Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Фотоотчет: Козьмино - Владивосток. На следующий день после снегопада.

Больше 10 лет на форуме

Фотоотчет: Козьмино - Владивосток. На следующий день после снегопада.

Все остальные фото: http://club.shintoptrophy.ru/node/5633

Поездку с девушкой планировали давно, поэтому откладывать даже, несмотря на снегопад, было глупо.
    Были не совсем в Козьмино, а на б/о в Шепалово. Снег, как тут уже писали в соседних ветках начался в пятницу вечером. Мы приехали к 20:00. Тем неменее, успело припорошить и стало немного скользко. В субботу шел снег с дождем, но на земле все это превращалось в водную кашу толщиной 10-20 см. В ночь на сегодня это все замерзло. Машина стояла на асфальтированной площадке, а за ночь это все замерзло и колеса оказались намертво похоронены и приклеено ко льду. Пришлось почти полчаса долбить лед и поливать под колеса кипяток. Удалось выехать.
    До Находки: трасса напоминает ледовый каток. Дорога покрыта толстым слоем льда. Но к моему удивлению, посыпана от души. Песка не жалели. Вызвали недоумение огромные камни, вываленные вместе с песком. Снега выпало мало, сантиметров 5-10. Основное количество вылилось виде дождя.
    В Находке: в Находке дроги очень чистые, льда почти нет. Снега тоже мало. Везде почти чистый асфальт. Средняя скорость – 30-70 км/ч.
    По выезду из Находки хорошая дорога заканчивалась на американском перевале. Сам перевал хорошо посыпан. Проходили его на скорости 20-40 км/ч… нет и намека на занос. Машина идет устойчиво. Спуск тоже проблем не составил.
    До Душкино дорога чистая – сухой асфальт. Шел со скоростью 80 км/ч…. Дорога прямая. Быстрее не смог. На колеса налип лед и при высоких скоростях давало сильную вибрацию на руль – последствия дождя + мороз.

А вот тут началась Ж…. укатанный снег, да так, что все блистит. Скорость редко превышала 60 км/ч… машины строились в колонны и дружно ехали особо не торопясь.
    Был только один очень скользкий участок дороги – после Штыково. Очень скользко. Мелкие аварии через каждые 200 метров. Даже на 20 км/ч не прикасаясь к педали тормоза несет очень сильно. Успешно прошли участок. Далее уже посыпано. Чем ближе к Артему. Тем больше снега.
    Артем более менее почищен. Чисто, ехать не скользко. Проскочили довольно быстро. Уже на угловке стало понятно насколько сильно завалило Вл-ок. Нигде нет столько снега.

Въехав в город… я просто афанарел нафиг…я думал у меня колеса отвалятся. Бугры и ямы несусветные. В багажнике вещи летали как только могли. Очень надеюсь что стойки от такой езды не умерли.
    По таким ужасным дорогам проскочил на тополиную аллею и на нерчинскую через уборевича. Там вообще жесть – ничего не чищено, езда тупо по сугробу. Народ потихоньку откапывается. Не понял почему когда мы проезжали народ бросал лопаты и стоял смотрел и улыбался. Может надеялся что застрянем и хотели помочь?? Смешные… прем как танк даже по сугробам. Обратно вниз спустился по крутому склону нерчинской. Довольно устойчиво и безопасно…..

Вывод: в целом, поездка удалась. Рад, что добрались целыми и без всяких приключений. В ходе движения не возникло не единой опасной ситуации. Край очень красив – весь припорошен снегом. Прям едешь и заглядываешься. Поездка выдалась долгой и утомительной.
    Пребываю в шоке от состояние города, но в целом – проехать можно если моноприводы не будут завтра создавать пробки. Завтра поглядим….

Если кто тоже ездил сегодня по краю – заливайте фотки!

Больше 10 лет на форуме
    кросавчег :))

тебе повезло еще сказочно... я вот имел вчера неосторожность прокатиться от вторяка до тихой и обратно... все вроде понимаю, но объезжая луговскую пробку по встречным трамвайным рельсам никак не ожидал увидеть на этих рельсах буксующий маршрутный автобус...
    летим мы в тишине ночной
    стирая крылья об асфальт

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    кросавчег :))
    все вроде понимаю, но объезжая луговскую пробку по встречным трамвайным рельсам никак не ожидал увидеть на этих рельсах буксующий маршрутный автобус...

