Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Про делики и деликаводов

Больше 15 лет на форуме

Про делики и деликаводов

Давно порывался создать эту ветку.. )
    В чем смысл - то ли я такой везучий, то ли тенденция имеет место быть, но процентов 95 виденных мною делик в городе отличались особой неадекватностью. Уже как сигнал для меня, что если делика, то лучше подальше держаться. То на трассе на закрытых поворотах обгоны по встречкам устраивают, то какие-то безумные перестроения в городе, то корявые парковки.
    Скажите, японцы в делики какие-то ураниевые ломы встраивают, отчего у наших владельцев происходит облучение мозга и крыша едет? Или отчего такое происходит?
    -

Больше 10 лет на форуме
    эт не Делика. эт водятлы тебе часто попадаются....

Больше 15 лет на форуме
    ну водятлы-то понятно, просто остальные марки авто как-то из общей массы не выбиваются, окромя этой
    -

Больше 10 лет на форуме
    не замечал за деликами такое, вот псевдо-спортивные трахомы типа левинов, труено и им подобные, порой накаляют.
    Время настигнет каждого

Больше 7 лет на форуме
    А я наоборот психую,когда хочу пробздеться,а какая-нибудь трахома ползёт и не даёт этого сделать!!
    Jimny JB23 98' K10A M/T
    Honda XR250

Больше 3 лет на форуме
    Дураков мало, но они цука раставлены так что встречаются постоянно !!!!!!!))))

Больше 7 лет на форуме
    мужу моему так же на Делики везёт, как и тебе :)))
    тоже про них постоянно возмущаеца :)))
    мной такая тенденция замечена не была :)))
    Дело не в цвете волос, а в образе жизни...;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от addicted2 Посмотреть сообщение
    Давно порывался создать эту ветку.. )
    В чем смысл - то ли я такой везучий, то ли тенденция имеет место быть, но процентов 95 виденных мною делик в городе отличались особой неадекватностью. Уже как сигнал для меня, что если делика, то лучше подальше держаться. То на трассе на закрытых поворотах обгоны по встречкам устраивают, то какие-то безумные перестроения в городе, то корявые парковки.
    Скажите, японцы в делики какие-то ураниевые ломы встраивают, отчего у наших владельцев происходит облучение мозга и крыша едет? Или отчего такое происходит?
    Этот надо на форуме делиководов узнать )
    Эскудо TD51W J20A 97г. почти сток

Больше 10 лет на форуме
    Видать ты не одинок :))

Черный список автолюбителей! (Идея?)

ну и чтобы предвосхитить дальнейшее развитие дискуссии:

От Тайлера

Особенно мне нравится про марки машин срач :)
    Подведу итоги:
    1)На всех басиках ездят старперы, которых не надо уважать. Пох что тот же Эльгранд или свежая Делика стоит тучу бабок - старый олень и точка. Сгонять нах на крайний правый и досвидос!
    2)Аккорды/скаи/турероподобные - молодежь/студенты слегка мажористого типа, дебилы и сракеры. Обязательно нужно помочь им анйти свой столб, не пустив их при перестроении на скорости или добавив газу, видя как он обгоняет тебя по встречке.
    3)Цивики/левины и прочие мелкие табуретки - дебилы помоложе, победнее и с еще большей пулей в башке.
    4)Витцы/марчи/прочая малышня - тупые блондинки всех возрастов. Подрезать такую с зажатым клаксоном - святое дело!
    5)Большие джипы - наглые дебилы и старперы со связями в 50% соотношении. Можно получить в торец, поэтому лучше самому сипаца правее и не вонять.
    6)Маленькие джипы - смесь из блондинок/дачников/любителей говен. Такой жып всё равно ехать быстро не может, в правый ряд ксеноном и точка.
    7)Короллы/висты/санни/блюберды - офисный планктон. Компьютерное быдло. Нех ваще выезжать на дорогу, сидите и ****ите в своих интернетах дальше.
    8)Универсалы низкого класса типа Лансера(да, эт я)/филдера/вингроада/ад и т.п. - дачники и торговцы овощами. Ваще нихрена не люди.
    9)Субароводы - бешеные психи. Их надо бояцца. Неважно, 1.5шная импреза или СТИйный форик. Хотя часть переходит в группу номер 2.
    10) Седаны классом выше среднего - Крауны, виндомы, инспайеры, глории - на них ездят дивановоды. То есть машина у них не рулится, хоть и едет. Лучше не трогать, поскольку никогда не знаешь, кто внутри.

