Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

ЗАПИШИТЕ НАС В КИТАЙЦЫ ИЛИ , А У НАС ЕСТЬ ПЕТРОСЯН

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от maksim-vlad Посмотреть сообщение
    Нет:))) Кто то еще знает?
    У меня корефана долгое время жил в китае и там ХайШейВэй называли город Владивосток
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Жемчужина на берегу моря

Как то так:)
    Почти:)))

Больше 7 лет на форуме
    Я и говорю, про, то что наш скажет, а нафига мне работать за 5 тыр, я лучше на диване полежу, пущай мамка кормит. Или гопну кого на телефон. А китаец идет работать, а не попрошайничать. А про колхозников: Сколько народу писало, рассказывало, про наших бухарей. Не хотят они работать, только до аванса, а потом пропивать. Свое пропьют, займут пропьют, мелочи нашкуляют пропьют. А потом жалуются, блин работы нет, да мало платят. А еще на наших полях уже давно китайцы работают. И даже по телеку интервью видел, как китаец жаловался, что русские пришли, устроились на работу за 15 тыс. А через неделю, аванс и как корова слизала. Ходят и воруют арбузы которые китаец посадил. Гордо заявляя, что он блин пуп земли, а они тут понаехали и работы не стало совсем. ....Тьфу блин.
    Китайцы молодцы.

Китайцев можно уважать за их трудолюбие но преклонятся перед ними и при этом тупо опускать ниже плинтуса собственную нацию это удел очень глупых людей.

В Китае тоже хватает попрашаек, алкоголиков, наркоманов
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от $Roman$ Посмотреть сообщение
    У меня корефана долгое время жил в китае и там ХайШейВэй называли город Владивосток
    А суйфеньхе назывют суйфенхе:)) Нет, Оно красиво переводится.
    Пускай корефан значения иероглифов переведет.

Больше 10 лет на форуме
    Отличаются, как жители ДВ и Москвы?:)) Их кризис практически не тронул. Китайский юань очень высок в цене. Они развиваются, а мы тонем. И то, что они нас могут шапками закидать, это точно.
    Нет, гораздо круче они отличаются.
    У нас в России менталитет один и везде можно найти и бедных и богатых, вопрос только в том, что на Западе, в смысле в МАскве, их соотношение гораздо выше по сравнению с нами.
    А в Китае мирровозрение у людей ещё коллективное", я имею ввиду, что за эти годы дух маодзедунского хождения строем ВЕЗДЕ из голов до конца не выветрился. Они очень работоспособные и управляемые государством. Просто на юге народ более продвинутый благодаря высоким цивилизациям и уровню жизни и начинает потихоньку оглядываться на Америку и Европу. Я имею ввиду образованную молодёжь, которая хочет копировать западный стиль жизни.
    Ну а на сельскохозяйственном севере всё менее перспективно. Здесь в деревнях ещё можно найти средневековый уровень жизни.
    Но время идёт, оно неумолимо и всё само поставит на свои места. Ведь прогресс, тем более в такой сильной стране, как Китай, остановить невозможно.

Вобщем, много слов. А по сути хотела сказать, что мы все здесь пишем примерно одно и тоже, только каждый сам в своей интерпретации.

Больше 7 лет на форуме
    Китайцев можно уважать за их трудолюбие но преклонятся перед ними и при этом тупо опускать ниже плинтуса собственную нацию это удел очень глупых людей.

В Китае тоже хватает попрашаек, алкоголиков, наркоманов
    Где ты увидел преклонение? Это Уважение с большой буквы У.
    Хотел бы чтобы и наши властьимущие думали головой, а не только мошну набивали.

Больше года на форуме
    Сообщение от Авас Посмотреть сообщение
    как пример гдето в конце прошлого года к расстрелу был приговорен вице мэр пекина за махинации на подготовке к олимпиаде и присвоении 1 млн долларов...

вопрос: сколько украл лужков и сколько раз в китае его бы расстреляли...?
    Лужков (кто не знает это псевдоним такой ) не ворует, он просто так хорошо работает, что зарабатывает кучу бабла, вот к примеру :))) -

На строительство санатория в Израиле мэрия российской столицы выделила около $100 млн.