Да я полистал ветки соседние. Теперь народ ездит не как получится - а как может...

Больше 10 лет на форуме
    на чем ездели?

реклама шинтопа;)
    god give me everything i want

Больше 10 лет на форуме
    на ланке...

неа, не реклама... там место не ограничено и заливат просто.
    Если смущает - могу залить куда хочешь

Больше 10 лет на форуме
    страшнее была не сама дорога, а то привидение, которое обитает на б/о в Шепалово... вот он мне нервы выел так, что будь здоров.я хоть и не суеверный в это не верю... не верил... но это совсем другая история

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    но это совсем другая история
    )не томи -рассказывай...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oldschool Посмотреть сообщение
    )не томи -рассказывай...
    Да рассказывать особо нечего. В первый день приехали в 20:00.. праздновали по полной... напились, до синячки... всем было пофиг... дорога чуть утомила, поэтому я раньше всех спать ушел =)

Сквозь сон слышал какие то истеричные крики - бегатню. Утром просыпался от того, что кто-то дергал за ручку дверь и дверь открывалась и плавно закрывалась... никто не заходил... лежу и матерюсь... кто млять балуется...
    Потом просыпаюсь встаю и вижу, что все 5 человек спят рядом обнявшись друг с другом... думал че за нафиг.

Когда все проснулись... рассказали че было в 4 утра... когда они синие сидели на кухне. По коридору шел какой то гул... они прошлись по всем комнатам и закрыли окна... гул прошел. Они сели на кухню и закрыли дверь на шпингалет... сидят пьют дальше... вдруг резкий гул послышался прям под дверью и шпингалет сам открылся и дверь распахнулась будто кто-то вышиб ногой её... снаружи никого - они как ломанулись оттуда...

Утром я эт все выслушал. Махнул рукой говорю бред. Как они сказали, в этом корпусе проводятся банкеты и фуршеты - это административный корпус. Второй этаж. Все эти аномалии начались как убили бывшего директора базы - мужика лет 50.... это 4 корпус. Также аномалии замечены в корпусе напротив в 6-ом.

Всю субботу синявили... я не пил, т.к. знал что в воскресение ехать во Влад - дорога будет тяжелой. Вечером когда ложились спать я поспрашивал как и когда проявляются эти аномалии... они рассказали, что зам директора базы напугали до состояние шока и ему потом скорую вызывали еще летом. Повариха - у неё комната напротив кухни. На неё залазил кто-то сверху и душил. Ну и так по мелочам... я так выслушал...

В общем, легли спать... тишина... причем такая - гробовая... аж давит... кто-то захотел писать... а всем страшно. Чуть позже я захотел *****. Говорю - ладно, я в туалет... кто со мной? Собрались еще два человека.... синие.... аж еле стоят, но напуганные... приближаюсь к двери...дергаю за ручку и толкаю дверь от себя, чтобы открыть… и тут, такое чувство что кто то с той стороны навалился всем телом на дверь и она захлопнулась. Сил в руках у меня хватает и открыть дверь, но тут явно удар с той стороны… и в этот же момент резкий обрывистый кратковременный гул….. думаю может у меня глюки? В следующее мгновение собираюсь выбить дверь с ноги, но перед этим я поглядел на лица сзадистоящих… и я передумал… и реально сыграло очко. Они из синих тел превратились мгновенно в трезвых – а лица белые…. Я понял что не мне одному показалось.
    Я сказал, что я передумал в туалет идти. Они молча пошли легли… заснули довольно быстро все… я долго лежал не спал. Они пьяные, я то трезвый… все слушал что проиходит за дверью… а там тишина…
    Кое как заснул…. Утром, когда уже рассветать стало и солнце било в окно… я проснулся… ***** охото –аж не могу… лежу минут 15 слушаю что происходит. Все спокойно… все спят. Тишина. Вышел из комнаты… направился в туалет. Сделал свое дело и быстро назад. Только лег… сразу слышу – шаги и шарканье по коридору… кто-то ходит туда сюда… причем то приближается к двери с той стороны то удаляется, шаркает и громко вздыхает… иногда прикасается к ручке двери с той стороны. Ручка имеет люфт и я вижу как она чуть щевелится изнутри…. И слышу это. Наши 100% все спят… я полностью трезвый и не под глюком… слушаю это все минут сорок… тут просыпается один из наших – вошкотится и собирается в туалет… я ему: слушай… услышал – сказал, что да, это призрак… эти звуки тут каждое утро… потом все прошло – мы все проснулись загалдели… собрались и уехали…
    Я не особо в это верю, но факт на лицо… кто поедет на Шепалово – учтите, что в 4-ом и 6-ом корпусе такие явления имеют место быть… стремно…

