Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Tallman vs MJ

Больше года на форуме

Tallman vs MJ

вообще то, принято разбираться в ЛС
    вы сами выбрали общественную дискуссию, но в чужой ветке, теперь у вас своя

shine

Сообщение от MJ Посмотреть сообщение
    оценщик-шмаценщик....ты кузовщикам показывала машину? ремонтировать ее кто будет? оценщик? почему-то сначала люди, кто хочет машину восстановить, показывают ее мастеру, а потом уже и по оценкам таскают. а ты, признайся честно, хочешь ее ремонтировать или бабла побольше вытянуть со страховой?

толлман, не мог ответить в той ветке - файрволл не настроил - почему обо мне говорить не стоит?
    Сто раз обговорено, кроме негатива ничего от тебя не видел, ты всегда и всем недоволен. Поэтому и сказал что тебя не стоит брать в расчет.
    Последний раз редактировалось shine; 27.09.2009 в 17:05.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Tallman Посмотреть сообщение
    Сто раз обговорено, кроме негатива ничего от тебя не видел, ты всегда и всем недоволен.
    ты хоть тыщу раз говори - мне как то фиолетово до твоих мнений.
    мнений человека, который предвзято смотрит на людей и выносит свои личные предвзятые суждения на публику, дабы облить человека грязью.
    а вот другие про меня всякую лажу благодаря тебе и ко читают и формируют про меня неправильные мнения.

Поэтому и сказал что тебя не стоит брать в расчет.
    вот и не бери! а на публике будь добр свои личные мнения о людях не высказывать - кого брать в расчет, а кого не брать! не тебе это решать.

я ясно выразился?

Больше года на форуме
    ты хоть тыщу раз говори - мне как то фиолетово до твоих мнений.
    мнений человека, который предвзято смотрит на людей и выносит свои личные предвзятые суждения на публику, дабы облить человека грязью.
    а вот другие про меня всякую лажу благодаря тебе и ко читают и формируют про меня неправильные мнения.

вот и не бери! а на публике будь добр свои личные мнения о людях не высказывать - кого брать в расчет, а кого не брать! не тебе это решать.

я ясно выразился?
    к этой фразе еще нужно добавить свирепое выражение лица, жаль тут особо не передашь визуальную эмоциональную окраску фразы)))

Грязью тебя никто не обливал, ничего обидного в твой адрес я не говорил, а личные "предвзятые" суждения формируются не на пустом месте, на форуме отношение к людям в основном формируется по их высказываниям и отношению к тем или иным вопросам, лично моё "неправильное" мнение к тебе сформировалось не на основании чьих то "предвзятых" суждений, а на основании твоих хамских высказываний и отношения к другим участникам форума, кстати очень много негатива именно к женскому полу (федерика, фортуна, анпера, гаф) интересно что бы на это сказал дедушка Фрейд)))
    А по поводу высказывания своего мнения к участникам форума, то почему и нет, если они не оскорбительны и не противоречат правилам форума, ты например запросто обсуждаешь и осуждаешь других, о том насколько профессионально водит авто Аня и т.д. и при всем при этом еще и не ограничиваешь себя в выражениях, так что неча на зеркало пенять...
    А теперь самое главное -"Я ясно выразился?" *страшно так брови нахмурил* ))

Больше 5 лет на форуме
    к этой фразе еще нужно добавить свирепое выражение лица, жаль тут особо не передашь визуальную эмоциональную окраску фразы)))

