Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

"Мажоры, соски, разборки..." или быдло нашего форума.

"Мажоры, соски, разборки..." или быдло нашего форума.

Очень давно читаю форум, но как-то никогда не писал, пришлось даже зарегистрироваться.

Прочел обе закрытых темы и просто в шоке. Не от того, что подобное происходит, это не новость. А от того, как много тут осуждений потерпевшего (которого догоняли). Думал хотя бы в инетрнете больший процент интеллигентных людей, а не "реальных пацанов".

Какая разница, что вам показал или сказал в пробке незнакомый человек. Его мнение о вас и отношение к вам не должно вас волновать вообще. Неоднозначные ситуации на дороге возникают постоянно, и ничего страшного нет в том, что кто-то факи показывает, кто-то кулаки, кто-то матерится в открытое окно, а кто-то про себя. Я в таких случаях просто делаю музыку погромче и еду своей дорогой. Главное, чтобы это не переходило в реальную угрозу жизни и здоровью людей.

Нет мля все бойцы. Люди, опомнитесь! У нас тут не армия и не зона. Не должны нормальные люди мыслить по понятиям. "Он мне фак показал, я бы ему за это палец сломал", "за слова отвечать надо". Ага, посмотрел бы я на такого смельчака. Сломал бы - сел бы. Я в такой ситуации даже сопротивляться не буду, главное не забыть записать номер машины, телефоны свидетелей и побыстрее снять побои. Даже если не посадят, то жизнь подпортят конкретно или же денег за мировую можно срубить с такого бойца.

Единственная ошибка автора, что он не вызвал милицию - это их работа разбираться с подобным отребьем, а не наша.

Мля, где мы живем.

Больше 10 лет на форуме
    да хватит мусолить уже! уже все всё выяснили!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от мимо_проходил Посмотреть сообщение
    где мы жывем.
    Это Россия брат (С)
    Любви достойна только мать и гелендваген 5.5

Больше 10 лет на форуме
    Очень давно читаю форум, но как-то никогда не писал, пришлось даже зарегистрироваться.

Прочел обе закрытых темы и просто в шоке. Не от того, что подобное происходит, это не новость. А от того, как много тут осуждений потерпевшего (которого догоняли). Думал хотя бы в инетрнете больший процент интеллигентных людей, а не "реальных пацанов".

Какая разница, что вам показал или сказал в пробке незнакомый человек. Его мнение о вас и отношение к вам не должно вас волновать вообще. Неоднозначные ситуации на дороге возникают постоянно, и ничего страшного нет в том, что кто-то факи показывает, кто-то кулаки, кто-то матерится в открытое окно, а кто-то про себя. Я в таких случаях просто делаю музыку погромче и еду своей дорогой. Главное, чтобы это не переходило в реальную угрозу жизни и здоровью людей.

Нет мля все бойцы. Люди, опомнитесь! У нас тут не армия и не зона. Не должны нормальные люди мыслить по понятиям. "Он мне фак показал, я бы ему за это палец сломал", "за слова отвечать надо".
    Ага, посмотрел бы я на такого смельчака. Сломал бы - сел бы. Я в такой ситуации даже сопротивляться не буду, главное не забыть записать номер машины, телефоны свидетелей и побыстрее снять побои. Даже если не посадят, то жизнь подпортят конкретно или же денег за мировую можно срубить с такого бойца.

Единственная ошибка автора, что он не вызвал милицию - это их работа разбираться с подобным отребьем, а не наша.

Мля, где мы живем.
    +многа

Больше 5 лет на форуме
    Я в такой ситуации даже сопротивляться не буду, главное не забыть записать номер машины, телефоны свидетелей и побыстрее снять побои. Даже если не посадят, то жизнь подпортят конкретно или же денег за мировую можно срубить с такого бойца.
    Мля, где мы живем.
    действительно, мля, где мы живем.
    Вот из за таких, нас китайцы за пол-дня завоюют.
    Уважаемый как Вы говорите, "понятия" это не понты, а жизненные принципы благодоря которым люди выживают в нашей Стране.
    Эт Вам не Америка, где любую Вашу проблемму решит коп, и обидчика накажут. ходя даже там если ты будешь лежать в соплях и ждать когда же придет время "записать номер",тебя запинают до смерти...
    честно говоря противная жизненная позиция. уж лучше "по понятиям"....

