Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 120

Как я отдыхал у хабаровчан.

Больше 7 лет на форуме

Как я отдыхал у хабаровчан.

Захотелось мне на чистом песочке пожариться. Собрался я в прошлый понедельник и поехал. В Баклане(Славянка) эстонцев было немерено, намекнули - ты тут лишний, и так тесно. В Рязановке прямо сказали - ты чё мужик, это наше место, занято тут. В Андреевку даже и соваться не стал, дабы по шее не схлопотать за наглость. Спецразрешения для закрытых мест у меня нет, и доехал аж до косы Назимова. Там было посвободнее, сжалились хабаровцы - ладно, так и быть, оседай.... Поклонился я им в ноги, поблагодарил многократно, втиснулся между лагерей на пятачок, начал дикарить. Хотя дикарили больше хозяева приморских пляжей(или гости?). То, что между палаткой и морем по песку постоянно носились квадроциклы, по дороге позади палатки КРУГЛОСУТОЧНО носились авто, музон и крики до 3-4 ночи - это, видать норма у них. Ещё видать и голодали сильно, так как питались только из моря - сети путанки по всей бухте сотнями метров, акваланги у каждого второго. Неудивительно, что в воде живности почти не осталось. А с мусором уже прогресс! Половина уже мусор складывает в пакеты(и оставляет у дороги), хотя выбросить бутылку или пачку сигаретную из машины, или что-нибудь в море - это святое. Уезжал в тяпницу по причине весьма сильного ветра, а навстречу шли, шли и шли авто на тур выходного дня. Хорошо, что сам уехал, всё равно бы выгнали...
    Одно интересно - до границы оставалось сооовсем ничего. А ЗА ГРАНИЦЕЙ - в Корее хабаровские палатки тоже есть??? Бедные корейцы....
    Последний раз редактировалось Мастер ВЛ; 01.09.2009 в 04:25.
    У мужика самое лучшее всегда впереди....

Больше 15 лет на форуме
    Вадим, опять провокацию придумал?... Ведь судьба ветки уже предопределена. Приморцы будут тебя поддерживать, хабаровчане говорить "сами такие, а мы ваще по приличному..."

В Славянке был, с ментом (гаишником) местным общались... После 0,5 он поведал, что такса для водителя с перегаром и неприморскими номерами щас минимум 25 т.р. На мой вопрос:
    - А какая такса для местных?
    он сказал удивленно:
    - Ты чё? Местных мы ваще не рогаем!

Так что пользуйся таким преимуществом...
    Я свободен!!!!!!!Словно птица в небесах...........

Больше 10 лет на форуме
    Гамно на пляжах не только ребята из Ха оставляют )
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 7 лет на форуме
    про сети и прочью хрень - автор прав, просто уже начинает вся эта тема накалять, даже в триозерке умудряются все в сети закутать, даже в тех местах ставят, где народ фотается на косе.

По поводу аквалангов - в прошлый раз в той же триозерке я вытащил гребешка без акваланга с весельной лодкой что 4м не сьели. В тот же кон хаборвчане с моторкой и 2мя аквалангистами поймаи мидий мешок=)

Про мусор - тоже +100000. Особенно постоянно наблюдаю мусоровыкидывание с окон машин 27rus .

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Вадим, опять провокацию придумал?... Ведь судьба ветки уже предопределена. Приморцы будут тебя поддерживать, хабаровчане говорить "сами такие, а мы ваще по приличному..."

В Славянке был, с ментом (гаишником) местным общались... После 0,5 он поведал, что такса для водителя с перегаром и неприморскими номерами щас минимум 25 т.р. На мой вопрос:
    - А какая такса для местных?
    он сказал удивленно:
    - Ты чё? Местных мы ваще не рогаем!

Так что пользуйся таким преимуществом...
    это какой то мент ангелок=)

Больше 5 лет на форуме
    А наши трогают и своих ,и чужих )))))
    ........

