от тебя этих глупых истерических воплей.

По делу:
    Черевков и Союз Славян заодно - это наверное всем ясно. Союз Славян - нацисты, это я думаю то же всем ясно. Черный ТИГР - нацистский ТИГР. За какой флаг Акира? То то и оно. Почему Акира не участвовал в подготовке к акции 31-го января а появился только недавно?

От вас уважаемый мной Акира-сан слышны только вопли. Вы бы лучше чем говном других поливать занимались бы тем, что акции готовили бы, листовки раздавали и т.д.. А так от вас пользы ни какойй - одни склоки!
    Если преступником становится государство, право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

Больше 10 лет на форуме
    Кстати кто помнит самую первую акция протеста ?
    Называлась "Жигулю не куплю"

http://old.vladnews.ru/magazin.php?i...t_magazin=1395
    http://novostivl.ru/old.php?sstring=...lf&t=030722c07

но как говориться - воз и ныне там

именно поэтому последний год в пробегах не учавствую
    хотя фары включаю

печально блин

Больше 7 лет на форуме
    настя, хоть ты не пачкайся, я общался вчера с участниками "пробега" и за слова отвечаю. Мне так кажется, что акция протеста - это не попытка уехать с места сбора поодному, когда отъезжающих перехватываютпоодиночке же.
    Или сдавать протестующих милиции (как меня, например) - это теперь норма? И не надо рассказывать мне про провокаторов, нацистов, ДВ республику и прочие сказки от Барашкова. Это просто хамство, особенно в свете того, что главный придворный эксперт Барашкова в этом случае главный фашист Приморья Дмитриев. Отличная компания! Единорос, фашист и стайка трусоватого хамья которое ссучилось и сдает своих милиции. Настя, твои ЛИЧНЫЕ счеты с Черевковым меня не касаются, я вполне допускаю, что вы достойны друг друга, но на работу это влиять не должно. Хочешь работать с ЕР? - вперед, а я пас, я уж лучше в "провокаторы"
    Мануальная терапия
    Невролог, Нейрохирург.
    т. 256-97-57

Больше 10 лет на форуме
    мда, ребята.. И сказать мне нечего..
    Кто где гадит - весна покажет. А по факту... вы не в одной что ли организации?
    Настоящие пивные кружки! Фарфор и олово.
    272-78-13

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Akira-san Посмотреть сообщение
    настя, хоть ты не пачкайся, я общался вчера с участниками "пробега" и за слова отвечаю. Мне так кажется, что акция протеста - это не попытка уехать с места сбора поодному, когда отъезжающих перехватываютпоодиночке же.
    Или сдавать протестующих милиции (как меня, например) - это теперь норма? И не надо рассказывать мне про провокаторов, нацистов, ДВ республику и прочие сказки от Барашкова. Это просто хамство, особенно в свете того, что главный придворный эксперт Барашкова в этом случае главный фашист Приморья Дмитриев. Отличная компания! Единорос, фашист и стайка трусоватого хамья которое ссучилось и сдает своих милиции. Настя, твои ЛИЧНЫЕ счеты с Черевковым меня не касаются, я вполне допускаю, что вы достойны друг друга, но на работу это влиять не должно. Хочешь работать с ЕР? - вперед, а я пас, я уж лучше в "провокаторы"
    Акира, ну что ты такой смелый на форумах? Грязью всех поливаешь.
    Я вот тебя звал пообщаться на природе, ты съехал, а все одно встретимся и морду я тебе набью (мог бы и на митинге, но нельзя, задачи не те), тот человек который с Барашковым стоял предложил тебе отойти, ты съехал (в принципе правильно сделал), но на форумах ты такой крутой, за речью не следишь, а в жизне совсем другой.
    По мне так что ты что Барашков, что Черевков, одного поля ягоды.
    Использовать микрофон на митинге как инструмент личных разборок очень недальновидно. Можно ведь сделать так что вас и на выстрел к нему не подпустят. Собирайтсь, разбирайтесь между собой, но тихо, чтоб вонь не просачивалась, на вас же смотрят.
    Кстати ну не в тему твой этот зеленый флаг, никакосовый он. Нужно огромное воображение чтобы понять что на нем и к чему. Служивые предположили что в исламских республиках с топливом что то происходит :). В общем не гони пургу. разбирайтесь там сами и не выносите сор из избы. Надоело уже и ведь что характерно все как по написаному. Что то организовали, не зарегистрировали, кто то примазался, разосрались. Зачем? Кому это нужно? Вот если честно нам, коммунистам это вообще не надо. Выж наши союзники (пусть даже временно) и мы за вас.
    Давайте пока делать совместно общее дело, по*****ся вдрызг всегда успеете.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hiace
2016 год
2255000 руб.
Toyota Wish
2011 год
770000 руб.
Toyota Hiace
2015 год
1800000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189