Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Дром-Государство. Модель 1:100000000

Больше 10 лет на форуме

Дром-Государство. Модель 1:100000000

Темой соседней навеяно про недовольство властью бла бла бла
    ТЕМЫ НЕДОВОЛЬСТВА ВЛАСТЬЮ ЗАКРЫВАЮТСЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ. ПОЧЕМУ?

Одна из цитат:
    Мы все здесь гости. Так же как я в вашем доме, а вы в моём! И в каждом доме есть свои правила, которые принято уважать!

Так как ту тему закрыли а мне очень интересно как мыслят несколько форумчан которые примерно в таком стиле высказались то у меня вопрос а так же насколько быстро закроют ЭТУ тему:

То есть Дром это не цементный раствор который скрепляет основу высотного здания состоящую из кирпичей-то есть нас с вами форумчане а отдельно стоящий дом который может существовать и без нашего в нем участия с какой то иной целью куда мы иногда можем заглянуть приобщиться к прекрасной обстановке, если вытрем ноги и оденемся подобающе дресс-коду и понравимся фэйс-контролю на входе?
    И самое главное (наше) государство это судя по всему тоже самое? Кто и зачем придумывает эти правила которые мы все должны уважать и почему среди них нет таких которые бы шли на пользу нам-гостям?
    Смотритель маяка.

Больше 10 лет на форуме
    сколько можно уже вату катать....если хочется поговорить об устройстве Страны и мира в целом идите http://www.politforums.ru/.....
    IPSUM 96,3S-FE. - был
    NISSAN SERENA 11, C-26

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Атон Посмотреть сообщение
    Темой соседней навеяно про недовольство властью бла бла бла
    ТЕМЫ НЕДОВОЛЬСТВА ВЛАСТЬЮ ЗАКРЫВАЮТСЯ ОДНА ЗА ДРУГОЙ. ПОЧЕМУ?

Одна из цитат:
    Мы все здесь гости. Так же как я в вашем доме, а вы в моём! И в каждом доме есть свои правила, которые принято уважать!

Так как ту тему закрыли а мне очень интересно как мыслят несколько форумчан которые примерно в таком стиле высказались то у меня вопрос а так же насколько быстро закроют ЭТУ тему:

То есть Дром это не цементный раствор который скрепляет основу высотного здания состоящую из кирпичей-то есть нас с вами форумчане а отдельно стоящий дом который может существовать и без нашего в нем участия с какой то иной целью куда мы иногда можем заглянуть приобщиться к прекрасной обстановке, если вытрем ноги и оденемся подобающе дресс-коду и понравимся фэйс-контролю на входе?
    И самое главное (наше) государство это судя по всему тоже самое? Кто и зачем придумывает эти правила которые мы все должны уважать и почему среди них нет таких которые бы шли на пользу нам-гостям?
    Как говориться: "Ненравится - вон дверь!". Есть свои правила, которые нужно выполнять, раз Вы здесь гость. Свой монастырь, свой устав. Что такого сложного? Я прихожу на работу, включаю 1С и Drom. Читаю новости, иногда сижу на форуме. И мне нах не нужны такие темы, которые вызывают лишь неготив! Может ещё БАН отменить, да нах всех посылать начнём???
    гениальное бывает странным

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Масштаб указан неверно :)

Больше 7 лет на форуме
    Ну почему сразу "государство"? "Зубры " с палками ещё не присутствуют... Значит гос-во пока ненастоящее.
    У мужика самое лучшее всегда впереди....

Больше 10 лет на форуме
    дурдром

Больше 10 лет на форуме
    А масштаб в какой системе координат?
    \_( *\ *)_/

Больше 5 лет на форуме
    а ***ли возмущатся? государство, как и форум, делаем Мы, обстановку, темы, стериотипы - всё это идет от Нас. Так что, не сетуйте на кого то, какие люди, такая и страна, какие юзеры, такой и дром.
    Зачем сокрушаться над тем что имеем? не лучше ли жить в этом и получать удовольствие от эмоций....

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от svyazuga Посмотреть сообщение
    Балтийская 76)

Больше 10 лет на форуме
    Масштаб рассчитан с помощью простейшей пропорции : все население России : зарегестрированные участники Дрома.
    результат представлен не в метрической системе счисления в неэвклидовой системе координат))
    Смотритель маяка.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    а ***ли возмущатся? государство, как и форум, делаем Мы, обстановку, темы, стериотипы - всё это идет от Нас. Так что, не сетуйте на кого то, какие люди, такая и страна, какие юзеры, такой и дром.
    Зачем сокрушаться над тем что имеем? не лучше ли жить в этом и получать удовольствие от эмоций....
    А!!! Так это ты все ветки закрываеши про политику и народ банишь???
    У мужика самое лучшее всегда впереди....