Правительство Москвы намерено построить курорт в местечке Эйн-Бокек на южной оконечности Мертвого моря. Он будет ориентирован в первую очередь на тех москвичей, которым муниципальные власти субсидируют авиаперелет и проживание в этом санаторно-курортном комплексе, сообщает министерство туризма Израиля. На территории комплекса площадью 16 тыс. кв. м будет построен отель на 240 комнат, два крытых плавательных бассейна общей площадью около 1 тыс. кв. м, SPA, современный медицинский центр, конференц-зал, два фешенебельных ресторана и вертолетная площадка. Возведением комплекса займется одна из московских строительных компаний.

«Площадка под строительства этого комплекса огорожена уже давно и находится рядом с отелем Le Meridian и торговым центром «Петра», - рассказывает генеральный директор туроператора по Израилю «Э-Тикет» Александр Барас. – Обычно строительство занимает около года, однако из-за финансового кризиса прогнозы делать пока рано». По его данным, за последнее десятилетие на Мертвом море возводились одни «пятерки», «следовательно, велика вероятность того, что новый оздоровительный комплекс будет именно этой категории». Что касается самого направления, то, по словам г-на Бараса, «этот регион сейчас очень популярен, и последнее время количество бортов из России значительно возросло. Это связано, в том числе, и с отменой виз». Так что говорить о каком-то сокращении заказов в связи с финансовым кризисом пока рано, отметил г-н Барас, добавив однако, что это возможно, так как «мы все живем в одном финансовом мире».

http://www.otzyv.ru/article.php?id=2834
    Шагаю по жизни не оглядываясь...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Нет, гораздо круче они отличаются.
    У нас в России менталитет один и везде можно найти и бедных и богатых, вопрос только в том, что на Западе, в смысле в МАскве, их соотношение гораздо выше по сравнению с нами.
    А в Китае мирровозрение у людей ещё коллективное", я имею ввиду, что за эти годы дух маодзедунского хождения строем ВЕЗДЕ из голов до конца не выветрился. Они очень работоспособные и управляемые государством. Просто на юге народ более продвинутый благодаря высоким цивилизациям и уровню жизни и начинает потихоньку оглядываться на Америку и Европу. Я имею ввиду образованную молодёжь, которая хочет копировать западный стиль жизни.
    Ну а на сельскохозяйственном севере всё менее перспективно. Здесь в деревнях ещё можно найти средневековый уровень жизни.
    Но время идёт, оно неумолимо и всё само поставит на свои места. Ведь прогресс, тем более в такой сильной стране, как Китай, остановить невозможно.

Вобщем, много слов. А по сути хотела сказать, что мы все здесь пишем примерно одно и тоже, только каждый сам в своей интерпретации.
    Мне вот одно интересно, почему китайцы закончили хождение строем позже России, а перестраиваются на западный лад быстрее. Может, от того, что мы где то застряли и до сих пор не разворовали, то что осталось? Потому как работать влом.
    Как разворуем, двинемся вперед? или назад?

Больше 10 лет на форуме
    Согласен, но не со всем. Многие страны рассматривают Китай как плацдарм для производства, лишь некоторые как потребителя. Взять США и Россию. Большее производство США работет в основном на свой внутренний рынок, продукция которая же идет на экспорт производится в китае. Россия является Китаю как экспортом так и импортом, продаем сырье- получаем продукт. Тоесть по сути происходит обмен, мы не можем производить, но у нас есть с чего, китай может, но не с чего.
    Средний класс у них как я писал проявляется, но пока остается после нисшего. Пока есть этот низший класс, есть дешевое производство, есть дешовый юань, есть конкуренция, нет барьеров. Как этого не станет, производство будет дорожать, в след за этим и нац валюта и далее по порядку остальное.
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 7 лет на форуме
    Где ты увидел преклонение? Это Уважение с большой буквы У.
    Хотел бы чтобы и наши властьимущие думали головой, а не только мошну набивали.
    Ну ХЗ как это назвать, просто ты пишешь что у нас одни лодыри и алкоголики которые не хотят работать.

Уже несколько раз был свидетелем отвратительных сцен, когда группа туристов подпив в каком нибудь китайском кабаке начинает восхищатся китайцами и Китаем и при этом безбожно обсирать свою страну(не правительство и государство а именно страну) обсирать весь народ страны(в основном русских) называя всех алкоголиками и косорукими лентяями и при этом не переставая восхищатся китайцами.

