Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 164

Страна должна знать своих героев или про ужасы владивостокского автосервиса

Больше 3 лет на форуме

Страна должна знать своих героев или про ужасы владивостокского автосервиса

Упомянул тут в одной теме, но ее очень сильно зафлудили, поэтому вынесу отдельным постом. Извиняюсь за повтор, если кто вчера уже читал этот вопль души.

Не то чтобы поплакаться общественности, но предупредить надо бы. Возможно, кого-то уберегу от серьезного попадалова.

После месячного простоя закисли на Делике тормозные суппорта. Жалобно волоча колеса по асфальту, дохромал автомобильчик до ближайшего знакомого автосервиса — GOODMAN рядом с Дальпрессом. Где (не согласовав с владельцем стоимость работ и материалов), были заменены четыре суппорта на общую сумму 30000 рублей. Слегка охренев от стоимости ремонта для машины столь почтенного возраста, таки оплатили выставленный счет и забрали пепелац. Решив, что мы вероятно потеряли связь с текущей действительностью, и слишком много хотим от сервиса, чтобы он о возможном объеме работ и затратах в штуку баксов, сперва уведомлял несчастного клиента. Фиг с ним, переморщились.

Прошло три дня. Внезапно на Делике застучал двигатель, исторгая на всю улицу предсмертный звон и скрежет. На веревке оттащились к Корниенко в Технохим. Первичный осмотр не дал положительных результатов, потребовалась разборка двигателя. В ходе разборки в двух цилиндрах были обнаружены инородные тела — ядреные гроверные шайбы. Точнее, уже куски этих шайб, впрессовавшиеся в верхушки цилиндров. Ни одна деталь двигателя подобными шайбами не фиксируется, нигде рядом с двигателем таковых шайб также не используется. Открутиться самостоятельно от чего-нибудь в воздуховоде они не могли. Ранее двигатель ни разу не разбирался и никакого ремонта в подкапотном пространстве не было. Единственный путь — разобрать воздушный тракт и уронить туда эти железяки.

Предъявить что-либо автосервису я вряд ли могу, не пойман — не вор. Но что-то как-то совсем х-ня какая-то получается. Что это, новый антикризисный способ заботы о заполняемости своего участка по ремонту двигателей — сыпануть гаек в двигатель клиенту, забирающему из ремонта машину? Производственная диверсия? Пакость за возмущение (по телефону) «Почему такую конскую цену не согласовали?».

После издевательства с 30 тысячами за замену суппортов ехать в GOODMAN и качать права по поводу гаек в двигателе бесполезно, человек явно считает меня идиотом, разговаривать с ним не о чем. Могу теперь только предупредить прогрессивное человечество о возможном крупном попадалове в данном сервисе.

Больше 10 лет на форуме
    ппц......
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 15 лет на форуме
    аФУЕТЬ!!!!!
    Nissan Murano 3.5...

Больше 10 лет на форуме
    Вот гады

Больше 10 лет на форуме
    "свои" пацаны туда ездить перестанут, а чужие вернуться и размажут сопли с кровью по воротам сервиса...

Больше 10 лет на форуме
    ни хрена себе, за такие дела надо руки отрывать
    Presage NU30

Больше 10 лет на форуме
    Зря платил за супорта.Нужно было вставать в позу и пускай они снимали их и ставили старые назад. Платить за услуги о которых ты не договаривался не обязан по закону. А про двигатель х.з. Где хранится машина?

Больше 3 лет на форуме
    Да не встречал такого , всегда все ремонтные работы и стоимость согласовывали со мной, тобиш с заказчиком Слушай енто не тот автосервис когда едеш со стороны Дальпресса по Авроровской и он по правую сторону там типа бокс состоящий из 3 вьездов 1 развал схождение и 2 простых

Больше 10 лет на форуме
    Ппц.. офигеть... просто чмырдяи! Х\З я б поехал и предъявил всёравно, поговори с владельцем, разъясни всю ситуацию по порядку, если чел вменяемый то решите вопрос. Либо компенсируют (если не хотят фиговой рекламы) либо отремонтируют за свой счёт.