Больше 7 лет на форуме
    УУ блин сейчас начнутся подсчеты кто больше гомна из окон за сезон повыкидвал, кто больше мешков с мусором на обочине выложил и кто круче всех достал соседей по пляжу:))

Хотя с автором согласен, хабаровчане добираясь до приморских пляжей становятся странноватыми и диковатыми, видать сказывается отсутствие моря под боком :)))
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
    Самое печальное что это не провакация, а факт. Хабаровчане т.е хоббиты начинают уже накалять, они как в последний раз на море приезжают, люди дикари. Да средни них есть абсолютно нормальные ребята, но вот на взгляд всё-таки большинство просто чушки какие-то. То на дороге бутылки кидают, то пакеты с мусором прямо возле лагеря.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от alexoid Посмотреть сообщение
    Самое печальное что это не провакация, а факт. Хабаровчане т.е хоббиты начинают уже накалять, они как в последний раз на море приезжают, люди дикари. Да средни них есть абсолютно нормальные ребята, но вот на взгляд всё-таки большинство просто чушки какие-то. То на дороге бутылки кидают, то пакеты с мусором прямо возле лагеря.
    Этой фигней не только хабаровчане страдают,наши внутригородские пляжи сами жители ПК засирают ничуть не меньше чем хабаровчане приморские пляжи.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от alexoid Посмотреть сообщение
    Да я знаю это, просто привык чтоли не замечать их... они видимо последние дни доживают, поэтому и ведут себя так. А тем кто будет защищать, да и самим хабаровчанам - к сожалению такое мнение уже сформировалось, и сформировалось не на пустом месте... А изменять его придется очень долго...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Zdoctor Посмотреть сообщение
    Этой фигней не только хабаровчане страдают,наши внутригородские пляжи сами жители ПК засирают ничуть не меньше чем хабаровчане приморские пляжи.
    Так мы же У СЕБЯ, в конце концов гадим, а они - У НАС. А скоро нам и гадить не дадут. Просто негде будет. К морю не пустят...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Мастер ВЛ Посмотреть сообщение
    Так мы же У СЕБЯ, в конце концов гадим, а они - У НАС. А скоро нам и гадить не дадут. Просто негде будет. К морю не пустят...
    Точно отвоюем у хабараровчанских захватчиков священное право гадить самим на своих пляжах:))))

А если серъзно грустно это, ну неужели людям тяжело после отдыха собрать весь мусор со собой в пакете и довезти до ближайшего контейнера?
    ХЗ, ну непонимаю некоторых людей, сами гадит, сами потом сидят в этом гомне и еще и недовольство высказывают что вокруг все замусорено, не забывая при этом уезжая домой оставить весь свой мусор в месте отдыха со словами тут итак грязно.
    Сам был свидетелем подобной сценки(действующие лица не хабаровчане).

Больше 7 лет на форуме
    А слабо в ответку на брега Амура приморское гумно привезти?..
    East or West — home is best...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Jokky Посмотреть сообщение
    А слабо в ответку на брега Амура приморское гумно привезти?..
    Там китайцы уже всю реку и берега гумном ******и, так что красивой мести не получится:)

Больше 7 лет на форуме
    А я не стал мусор собирать. Просто всё спалил...
    Завтра собрался за адреналинчиком в Андреевку. Авось сильно не побьют...

А насчёт берегов Амура - там гадить некому. Купание давно запрещено, пляж - чисто декоративный. Им купаться даже в прудах, что в центре города запрещают. Вот они у нас и оттягиваются.

Больше 7 лет на форуме

А насчёт берегов Амура - там гадить некому. Купание давно запрещено, пляж - чисто декоративный. Им купаться даже в прудах, что в центре города запрещают. Вот они у нас и оттягиваются.
    Лучше езжай в Витязь или соседние бухты, Андреевка это конкретная помойка, хз в чем прикол лежать на пляже и вместо загара покрыватся пылью летящей с соседней дороги :)

Больше 7 лет на форуме

А может им название залива нравится, на берегах которого они отдыхают... Амурский... Вот и думают, что дома...
    East or West — home is best...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Jokky Посмотреть сообщение
    А может им название залива нравится, на берегах которого они отдыхают... Амурский... Вот и думают, что дома...
    И поэтому превращают его в Амур?

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, что скажете?
    Это у нас или нет?
    Что-то сомнения меня гложут...

http://fishki.net/comment.php?id=56057

По теме : У меня в деревне пока пляж не взяли в аренду, было что-то ужасное...Туалетов нет, вонь , на все ближайщеие сопки ступить нельзя... На берегу весь мусор...Гребешки, мидии, бутылки...
    Взяли в аренду - цены, слава Богу , за въезд 150 рублей было - в соседнем поселке 50 рублей....:)

Лепота! Море холодное, правда..Зато относительно чисто...Народ хотел дикарями отдохнуть - перерыли тайную дорожку...Хорошо!:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Кстати, что скажете?
    Это у нас или нет?
    Что-то сомнения меня гложут...
    у вас...уже один раз это обсуждалось...тока в Хабаровской ветке

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Stagea
2004 год
219999 руб.
Mazda Tribute
2005 год
555000 руб.
Infiniti FX35
2003 год
530000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189