Грязью тебя никто не обливал, ничего обидного в твой адрес я не говорил, а личные "предвзятые" суждения формируются не на пустом месте, на форуме отношение к людям в основном формируется по их высказываниям и отношению к тем или иным вопросам, лично моё "неправильное" мнение к тебе сформировалось не на основании чьих то "предвзятых" суждений, а на основании твоих хамских высказываний и отношения к другим участникам форума, кстати очень много негатива именно к женскому полу (федерика, фортуна, анпера, гаф) интересно что бы на это сказал дедушка Фрейд)))
    А по поводу высказывания своего мнения к участникам форума, то почему и нет, если они не оскорбительны и не противоречат правилам форума, ты например запросто обсуждаешь и осуждаешь других, о том насколько профессионально водит авто Аня и т.д. и при всем при этом еще и не ограничиваешь себя в выражениях, так что неча на зеркало пенять...
    А теперь самое главное -"Я ясно выразился?" *страшно так брови нахмурил* ))
    ты опрос проведи сначала, а потом уже и суди где у меня много негатива и хамских высказываний, судья ты наш.
    че-то сколько народу я знаю с форума - ни один не говорит мне в лицо что я хамлю и ненавижу женщин. только чето всякие не буду озвучивать (есть круг лиц, которые меня вследствие недалекости ума и юного максимализма почемуто считают меня своим врагом) постоянно утверждают, что я всех на форуме оскорбляю и всем хамлю. однако за честь и достоинство для них считается написать" ЭМЖО, СОРТИР МЖ, КАПУСТИН, ЭМЖЕЙКА и тд.
    особенно понравились перечисленные тобою ники:
    1. федерика - назови где я ей хамил оскорблял и тд
    2. фортуна - назови где я ей хамил оскорблял и тд (веселый стеб летних фотографий не в счет)
    3. анпера - назови где я ей хамил оскорблял и тд
    4. гаф - (это вообще нонсенс!) - назови где я ей хамил оскорблял и тд . скорее всего наоборот - то что я не мог из-за бана ответить на ее хамство - это уже считается хамством.

так что, разберись сначала в своей логике, а потом уже и на форум ее выноси. ок?
    да и постарайся ответить по всем 4м пунктам жирного текста. а то, определенный круг лиц считает своим долгом написать про меня кучу сплетен какой я тут наглый и хамский, обижаю тут всех, но когда я прошу привести факты - тут же съезжают.

а насчет этого
    ты например запросто обсуждаешь и осуждаешь других, о том насколько профессионально водит авто Аня и т.д. и при всем при этом еще и не ограничиваешь себя в выражениях, так что неча на зеркало пенять...
    она сама призналась, что за 5 месяцев 4 аварии (!!!!), и при этом своей вины она не признает - мол не спроста, что машина в одно и тоже место бьется. то что она не умеет водить- это всего лишь горькая правда, которую она сама донесла до форума, только она это не признает. и ты тоже.
    Последний раз редактировалось mr.mj; 26.09.2009 в 07:55.

Больше 5 лет на форуме
    жую попкорн))))
    Corolla X 2005
    на этом месте никогда не будет рекламы=0)

Больше 10 лет на форуме
    личные "предвзятые" суждения формируются не на пустом месте, на форуме отношение к людям в основном формируется по их высказываниям и отношению к тем или иным вопросам, лично моё "неправильное" мнение к тебе сформировалось не на основании чьих то "предвзятых" суждений, а на основании твоих хамских высказываний и отношения к другим участникам форума, кстати очень много негатива именно к женскому полу (федерика, фортуна, анпера, гаф) интересно что бы на это сказал дедушка Фрейд)))
    личные суждения, особенно основанные на виртуальной переписке, очень часто все-таки именно предвзяты.
    могу засвидетельствовать, что MJ не хам, не женоненавистик и т.д., а напротив, очень приятный и интересный человек -))))
    insta @teplova_elena_ Дизайн интерьера

Больше 5 лет на форуме
    Да не, Витька хороший!
    * Хотя, каюсь, пока он не стал моим виртуальным другом, я считала наоборот, и не последнюю роль в этом играло предвзятое мнение форумчан.*
    Да-да, Витенька! Сладкий и пушистый ты наш! Не буду показывать пальцем, но именно твой нынешний дружок поливал тебя грязью. Жаль, я переписку удалила, а то бы ты о себе много нового узнал))

Больше 5 лет на форуме
    Мария, да меня не удивляет, что кто-то меня поливает грязью.