Больше 10 лет на форуме
    вобла, них***, б\у супорта,3 рубля? и к ним еще рем комплект... вот кидалово,
    может я и ни вкурсе, но ценниг космический... за гайки(или то что там осталось) надо по голове бить. Вопрос по гайкам, сколько помню если в цилиндры чтонить кинуть то буквально в тот же день суета начинется, а не через 3 дня, может есть злыдень который тебя "любит"? Хотя если все аккуратно положить в воздухан под воз.фильтр, возможно и прошло определенное количество дней. Сочувствую, сам был опечален работой мастеров АТЦальян, но это другая история
    P.S. с мусоров цилиндры баловались в армии
    ms135 адский распил с доками + jzs131(донор) = 7M-GTE MS135 MT

Больше 10 лет на форуме
    а вариант - там куда ты загнал во 2 раз там сыпануть не могли? допустим застучало - они (хз что, проморочилис и ниче не нашли. типа ща гаек кинем, чтоб уж наверняка......... такой вариант возможен?

у меня был как то случай следующий не такой ацкий конечно - чел пригнал там поменять руль колонку и тд. поменял. на след день - чет винт включился кондея и не работал винт печки.............. ну конеш я его оторвал кто ж еше))) приезжает иииииииииииии через 10 мин я ему уже - типа забирай. приезжает все ок), ну грит в чем трабла)) я - кто то вставил пред по диагонали)))))))))))))))))))))))))))))))))) электрику я вообще не трогал) видимо конгда он искал пред винта кондея вставил криво этот, ну и.. в общем в данной ситуйции хз... что сказать. если бы ты его сам всегда обслуживал и тут вдруг такое... то сказал бы что отвинтились хз где. а так..... в общем я даж не знаю... турбина есть на авто? если да, то гайки ваще в принчипе не попали бы в цилинлиндры. если нет то возможно специально......
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от денис денисович Посмотреть сообщение
    Зря платил за супорта.Нужно было вставать в позу и пускай они снимали их и ставили старые назад. Платить за услуги о которых ты не договаривался не обязан по закону. А про двигатель х.з. Где хранится машина?
    + много много... Я сразу требую конечной стоимости ремонта под ключ, если какие то неожиданности то прошу меня извесщать заранее.. Послал бы их и попросил купить рем комплект для супортов и перебрать старые..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от OldStile Посмотреть сообщение
    вобла, них***, б\у супорта,3 рубля? и к ним еще рем комплект... вот кидалово,
    может я и ни вкурсе, но ценниг космический... за гайки(или то что там осталось) надо по голове бить. Вопрос по гайкам, сколько помню если в цилиндры чтонить кинуть то буквально в тот же день суета начинется, а не через 3 дня, может есть злыдень который тебя "любит"? Хотя если все аккуратно положить в воздухан под воз.фильтр, возможно и прошло определенное количество дней. Сочувствую, сам был опечален работой мастеров АТЦальян, но это другая история
    P.S. с мусоров цилиндры баловались в армии
    да я про тоже... если бы чтонибудь кинули сразу !!! застучал бы. а ведь если прямо на пороге бы он у тебя при выезде бы у них застучал.. не чето тут не так.......
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    тем более дизел! он воздух так сосет что ох у еть можно........
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от N.O.M.A.D.E. Посмотреть сообщение
    + много много... Я сразу требую конечной стоимости ремонта под ключ, если какие то неожиданности то прошу меня извесщать заранее.. Послал бы их и попросил купить рем комплект для супортов и перебрать старые..
    иногда прямоне скажешь. я тебе как электрик говорю...... тк стоит у меня труп авто и хз куда там копать.. начал со свечей закончил снятием блокировок "сигналки". в результате у хозяина выгорело все зажигание как выяснилось позже посему и не было искры) заменно все, акромя блока эфи.хз где его копытить........
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    Скажите пожалуйста, а зачем одновременно суппорта и ремкоплекты? Я так понимаю можно самому купить те же супорта и просто их перекинуть? или я ошибаюсь?
    "Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни." В. Франкл

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fishmonger Посмотреть сообщение
    Упомянул тут в одной теме, но ее очень сильно зафлудили, поэтому вынесу отдельным постом. Извиняюсь за повтор, если кто вчера уже читал этот вопль души.