Больше 10 лет на форуме
    Я прихожу на работу, включаю 1С и Drom. Читаю новости, иногда сижу на форуме. И мне нах не нужны такие темы, которые вызывают лишь неготив! Может ещё БАН отменить, да нах всех посылать начнём???[/QUOTE]

Собственно это наилучший ответ на мой вопрос. Если основное населения России как и вы хотят тока хлеба (добыватся с помощью в этом случае 1С) и зрелищ ( в нашем случае Дром-в котором раз это развлечения должны писать только о позитивных радостях вроде как Дюху с днюхай и четамвпятницу будет) то тогда конечно-верной дорогой идем товарищи!
    Смотритель маяка.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    не лучше ли жить в этом и получать удовольствие от эмоций....
    Я думаю наши "правители" только так и оправдывают свое поведение толкая страну к развалу и уничтожению. Им плевать что будет со страной, ведь их дети будут учиться и жить за границей. Но! Мне совершенно не понятны люди, которые гораздо меньшего ранга, те, что сидят в регионах. Они же все не смогут уехать из страны. а уедут и что там? выпрут или посадят. Вот и Дром что будет делать когда китайцы, американцы, Японцы к ним в дверь постучат? Запрещая разговоры и прогибаясь они лишь способствуют притворению в жизнь планов, разрушающих Нашу страну! Их страну! Не нравится темы на региональных ветках, ну реально создайте отдельную ветвь и обзовите её Политическая? А так всегда будут появляться ветки про политику и никак их не запретить, только баном.
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Больше 10 лет на форуме
    Масштаб рассчитан с помощью простейшей пропорции : все население России : зарегестрированные участники Дрома.
    результат представлен не в метрической системе счисления в неэвклидовой системе координат))
    Не забудь согласовать свое ноу-хау с владивостокской архитектурой:)
    \_( *\ *)_/

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Мастер ВЛ Посмотреть сообщение
    А!!! Так это ты все ветки закрываеши про политику и народ банишь???
    скорее я забиваю на таки ветки....
    А народ периодически баню, в смысле парю в своей баньке в Надеждинске;)

Больше 10 лет на форуме
    Я прихожу на работу, включаю 1С и Drom. Читаю новости, иногда сижу на форуме. И мне нах не нужны такие темы, которые вызывают лишь неготив! Может ещё БАН отменить, да нах всех посылать начнём???
    Собственно это наилучший ответ на мой вопрос. Если основное населения России как и вы хотят тока хлеба (добыватся с помощью в этом случае 1С) и зрелищ ( в нашем случае Дром-в котором раз это развлечения должны писать только о позитивных радостях вроде как Дюху с днюхай и четамвпятницу будет) то тогда конечно-верной дорогой идем товарищи![/QUOTE]
    Я Вас разочарую, но абсолютно всем нужен только хлеб и зрелище. Потребности у всех людей абсолютно идинаковы. Все работают, зарабатывают деньги и несут их в семью. Детский максимализм уже давно за ***у перестал хватать. Организуйте партию, свою программу, соберите подписи. Так нет же! мы будем на форуме создавать глупые, никомк не нужные ветки, которые в итоге закроют. Никто никому ничего не должен. Убрать правила - начнётся хаос! Каждый будет считать себя самым умным. А слабо тебе, автор темы, управлять людьми? Отвечать за них? Систему, которая у нас на данный момент, никак не поменять с помощью форума и призывания людей. К чему призываем-то? Хоть одну дельную мысль скажите.
    У меня в армии замполит был, тоже любил много говорить. Да вот только слова все красивые, но пустые!
    Последний раз редактировалось Nexus; 26.01.2010 в 04:31.

Больше 10 лет на форуме
    Не забудь согласовать свое ноу-хау с владивостокской архитектурой:)
    Кстате еще одна забавная параллель на ум пришла- сегодняшняя Россия мне очень напоминает один из памятников Владивостокской архитектуры -расположенное в самом центре красивое историческое здание на верхних этажах которого надстроили нечто из стекла-недолговечное, уродующее не только облик самого здания но и вообще вид центра города но позволяющее заработать чуток больше бабла за счет удачного расположения.
    Смотритель маяка.

Больше 10 лет на форуме
    Автор, тебе сюда http://www.politforums.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Кстате еще одна забавная параллель на ум пришла- сегодняшняя Россия мне очень напоминает один из памятников Владивостокской архитектуры -расположенное в самом центре красивое историческое здание на верхних этажах которого надстроили нечто из стекла-недолговечное, уродующее не только облик самого здания но и вообще вид центра города но позволяющее заработать чуток больше бабла за счет удачного расположения.
    А если это всё доведут до ума, и этот ****** мост разгрузит движение в центре города? И в час пик на Чуркин люди с работы будут ехать не 3 часа, а 30 минут? Не задумывался об этом?
    Слова какие красивые, ты хоть знаешь кому там памятник установлен? И, проходя мимо этого памятника, хоть раз подобрал какой-нибудь мусор и выкинул его в урну, чтобы он не валялся и не осквернял памятник? Зажрались мы все, хотим, чтобы всё для нас делали, причём сами для своего будущего мало что делаем.

Больше 10 лет на форуме
    Nexus если у Вас в армии был замполит то мы разговориваем немного на разных языках. Я отнюдь неплохо отношусь к военным но армия подразумевает определенный подход к жизни. Конкретный , четкий, прописанный-по другому наверно там нельзя..
    Да я не создам партию-как и большинство здесь и не поведу людей за собой.
    Но на ваши конкретные и разумные выводы я рискну сказать что большое путешествие всегда начинается с первого шага а огромный Амур со стометровыми глубинами в устье Николаевска на Амуре я также наблюдал и на склонах горы Снежной в виде маленького ручейка шириной в десять сантиметров.
    Смотритель маяка.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Leaf
2017 год
1400000 руб.
Toyota Mark II
1992 год
110000 руб.
Toyota Voxy
2016 год
1450000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189