Больше 5 лет на форуме
    Мария, да меня не удивляет, что кто-то меня поливает грязью.
    Аутсайдер ты наш! ))

Больше года на форуме
    ты опрос проведи сначала, а потом уже и суди где у меня много негатива и хамских высказываний, судья ты наш.
    че-то сколько народу я знаю с форума - ни один не говорит мне в лицо что я хамлю и ненавижу женщин. только чето всякие не буду озвучивать (есть круг лиц, которые меня вследствие недалекости ума и юного максимализма почемуто считают меня своим врагом) постоянно утверждают, что я всех на форуме оскорбляю и всем хамлю. однако за честь и достоинство для них считается написать" ЭМЖО, СОРТИР МЖ, КАПУСТИН, ЭМЖЕЙКА и тд.
    особенно понравились перечисленные тобою ники:
    1. федерика - назови где я ей хамил оскорблял и тд
    2. фортуна - назови где я ей хамил оскорблял и тд (веселый стеб летних фотографий не в счет)
    3. анпера - назови где я ей хамил оскорблял и тд
    4. гаф - (это вообще нонсенс!) - назови где я ей хамил оскорблял и тд . скорее всего наоборот - то что я не мог из-за бана ответить на ее хамство - это уже считается хамством.

так что, разберись сначала в своей логике, а потом уже и на форум ее выноси. ок?
    да и постарайся ответить по всем 4м пунктам жирного текста. а то, определенный круг лиц считает своим долгом написать про меня кучу сплетен какой я тут наглый и хамский, обижаю тут всех, но когда я прошу привести факты - тут же съезжают.
    а насчет этого она сама призналась, что за 5 месяцев 4 аварии (!!!!), и при этом своей вины она не признает - мол не спроста, что машина в одно и тоже место бьется. то что она не умеет водить- это всего лишь горькая правда, которую она сама донесла до форума, только она это не признает. и ты тоже.
    Ну что же давай попробую разобраться в своей логике, дабы не быть зачисленым в "круг лиц ... бла-бла-бла .... тут же съезжают".
    Во первых, учимся учитывать знаки пунктуации и отделяем оскорбления и хамство, от негатива в отношении девушек - участниц форума, в моём предыдущем посте. Далее про негатив в отношении девушек, по пунктам, как ты и просил:

1. Федерика, вот выдержка из ветки про форик:
    Сообщение от Izumrud Посмотреть сообщение
    кто нездравый носорог а кто неопытная девушка. ты ошибся
    нет. именно кто здравый чел а кто не опытная фифа.
    негатив? негатив. А почему, зачем? тебя не устраивает Федерика как водитель, ну высказался легче стало?

2. Фортуна, к сожалению не нашел ту ветку с фотографиями с покатушек Фортуны и Аморис, но прекрасно помню, что "веселый стеб летних фотографий" таковым не был, для девушек было очень неприятно выслушивать твои перлы про "передницы" и про то как вы там хором "колетесь" с этих фоток. Кто в той ветке был, думаю помнит.

3. Анпера, и тут ничего нового, старый добрый сарказм с негативным подтекстом:
    тогда не пиши ерунду, что "машина бита в одну сторону 4 раза и это все не просто так", "при ударе после починки(!!!) снова сломается".
    не умеешь ездить - нечего писать чепуху в свое оправдание желания получить халявных денег со страховой.
    водителя не пробовала сменить? -)))
    зы
    сколько у тебя права лет?
    за 5 месяцев 4 аварии. не кажется, что слишком?
    да и так понятно, что девушка хотела срубить залявного бабла.
    ёу! Аня, жги истчо!
    Цитата:Виноват ли водитель-да.(самоуверенность)(а можно подробнее в чём я виновата?)
    нет, ты ни в чем не виновата!машина сама поехала без тебя и въехала в грузовик!!! бугагага!!!!
    4. Котенок-гаф, тут разумеется вспоминаются "терки по тонировке", даже не стал поднимать этот "навоз", но котенок например уже давно успокоилась, а ты я смотрю все никак не переваришь, вот недавний пример:
    Цитата:Сообщение от Бухгалтер05
    Гаф Какую шпаклёвку используешь при кузовном ремонте !!! ??? ))) аха ха ха)

которую в случае чего отодрать можно обратно -))) и растворить потом и снова мазать -))))
    конечно можно говорить о том, что это всего лишь безобидная шутка, но в свете ваших терок...