Больше 10 лет на форуме
    пример:
    а если тебе в пробке начнут материть,будут учить тебя ездить,обсирать как ты плохо едешь и умеешь ли ты перестраиваться,кто тебе права выдал и тд и все это будут сопровождаться матами...ты просто закроешь окно и будем музыку слушать?!?!??!...
    я думаю ты,как и многие тута,вступят в дискуссию с этим человеком!А потом уже как пойдет будет драка или нет......такой наш Российский менталитет!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от DimonXS Посмотреть сообщение
    пример:
    а если тебе в пробке начнут материть,будут учить тебя ездить,обсирать как ты плохо едешь и умеешь ли ты перестраиваться,кто тебе права выдал и тд и все это будут сопровождаться матами...ты просто закроеш окно и будем музыку слушать?!?!??!...
    я думаю тв,как и многие тута,вступят в дискуссию с этим человеком!!...такой наш Российский менталитет!
    смотри. ты едешь по делам. подписывать важный контракт. или на день рождение жены ребенка мамы папы.
    подкатывают дибилы и давай тебя материть. твои действия?

Больше 10 лет на форуме
    автор ты полностью прав!!
    Экскурсии по Ночному Вторяку, ТОЛЬКО для Красивых девушек Центра БЕСПЛАТНО!!!!

Больше 10 лет на форуме
    пример:
    а если тебе в пробке начнут материть,будут учить тебя ездить,обсирать как ты плохо едешь и умеешь ли ты перестраиваться,кто тебе права выдал и тд и все это будут сопровождаться матами...ты просто закроешь окно и будем музыку слушать?!?!??!...
    я думаю ты,как и многие тута,вступят в дискуссию с этим человеком!А потом уже как пойдет будет драка или нет......такой наш Российский менталитет!
    да наверно это такой же очередной лох который позволяет со своей стороны такое делать, а как прижимают ответить так обсирается, вылезло непонятно что непонятно откуда и умничает......

"Какая разница, что вам показал или сказал в пробке незнакомый человек. Его мнение о вас и отношение к вам не должно вас волновать вообще. Неоднозначные ситуации на дороге возникают постоянно, и ничего страшного нет в том, что кто-то факи показывает, кто-то кулаки, кто-то матерится в открытое окно, а кто-то про себя. Я в таких случаях просто делаю музыку погромче и еду своей дорогой. Главное, чтобы это не переходило в реальную угрозу жизни и здоровью людей."

это так ваще чушь, да и то что сопротивляться не будет ломайте себе я в ментуру жаловаться побегу..... поломают, на море отвезут и плавать как ***** в прорубе будет......или как пример был в багажник простреленным в своей же машине!!!!!!!!!!!
    задолбали соплежуи!!!!!! нехер такие темы создавать еще и левым людям!!!!!!!!!!!

Больше 5 лет на форуме
    Не должны нормальные люди мыслить по понятиям. "Он мне фак показал, я бы ему за это палец сломал", "за слова отвечать надо".
    правильно, должны сидеть и слушать, а еще лучше ****юлины отхватывать, но при этом оставаться НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ...инвалидами.

а про "денег смаить" это вообще выше всяких похвал.

Больше 10 лет на форуме
    уже говорил, еще раз повторюсь. Быт - определяет сознание. Но все же правильнее сознание определяет быт. Вот пока в сознании *****о, такое и правительство будет и быт и страна.......
    А китайцы таких понятийных быстрее завоюют, которые только за себя...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ Посмотреть сообщение
    смотри. ты едешь по делам. подписывать важный контракт. или на день рождение жены ребенка мамы папы.
    я тож начну говорить с ними на матах,конешн не хотя чтоб была драка,потасовка,когда через 10 мин у тебя важное дело!А когда ты просто едеш,у тебя нет важных дел,там и маты и драка может быть...ну я (лично) не позволю чтоб меня унижали,материли и тд...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MJ Посмотреть сообщение
    Лично я, ничего не стала не материть, не гавкать, а то потом фиг докажешь кто первый начал! Дураков хватает.
    Камаз зерновоз с прицепом ищет работу. Есть ИП.