А когда им пытаешся объяснить что это не правильно и что страна в большой ***е в том числе и из за такого преклонения перед другими странами-народами и обсирания собственной страны-культуры-истории эти идиоты не понимают и обижаются.

Иногда реально становится тошно смотреть на красные пьяные рожи обсирающие без повода свою страну и народ.

PS.Ни разу не видел китайца ругающего свою страну и других китайцев, пьяных китайцев ругающих свое правительство и иностранцев видел,так что хотя бы этому поучитесь у китайцев!

Больше 3 лет на форуме
    А суйфеньхе назывют суйфенхе:)) Нет, Оно красиво переводится.
    Пускай корефан значения иероглифов переведет.
    Да он щас не в городе , далеко от сюда тыщ 7 км
    Вот,сидишь ты..тебе скучно,а первым кому то написать лень!!!...Интересно многе себя узнали?

Больше 10 лет на форуме
    Мне вот одно интересно, почему китайцы закончили хождение строем позже России, а перестраиваются на западный лад быстрее. Может, от того, что мы где то застряли и до сих пор не разворовали, то что осталось? Потому как работать влом.
    Как разворуем, двинемся вперед? или назад?
    Такая наша планида.
    Евдокимов бы ещё сказал :"Судьба:)))))"
    Мы же охламоны генетически. Можем только продавать и тырить то, что плохо лежит. И даже наши русские гениальные мозги- от великой лени.
    Прошу меня презрением не окатывать. Русская я, русская.
    Да. ещё вспомнила почему-то сказку про Илью Муромца. Сколько лет он. родимый, на печи пролежал, кто помнит? Вот так и лежим по сей день.

Больше 7 лет на форуме
    Ну ХЗ как это назвать, просто ты пишешь что у нас одни лодыри и алкоголики которые не хотят работать.

Уже несколько раз был свидетелем отвратительных сцен, когда группа туристов подпив в каком нибудь китайском кабаке начинает восхищатся китайцами и Китаем и при этом безбожно обсирать свою страну(не правительство и государство а именно страну) обсирать весь народ страны(в основном русских) называя всех алкоголиками и косорукими лентяями и при этом не переставая восхищатся китайцами.

А когда им пытаешся объяснить что это не правильно и что страна в большой ***е в том числе и из за такого преклонения перед другими странами-народами и обсирания собственной страны-культуры-истории эти идиоты не понимают и обижаются.

Иногда реально становится тошно смотреть на красные пьяные рожи обсирающие без повода свою страну и народ.

PS.Ни разу не видел китайца ругающего свою страну и других китайцев, пьяных китайцев ругающих свое правительство и иностранцев видел,так что хотя бы этому поучитесь у китайцев!
    Я вообще имел ввиду, низшие слои:)) (с\х рабочих, крестьян) с нашей страны и китайцев. Наши будут бухать и жаловаться, но ничего не делать, а китаец работать и подниматься, а вообще, если бы не китайцы мы бы овощей дешевых и не видели, одежды, техники.
    А вообще, можешь защищать наших алкотрудогоголиков и опускать трудоголиков китайцев.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от metis Посмотреть сообщение
    Согласен, но не со всем. Многие страны рассматривают Китай как плацдарм для производства, лишь некоторые как потребителя. Взять США и Россию. Большее производство США работет в основном на свой внутренний рынок, продукция которая же идет на экспорт производится в китае. Россия является Китаю как экспортом так и импортом, продаем сырье- получаем продукт. Тоесть по сути происходит обмен, мы не можем производить, но у нас есть с чего, китай может, но не с чего.
    Средний класс у них как я писал проявляется, но пока остается после нисшего. Пока есть этот низший класс, есть дешевое производство, есть дешовый юань, есть конкуренция, нет барьеров. Как этого не станет, производство будет дорожать, в след за этим и нац валюта и далее по порядку остальное.