Ну и конечно же оскорбления и хамство от тебя, тут практически можно устраивать хит-парад, одно другого лучше, некоторые:
    Евгений Доб! У него не сезонное обострение! А просто ошибка ДНК.
    меня мнение идиотов интересует меньше всего на свете.
    меня забудь, недоносок. ок?
    Цитата:Сообщение от DIZEL-2.8
    Да мужики хватит вам кусаться, в самом деле, давайте позитивчег на ночь

держи анекдот:
    шампурист о6occaл сторм райдера.
    Цитата:Сообщение от Storm Rider
    ****и лошара, главное чтобы ты мог в лицо то же самое сказать.

мил человек, ты вот мне объясни - на кой черт мне тебя лицезреть в реале? я и так дураков видел. был бы ты умный чел - можно базару нема, там пива попить, про машины поразговаривать...но ты ж имбицил к сожалению.
    сними шлюху хотябы.
    а то сперма уже весь мозг заполанила,
    одни маты и оскорбления от тебя.
    Понятно, что цитаты вырваны из контекста, но человек который так общается, определенно формирует какое то мнение у окружающих, например у меня не очень хорошее о тебе. Но тебе то фиолетово, как ты сказал, моё мнение, но может быть такое мнение не у меня одного, как знать...

Ну и вот еще в догонку, че к чему, остроумие своё показать хотел? Чудны дела твои....
    В продолжении темы Федерики и Анперы
    Последний раз редактировалось Tallman; 26.09.2009 в 11:00.

Больше 5 лет на форуме
    толман, любое слово можно при желании назвать оскорблением.
    например это
    Сообщение от MJ
    нет. именно кто здравый чел а кто не опытная фифа.
    где здесь оскорбление? в слове фифа? или неопытная?

это раз
    про шпаклевку и гафа я вобще валяюсь.
    если ты не вкурсе, то гафины слова:
    клиенту сделана кузовщина, ему не нравится. мастер вправе снять свой материал - зачистить поверхность, отдав деньги.
    остальной бред комментировать лень.
    и тем более, твой ход следующий:
    1. ты меня на улице толкаешь
    2. я тебе даю в нос
    3. ТЫ КРИЧИШЬ - ОН ДЕРЕТСЯ!!! А!!!!!

ты все оскорбления, которые я писал, выдрал из контекста, умолчав первичное хамство в мой адрес.
    так что не поленись, а вижу у тебя времени свободного пруд пруди, предоставь полные переписки, без выдирания моих слов из контекста для полноты предоставляемой картиной. а то получается ситуация

2. я тебе даю в нос

без первичного

есть что в оправдание сказать?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
    А тема " В продолжении темы Фредерики и Анперы " прикольная была)) Оскорблений там вообще не было, если что))
    госпади! дай эмджеененависнику тут расслабиться! видишь он какое удовольствие испытывает, натягивая каждое мое слово под оскорбление и выдирая мои посты из контекста!

Больше года на форуме
    толман, любое слово можно при желании назвать оскорблением.
    например это

где здесь оскорбление? в слове фифа? или неопытная?

это раз
    про шпаклевку и гафа я вобще валяюсь.
    если ты не вкурсе, то гафины слова:

остальной бред комментировать лень.
    и тем более, твой ход следующий:
    2. я тебе даю в нос

ты все оскорбления, которые я писал, выдрал из контекста, умолчав первичное хамство в мой адрес.
    так что не поленись, а вижу у тебя времени свободного пруд пруди, предоставь полные переписки, без выдирания моих слов из контекста для полноты предоставляемой картиной. а то получается ситуация

