Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

ЗАПИШИТЕ НАС В КИТАЙЦЫ ИЛИ , А У НАС ЕСТЬ ПЕТРОСЯН

Больше 3 лет на форуме
    符拉迪沃斯托克 - 一,日本汽车在俄罗斯城市最美丽的女孩!在陡峭的海滨城市 - 它Shamora,我相信我们的居民应该得到更好的,所以你需要走出去,表达自己的公民立场,20个数字!下符拉迪沃斯托克!!!!!!
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от $Roman$ Посмотреть сообщение
    а по китайски , Владивосток называется ХайШейВэнь =) Так что учите китайский корефаны и куни =)
    да мы с рождения знаем суйфун шамора тавайза туманган..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от metis Посмотреть сообщение
    в китае отчетливо видна разница между бедными и богатыми. если у нас есть средние классы, то у них это единицы. Сегодня китай в лидерах по многим показаниям из за своего терпимого населения, которое готово работать за один юань в день. Но народ китая потихоньку образовывается и если политика поднебесной не изменится, то в скором времени будет назревать пузырь. Это своего рода искусственное понижение стоимости их денег, путем порабощения своего населения. я так считаю.
    +1
    Экономическая политика Китая основывается на сильном государстве с очень бедным народом в основной массе. Вся страна работает на один общий кошелёк, из которого деньги идут пока на модернизацию, военную доктрину и т.д. Социалка там на нуле почти. Надолго ли хватит такой политики государства, один бог знает, но пока схема работает, народ терпит.

Больше 10 лет на форуме
    По японски Россия пишется двумя иероглифами- Ро‑коку, что означает «Дурацкая страна»..
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 7 лет на форуме
    в китае отчетливо видна разница между бедными и богатыми. если у нас есть средние классы, то у них это единицы. Сегодня китай в лидерах по многим показаниям из за своего терпимого населения, которое готово работать за один юань в день. Но народ китая потихоньку образовывается и если политика поднебесной не изменится, то в скором времени будет назревать пузырь. Это своего рода искусственное понижение стоимости их денег, путем порабощения своего населения. я так считаю.
    Не согласен, китайцы офигенно работоспособны, средний класс у них есть, но не в Суньке. Наши же вместо работы, будут ныть, что не платят нифига, что лучше занять у кого то или попрошайничать. В Китае нет такого количества нищих как у нас. Там все пытаются ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! И потому, они и развиваются. Огромное количество производств иностранных уже там и еще придут, потому как выгодно. А русским ничего невыгодно, кроме как спереть, что то и продать, а потом Крузак купить:) А еще меня поражает знание русского в той же Суньке. Наши торгаши китайского не знают. А если знаешь, хотя бы цифры китайские, но этого не показываешь, можно купить дешевле, т.к. китайцы между собой часто минимальный ценник обсуждают, когда присматриваешь шмотку. (личный опыт:))) Короче, мое ИМХО Китайцы великая нация и нашим у них поучиться.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    +1
    Экономическая политика Китая основывается на сильном государстве с очень бедным народом в основной массе. Вся страна работает на один общий кошелёк, из которого деньги идут пока на модернизацию, военную доктрину и т.д. Социалка там на нуле почти. Надолго ли хватит такой политики государства, один бог знает, но пока схема работает, народ терпит.
    Блин, ты только что про Россию написала:)))

Больше 10 лет на форуме
    еще они все патриоты своей страны..

Больше 7 лет на форуме
    符拉迪沃斯托克 - 一,日本汽车在俄罗斯城市最美丽的女孩!在陡峭的海滨城市 - 它Shamora,我相信我们的居民应该得到更好的,所以你需要走出去,表达自己的公民立场,20个数字!下符拉迪沃斯托克!!!!!!
    ХайШенВэй - А ты знаешь как он красиво переводится?

Больше 7 лет на форуме
    Я конечно не экономист, но пиво в китае в течене 5-7 лет стоит одну цену. Т.е. инфляции нет в стране?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от maksim-vlad Посмотреть сообщение
    Не согласен, китайцы офигенно работоспособны, средний класс у них есть, но не в Суньке. Наши же вместо работы, будут ныть, что не платят нифига, что лучше занять у кого то или попрошайничать. В Китае нет такого количества нищих как у нас. Там все пытаются ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! И потому, они и развиваются. Огромное количество производств иностранных уже там и еще придут, потому как выгодно. А русским ничего невыгодно, кроме как спереть, что то и продать, а потом Крузак купить:) А еще меня поражает знание русского в той же Суньке. Наши торгаши китайского не знают. А если знаешь, хотя бы цифры китайские, но этого не показываешь, можно купить дешевле, т.к. китайцы между собой часто минимальный ценник обсуждают, когда присматриваешь шмотку. (личный опыт:))) Короче, мое ИМХО Китайцы великая нация и нашим у них поучиться.
    Я не убеждаю, но их работоспособность мало оплачиваемая государством, у них очень много безработных, и когда вопрос ставится ребром или работай за такую ЗП или иди побирайся у китайца претензий не возникает, т.к. он знает что его есть кому заменить. В крупных городах прослеживается среднестатистический житель с зп около 500$, тут есть кое какие просветления, как я уже говорил народ образовывается. Основная же масса это как у нас принято колхозники, деревенщина, которая работает почти за рис.
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 3 лет на форуме
    ХайШенВэй - А ты знаешь как он красиво переводится?
    ну типа Владей Востоком =)
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 10 лет на форуме
    уже выучил китайский? молодец :)

