Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 86

Как я приехал во Влад..

Больше 7 лет на форуме

Как я приехал во Влад..

В общем поехал я с женой и малым во Влад. Жене нужно было в институт а малого в ЦМД на консультацию, поскольку к врачу, на после обеда, поехали сначала в институт... А он расположен, где ПРИМОРГРАЖДАНПРОЭКТ (недалеко от ЖД Вокзала), а подъезжая смотрю Хайс выезжает из ряда машин - я глянул по сторонам - знаков запрещающих нет встал на его место. Около часа жена разбиралась с методистом, и уже выходя смотрю сигналка сработала, подхожу к машине а там ДПСник стоит нервно курит и на меня недобро зеньки свои пялит, я своих усадил и собрался выезжать, а тут смотрю ДПСник фотик достал и пошел за машину, я не поленился вышел из авто подхожу и прошу его помочь выехать из ряда (машины потоком идут) , а в ответ мне "Да я всем ПОМОГАЮ выехать от сюда", и тут подъезжает эвакуатор и перекрывает мне выезд и начинает крепить стоящий рядом Кубик, тем временем второй ДПСник составлял протокол с понятыми... Я поинтересовался почему нельзя здесь останавливаться, ведь знаков запрещающих парковку нет, молча он ткнул пальцем на вверх где над ЛАРЬКОМ установлен знак "Автобусная остановка".... Вот тогда до меня и дошло что так недобро смотрел ДПСник , а Кубика несмотря на кричащую сигу увезли... а мне подумалось " если бы опоздал - без авто в чужом городе с малым на руках искать машину.."
    Недобрые нынче времена...

Больше 7 лет на форуме
    Нада смотреть куда паркуешься!
    Прежде, чем обвинять, постарайся оправдать.

Больше 5 лет на форуме
    Головой думать надо, чё.
    Были прийти пишите до ещё.

Больше 7 лет на форуме
    Автор наверно хочет чтоб его пожалели в этой ветке или пристыдить ДПСника за то что тот ему не помог выехать.

Больше 7 лет на форуме
    Ой мама дорогая, умники, можно подумать, что паркуетесь, только с трого отведенном для этого места?... Не сешите мои тапки.... Весь город так и паркуется, где место найдет. И в центре под знаком, и во второй ряд.... Такие святоши, аж шоколадом веет...

Автору: Ну ты ж в России живешь))) звязывай удивляться:)))
    -Всё, мастер, готово! :)
    -Что готово?
    -Сломал! :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
    Ой мама дорогая, умники, можно подумать, что паркуетесь, только с трого отведенном для этого места?... Не сешите мои тапки.... Весь город так и паркуется, где место найдет. И в центре под знаком, и во второй ряд.... Такие святоши, аж шоколадом веет...

Автору: Ну ты ж в России живешь))) звязывай удивляться:)))
    лично я паркуюсь только там, где можно парковаться, и не создавая при этом помех другим машинам и пешеходам!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Саня на Primere Посмотреть сообщение
    лично я паркуюсь только там, где можно парковаться, и не создавая при этом помех другим машинам и пешеходам!
    Я тоже паркуюсь, чтобы не создавать помех ни авто ни пешеходам... А, ну еще можно сказать, что я не паркуюсь ни во второй рад, ни под знаками... Там ведь просто места свободного не бывает)))))
    -Всё, мастер, готово! :)
    -Что готово?
    -Сломал! :)

Больше 10 лет на форуме
    Повезло что вовремя отреагировал на зов сиги. а так сложилось бы что не позавудуешь! Будь на стреме))
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
    Я тоже паркуюсь, чтобы не создавать помех ни авто ни пешеходам... А, ну еще можно сказать, что я не паркуюсь ни во второй рад, ни под знаками... Там ведь просто места свободного не бывает)))))
    +1)))
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 10 лет на форуме
    Вот такой у на город, либо ты либо тебя. Не расслабляйся )))

Больше 15 лет на форуме
    на знаки надо внимания обращать))
    mikrob.ru
    MAZDA CX-7.2.3 TURBO !

Больше 10 лет на форуме
    забирали машину, када припарковался на остановке)) больше не паркуюсь там))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sl1974 Посмотреть сообщение
    В общем поехал я с женой и малым во Влад. Жене нужно было в институт а малого в ЦМД на консультацию, поскольку к врачу, на после обеда, поехали сначала в институт... А он расположен, где ПРИМОРГРАЖДАНПРОЭКТ (недалеко от ЖД Вокзала), а подъезжая смотрю Хайс выезжает из ряда машин - я глянул по сторонам - знаков запрещающих нет встал на его место. Около часа жена разбиралась с методистом, и уже выходя смотрю сигналка сработала, подхожу к машине а там ДПСник стоит нервно курит и на меня недобро зеньки свои пялит, я своих усадил и собрался выезжать, а тут смотрю ДПСник фотик достал и пошел за машину, я не поленился вышел из авто подхожу и прошу его помочь выехать из ряда (машины потоком идут) , а в ответ мне "Да я всем ПОМОГАЮ выехать от сюда", и тут подъезжает эвакуатор и перекрывает мне выезд и начинает крепить стоящий рядом Кубик, тем временем второй ДПСник составлял протокол с понятыми... Я поинтересовался почему нельзя здесь останавливаться, ведь знаков запрещающих парковку нет, молча он ткнул пальцем на вверх где над ЛАРЬКОМ установлен знак "Автобусная остановка".... Вот тогда до меня и дошло что так недобро смотрел ДПСник , а Кубика несмотря на кричащую сигу увезли... а мне подумалось " если бы опоздал - без авто в чужом городе с малым на руках искать машину.."
    Недобрые нынче времена...
    Там аномальная зона, гаера очень любят "работать" на той остановке. Может добычу им оотуда тащить недалеко или просто привычка.