2. я тебе даю в нос

без первичного

есть что в оправдание сказать?
    Вау! Виктор, ты выучил слово контекст???? Тогда наверное для тебя не будет открытием, что фраза "неопытная фифа" в том контексте и есть негатив к девушке, а не оскорбление, под которое ты безуспешно пытаешься это все подтянуть. Виктор, скажу проще, там где ты учился, я преподавал))

Далее про гафа, я читал и ту ветку откуда ты привел цитату, в целом мнение гафа по этому вопросу разделяю, но она изначально не верно повела себя и повелась на "левый" пример топикстартера (вроде бы Хареи) об кузовщине, шпаклевке и т.д. Кузовной ремонт (рихтовка, шпаклевка, покраска) это не одно и то же, по сравнению с тонировкой автомобиля, поэтому пример был некорректен, отсюда все и пошло. Но ладно, это дела минувших дней, она успокоилась, а ты все язвишь в её сторону, зачем? Потому что последнее слово осталось не за тобой? Потому что перед тобой публично не раскаялись? Повзрослей.

Далее про хамство, если ты еще не понял, то в данном диспуте рассматривашься ты, как участник форума, а не "посмотрите он первый на меня начал материться и оскорблять", поэтому от того как ты выражаешься, складывается и отношение к тебе, а ты, даже по тем постам которые я привел производишь впечатление хамовитого и здесь твоё - "ОН ДЕРЕТСЯ!!! А!!!!!" не катит, то что ты хамишь и оскорбляешь, не умаляется даже тем фактом, что кто-то это делает в 10 раз больше, разговор зашел о тебе, так и отвечай за себя.

На выкладку развернутых твоих переписок в ветках, времени ни хватит ни у кого, даже у меня, те кто на форуме хотя бы 3 месяца и так знают о твоем темпераменте, а новички могут и почитать 5 - 10 веток с твоим участием. Этого белее чем достаточно. На этом думаю и закончим, хотя нет, последнее слово должно же быть за тобой, так что наверное ждем твой репост и потом останавливаемся))

Больше 5 лет на форуме
    Вау! Виктор, ты выучил слово контекст????
    это наверное такое начало тактичного разговора.

Тогда наверное для тебя не будет открытием, что фраза "неопытная фифа" в том контексте и есть негатив к девушке, а не оскорбление, под которое ты безуспешно пытаешься это все подтянуть.
    стоп. с каких это пор на форуме считается запрещенным обсуждать опытность девушек за рулем и является оскорбительным по отношению к ним? или это мне нельзя делать?

Виктор, скажу проще, там где ты учился, я преподавал))
    учителем ОБЖ или трудовиком?
    или ты моя нелюбимая учительница литературы? -)

Далее про гафа, я читал и ту ветку откуда ты привел цитату, в целом мнение гафа по этому вопросу разделяю, но она изначально не верно повела себя и повелась на "левый" пример топикстартера (вроде бы Хареи) об кузовщине, шпаклевке и т.д. Кузовной ремонт (рихтовка, шпаклевка, покраска) это не одно и то же, по сравнению с тонировкой автомобиля, поэтому пример был некорректен, отсюда все и пошло. Но ладно, это дела минувших дней, она успокоилась, а ты все язвишь в её сторону, зачем? Потому что последнее слово осталось не за тобой? Потому что перед тобой публично не раскаялись?
    да причем тут тонировка шманировка шпаклевка шмаклевка и тд? гафф с романычем в тех ветках облажались как мастеровые перед всем форумом. надеюсь, не будешь просить, доказать, как именно облажались? а то вижу, т любитель попридераться к словам.

и вот очень интересен стал момент - почему мне нельзя съязвить? гафф у что - нас носит депутатскую неприкосновенность? твоя супруга? твоя мать? твоя сестра? или как объяснить еще твою претензию в мой адрес?

Далее про гафа, я читал и ту ветку откуда ты привел цитату, в целом мнение гафа по этому вопросу разделяю, но она изначально не верно повела себя и повелась на "левый" пример топикстартера (вроде бы Хареи) об кузовщине, шпаклевке и т.д.?
    интересно. т.е. ты считаешь, что гафф в той ситуации (претензия по качеству работы) повела себя корректно, и в любом случае допущенные косяки надо не исправлять, а уничтожать? я правильно тебя понял?