Больше 10 лет на форуме
    я тож начну говорить с ними на матах,конешн не хотя чтоб была драка,потасовка,когда через 10 мин у тебя важное дело!А когда ты просто едеш,у тебя нет важных дел,там и маты и драка может быть...ну я (лично) не позволю чтоб меня унижали,материли и тд...
    Я однажды перехожу через дорогу по зебре, и вдруг едет на кукурузе амбал и кричит мне А НУКА ПЕРЕШЛА БЫСТРО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!!!!!! И СИГНАЛИТ! Я в шоке)))))ну и пришлось не гавкать а молча и быстро переходить. А то неадекватный он, и кто его знает что у него на уме))))
    Камаз зерновоз с прицепом ищет работу. Есть ИП.

Больше 10 лет на форуме
    Читал, читал прошлые темы. Боевики блин.. у меня тут один товаришь устал откупаться от "чудика" одного, герой блин, решил в кабаке каком то манерам поучить, тот в милицию заявление и вот...

Я в такой ситуации даже сопротивляться не буду, главное не забыть записать номер машины, телефоны свидетелей и побыстрее снять побои.
    Вы не забывайте что в России живёте. Окажется ваш обидчик сынулей прокурора или депутата и останетесь вы с переломанными пальцами и бооольшой душевной травмой. Хорошо если сами должны не окажетесь..

о себе: 4 года киокушинкай, два года айкидо, уже год джуджутсу..

а в подобной ситуации, просто пошлю нафик про себя и поеду дальше. Дураков хватает, со всеми ненавоюешся. Но вот если моих родных тронут, то тут уж буду сначала делать, потом думать. Все по чуть чуть косячат на дороге. Где то я подрезал, где то меня.
    С близкими вообще бы не за что не остановился, а если и перегородили то полюбому стрелу перебивать надо. Даже отморозки, думаю, приняли что перед матерью отношения не выяснять.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Елена 78 Посмотреть сообщение
    Я однажды перехожу через дорогу по зебре, и вдруг едет на кукурузе амбал и кричит мне А НУКА ПЕРЕШЛА БЫСТРО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ!!!!!!!! И СИГНАЛИТ! Я в шоке)))))ну и пришлось не гавкать а молча и быстро переходить. А то неадекватный он, и кто его знает что у него на уме))))
    ну как бы понятна..вы же девушка)...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Totoro06 Посмотреть сообщение
    Читал, читал прошлые темы. Боевики блин.. у меня тут один товаришь устал откупаться от "чудика" одного, герой блин, решил в кабаке каком то манерам поучить, тот в милицию заявление и вот...

Вы не забывайте что в России живёте. Окажется ваш обидчик сынулей прокурора или депутата и останетесь вы с переломанными пальцами и бооольшой душевной травмой. Хорошо если сами должны не окажетесь..

о себе: 4 года киокушинкай, два года айкидо, уже год джуджутсу..

а в подобной ситуации, просто пошлю нафик про себя и поеду дальше. Дураков хватает, со всеми ненавоюешся. Но вот если моих родных тронут, то тут уж буду сначала делать, потом думать. Все по чуть чуть косячат на дороге. Где то я подрезал, где то меня.
    С близкими вообще бы не за что не остановился, а если и перегородили то полюбому стрелу перебивать надо. Даже отморозки, думаю, приняли что перед матерью отношения не выяснять.
    Окажется ваш обидчик сынулей прокурора или депутата и останетесь вы с переломанными пальцами и бооольшой душевной травмой. Хорошо если сами должны не окажетесь..
    ну эт понятно мы живем в стране денег и связей,а не в стране "правил и законов"....
    то тут уж буду сначала делать, потом думать
    + ...(бывший КУДОист)

Больше 10 лет на форуме
    автор прав. поддерживаю.
    Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
    КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

Больше 10 лет на форуме
    ... а Брюс Уиллис дал согласие на участие в 5-й части "крепкого орешка".

Больше 10 лет на форуме
    Интересно, много понятийных на акцию 24 придет? Или все кто ярый сторонник понятий считает что выбранное правительство исполняет волю народа? Не я думаю кто по панятиям все прийдут - не терпилы же!))))))))))))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Jimny Wide
1998 год
450000 руб.
Honda Fit Shuttle
2011 год
550000 руб.
Toyota Aqua
2015 год
585000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189