Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Чурки привезли клопов

Больше 10 лет на форуме

Чурки привезли клопов

Тема такая. В доме, где живут родители сдали квартиру этажом ниже узбекам-таджикам-чуркам. Через некоторое время после этого в квартире появились клопы. Мы в шоке. Сейчас поеду выбрасывать на помойку диван.
    Блин, че делать? Пару лет назад сделали ремонт и теперь клопы. Их вывести то реально?
    Чурок пресссану, но толку от этого будет маловато.
    Завтра пойдем в СЭС.
    Блин, я в полном акуе.
    До этого слышал пару раз. что квартиры, где такие жильцы проживают клопы появляются и вот теперь убедились на собственном опыте.
    Подскажите, что предпринять?
    Просьба хотя бы пару страниц не флудить и писать по теме. Мне не смешно совсем.
    61

Больше 10 лет на форуме
    В СЭСке тебе фигню вонючую дадут, если хорошо всё обработать ей впринципе поможет. Помимо нее купи всякие дихлофосы против этих тварей и обработай ими дополнительно.

+ нужна термическая обработка матрасов, чехлов для дивана, ковров и т.д.

если всё это сделать, то есть шанс избавиться от этих насекомых.
    но диван, если у него много труднодоступных мест (щелей, складок и т.д.) лучше выбросить от греха подальше.
    Если преступником становится государство, право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

Больше 5 лет на форуме
    я с этой темой столкнулась сама лична.. приобрела пианино))) а в нем ппц....
    короче едишьв сэску.там приобретаееешь комплекс средств.1.средство жидкость_для стен(причем я прям на обои наносила) ,пола,плинтусов..
    спрей для мебели и коврофф, все обрабатываешь, и никого нет...тока мне пришлось еще все вещи адеяла подушки короче все все обработать, перестирать)
    предупреждаю сразу:все это очень едкое и вонючее-маску купи, да потолще))
    отмывать потом не нада...средства эти.в сэски сразу скажешь квадратоф скока,ну чтоб хватило на всю хату...)
    короч всё я вывела...) и выкидовать ниче не нада..даже это ПИАНИНО,,,
    а еще клопы могут перемещацца даже через этажи...((они чуют запах новой мебели...кто купил выше или ниже этажом...и они побежали на запах)))
    удачи тебе в этом нелегком деле...)
    Я была ангелом,но потеряла крылья и пересела на метлу
    А что?скорость выше и тюнинг в перспективе

Больше 10 лет на форуме
    Вывести то ты выведешь, а они на второй круг залезут, надо бы и у чурок и самих чурок вытравить
    опоздавшему поросенку-сиська возле .опы

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от катюня Посмотреть сообщение
    я с этой темой столкнулась сама лична.. приобрела пианино))) а в нем ппц....
    короче едишьв сэску.там приобретаееешь комплекс средств.1.средство жидкость_для стен(причем я прям на обои наносила) ,пола,плинтусов..
    спрей для мебели и коврофф, все обрабатываешь, и никого нет...тока мне пришлось еще все вещи адеяла подушки короче все все обработать, перестирать)
    предупреждаю сразу:все это очень едкое и вонючее-маску купи, да потолще))
    отмывать потом не нада...средства эти.в сэски сразу скажешь квадратоф скока,ну чтоб хватило на всю хату...)
    короч всё я вывела...) и выкидовать ниче не нада..даже это ПИАНИНО,,,
    а еще клопы могут перемещацца даже через этажи...((они чуют запах новой мебели...кто купил выше или ниже этажом...и они побежали на запах)))
    удачи тебе в этом нелегком деле...)
    вывад купи новый диван и подари соседу))))))))
    PRADO-CLUB Владивосток
    "Никому не верь. Мне можно"

Больше 10 лет на форуме
    Если травить, то только вместе с соседями, иначе эти твари такие, что к соседям переползают, а потом в обратку к тебе приползут, обычно травится весь этаж
    Экспертизы любой сложности +79024801008

Больше 10 лет на форуме
    Значит так. вот что успел сделать:
    1. Чурок прессанул. им пох, типа по-русски не понимаем. у нас клопов нет и все такое.
    2. Диван вынес на помойку.
    3. Составим с соедями акт, что есть клопы.
    4. Хозяйку квартиры озадачил.
    5. Соседи пока не все дома, так что про наличие насекомых будем выяснять.
    6. В СЭС завтра.
    Блин, они такие здоровые, никогда до этого не видел.
    61

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dmka Посмотреть сообщение
    1. Чурок прессанул. им пох, типа по-русски не понимаем. у нас клопов нет и все такое.
    6. В СЭС завтра.
    они лопаются кстати прикольно если поджечь =)
    Если преступником становится государство, право быть судьей принадлежит каждому гражданину.

Больше 15 лет на форуме
    В начале апреля сам столкнулся с такой бедой - но вызвал фирму, за 2 т.р. они мне обработали всю квартиру - мебель, вещи, стены, в общем абсолютно все... Проблема исчезла, но истории они разные рассказывали... и про таджиков-узбеков, и как например, они "на прошлой неделе (речь про начало апреля) обрабатывали большой мебельный супермаркет, что на Радиоприборе"...
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Я так понял, что клопы стали в городе обычным делом. А ведь еще недавно их небыло и любое появление было просто событием.
    нда, купишь так себе диванчик в таком известном магазине на Радиоприборе..
    Блин. диван жалко, новый чичас стоит не три копейки, мож чуркам счет выставить?
    61

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DIZEL-2.8 Посмотреть сообщение
    Вывести то ты выведешь, а они на второй круг залезут, надо бы и у чурок и самих чурок вытравить
    +500

еще знаю действенное средство - авиационный керосин (ТС). Не так сильно воняет, как та фигня что в СЭС дают и помогает гарантированно.