Повзрослей.
    такие вот "умные" советы лично я считаю конкретным оскорблением и хамством. так что я могу с 10000% уверенностью заявить, что ты оскорбляешь людей и хамишь на форуме.

Далее про хамство, если ты еще не понял, то в данном диспуте рассматривашься ты, как участник форума, а не "посмотрите он первый на меня начал материться и оскорблять", поэтому от того как ты выражаешься, складывается и отношение к тебе, а ты, даже по тем постам которые я привел производишь впечатление хамовитого и здесь твоё - "ОН ДЕРЕТСЯ!!! А!!!!!" не катит, то что ты хамишь и оскорбляешь, не умаляется даже тем фактом, что кто-то это делает в 10 раз больше, разговор зашел о тебе, так и отвечай за себя.

На выкладку развернутых твоих переписок в ветках, времени ни хватит ни у кого, даже у меня, те кто на форуме хотя бы 3 месяца и так знают о твоем темпераменте, а новички могут и почитать 5 - 10 веток с твоим участием. Этого белее чем достаточно. На этом думаю и закончим, хотя нет, последнее слово должно же быть за тобой, так что наверное ждем твой репост и потом останавливаемся))
    так так так...отсюда поподробнее плиз!
    т.е.
    то что ты хамишь и оскорбляешь, не умаляется даже тем фактом, что кто-то это делает в 10 раз больше, разговор зашел о тебе, так и отвечай за себя.
    другими словами:
    МОЛ ЕСЛИ ТЕБЯ ОБХАМИЛИ И ОСКОРБИЛИ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ СТЕРПЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ.

так. вот теперь ответь - я самый лысый или самый левый?
    т.е. мне априори нельзя никого из обидчиков ставить на место, даже если обидчик позволил себе вылить на меня ушат амна?

твой ход мыслей мне очень понятен:
    MJ'ю ничего нельзя, а другим все можно.
    Последний раз редактировалось mr.mj; 27.09.2009 в 02:42.

Больше 10 лет на форуме
    Виктор, не обижайся, но... долго сдерживался, а тут решил тоже внести свою так сказать лепту.
    Народу на форуме хамит очень много в последнее время, по поводу и без.
    Мы с тобой по-моему никогда не пересекались, ни лично, ни на форуме. Ты вроде бы создаешь впечатление умного, думающего человека. Но при этом, когда задаешь вопрос себе или любому другому форумчанину "Кто больше всех хамит на форуме?", в голову сразу приходит совершенно однозначный ответ "MJ".
    Я не знаю почему. Возможно просто от большого количества твоих постов, или стиль у тебя слишком резкий, или количество твоих оппонентов так велико. Но факт остается фактом.
    Может стоит что-нибудь поменять в твоем поведении.. Хотя если нравится жить в вечном сраче и склоках, продолжай в том же духе.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _Ray Посмотреть сообщение
    Виктор, не обижайся, но... долго сдерживался, а тут решил тоже внести свою так сказать лепту.
    Народу на форуме хамит очень много в последнее время, по поводу и без.
    Мы с тобой по-моему никогда не пересекались, ни лично, ни на форуме. Ты вроде бы создаешь впечатление умного, думающего человека. Но при этом, когда задаешь вопрос себе или любому другому форумчанину "Кто больше всех хамит на форуме?", в голову сразу приходит совершенно однозначный ответ "MJ".
    Я не знаю почему. Возможно просто от большого количества твоих постов, или стиль у тебя слишком резкий, или количество твоих оппонентов так велико. Но факт остается фактом.
    Может стоит что-нибудь поменять в твоем поведении.. Хотя если нравится жить в вечном сраче и склоках, продолжай в том же духе.
    я рад что ты положительно обо мне думаешь. с одной вещью, сказанной тобою, соглашусь:
    или количество твоих оппонентов так велико.
    начиная с зимы:
    psyhe, стальное сердце, новатор, storm rider, зинедин зиганоff, 3top (вроде исправился-), шампурист, бразилец, d.vader, speller, savagervl, лось.
    где-то так. самых злостных 12штук. а против них всего один я.