Не то чтобы поплакаться общественности, но предупредить надо бы. Возможно, кого-то уберегу от серьезного попадалова.

После месячного простоя закисли на Делике тормозные суппорта. Жалобно волоча колеса по асфальту, дохромал автомобильчик до ближайшего знакомого автосервиса — GOODMAN рядом с Дальпрессом. Где (не согласовав с владельцем стоимость работ и материалов), были заменены четыре суппорта на общую сумму 30000 рублей. Слегка охренев от стоимости ремонта для машины столь почтенного возраста, таки оплатили выставленный счет и забрали пепелац. Решив, что мы вероятно потеряли связь с текущей действительностью, и слишком много хотим от сервиса, чтобы он о возможном объеме работ и затратах в штуку баксов, сперва уведомлял несчастного клиента. Фиг с ним, переморщились.

Прошло три дня. Внезапно на Делике застучал двигатель, исторгая на всю улицу предсмертный звон и скрежет. На веревке оттащились к Корниенко в Технохим. Первичный осмотр не дал положительных результатов, потребовалась разборка двигателя. В ходе разборки в двух цилиндрах были обнаружены инородные тела — ядреные гроверные шайбы. Точнее, уже куски этих шайб, впрессовавшиеся в верхушки цилиндров. Ни одна деталь двигателя подобными шайбами не фиксируется, нигде рядом с двигателем таковых шайб также не используется. Открутиться самостоятельно от чего-нибудь в воздуховоде они не могли. Ранее двигатель ни разу не разбирался и никакого ремонта в подкапотном пространстве не было. Единственный путь — разобрать воздушный тракт и уронить туда эти железяки.

Предъявить что-либо автосервису я вряд ли могу, не пойман — не вор. Но что-то как-то совсем х-ня какая-то получается. Что это, новый антикризисный способ заботы о заполняемости своего участка по ремонту двигателей — сыпануть гаек в двигатель клиенту, забирающему из ремонта машину? Производственная диверсия? Пакость за возмущение (по телефону) «Почему такую конскую цену не согласовали?».

После издевательства с 30 тысячами за замену суппортов ехать в GOODMAN и качать права по поводу гаек в двигателе бесполезно, человек явно считает меня идиотом, разговаривать с ним не о чем. Могу теперь только предупредить прогрессивное человечество о возможном крупном попадалове в данном сервисе.

вот вот не я один в гудмане пострадал :( камнями закидать их надо
    ТРАССА ВЛАДИВОСТОК-ХАБАРОВСК 334км
    ТРИПЛЕКС, СИГНАЛИЗАЦИЯ, АВТОЭЛЕКТРИК, ПОМОШЬ В ДОРОГЕ.

Больше 3 лет на форуме
    Скажите где именно находится этот ГУДМАН

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от романыч 2007 Посмотреть сообщение
    да я про тоже... если бы чтонибудь кинули сразу !!! застучал бы. а ведь если прямо на пороге бы он у тебя при выезде бы у них застучал.. не чето тут не так.......
    +пиццот, а кидать предъяву уехав от сервиса за несколько километров както не айс...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от романыч 2007 Посмотреть сообщение
    иногда прямоне скажешь. я тебе как электрик говорю...... тк стоит у меня труп авто и хз куда там копать.. начал со свечей закончил снятием блокировок "сигналки". в результате у хозяина выгорело все зажигание как выяснилось позже посему и не было искры) заменно все, акромя блока эфи.хз где его копытить........
    Роман, ну согласись..., это скорей исключение, чем обыденность.. Что касаемо электроники.., то тут вообще точно всё сказать сложно и по цене сложнее определится..

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2011 год
480000 руб.
Nissan Note
2017 год
535000 руб.
Honda Vezel
2014 год
1085000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189