Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Гайцы в Тихасе сходят с ума...

Больше 7 лет на форуме

Гайцы в Тихасе сходят с ума...

Приморский гаишник выписывал штрафы на жену, чтобы выполнить план
    09:17, 19.06.2009 | Приморский край

Оправдания стража порядка сотрудников прокуратуры ЗАТО Фокино мало тронули и против горе-гаишника завели уголовное дело.

Как сообщает «Комсомольская правда», Александр, чтобы получить премию, выписал 28 административных протоколов за переход дороги в неположенном месте на свою... гражданскую жену

О том, что она злостная нарушительница Правил дорожного движения, женщина и не подозревала. С Александром они расстались несколько лет назад - она уехала из города Фокино во Владивосток, вышла замуж и думать забыла о прошлом. А тут новость: оказывается, бывший гражданский муж, сотрудник ГИБДД, о ней помнит. Кроме того, выписал на ее имя штрафов на 2800 рублей!

Вся эта история всплыла, когда в прокуратуре начали проверять административные протоколы. Фамилия женщины стала слишком часто попадаться на глаза. Тогда сотрудники прокуратуры нашли эту любительницу переходить дорогу в неположенном месте. Услышав фамилию инспектора, который выписывал протоколы, она сразу все поняла.

- Мы жили вместе, у Саши осталась копия моего паспорта, - рассказала женщина.

- А что мне оставалось делать? - оправдывался позже Александр. - Зарплата маленькая. Если же перевыполняешь норму по штрафам, дают премию. А на участке, где я дежурил, всегда спокойно, и реальные протоколы я выписывал гораздо реже, чем мои коллеги.

Такие оправдания сотрудников прокуратуры ЗАТО Фокино мало тронули и против горе-гаишника завели уголовное дело.

- Все 28 незаконных постановлений опротестованы, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Служебный подлог». Сотрудник ГИБДД осужден условно на три года, - рассказал Евгений Шумиловских, заместитель прокурора ЗАТО Фокино.

http://www.deita.ru/?news_comments,131893
    East or West — home is best...

Больше 7 лет на форуме
    Неделю назад остановили там на КП... Проверили все, начиная от огнетушителя до страховки.. Докопались до непристегнутого пассажира на заднем сидении.. И до не работающего стопаря (одного из трех)...

Больше 15 лет на форуме
    да давно этих козлов в ФОКИНА(ОЖИРЕВШИЕ И ОБНАГЛЕВШИЕ ЦУКИ!!!!) на место ставить надо..там подлог на подлоге!!!!!то типа встречка(которой не было) то привышения липовые и т.д!!
    mikrob.ru
    MAZDA CX-7.2.3 TURBO !

Больше 7 лет на форуме
    Сорь, оказывается уже баян :) - гаишник -даун :))))))) Не виновватая я...

Больше 10 лет на форуме
    Они там ВСЕГДА были, есть и будут самыми охреневшими в ПК. Как они любят взять и перегородить трассу шлагбаумом и пропускать каждого через проверку доков и т.д. (а по ночам ещё и записывать каждого в журнал).
    And Justice for All

Больше 10 лет на форуме
    Мент ебанькО...
    между ангелом и бесом.

Больше 10 лет на форуме
    Помоему фокинскии,арсеньевский и пограничный посты самые гавнявые=)
    Продам TLC PRADO 120
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/16029245.html

Больше 10 лет на форуме
    да, они там очень "замечательные" - у меня как-то на правом заднем колесе увидели что гайка отцуцтвует, а это - неисправность и штрафик маленький
    мотомото

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TpycbI B oKHe Посмотреть сообщение
    Насчет арсеньевского +100
    В Арсеньев ранним утром лучше не заезжать. Остановили как-то и начали напрягать за лишние дырки на заднем номерном знаке. Причем в открытую план выполняют: "или выписываем мелкое нарушение (превышение на 11 км/ч) или задерживаем до полного устранения".
    --
    Подпись кто-то постоянно заменяет на эту надпись
    www.running-life.ru

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от shushiks Посмотреть сообщение
    В Арсеньев ранним утром лучше не заезжать. Остановили как-то и начали напрягать за лишние дырки на заднем номерном знаке. Причем в открытую план выполняют: "или выписываем мелкое нарушение (превышение на 11 км/ч) или задерживаем до полного устранения".
    Это они любят
    mikrob.ru
    MAZDA CX-7.2.3 TURBO !