например можно посмотреть с какими людьми приходится тут ставлкиваться и почему потом пишут что я хамлю
    https://forums.drom.ru/search.php?searchid=5747421

в ветке
    Погиб мой товарищ :((
    да все понимают что он мyдaк, но какой смысл уже ругать мертвых
    в ветке
    Прошу прощения
    ди наx в будку обратно, побочный высер эволюции.
    в ветке
    Друзья. В Японию едем?!
    не знаю кто тут мусора, но то что ты - никчемный бачёк от унитаза, пользы принести никакой не способен кроме как на урановом руднике, это 100 процентов
    то что пишется этими людьми в мой адрес - мне тупо лень искать, но смысл примерно тотже.
    Последний раз редактировалось mr.mj; 27.09.2009 в 04:28.

Больше 5 лет на форуме
    О_о!

Витя! Всех врагов знает наперечет)))
    Может мне тоже провести опрос? ))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
    О_о!

Витя! Всех врагов знает наперечет)))
    Может мне тоже провести опрос? ))
    Маш!
    Я проводил опрос. И всех кто против меня поместил в игнор список. ток он гораздо больше, чем этот список -))

Больше года на форуме

стоп. с каких это пор на форуме считается запрещенным обсуждать опытность девушек за рулем и является оскорбительным по отношению к ним? или это мне нельзя делать?

да причем тут тонировка шманировка шпаклевка шмаклевка и тд? гафф с романычем в тех ветках облажались как мастеровые перед всем форумом. надеюсь, не будешь просить, доказать, как именно облажались? а то вижу, т любитель попридераться к словам.

и вот очень интересен стал момент - почему мне нельзя съязвить? гафф у что - нас носит депутатскую неприкосновенность? твоя супруга? твоя мать? твоя сестра? или как объяснить еще твою претензию в мой адрес?

интересно. т.е. ты считаешь, что гафф в той ситуации (претензия по качеству работы) повела себя корректно, и в любом случае допущенные косяки надо не исправлять, а уничтожать? я правильно тебя понял?

такие вот "умные" советы лично я считаю конкретным оскорблением и хамством. так что я могу с 10000% уверенностью заявить, что ты оскорбляешь людей и хамишь на форуме.

т.е.
    другими словами:
    МОЛ ЕСЛИ ТЕБЯ ОБХАМИЛИ И ОСКОРБИЛИ, ТО ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ СТЕРПЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКУ.

т.е. мне априори нельзя никого из обидчиков ставить на место, даже если обидчик позволил себе вылить на меня ушат амна?

Хорошо, давай крайний раз пройдемся по пунктам и остановимся, мнения у нас все равно никогда не совпадут даже близко и каждый останется на тех позициях на которых и стоял до этого разговора.

Увы и ах, ну нам ли с вами говорить о такте, хотя это правильное замечание в мой адрес))

да собственно тебе никто и не запрещает обсуждать опытность или неопытность девушек-водителей, но тебе же не 10 лет, и ты различаешь целесообразное от пустого. И в очередной раз я тебе говорю, что оскорбительных выражений в адрес той же анперы не было, но негативный подтекст налицо.

Цитата:Сообщение от MJ
    тогда не пиши ерунду, что "машина бита в одну сторону 4 раза и это все не просто так", "при ударе после починки(!!!) снова сломается".
    не умеешь ездить - нечего писать чепуху в свое оправдание желания получить халявных денег со страховой.
    водителя не пробовала сменить? -)))
    зы
    сколько у тебя права лет?
    за 5 месяцев 4 аварии. не кажется, что слишком?
    да и так понятно, что девушка хотела срубить залявного бабла.
    ёу! Аня, жги истчо!
    Цитата:Виноват ли водитель-да.(самоуверенность)(а можно подробнее в чём я виновата?)
    нет, ты ни в чем не виновата!машина сама поехала без тебя и въехала в грузовик!!! бугагага!!!!