Итого, вывод: все дебилы, кроме пассажиров автобусов)))
    Надеюсь, никто не обиделся.

ну и еще, от Механикса :))

ТИПОЛОГИЯ ВОДИТЕЛЕЙ.

ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК
    Золотой генофонд отечественной молодежи. К своим двадцати успел заработать на машину стоимостью в несколько десятков тысяч долларов. Окраска – флуоресцентный металлик с переливчатым глянцем. Водительские права входят в стандартную комплектацию и на момент покупки уже лежат в бардачке. Владельца рассмотреть не удается, поскольку тонированы все стекла, включая лобовое. Первую свою машину разбил в двенадцать лет – это был папин «мерс».
    Стиль езды – стартует с третьей скорости, топит на педаль до упора и сразу выходит на встречную полосу. На жесты дорожной полиции не реагирует (правда, те и не настаивают). В случае ДТП всегда оказывается прав. Может сбить пешехода, но при этом за рулем всегда оказывается шофер папы.

КРУТОЙ
    Крутые обычно происходят из золотых мальчиков, если те не повстречались с КамАЗом или не выскочили на околоземную орбиту, нажав на акселератор сильнее обычного. Принципиальной разницы между ними нет, но имеется несколько второстепенных отличий.
    1. Машина КРУТОГО покрашена в солидный черный, кофейный или серебристый цвет.
    2. Отсутствует тонировка стекол (требование ревнивой жены)
    3. Первую свою машину разбил в 15 лет. Это была обкомовская «Волга» дедушки.

КОЛХОЗНИК
    Ржавая, гремящая, дымящая и издающая неприличные звуки «копейка». Крашена веником в коричневый цвет поверх голубого. Корпус в некоторых местах протыкается пальцем почти везде – отверткой. Детали машины, не являющиеся жизненно важными, привязаны веревочкой; прочие капитально прикручены проволокой. Загружена настолько, что задние колеса вдавлены в корпус. На кочках от заднего моста летит сноп искр. Глушитель оторван 100000 км тому назад.
    Принцип езды тот же, что и у КРУТОГО, но с поправкой на возможности автомобиля. Хорошо разгоняется под горку, о торможении оповещает громким звуком, напоминающим скрежет ржавого гвоздя о фарфоровую тарелку.
    Хозяин имеет права на управление колхозной сенокосилкой. Платит безусловно всем, кому не лень его остановить……..

ЧИСТА ПАЦАН
    Тачка – чиста вАсьмерка или BMW конца восьмидесятых. Литье, синие лампочки, китайская тонировка, спойлеры, молдинги, катафоты, габаритные усы, оплетка руля. Музыкальный сигнал. Хромированная насадка на глушитель с жерлом, посрамляющим МИГ-21. Антенна полутораметровой длины. Ароматизатор воздуха с запахом жидкости для чистки унитазов: прекрасно передает атмосферу придорожного сортира. Бархатные чехлы с бахромой, шкура барса под задницей водителя. И при всем при этом – абсолютно лысые шины, как на «Формуле-1».
    Стиль езды: старт с визгом резины, шныряние из ряда в ряд, гонки на выживание с КРУТЫМИ и ЗОЛОТЫМИ МАЛЬЧИКАМИ, собирание всех колдобин, бордюров, столбов и крестных гаишников.
    Движение сопровождается музыкой в стиле тунга-тунга под 120 децибел; если машина никуда не едет, то подпрыгивает на месте в такт.

ДАЧНИК
    Средней ушатанности 41-й «Москвич». В салоне – жена, теща, трое детей, два кота, одна собака. В багажнике – навоз и вилы. На крыше – две железные бочки, 5 мешков картошки, 4 ящика помидоров, газовый баллон, старый диван и 7 листов шифера. При экстренном торможении верхний багажник срывается со стоек и приземляется на капот.
    Едет со скоростью 50км\час, но строго по левой полосе. Будучи напуганным громким сигналом, начинает внезапно метаться по дороге и в этот момент становится смертельно опасным для окружающих.
    Законная добыча для дорожной полиции. Виноват по десяти пунктам ПДД сразу, а также вследствие самого факта своего существования.