Больше 10 лет на форуме
    Прикольно! У меня у тещи в доме тоже бывает домовенок балуется!
    Как то оставили датчик движения на втором этаже включенный, а он подведен к светильнику. И как началось посреди ночи - сначала кто-то лазил на кухне, потом по лестнице поднялся до датчика (скрип) и давай играться с ним - минут 20 включал, потом вроде успокоился=)))
    http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
    Inst: @clipMarket.pro

Больше 10 лет на форуме
    Угу, да домовенок ладно )))
    но тут явно говорят, постоянно видят силуэт мужской и тень...
    Хорошо, будь он безопасен, но он бросается...
    И не верь потом в призраки и аномалии....

Больше 10 лет на форуме
    интересная история-жутковатая ..зы. ты осу то купил? надо было с четырех стволов в дверь и кувырок..)

Больше 10 лет на форуме
    завтра поутру поеду тем же маршрутом почти что туда же. на 10км ближе)
    ТОРТ-МОРОЖЕНОЕ на заказ

https://www.instagram.com/plombirkinvl/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от сКотина Посмотреть сообщение
    завтра поутру поеду тем же маршрутом почти что туда же. на 10км ближе)
    гы, готовь второй фотоотчет.... =) только спустя 3 дня =)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    Я не особо в это верю, но факт на лицо… кто поедет на Шепалово – учтите, что в 4-ом и 6-ом корпусе такие явления имеют место быть… стремно…
    Блин, мне стало страшно даже когда читала все это.... Жуть.
    Сидел на ветке дятел, досиделся - спятил...

Daihatsu Be-go 2006 4WD

Больше 10 лет на форуме
    Кстати, зимняя резина себя очень хорошо показала... перед капотом сплошь и рядом нет нет, да кого нить куда нить тащило... а я нет, хоть и по спине пот иногда тек, в ожидании опасной ситуации, но было нормально.

http://club.shintoptrophy.ru/sites/d...s/IMG_1771.jpg
    Dunlop Graspic DS1

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    В этой истории не поддаётся пониманию лишь один факт: как пьяные "тела", сильно хотевшие в туалет, потом передумали и спокойно доспали аж до солнечного дня? :))

Больше 10 лет на форуме
    красава...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg87 Посмотреть сообщение
    В этой истории не поддаётся пониманию лишь один факт: как пьяные "тела", сильно хотевшие в туалет, потом передумали и спокойно доспали аж до солнечного дня? :))
    Стоило им упасть, они мгновенно вырубились...
    я трезвый долго воззился. лег на живот и вроде заснул )))
    то как я утром хотел писать - не описать словами =)

Больше 7 лет на форуме
    вмерз нормально так ;)
    3 рыбака в лодке:
    1й- какой закат!
    2й- Ага!
    3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sеrый Посмотреть сообщение
    вмерз нормально так ;)
    Как вмерз видно на этой фотке: http://club.shintoptrophy.ru/node/5637

Где то полчаса пришлось потратить, чтобы отковыряться... долбил балонным ключем - слава богу верхний слой хоть и был толстым, но самый нижний - была вода... туда лил кипяток из чайника...
    Машина оторвалась только с 4-ой попытки и после получаса долбежки.... до этого 2500 об. и ноль реакции - даже лед не трещал...
    Больше опасался... автомат жалко.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Daihatsu Mira e:S
2016 год
300000 руб.
Nissan X-Trail
2009 год
730000 руб.
Nissan Note
2019 год
890000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189