Использования китайского потребительского ранка это один способов которым США собираются выходить из кризиса, часть своего производства они собираются переориентировать на внешние рынки и в особенности на китайский(об этом много пишется и об этом на Тихоокеанском конгрессе говорил один из представителей крупного американского банка)

И разница между нами постовляющим Китаю невозобновимы ресурсы и Китаем продающим нам различные товары в том что мы тупо прожираем свои природные богатства не получая никакого развития а Китай получает необходимые ему для развития ресурсы за счет этого развивает свою страну и промышленность а расплачивается различными товарами в том числе и всяким не очень ценным шмурдяком

Американцы не одиоты, они не зря решили переориентировать свой рынок и производство на Китай, они подобные вещи уже не раз проделывали с другими странами, за счет этого и живет вся их экономика.

То есть наша страна выступает в роли дикого папуса у которого конкистадоры выменивают золото и специи в обмен на всякие зеркальца и прочие блестящие безделушки!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от $Roman$ Посмотреть сообщение
    а по китайски , Владивосток называется ХайШейВэнь =) Так что учите китайский корефаны и куни =)
    Не совсем так. Похоже, ты ни одного языка толком не знаешь.
    NO DELICA, NO LIFE!
    Goodbye, Indian Ocean!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Такая наша планида.
    Евдокимов бы ещё сказал :"Судьба:)))))"
    Мы же охламоны генетически. Можем только продавать и тырить то, что плохо лежит. И даже наши русские гениальные мозги- от великой лени.
    Прошу меня презрением не окатывать. Русская я, русская.
    Да. ещё вспомнила почему-то сказку про Илью Муромца. Сколько лет он. родимый, на печи пролежал, кто помнит? Вот так и лежим по сей день.
    :))) Урря, есть со мной согласные. Тут в другой ветке Задорнова опускали, но я на его концерте слышал, что у наших русских сказок, тоже все ( По щучьему велению..... на блюдечке с золотой каемочкой.... Короче сами вспомните русские сказки сами) Кароче, все на шару:)))
    Продавать, то, что стырено:))))))

Больше 7 лет на форуме
    Я вообще имел ввиду, низшие слои:)) (с\х рабочих, крестьян) с нашей страны и китайцев. Наши будут бухать и жаловаться, но ничего не делать, а китаец работать и подниматься, а вообще, если бы не китайцы мы бы овощей дешевых и не видели, одежды, техники.
    А вообще, можешь защищать наших алкотрудогоголиков и опускать трудоголиков китайцев.

Если бы всякие мрази дорвавшиеся до власти не развалили СХ и промышленность а не пускали сюда китайцев с их тряпками и пестецидными продуктами по демпинговым ценам то мы бы не зависели от импортных продуктов и тряпок, сейчас же в результате того что угробили все свое производство мы даже нормальных вещей произвести не можем, завтра Китай откажется поставлять нам продукты и мы тут начнем с голода дохнуть.

Вспомните как наздратенко распорядился затопить все приморские шахты под предлогом того что китайский уголь дешевле местного, шахты затопили китайцы некоторое время постовляли нам уголь подешевке а потом взяли и подняли цены на уголь и весь край оказался в ***е.

Поинтересуйтесь откуда в Приморский край сейчас поставляется уголь, при том что раньше у нас была куча собственных шахт.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от NAKAMI Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Похоже, ты ни одного языка толком не знаешь.
    Уважаемый, будь добр, переведи. Серьезно.

Больше 10 лет на форуме
    Процитирую Акунина: "Гибель России в её правителях. Как сделать, чтоб правили те, у кого к этому талант и призвание, а не те, у кого амбиции и связи? А другая наша беда, в том, что Россия‑матушка повёрнута лицом на Запад, а спиной на Восток. При этом Западу мы упираемся носом в задницу, потому что Западу на нас наплевать. А беззащитный деррьер подставляем Востоку, и рано или поздно в наши дряблые ягодицы непременно вопьются острые японские зубы."
    "Наш орёл затем и двухглавый, чтобы одна его башка смотрела на Запад, а вторая на Восток. Нужно чтобы и столиц было две. Да вторая не в Москве, а во Владивостоке."
    Нам надо было перенимать опыт как Европы так и Востока, тогда бы мы сейчас не дискутировали на тему "кому на земле жить хорошо".
    А под капотом пламенный мотор...

Больше 10 лет на форуме
    還有什麼?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2004 год
410000 руб.
Toyota Caldina
2003 год
350000 руб.
Toyota Camry
2013 год
990000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189