Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 313

Мажоры, соски, разборки или что делать когда против тебя два авто и два барана?

Больше 10 лет на форуме

Мажоры, соски, разборки или что делать когда против тебя два авто и два барана?

Всем привет! Итак ребят, я если честно сейчас на нервах. Пишу только из за того, что я не знаю что мне делать в данной ситуации? Собственно что произошло, рассказываю.
    В 16.30 поехал отвозить маму и сестренку на органную музыку в церквушку около ДВГТУ. С Постышева выезжаю на дорогу Столетия. Движение почти плотное. Показываю поворотник, СМОТРЮ(блин вот я хочу взорваться, Я ЖЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ) в боковое зеркало, сзади джип на ПРИЛИЧНОМ расстоянии и перестроиться можно(я около так перестраивался). Тут, водитель, дает по газам, не пускает меня, при этом сигналит, ну я соответственно слегка в шоке и на все что мне хватает ума так это сигналить в ответ и показать средний палец, блин, за всю жизнь только два раза его показывал, за первый раз я извинился(человек оказался нормальным), за второй раз нет, потому что в ответ мне тоже его показали=). Ну так вот, это чмо(не могу просто сдержаться, хоть и понимаю что сейчас тяфкаю как собака), увидев это начинает притормаживать и кричать что бы я выходил(это уже было почти возле остановки столетия). Ну, я человек простой, начинаю это притормаживать, тут мама начинает кричать, типа не делай этого, при этом начинает реветь сестренка, короче в машине начинает происходить дурдом. Блин, я соответственно, начинаю поворачивать на обгон, приэтом создаваю аварийную ситуацию(16.40). Итак, что получается ВПЕРЕДИ, петляет джип, не пуская меня обогнать его, я пытаюсь ехать ровно, но скорость уже 20 км, сзади бибикают, в кабине орет мать и ревет сестра. Делаю снова попытку обогнать его - не удача. Сзади слышу визг тормозов, бибиканье мне и выкрики мне что я идиот.Я пытаюсь народу в окно прокричать извинения. В конце концов, хитро***но обгоняю его. Еду вровень по его стекло, которое медленно опускается и я вижу...ТАКОГО ЖЕ СОСУНКА КАК И Я, у которого сбоку сидит его нервный дружок, а сзади какая то девушка, которая нервно лыбится. Хорошо, задаю ему вопрос, не идиот ли он, в ответ получаю чтобы остановил машину(напомню, что в это время сзади орет мать, а с боку ревет сестра). Ладно, он посылает меня, ну, я в ответ тоже посылаю его. Ему это не нравится И НАЧИНАЕТ ПОГОНЯ ЗА мной, это пипец...ехал не больше 70 по одной полосе(двиг 1,3 + машины спереди), короче, это чудо догоняет меня, открываю опять окно, он опять маты+останови авто+открывает окно моя мама и начинает кричать чтобы отстали или она вызовит милицию. Ноль внимания, я тогда решаю ехать на фонтануку, ибо рядом с семьей по нормальному с этими баранами поговорить не удасться. Даю по газам, начинаю подниматься в горку на гоголя, в сторону картинки. Скорость 30км в час...он методично едет сзади(о боже! Ему хватило терпения!!!..шучу, его просто кажется не то не пропускал). Далее, я еду спокойно. В общем доезжаю до поворота на алеутскую(где баскин робинс). Загорается красный, понимаю что попал, смотрю эта сволочь пытается протиснуться с права, заезжая на тратуар, ну я так же хитро***но, перекрываю ему проезд, поставив в положенеие 45 градусов...нервно радуюсь, и замечаю что этот уе...уе, плохой человек куда то тактично звонит. Короче попадаю я на второй красный на семеновской. Эта дура уже выскакивает из джипа...я к счастью не дура и выскакиваю пинает в пассажирскую дверь. Думаю - "***ять", ибо сестра начинает реветь с еще большим рвением, а мама с еще большим усердием орать. ОПА, зеленый, по газам, все видят и пропускают меня(спасибо кстати тем кто это сделал на семеновской). И как только я начал поварачивать на фонтанку, как меня подрезает и останавливается БЕЛЫЙ то ли марк, то ли бочка то ли корола. Я начинаю показывать парням(нет не фак=)) что бы они побыстрее проезжали, что я их пропускаю, а они тупо стоят и ржут. Понимаю что попался... сзади останавливается этот дибил(ну не ужели, долго же ты ездеешь), выбигает накаченная фигня в очках()пластмассовых не блатных) и совсей дури до рубит мне по окну. Ну чтож, была не была, выхожу спокойно и тут...нет не получаю в глаз...этот водятел делает какой то мега захват...понимаю что влип вдвойне, ибо не бзнуть не пернуть....понимаю что попал в тройне, когда вижу что его друг выходит и почти уже подошел ко мне...вообщем, понимаю что на меня эти идиоты написать в ментовку ни чего не напишут, ибо агреессия пошла с их стороны. И с соспокой ной душой вляпываю водятлу который меня держит, до того до чего могу дать - В УХО. очки падают, но меня не отпускает. ну думаю, хоть в ухо да дал...прощайте мои ребрышки... НО нет, тут выбегает моя мама, чуть ли не падает им в колени и начинает говорить какие они хорошие()перед 20 летними говнюками что мы не будем так дальше, я в шоке, начинаю прятать маму в авто. Она дальше...больше....я весь красный, стою как в штаны наложил. ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОЯТ И НАБЛЮДАЮТ ПРОХОЖИЕ. В общем как то все рассосалось, я ему сказал что он говно, он пообещал что выцепит меня без мамы(ну не пипец ли?). Короче разъехались...он 100% довольный, что проучил. Я злой, что не смог ни чего не сделать против двух обормотов и не смог увернуть от марка...и стыдно мне, что заступилась мать...хоть ей и спасибо и стыдно пред водителями на столетии... Вобщем ребят, кто был в тот момент на столетии, не ругайте сильно темно синнию короллу с номерами В326КУ, я делал все что мог. И извините. А тебе, ВОДИТЕЛЬ о500ЕХ - Я ОТВЕТИЛ ЗА БАЗАР, надеюсь об этом тебе долго будет говорить красное ухо.
    Только сейчас начинаею понимать как повезло и что у него не было травматики...
    Ребят если что отвечу завтра...я сейчас на нервах весь. Тема создавалась с целью извинится пред водителями столетия и спросить у вас форумчан что мне делать дальше...все таки против целой воры...в общем мне жутко стыдно еще из за того что это видело до фига людей на фонтанке...даже и не знаю как показываться теперь в центре города....
    Последний раз редактировалось Adeon; 04.10.2009 в 13:09.
    Подпись