БЕШЕНАЯ «ГАЗЕЛЬ»
    Одной рукой принимает деньги, другой отсчитывает сдачу. Одним глазом контролирует салон, другим – зыркает на обочину в поисках клиента. Руль крутит пузом и, не при дамах сказать, чем он переключает скорость. За рулем находится четырнадцатый час без перерыва. Когда-то управлял в колхозе комбайном.
    В его дребезжащее такси впрессовано десятка два сидящих пассажиров и столько же стоящих в позе, напоминающей букву «Г». При резком ускорении или торможении (а других вариантов стиль вождения и не предусматривает) стоящие пассажиры тычутся задами в лица сидящих.
    Иногда его останавливают сотрудники дорожной полиции. Водитель выходит, обменивается с инспектором рукопожатием и уже через 10 секунд БЕШЕНАЯ «ГАЗЕЛЬ» снова несется вперед, наводя ужас на встречных и поперечных.

ОШПАРОК
    Надо быть Фрейдом, чтобы описать запутанный клубок комплексов, гнездящихся в душе ОШПАРКА. Несомненно, в детстве его дразнили во дворе, а родители часто наказывали, ставя на колени на горох. В юности он был прыщав и подвергался насмешкам девушек. Лишь за рулем ему удается самореализоваться. ОШПАРОК норовит во что бы то ни стало обогнать любую машину, оказавшуюся впереди него. С риском для жизни проскакивает на желтый, вклинивается в любую щель между машинами, проходимую разве что для мотоцикла. Прочим участникам движения корчит страшные рожи и демонстрирует оскорбительные жесты. Подрезает тех, кто, по его мнению, смертельно обидел его, не уступив дорогу по первому требованию. Какую бы полосу он ни занимал, полоса соседа всегда оказывается лучше и свободнее, что вынуждает ОШПАРКА вступать в жаркий бой за жизненное пространство. Ездит с зажженными фарами даже днем, чтобы подгонять передних. Любой свой маневр сопровождает звуковым сигналом. Оказавшись в пробке или у перекрестка, дудит и вовсе не переставая, поскольку в придачу к прочим своим комплексам он в детском саду не набибикался всласть.

БОМБИЛА
    На то и щука в реке, чтобы карась не дремал. Завидев голосующего на обочине потенциального пассажира, БОМБИЛА стремительно бросается к нему с третьего ряда. Тем самым он проверяет остальных водителей на бдительность и скорость реакции, а их машины – на исправность тормозов. Оригинальные и неожиданные маневры БОМБИЛЫ приятно разнообразят дорожное движение.

СОЛДАТИК
    Молодой орел с дебильной улыбкой на хитрющей роже. Управляет рычащим чудовищем с кощунственной надписью «ЛЮДИ» на борту. Об устройстве доверенной ему техники имеет весьма слабое понятие, но твердо знает, что его тачка самая крепкая. Не боится никого, кроме командира, которого тоже не боится. Стиль вождения в пьяном и трезвом состоянии практически идентичен. Опасен на любой скорости, но особенно грозен, когда сдает задним ходом. В случае ДТП сохраняет полное спокойствие и философский взгляд на вещи. В постоянном поиске – кому продать соляру?

БЛОНДИНКА
    Это не масть, это состояние души. Завидев на дороге её сверкающий, как елочная игрушка, паркетный джип, прочие водители стараются или сразу же обогнать её, или отстать метров на пятьсот.

ДЕДОК
    Тачка – вылизанный языком «Москвич».
    Стиль езды: открыть гараж, протереть тряпочкой, залудить стакан, вздохнуть, закрыть гараж, идти домой собачиться с бабкой.

Последний раз редактировалось PGlasha; 27.08.2009 в 05:57.