Больше 10 лет на форуме
    Блин, ты только что про Россию написала:)))
    Неа. У нас государство далеко не сильное. Всё продали, повывезли и ппродолжают качать остатки. Никакой промышленности, наука сам знаешь где, армии и медицины нет как таковой.
    В Китае, при практическом отсутствии коррупции в верхах проводится типично восточная политика сильного государства, сначала накопить мощь, встать на ноги, начать диктовать свои условия не только соседям. но и конкурентам на экономическом и политическом попроще. а только потом начинать думать о населении. Ведь муравьи генетически привыкли трудиться, так и китайцы. Поэтому они многое терпят от своего государства. Да там и не забалуешь- чуть что. сразу на площадь и к стенке. Очень отрезвляющая политика.
    Вопрос в том, насколько долго народ сможет ей довольствоваться? Образование и самомнение и там уже растут.
    Обратите внимание, как отличаются жители северных и южных территорий между собой!

Больше 10 лет на форуме
    Прочитал всё от корки до корки не сказать что бы я этого не знал но посмотрел на всё в других красках есть на чем задуматься. Бедная родина :((((
    Дракон - это сила, прозорливость, покровитель знаний,
    символ ненависти и зла, а также хранитель скрытого сокровища и мудрости

Больше 7 лет на форуме
    Я и говорю, про, то что наш скажет, а нафига мне работать за 5 тыр, я лучше на диване полежу, пущай мамка кормит. Или гопну кого на телефон. А китаец идет работать, а не попрошайничать. А про колхозников: Сколько народу писало, рассказывало, про наших бухарей. Не хотят они работать, только до аванса, а потом пропивать. Свое пропьют, займут пропьют, мелочи нашкуляют пропьют. А потом жалуются, блин работы нет, да мало платят. А еще на наших полях уже давно китайцы работают. И даже по телеку интервью видел, как китаец жаловался, что русские пришли, устроились на работу за 15 тыс. А через неделю, аванс и как корова слизала. Ходят и воруют арбузы которые китаец посадил. Гордо заявляя, что он блин пуп земли, а они тут понаехали и работы не стало совсем. ....Тьфу блин.
    Китайцы молодцы.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Slash Посмотреть сообщение
    Прочитал всё от корки до корки не сказать что бы я этого не знал но посмотрел на всё в других красках есть на чем задуматься. Бедная родина :((((
    тут не то что задуматься, тут уже действия надо принимать.............
    Покупка и отправка запчастей.

Больше 7 лет на форуме
    ну типа Владей Востоком =)
    Нет:))) Кто то еще знает?

Больше 7 лет на форуме
    Я не убеждаю, но их работоспособность мало оплачиваемая государством, у них очень много безработных, и когда вопрос ставится ребром или работай за такую ЗП или иди побирайся у китайца претензий не возникает, т.к. он знает что его есть кому заменить. В крупных городах прослеживается среднестатистический житель с зп около 500$, тут есть кое какие просветления, как я уже говорил народ образовывается. Основная же масса это как у нас принято колхозники, деревенщина, которая работает почти за рис.
    В Китае давно и успешно действует программа по перетягиванию деревенских жителей в город, поэтому далеко не "основная масса работает почти за рис"
    В Китае более сотни национальностей, преимуществом пользуется самая многочисленная и основная нация Ханьцы-то есть китайцы, остальным представителям других национальностей устроится гораздо тяжелее, многие и не стремятся менять свою жизнь, не получают образование и всю жизнь живут в деревне.

Многие бывшие крестьяне смогли разбогатеть и теперь отправляют своих детей учится а затем пытаются их пристроить на гос службу
    В Китае довольно быстро развивается средний класс, с каждым годом его предситавителей становится все больше и больше.

Вспомните ту же суньку 5 лет назад, сколько там было частных автомобилей и сколько их сейчас?

Страна и общество усиленно модернизируются и развиваются даже несмотря на сохраняющийся жесткий контроль государства, все основные развитые страны рассматривают китайский рынок как приорететный для сбыта своей прудукции.

Поэтому утверждения что в Китае большая часть населения это нищие крестьяне готовые работать за миску еды давно уже устарело.
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 7 лет на форуме
    Нет:))) Кто то еще знает?
    Жемчужина на берегу моря

Как то так:)
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Неа. У нас государство далеко не сильное. Всё продали, повывезли и ппродолжают качать остатки. Никакой промышленности, наука сам знаешь где, армии и медицины нет как таковой.
    В Китае, при практическом отсутствии коррупции в верхах проводится типично восточная политика сильного государства, сначала накопить мощь, встать на ноги, начать диктовать свои условия не только соседям. но и конкурентам на экономическом и политическом попроще. а только потом начинать думать о населении. Ведь муравьи генетически привыкли трудиться, так и китайцы. Поэтому они многое терпят от своего государства. Да там и не забалуешь- чуть что. сразу на площадь и к стенке. Очень отрезвляющая политика.
    Вопрос в том, насколько долго народ сможет ей довольствоваться? Образование и самомнение и там уже растут.
    Обратите внимание, как отличаются жители северных и южных территорий между собой!
    Отличаются, как жители ДВ и Москвы?:)) Их кризис практически не тронул. Китайский юань очень высок в цене. Они развиваются, а мы тонем. И то, что они нас могут шапками закидать, это точно.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Swift
2009 год
345000 руб.
Toyota Sai
2010 год
905000 руб.
Toyota Platz
2000 год
195000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189