Больше 10 лет на форуме
    К О З Л Ы
    T.Surf 2003 3RZ RZN215

Больше 10 лет на форуме
    Ой, ну, брось ты....никто и не вспомнит о том, что это был ты, да неприятная ситуация, но ты успокойся и ложись спать. Мама всё правильно сделала, номера их в тексте сотри, ни к чему тут это.
    Расценивай всё, как обычную потасовку в подворотне.
    Постарайся узнать, на кого оформлена машина, кто её хозяйн, может,это сынуля так забавляется, а папане такая известность ни к чему.постарайся обезопасить себя на пару месяцев, не возвращайся поздно домой, по возможности "не светись" сейчас на своей машине недели три.
    И успокойся, ничего страшного не произошло, пар выпустили все и забыли.
    Будешь дальше переживать-пиши в личку.
    Нет никакой подписи...

Больше 10 лет на форуме
    надо было им пи*зды вставить...ибо пофиг когда они тебя выцепят потом...Друзей если чё позовешь....
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 5 лет на форуме
    Теперь учись быстрее ездить))

Больше 10 лет на форуме
    Во жуть! и не думал я что днем в городе можно найти таких падонков..!!
    что могу тебе сказать сделал ты все правильно.... и мама твоя молодец... сам бывал в подобных ситуациях.. тебе нужно было звонить 002 и обьяснить ситуацию тем более ты был не один и дело было в городе днем менты подьехали бы быстро.... далее все разрешилось....
    да н бояться далее тебе думаю не стоит.. они сами побояться тебя находить и мстить!
    да только расскажи что за машина у них была и на каких номерах что за парни ...? и я нге совсем понял из за чего все это разгорелосьь??
    да а что у них небыло оружия это просто повезло очень... так бы даже незнаю чем могло бы это все закончиться!
    вобщем выпей водки успокойся и выспись!
    да а люди которые все видели и не помоги и даже не вызвали ментов просто редиски... я бы на месте других еслиб не смог вступиться то точно бы вызвал ментов!!
    Экскурсии по Ночному Вторяку, ТОЛЬКО для Красивых девушек Центра БЕСПЛАТНО!!!!