Больше 10 лет на форуме
    Ща придут телепузик и L.U. и все популярно объяснят;)))))), а по теме - четно, не замечал и вообще не вижу разницы в поведениях водителей различных марок, кроме эскудоводов - уровновешенее они чтоль))))))) Все! Не злите меня!)))))))
    point of crossing the border -VVO

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SaferLexa Посмотреть сообщение
    Ща придут телепузик и L.U. и все популярно объяснят;)))))), а по теме - четно, не замечал и вообще не вижу разницы в поведениях водителей различных марок, кроме эскудоводов - уровновешенее они чтоль))))))) Все! Не злите меня!)))))))
    НАСЧЕТ Эскудо :))) жена вождение сжавала на паскудине, хорошо так по городу на Енисейской прокатилась :))) Потом за рули басика села и ужаснулась - он ЕДЕТ!!! а эскуду пихать надо чуть ли не всеми руками и ногами было :))))

Больше 7 лет на форуме
    а мы не боимся хомячков :)))))
    Дело не в цвете волос, а в образе жизни...;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mikkks Посмотреть сообщение
    НАСЧЕТ Эскудо :))) жена вождение сжавала на паскудине, хорошо так по городу на Енисейской прокатилась :))) Потом за рули басика села и ужаснулась - он ЕДЕТ!!! а эскуду пихать надо чуть ли не всеми руками и ногами было :))))
    Что есть,то есть.Он же не для гонок создан.Зато проедет там где надо!!!
    Jimny JB23 98' K10A M/T
    Honda XR250

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sir97 Посмотреть сообщение
    Что есть,то есть.Он же не для гонок создан.Зато проедет там где надо!!!
    поэтому и хочу ей такой купить :))) да и она тож :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mikkks Посмотреть сообщение
    Так тут не выясняют - Едет эскудо или нет -это отдельная и очень длинная тема, где и при каких условиях и при каком водителе он едет. А конкретно про делиководов. Я не замечаю разницу в поведения конкретных марок авто. Бытует еще такое же мнение про МПВводов. Но это все слухи...мне, видимо, везло....
    point of crossing the border -VVO

Больше 10 лет на форуме
    Так тут не выясняют - Едет эскудо или нет -это отдельная и очень длинная тема, где и при каких условиях и при каком водителе он едет. А конкретно про делиководов. Я не замечаю разницу в поведения конкретных марок авто. Бытует еще такое же мнение про МПВводов. Но это все слухи...мне, видимо, везло....
    ну если по теме - то мое мнение такое: не важно МПВ, Делика, Хайс...даже шушлайки ВДовые иногда задратые по само *не хочу* ит.п. ну есть ребята, которые считают, что купили РЕАЛЬНЫЙ ДЖИП за Десяточку и соответственно приобрели новую модель поведения а-ля парни на 80-м кукурузнике в начале-середине 90-х годов , хотя те действительно были с деньгами и что-то представляли из себя...

Больше 10 лет на форуме
    Да да ! вот сосед по гаражу - деликовод. как ездит не знаю, но как мужик ***** полное.

а я оказывается тип 2 + тип 9 судя по классификации ))))))) но вообщето несогласен. я не бешенный (ну разве очень редко) и уж тем более не мажор-сракер

2)Аккорды/скаи/турероподобные - молодежь/студенты слегка мажористого типа, дебилы и сракеры. Обязательно нужно помочь им анйти свой столб, не пустив их при перестроении на скорости или добавив газу, видя как он обгоняет тебя по встречке.
    9)Субароводы - бешеные психи. Их надо бояцца. Неважно, 1.5шная импреза или СТИйный форик. Хотя часть переходит в группу номер 2.
    Слаботочные системы.Электрика.Вентиляция.Подъемное оборудование.

Больше 10 лет на форуме
    А я вот соглашусь с топикстартером. Есть такое дело!

Конечно, нельзя утверждать, что все делиководы водятлы. Но и нельзя отрицать тот факт, что не с проста именно эта машина ассоциируется с неадекватным вождением. Значит и сами прецеденты были, и случалось это чаще чем с другими моделями авто.

А в общем и целом было бы интересно провести аналогию между способностями водителя и выбранной маркой авто :)) Кто-нибудь займется?
    --
    Подпись кто-то постоянно заменяет на эту надпись
    www.running-life.ru

Больше 10 лет на форуме
    а водители делик думают что они сели на джип и им все можно)))) а водители других машин так не думают)))) хотя по теме с автором согласен на все 100!!!!
    Понемножечку, помаленечку,
    По копеечке, по зёрнышку, по семечку.
    Я на работу, с утра на работу

Больше 10 лет на форуме
    Бред:) у мну делика, и я наоборот чувствую себя, магко сказать на овощевозке(до этого виста, рвр, краун). Но без рыбалки и комфортного активного отдыха не могу))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2014 год
1300000 руб.
Honda Insight
2009 год
390000 руб.
Mazda Axela
2014 год
690000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189