Больше 10 лет на форуме
    Не паркуйтесь под знаками

Больше 10 лет на форуме
    Все правильно ДПС делает, нечего парковаться на остановке. Из-за таких парковщиков, автобус людей высаживает на второй полосе, за ним ещё автобус, потом толпа машин и как итог центр стоит.
    Лично я, бывает паркуюсь под знаком "Остановка запрещена", но исключительно если нет других вариантов и только если есть место. А парковка на остановке, в два/три/четыре ряда табу. Лучше ещё кружок сделать, вдруг кто выедет или вообще подальше стать и пешкарусом погулять, полезно иногда.
    Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
    Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

Больше 5 лет на форуме
    да там знак еще наверное, как карандашом на фанерке нарисованный....
    знак должен быть хорошо виден и правильно расположен.

пример? если ехать со стороны динамо на семенку, проезжая светофор, то знаков ни каких нет, едь хоть пряма на океанский, хоть направо - в сторону карабельной набережной, хоть налево - на остановку к входу в кловер-хаус.
    И лишь посмотрев наверх, хер победи, под каким углом, высоко над землей весит кирпич.
    схуийа бы, я должен ехать и в небо смотреть? скажите мне пожалуйста.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Точечный рисунок.jpg 
Просмотров:	3542 
Размер:	48.4 Кб 
ID:	878756   

Больше 10 лет на форуме
    Логично.
    Одни головотяпы (дорожные службы, ДПС) безалаберно знаки крепят (как попало, где попало, на чём попало), другие головотяпы (водители, думающие что они умнее, хитрее, быстрее других) думают: "Ага, вот туда нельзя, но знак как то криво висит, поеду ка я туда, а потом облапошу мента, за то что знак криво висит". И в итоге получается бардак, бардак в стране, бардак в голове.

Котобек
    Вот же ты знаешь, что туда нельзя (люди там ходят, автобусы выезжают на встречу). А зачем туда ехать? пусть даже знак в небе висит? Вот видно же что остановка, люди стоят, подъезжают автобусы, вот зачем там вставать, даже если знака нет или он криво висит.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Cefirovod256 Посмотреть сообщение
    Логично.
    Одни головотяпы (дорожные службы, ДПС) безалаберно знаки крепят (как попало, где попало, на чём попало), другие головотяпы (водители, думающие что они умнее, хитрее, быстрее других) думают: "Ага, вот туда нельзя, но знак как то криво висит, поеду ка я туда, а потом облапошу мента, за то что знак криво висит". И в итоге получается бардак, бардак в стране, бардак в голове.

Котобек
    Вот же ты знаешь, что туда нельзя (люди там ходят, автобусы выезжают на встречу). А зачем туда ехать? пусть даже знак в небе висит? Вот видно же что остановка, люди стоят, подъезжают автобусы, вот зачем там вставать, даже если знака нет или он криво висит.
    Я с Вами спорить не буду. Понятно дело что разруха в головах. И каждый приследует лишь свои интересы. Вообще что то менять в нашей стране нереально сложно.
    Что касается моей ситуёвины, ехав вечером часов в 00:00 в круглосуточный суппермаркет в кловере, мне как то не хочется круг делать по океанскому и заезжать через спуск со стороны городской мерии. почему бы не повернуть там на пустынную остановку(без людей и автобусов)....но, блин, выходит что я нарушаю злостно.

Больше 10 лет на форуме
    Что касается моей ситуёвины, ехав вечером часов в 00:00 в круглосуточный суппермаркет в кловере, мне как то не хочется круг делать по океанскому и заезжать через спуск со стороны городской мерии. почему бы не повернуть там на пустынную остановку(без людей и автобусов)....но, блин, выходит что я нарушаю злостно.
    Ну вот. Что и следовало доказать. :) Без обид, вот он и бардак. "А зачем я буду объезжать? Ведь можно на остановку зарулить." Пусть остановка пустынна, но это не даёт никакого права парковаться на ней.
    В этой ситуации я вижу, аж 3 варианта решения проблемы. Заехать на платную парковку сразу за Кловером (шлагбаум со светофором), припарковаться справа на Фокина (с заездом во внутрь бывшей остановки сразу за виадуком), припарковаться справа вдоль дороги (одноэтажное здание банка и далее по улице, магазин, магазин, банкомат, альфа банк). Всего то перейти дорогу, чтобы попасть в супермаркет. В чем проблема? Зачем нарушать?
    Последний раз редактировалось Cefirovod256; 25.02.2010 в 06:03.

Больше 7 лет на форуме
    Здесь спору нет, но дальше возле главпочтамта автобусники устроили стоянку, не подъехать, ни припарковаться хотя есть место, последний раз воще по встречки двумя колесами до разворота ехал. Задолбали барыги , я понимаю что автобус пользуется преимуществом, когда отъезжает от остановки , но не второй и третьей полосе движении. Постояно ждут пасажиров , другие объезжают его в выездом на другие полосы, высаживают людей на дороги. Вот где нужно порезвиться гаишникам . забрать у десятерых права , остальные будут соблюдать правила.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2009 год
750000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
550000 руб.
Toyota Chaser
1987 год
200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189