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от shushiks Посмотреть сообщение
    Вот вот=))А молодежь постоянно на наркату проверяют!!!Еще отклонистов от армии вылавливают!!!
    Подобная ****я тоже была=))
    Продам TLC PRADO 120
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/16029245.html

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от TpycbI B oKHe Посмотреть сообщение
    про пограничный пост +яхрензнаетсколько, просто жесть...
    между ангелом и бесом.

Больше 10 лет на форуме
    В защиту фокинских гаишников! Тормознули вчера, когда я обгонял в зоне ограниченой видимости, думал, сейчас начнут лепить лишение, уже бабки приготовил, а они мне штраф за превышение на 18 км/ч, а в конечном итоге вообще предупреждение выписали :)) Т.е. даже и не заикались про встречку. И счастливого пути пожелали напоследок, было приятно. Хотя по-хорошему можно было бы по 12.5.3. припахать.

А по теме ситуация уродская, конечно, когда гаишникам ставят план по нарушениям. Типа чем больше нарушений, тем лучше ГАИ работает? Странная логика. По-моему, план надо ставить по снижению количества ДТП, раненых и погибших, по соблюдению ГОСТов при содержании дорог, по времени доезда до ДТП и их разбора, по снижению нагруженности на дорогах города - вот это я понимаю качественные показатели работы.
    Последний раз редактировалось Oddlot; 19.06.2009 в 05:16.

Больше 7 лет на форуме
    В Арсеньеве хоть и докапываются до всего, но как то культурно :-). В фокино же, капец, гопники какие то, а не менты. Какие Рожи, такое и поведение :-) Раз остановил мент в фокино, не отрываясь от щелканья СЕМОЧЕК :-), первое слово его было, документы и все, не представился, ни чего, стоит в кепке (фуражке) и семки грызет. :-)
    Причет в основном настолько шваль мелкая, часто можно наблюдать картину, как к ним на пост, как к себе домой, заходят конченые наркоманы, мелкие шестерки, друганы типа. Есть конечно нормальные, но очень большая редкость. Добрались до власти, хоть бы какой то отбор проводился по набору, а то иногда еще те экземпляры попадаются.

Больше 10 лет на форуме
    типа у нас ЗАТО и пох на всё и всех
    они всегда были самыми оборзевшими
    ZMEINKA TIME ATTACK CHALLENGE

https://vk.com/zmeinka_ta

Больше 10 лет на форуме
    останавливал на КП большого камня. тоже дое.... до пассажиров сидящих сзади...
    А ремни у меня спрятаны под сидушку.... я сказал что их нет, в ответ получил "а если проверю". я сказал да проверяй! по концове говорю ему вот когда тебе будет 75 лет, я тебя пристегну ремнем и буду катать!!! В этоге отпустили просто...

Больше 10 лет на форуме
    Да, эти "заезжих" с удовольствием тормозят и плотно прикапываются
    Неделя без пива - как Гибралтар без пролива!

