Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Кто как относится к Новому году ?

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обожаю этот праздник , готовлюсь и жду его =)

36 55.38%
  • Равнодушен к празднику

29 44.62%
  • Раньше любил(а), но после декабрьских событий прошлого года , не люблю =(

7 10.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Позитив !=) Новый год =))))))

Больше 3 лет на форуме

Позитив !=) Новый год =))))))

Начался декабрь - предновогодний месяц =) Кто как готовится к предстоящему празднику ? есть ли уже предновогоднее настроение ?=))
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 10 лет на форуме
    Не люблю, почти ненавижу этот праздник... Ждешь, надеешься, веришь, а некоторые сильные мира сего не сдерживают обещание и тупо и скушно несколько лет подряд проходит этот праздник...
    -Всё, мастер, готово! :)
    -Что готово?
    -Сломал! :)

Больше 10 лет на форуме
    повышение цен на всё и вся ... и.т.д. после праздника. так нафиг он нужен ?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от xXxII Посмотреть сообщение
    повышение цен на всё и вся ... и.т.д. после праздника. так нафиг он нужен ?
    Ну а если абстрогироваться от проблем т.к. мы не в силах повлиять на эту некчемную власть и просто провести этот праздник с близкими и любимыми людьми , разве не это прелесть ? я лично уже не слушаю речь президента несколько лет подряд под бой курантов и мне хорошо !
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 10 лет на форуме
    Вообще все чаще и чаще из года в год сталкиваюсь с тем, что люди все более негативно, на хуждой конец, нейтрально, т.е. никак, настроены по части НГ... Может голосовалку?... Или просто только мне с утра так стремно на душе?,.......
    -Всё, мастер, готово! :)
    -Что готово?
    -Сломал! :)

Больше 10 лет на форуме
    Праздник хороший:) но в последние декабрьские дни бесит суета и хаос :) особенно очереди в магазинах.

Пока никак не планировал новый год:) еще не знаю где и с кем буду. Все решится, как обычно, в последнюю неделю:)
    mp3 usb адаптеры YATOUR на ДВ. Продажа/установка http://mp3usb.ru/

Больше 10 лет на форуме
    ненавижу новый год....ничего не хочется...
    www.kimuracars.com - УЗНАЙ СТОИМОСТЬ АВТО В СВОЕМ ГОРОДЕ

Больше 10 лет на форуме
    как всегда думаеш думеш месяц где отпразновать,а потом в последний час куда то срываещся!
    или с семьей сначала празднуеш и потом все звонят и говорят приежай!и думаеш: а че раньше позвонить нельзя было?!!??......у меня один праздник в НГ День Рождение отца(родился в 23.56)

Больше 5 лет на форуме
    А мы планируем с друзьями повеселиться. План таков.
    Найти фото 15летней давности, где каждый в новогоднем костюме стоит под елкой(думаю такое фото есть у каждого), сделать копии таких костюмов и в них встречать этот Новый Год.
    Эти старые фотки увеличить и распечатать, украсить ими стены квартиры, а потом рядом повесить фоты образца 2010г.
    Вообщем покататься на машине времени)
    p/s я уже нашел фото...буду Буратино =/
    p/p/s но это не самое страшное, в команде уже есть снежинка и "нечто", никто не знает что это)

Больше 10 лет на форуме
    Что-то пока нет предпраздничного настроения и какой то радости..рано еще.. Вот днем 31го будет что-то витать в воздухе )

Больше 10 лет на форуме
    Ненавижу Н.Г. Еще и в ночь с 31 на 1 на работу
    Мне психиатр сказал: Присядьте, щас успокоюсь и начнём.........=)