Больше 10 лет на форуме
    При родителях такие вопросы не решаются, молодец что не начал раскачивать дальше.. По хорошему перебил бы стрелу, по плохому встретишь его еще вломи ******лей.
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 15 лет на форуме
    Какой бред... аффтора органная музыка-то успокоила по итогам?

Больше 7 лет на форуме
    напиши на них заяву, тем более, что данные его авто остались, да и свидетели есть и на сколько я поняля коцки на двери твоего авто, никто не дает право действовать таким образом!
    закусились на дороге, обогнал его, ушел от него и досвидос! а таких вещей делать нельзя и наказывать надо!
    тем более не правы они и в тм, что делали все это при сестре и МАТЕРИ, за токое вообще надо наказывать в двойном размере
    ........секретный агент клана JZ........

Больше 10 лет на форуме
    Пробью номер,получат по заслугам
    летоооооооооооооооооооооо!

Больше 10 лет на форуме
    парни так интересно кто скажет что за авто?? какой цвет марка?? и что за мальчик там был???? ну оченьт интересно!!!

knk
    knk вне форума

Больше 10 лет на форуме
    серый 120ый прадо машина оппонента?
    Лучше летом у костра, чем зимой на солнце! ))

Больше 10 лет на форуме
    да и из за чего все началось?? я так и не понялл..... на ровном месте не бывает ..... хотя если они не полные придурки...

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Пока не очень понял - при чем тут "соски"...
    Может будет продолжение? :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Диметр Посмотреть сообщение
    да и из за чего все началось?? я так и не понялл..... на ровном месте не бывает ..... хотя если они не полные придурки...
    вот так
    В 16.30 поехал отвозить маму и сестренку на органную музыку в церквушку около ДВГТУ. С Постышева выезжаю на дорогу Столетия. Движение почти плотное. Показываю поворотник, СМОТРЮ(блин вот я хочу взорваться, Я ЖЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ) в боковое зеркало, сзади джип на ПРИЛИЧНОМ расстоянии и перестроиться можно(я около так перестраивался). Тут, водитель, дает по газам, не пускает меня, при этом сигналит, ну я соответственно слегка в шоке и на все что мне хватает ума так это сигналить в ответ и показать средний палец,

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Adeon Посмотреть сообщение
    при этом сигналит, ну я соответственно слегка в шоке и на все что мне хватает ума так это сигналить в ответ и показать средний палец
    Интересно а ты когда средний палец в окно показывал на что расчитывал???? х.з. кто там прав но знаю точно что за такое можно по мордасе выхватить.
    Последний раз редактировалось selishhhh; 04.10.2009 в 13:33.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg87 Посмотреть сообщение
    Пока не очень понял - при чем тут "соски"...
    Может будет продолжение? :)
    наверное так...
    Короче попадаю я на второй красный на семеновской. Эта дура уже выскакивает из джипа...я к счастью не дура и выскакиваю пинает в пассажирскую дверь.

Больше 10 лет на форуме
    За свой "фак" и ответил. А после драки кулаками не машут. Придётся "схавать" и сделать правильные выводы :)
    And Justice for All

Больше 10 лет на форуме
    гы, весело, мочить козлофф в сортире :))))
    вечно молодой, вечно пьяный
    Are you gangsters? — No, we are Russians

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от selishhhh Посмотреть сообщение
    Интересно а ты когда средний палец в окно показывал на что расчитывал???? х.з. кто там прав но знаю точно что за такое можно по мордасе выхватить.
    Я как то выезжал с военного шоссе на народный проспект и со второй полосы летел мужик на висте меня не видел, он ударил по тормозам и начал сигналить. Я успел выехать он начал меня догонять я показал ему средний палец и послал куда подальше:), так он за мной начал гнаться, я от него, он за мной мигает и сигналит типа остановись. У меня кореша стояли на пятачке на гоголя, я пока от него удирал позвонил им типа готовьтесь встречайте меня и его:) так он за мной до пятака доехал, притормозил, увидел 10 парней которые меня встречали и свалил ******:) повезло:) больше я так никогда не делал:)
    Куплю красивое литье на 16' 5х100, желательно белого цвета, можно с шинами 205/55

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Insight
2009 год
505000 руб.
Honda Fit Shuttle
2011 год
550000 руб.
Toyota Premio
2013 год
855000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189