Больше 10 лет на форуме
    Вчера тормознули служебный Крузак перед Волченцом со стороны Находки, пытались за встречку права забрать. Суть - прерывистая линия разметки, запрещающих обгон знаков нет, впереди пилит Короллка. Королка видя в зеркало старшего собрата - подвигается и пропускает совершить обгон. Водитель завершает маневр, перед нами впереди мостик и начинает удлиняться линия разметки, что говорит о приближении сплошной. Завершаем маневр и двигаемся по своей полосе, сразу за мостиком стоит Краун гражданский в усрань затонированый. Из него вылетает ласточкой тело в форме ГИБДД и устремляется аки клюнутый в опу ястреб на перехват. Взмах фалоиммитатором для зебры, останавливаемся и начинается развод на бабло - вы двигались по встречке. Попутно тело останавливает и Короллку - типа будешь свидетелем. Парень из Короллки - тебе огромное спасибо и мое уважение! Так вот парень говорит как есть - "подвинулся я, пропустил старшего, маневр он закончил по прерывистой разметке и ничего не нарушал, а пистоболить мне с вами некогда - жена у меня рожать собирается, поехал я!" и не отдавая ментам доки отчаливает! Еще раз спасибо друг!
    Короче водителя нашего в краун приглашают и эти 2 шакаленка начинают его крутить. Я ждал минут 5 - 7 потом просто решил подойти узнать как дела. Водитель говорит мне что меня отказываются вностить в протокол как свидетеля отсутствия нарушения. Подключаюсь к разговору. На вопрос - чего же мы всетаки нарушили? получаю ответ - вы ехали по "встречке" !!! далее спрашиваю - как вы это увидели, если
    1. ваша машина затонирована (заднее стекло) и это мешает обзору,
    2. Машина стоит задом! к мостику и как вы все видели?
    3. мостик немного приподнят над полотном дороги и соответственно вы не видите разметки вообще!
    4. каким способом - с помощью каких тех средств? вы зафиксировали нарушение

Получаю офигительный ответ, изрядно поднявший мне настроение!
    Видел я все через зеркало заднего вида и прекрасно рассмотрел разметку за мостиком. зафиксировал все собственными глазами, а свидетелем является второй сотрудник и вообще я дипломированный юрист с высшим образованием - нечего мне тут доказывать свою невиновность. ))))))))))))

В течении 15 минут обоим поганцам, зарабатывающим на свой карман и имеющим "лысые" погоны (к вопросу о высшем образовании), было пояснено что их глаза нифига не сертифицированный прибор для фиксации нарушения, фотография мостика и разметки сделанная, с левого зеркала их машины и захватывающая их борт, очень быстро развеет все сомнения по поводу "прекрасно все рассмотрел в зеркало заднего вида собственными глазами" , запись данных нагрудных значков и фото их машины позволит очень быстро установить у их командира по запросу суда (если до него дойдет) где в данный конкретный момент они должны находиться и какого беса они делают на дороге на личной машине. Так же им было разяснено, что в протокол они обязанны вписать свидетеля, а вот второй сотрудник, находящийся в составе экипажа, не является свидетелем.

После чего мне было сказано - ну станьте спонсором ГИБДД и купите нам патрульный автомобиль и камеру с радаром чтобы фиксировать ваши нарушения. Мы с водителем уже просто заржали и от дальнейших препирательств и разяснений отказались ))) Я просто попросил вернуть водителю документы, если к нему нет притензий законных и обоснованных, если же есть - составить протокол и направить на рассмотрение по месту жительства - то есть во Владивосток.
    После 5 минут дополнительных стенаний о трудной жизни сотрудников ГИБДД. доки вернулись к нашему водителю и мы отбыли восвояси! Ну хоть поржали в конце беседы! )))))
    TLCP 78 - в прошлом.
    X-Trail 2001 QR25DE, 4WD, АКПП, Сингапур - нынче.

Больше 10 лет на форуме
    машина находкинских гаеров ОБДПС по Находкинскому ГО
    их там не должно быть - Волчанец это Партизанский район
    ZMEINKA TIME ATTACK CHALLENGE

https://vk.com/zmeinka_ta

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от JonnyH Посмотреть сообщение
    В Арсеньеве хоть и докапываются до всего, но как то культурно :-). В фокино же, капец, гопники какие то, а не менты. Какие Рожи, такое и поведение
    Обитель зла там, это факт...
    Минуту еще, мой ветер не стих!
    Мне нравится здесь - в Королевстве Кривых...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Note
2016 год
545000 руб.
Honda Vezel
2014 год
1125000 руб.
Honda Vezel
2014 год
1115000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189