Способ применения: немного разбрызгать в местах скопления насекомых. Повторять регулярно, в течении месяца - двух.

Больше 3 лет на форуме
    Зря ты так с диваном. Было дело, после того как корейцы сделали ремонт в комнате - стали появлятся клопы. Заказали в СЭС полную чистку. Пришел их человек, полностью обработал комнату. И клопы исчезли (в том числе и из дивана.). Так, что видимо, выбросив диван ты немного погорячился...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kick_me Посмотреть сообщение
    Зря ты так с диваном. Было дело, после того как корейцы сделали ремонт в комнате - стали появлятся клопы. Заказали в СЭС полную чистку. Пришел их человек, полностью обработал комнату. И клопы исчезли (в том числе и из дивана.). Так, что видимо, выбросив диван ты немного погорячился...
    Чета тоже так подумал, но это была идея родителей.
    61

Больше 10 лет на форуме
    Есть такая весчь как трансформаторное масло. Заливают в трансформаторные подстанции. Берешь стакан с кипятком. Пинцет и поролоно. Перефорачивыаешь диван и протираешь все дерево маслом. Клопы его не переваривают. Но не умирают. Пинцетом вылавливаешь живность и в кипяток. нужно протереть в хате все деревянные вещи. Пару дней и будет положительный вариант.
    По мебели скажу, что пару лет знакомая приобрела после капремонта диван ( новый в магазине ) Через неделю уже имела живность в доме. Где брала мебель не помню. но факт на лицо. Так чтов Вашем случае не факт что виновны неруси. Могет они тоже мебель купили.....
    хотя и магазин может проводить такю работу для профилактики.
    Как любил говаривать Сократ " Сомневайся"
    Хай живе рiдна ненька Україна!

Больше 10 лет на форуме
    Пострадали невинные чурки.
    А я им говорю, нах вы сюда ваще едете, у нас и так полстраны придурков, только вас не хватало. Обидна, да? Но я в состоянии аффекта был.
    все же думаю, что от них. Они с весны живут, так все соседи постоянные, такого не случалось. тараканы и то не частые гости.
    61

Больше 10 лет на форуме
    Dmka,ты,конечно,тему назвал:)....не то что я защищаю людей из Средней Азии..но во-первых в свете последних событий форум и так стал очень агрессивным...во-вторых,то что ты делаешь называется разжиганием межнациональной розни...и поверь мне,это тебе не маты...тут ты получишь по полной....в-третьих все таки не факт,что клоповник от них....а ты как то вроде писал тоже,что надо терпимей быть...поэтому я бы тебе посоветовал употреблять выражения помягче...будь умнее:)...все мы люди одной планеты:)
    \_( *\ *)_/

Больше 10 лет на форуме
    Пострадали невинные чурки.
    А я им говорю, нах вы сюда ваще едете, у нас и так полстраны придурков, только вас не хватало. Обидна, да? Но я в состоянии аффекта был.
    все же думаю, что от них. Они с весны живут, так все соседи постоянные, такого не случалось. тараканы и то не частые гости.
    :-)) для порядка не мешат построить всех и провести перекличку
    Хай живе рiдна ненька Україна!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от svyazuga Посмотреть сообщение
    Dmka,ты,конечно,тему назвал:)....не то что я защищаю людей из Средней Азии..но во-первых в свете последних событий форум и так стал очень агрессивным...во-вторых,то что ты делаешь называется разжиганием межнациональной розни...и поверь мне,это тебе не маты...тут ты получишь по полной....в-третьих все таки не факт,что клоповник от них....а ты как то вроде писал тоже,что надо терпимей быть...поэтому я бы тебе посоветовал употреблять выражения помягче...будь умнее:)...все мы люди одной планеты:)
    Знаешь, я бы посмотрел на тебя в такой ситуации.
    так то ты прав, конечно.
    61

Больше 10 лет на форуме
    6. В СЭС завтра.
    А кто здоровые, чурки? :)
    Может это они специально..
    Или это ихние детеныши, смотри превратятся в Ровшана и Джумшута...
    Ты это, че сам то паришся, запряги этих клоповников, пусть они там чистят все... А то понаехали тут братья меньшие..... Их в дом пустили, а они еще и .....

Больше 10 лет на форуме
    Тема такая. В доме, где живут родители сдали квартиру этажом ниже узбекам-таджикам-чуркам. Через некоторое время после этого в квартире появились клопы. Мы в шоке. Сейчас поеду выбрасывать на помойку диван.
    Блин, че делать? Пару лет назад сделали ремонт и теперь клопы. Их вывести то реально?
    Чурок пресссану, но толку от этого будет маловато.
    Завтра пойдем в СЭС.
    Блин, я в полном акуе.
    До этого слышал пару раз. что квартиры, где такие жильцы проживают клопы появляются и вот теперь убедились на собственном опыте.
    Подскажите, что предпринять?
    Просьба хотя бы пару страниц не флудить и писать по теме. Мне не смешно совсем.
    поехали вместе чурок ****анем и заодно *****а хозяина кто этим уродам квартиру сдал

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Isuzu D-MAX
2019 год
2350000 руб.
Honda Torneo
1997 год
280000 руб.
Honda Vezel
2014 год
1105000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189