вот это твоё "бугага", ну даже с трудом нельзя отнести к юмору.

ноу коментс, 5 класс, вторая четверть. (Речь шла о подмене понятий, демагогии в суждениях).

Все тебе можно и ты этим успешно пользуешься, но для чего тебе это делать? "разошлись" нехорошо, ну чтож, законы Мэрфи никто не отменял, но ты никак не успокоишься, подобными фразами в её адрес ты скорее всего хочешь спровацировать её на новый виток ваших "отношений", самый очевидный вывод. Кстати список мог бы и продолжить, так сказать "для пущего эффекта", твоя сестра? жена друга? подруга жены друга? и т.д.)))

На мой взгляд, работа работе рознь. Применительно к твоей ситуации с гафом: не понравилось как выполнили работу, приехал, забрал деньги, тебе сняли тонировку (с кузовным ремонтом, некорректный пример которого создавал Харея в новой ветке, разумеется не получится) и до свиданья. Для тебя люди потеряли репутацию, они же в твоем лице потеряли клиента и возможно не одного. Но из этой ситуации все вышли достойно, без истерии на три дня. Что точно получилось у вас я не знаю, так как, у людей которые с пеной у рта обливают друг друга помоями, правды в рассказах, как у змеи ног. Каждый рассказывает удобную ему версию.

Повзрослей, имеется ввиду, перестань использовать аргументы "сам дурак", и научись полноценно жить не зацикливаясь на прошлых конфликтах, негативе и т.д., не более того. Неужели оскорбительно? Ладно виноват, надо было сразу написать в развернутом виде тебе.

т.е.
    другими словами:
    Ну во первых, что очень применительно к тебе, не нужно провоцировать конфликты, а ты это умеешь, вот сколько не читаешь форум, ты все время с кем то "кусаешься", уже вот даже придумал новую категорию форумчан "эмжеененавистники", а откуда они взялись? Просто пришли на форум что бы досадить тебе? Не льсти себе, это обычные люди, такие же как ты и я, но которые были втянуты в твои дрязги. Разумеется я не говорю, что ты агрессор, а они белые и пушистые, но твоё умение генерировать посты с сарказмом и негативным подтекстом приводят, как раз, к долгим и бесполезным сварам. Причем люди заступаются за кого то на форуме, по отношению к которым ты выразился и потом оказываются в центре твоих скандалов. Да еще и друзья твои не преминут возможностью, что бы заступиться за кента и вот эта жижа уже становится массовой.
    Во вторых, если тебя оскорбили, конечно же ты можешь взамен вылитого на тебя ушата, вылить на обидчика два, но зачем уподобляться обидчику или все таки твоё слово должно быть решающим? Написал модерам, приняли меры.
    Отвечая на твой вопрос: ты не самый лысый и не самый левый, но очень конфликтный человек.

Больше 10 лет на форуме
    Да простит меня Сергей -))))) не могу не выложить

Serg (00:31:40 15/03/2009)
    пля... как народ к МЖ относится .. я в шоке ..........
    чувак просто по доброму стебется над всеми :))))))))))

Элен@ (00:32:04 15/03/2009)
    где что почему?

Serg (00:32:24 15/03/2009)
    да там ваще ....... про MJ кора :)

Элен@ (00:32:29 15/03/2009)
    нормально относятся! некоторые даже очень -))))

Serg (00:32:54 15/03/2009)
    да 40 % понимают стеб .. а остальной народец ... гы .. я ржу

как говорится, ноу комментс

кстати, парни не общаются. То есть субъективным отношением - не упрекнешь
    Последний раз редактировалось Элен@; 27.09.2009 в 05:15.
    insta @teplova_elena_ Дизайн интерьера

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Elysion
2006 год
260000 руб.
Land Rover Discovery
2009 год
850000 руб.
Mercedes-Benz E-Class
2018 год
3100000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189