Больше 10 лет на форуме
    числа пятого уже этот праздник ТАААК надоедааетт.. печень аж скулит, а водки набирается на месяц.. так что приходится пить а **** делать..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    А мы планируем с друзьями повеселиться. План таков.
    Найти фото 15летней давности, где каждый в новогоднем костюме стоит под елкой(думаю такое фото есть у каждого), сделать копии таких костюмов и в них встречать этот Новый Год.
    Эти старые фотки увеличить и распечатать, украсить ими стены квартиры, а потом рядом повесить фоты образца 2010г.
    Вообщем покататься на машине времени)
    p/s я уже нашел фото...буду Буратино =/
    p/p/s но это не самое страшное, в команде уже есть снежинка и "нечто", никто не знает что это)
    Ахаха.... Молодцы, жжоте :)
    mp3 usb адаптеры YATOUR на ДВ. Продажа/установка http://mp3usb.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Самы лучший праздник. Когда весь город находиться доброжелательном настроении, даже самые последние гопники напившись, в темноте возле гостинки просто поздравят с праздником :)) И не ты один возвращаешься пьяный в хлам с дня рождения лучшего друга, с которым ты просто не мог не напиться, потому что у него есть такая возможность и жена утром не заргает. А весь город, кто выходя из ресторана, а кто с пластиковыми стаканами наполненными шампанским стоя возле магазина, понимают почему ты в таком хорошем настроении и от этого их настроение становится еще лучше и заодно и твое. Вы поздравляете друг друга с праздником и ты идешь дальше пока не встретишь других прохожих ктоторые предложат выпить шампанского. И ты соглашаешься, но не потому что алкашь или денег в кармане нету, а просто почему не выпит с хорошими людьми.
    Суета и хаос совершенно не раздражает потому как не суечусь и не хаосюсь. Очереди в магазинах... ну не знаю, 1, 2 человека не считаю очередью, а там где больше просто не хожу потому как всегда есть где без очереди (по крайней мере на тихой)
    И хоть и бывает иногда что планы срываются и денег нет в кармане, но всегда в последний момент чтото происходит и получается все нормально, даже если ложисься спать в 11 часов вечера и думаешь да пошел этот праздник куда подальше, но в час ночи тебе звонят друзья, потому как раньше дозвониться почти не возможно, и говорят а поему ты досихпор не у нас и не принимая отговорок зовут тебя в гости. Ты встаешь одеваешься ловишь мотор, за три цены и едешь в гости. И через пол часа забываешь про то что было плохое настроение, то что кредит просрочен два месяца, и то что девушка ушла. А остается только праздник.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SheFF_PM Посмотреть сообщение
    Ахаха.... Молодцы, жжоте :)
    Нажираться надо красиво:) просто так приелось.
    Надеюсь, что этот план сростется, если нет, есть план Б.
    Подружкой в европе уже закуплены карновальные маски в классическом стиле, если план А не воплотиться, устроим культурно-массовый карновал в Венецианском стиле.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mart_agent Посмотреть сообщение
    Самы лучший праздник. Когда весь город находиться доброжелательном настроении, даже самые последние гопники напившись, в темноте возле гостинки просто поздравят с праздником :)) И не ты один возвращаешься пьяный в хлам с дня рождения лучшего друга, с которым ты просто не мог не напиться, потому что у него есть такая возможность и жена утром не заргает. А весь город, кто выходя из ресторана, а кто с пластиковыми стаканами наполненными шампанским стоя возле магазина, понимают почему ты в таком хорошем настроении и от этого их настроение становится еще лучше и заодно и твое. Вы поздравляете друг друга с праздником и ты идешь дальше пока не встретишь других прохожих ктоторые предложат выпить шампанского. И ты соглашаешься, но не потому что алкашь или денег в кармане нету, а просто почему не выпит с хорошими людьми.
    Суета и хаос совершенно не раздражает потому как не суечусь и не хаосюсь. Очереди в магазинах... ну не знаю, 1, 2 человека не считаю очередью, а там где больше просто не хожу потому как всегда есть где без очереди (по крайней мере на тихой)
    И хоть и бывает иногда что планы срываются и денег нет в кармане, но всегда в последний момент чтото происходит и получается все нормально, даже если ложисься спать в 11 часов вечера и думаешь да пошел этот праздник куда подальше, но в час ночи тебе звонят друзья, потому как раньше дозвониться почти не возможно, и говорят а поему ты досихпор не у нас и не принимая отговорок зовут тебя в гости. Ты встаешь одеваешься ловишь мотор, за три цены и едешь в гости. И через пол часа забываешь про то что было плохое настроение, то что кредит просрочен два месяца, и то что девушка ушла. А остается только праздник.
    Молодец!!!!!!!!! +1

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от mart_agent Посмотреть сообщение
    Вот прям точно такая ситуация была у меня в прошлый новый год ! сидел скучал в квартире и где то в часночи звонят друзья , заезжают за мной на машине и мы едем отмечать к другу на квартиру=)

Больше 10 лет на форуме
    не люблю этот праздник,долго приходится восстанавливаться после выходных этих...тут зачетная неделя,а у тебя праздник))),не логично это как-то... И суету не люблю,подарочки,финтифлюшки...,стала взрослой и мне перестало хотеться получить в НГ подарок...
    Хотя,когда радуются и веселятся все,естественно тоже переполняешься положительными эмоциями и веселишься)))
    Доверие - окрыляет, доверчивость – губит...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Djuli Посмотреть сообщение
    тут зачетная неделя,а у тебя праздник)))
    Серьезный аргумент! :)))

Больше 15 лет на форуме
    от НГ одна польза кучу дней жрачку готовить не надо -только за бухлом бегать в магаз :)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2015 год
1850000 руб.
Toyota Hiace
1996 год
330000 руб.
Mitsubishi Montero
2004 год
735000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189